Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В

22 апр 2016, Санкт-Петербург (Исполком СФТС СПб)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Юниоры 2+1, Стандарт
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 156 97 30 4
2 1/16 финала 97 49 26 4
3 1/8 финала 49 27 26 4
4 1/4 финала 27 14 31 5
5 1/2 финала 14 7 32 5
6 финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 207 B 1/68 7,000 Орлов Кирилл
Денисенко Алина
Альт-Грация СШОР №3
Краснодар
2 158 A
B
2/12
2/68
1,000
6,000
Которов Владимир
Махрова Виктория
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
3 142 B 2/67 6,000 Карпов Павел
Костенко Ирина
Ритм
Петрозаводск
4 246 B 3/67 5,000 Соловьёв Никита
Ройченко Ангелина
ЛеДи
Иваново
5 70 B 4/67 4,000 Безбородов Павел
Уманская Ирина
Лидер
Санкт-Петербург
6 203 A
B
6/15
5/67
1,000
3,000
Одиноков Артем
Биктагирова Дарья
Ри-О-Де
Балаково
7 202 B 5/66 3,000 Нужный Никита
Лукичева Ольга
Гала
Санкт-Петербург
8 204 B 6/66 2,000 Олейниченко Станислав
Хруцкая Василиса
Альянс
Санкт-Петербург
9 51 B 7/66 1,000 Алексеев Никита
Алликас Анастасия
Таланто
Ленинградская обл.
10 232 A
B
10/18
8/66
0,000
1,000
Рыжов Михаил
Богатищева Анна
Спектр
Вологда
11 190 A 11/18 0,000 Могиленко Владислав
Бакушина Кристина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
12 251 C
D
1/112
1/140
4,500 Сысоев Даниил
Антонюк Софья
Аквамарин
Мурманск
13 71 A 13/19 0,000 Белов Арсений
Рачкова Полина
Спектр
Вологда
14 60 B 9/64 1,000 Артеменко Михаил
Чижевская Алина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
15 91 B
C
10/64
2/110
1,000
4,000
Гейзер Александр
Ибраева Мария
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
16 89 B 11/64 1,000 Востриков Евгений
Леонова Анна
Ренессанс
Санкт-Петербург
16 267 B 11/64 1,000 Федоров Александр
Башарова Арина
Дуэт
Пермь
16 289 A
B
16/21
11/64
0,000
1,000
Щербаков Максим
Клещева Мария
Экспресс
Тверь
19 209 C
B
2/106
13/64
3,500
1,000
Осипов Ростислав
Лаврова Анастасия
Новация
Санкт-Петербург
20 117 B 14/64 1,000 Ершов Никита
Никитцова Софья
Ониона
Калининград
20 280 B 14/64 1,000 Чернышев Степан
Головатик Софья
Динамо максимум
Наро-Фоминск
22 81 B 16/64 1,000 Бусловский Андрей
Макарова Галина
Европа
Тверь
22 130 B 16/64 1,000 Зябликов Иван
Казекина Софья
Аврора
Санкт-Петербург
24 80 B 18/64 1,000 Бурковец Тимофей
Ваганова Анна
Созвездие
Юрга
25 63 C 3/101 3,000 Багаутдинов Тимуджин
Арбатская Дарья
Эсперанса
Санкт-Петербург
26 121 B 20/65 1,000 Завьялов Илья
Перевозчикова Арина
Сибирский стиль
Новокузнецк
27 83 C 4/100 2,500 Быстров Кирилл
Сурьянинова Вероника
Кристалл
Санкт-Петербург
28 45 C 5/100 2,000 Азаров Руслан
Кривова Юлия
Аквамарин
Мурманск
28 52 A 28/32 0,000 Алексеенко-Лемовский Даниил
Набока Валерия
Барс
Алушта
28 272 B 22/66 1,000 Фролов Дмитрий
Алексеева Варвара
Таланто
Ленинградская обл.
31 294 B 24/66 1,000 Тумановский Богдан
Захарова Дарья
Бал
Кострома
32 237 A 32/35 0,000 Самохин Александр
Колотовкина Екатерина
Румба
Ленск
33 101 C 6/96 1,500 Гофман Марк
Ефремова Ксения
Империал
Санкт-Петербург
33 281 B 25/65 1,000 Чистяков Кирилл
Аргеровская Дарья
Академия танца
Череповец
35 172 B 27/66 1,000 Курчиненко Николай
Гурылева Елизавета
Вистерия
Санкт-Петербург
36 242 B 28/66 1,000 Сидоров Роман
Даминева Эльза
Вдохновение
Стерлитамак
37 122 C 7/93 1,000 Заднеев Сергей
Дуракова Ксения
Ритм
Петрозаводск
37 145 B
C
29/66
7/93
1,000 Киселев Григорий
Ремизова Олеся
Авангард
Санкт-Петербург
39 194 C 8/92 0,500 Мосюк Всеволод
Солохина Ксения
Лидер
Санкт-Петербург
40 218 B 32/68 1,000 Пилигримов Владислав
Юсупова Анастасия
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
40 295 B 32/68 1,000 Драгульский Артем
Филатова Евгения
Форвард
Москва
42 43 A
C
42/44
9/90
0,000
0,500
Абдрахманов Эдуард
Позднякова Анастасия
Фиеста
Нижневартовск
42 148 B 34/68 1,000 Козеев Владимир
Двуреченская Елизавета
Элиттон
Липецк
42 173 B 34/68 1,000 Кутенков Глеб
Гридчина Полина
Глория
Хабаровск
42 223 B 34/68 1,000 Пучкин Сергей
Беда Ольга
Овация
Санкт-Петербург
46 284 C
B
9/86
37/68
0,500
0,000
Шамров Никита
Ленская Алина
Аврора
Санкт-Петербург
47 88 C 10/86 0,500 Виноградов Андрей
Маршавина Анна
Овация
Санкт-Петербург
47 108 B 38/68 0,000 Дементьев Арсений
Третьякова Екатерина
Феерия
Железногорск
49 225 B 40/69 0,000 Пушкарев Евгений
Дятлова Анастасия
Дансфил
Копейск
50 131 B 41/69 0,000 Иванов Артем
Карбушева Вероника
Твикс
Санкт-Петербург
50 206 B 41/69 0,000 Орлов Илья
Хилобокова Инна
Визави
Северодвинск
52 54 C
B
11/82
43/70
0,500
0,000
Альвовский Павел
Тюменцева Татьяна
Альянс
Санкт-Петербург
52 55 B 43/69 0,000 Амосов Леонид
Бородкина Анастасия
Диамант
Москва
52 99 C 11/82 0,500 Гончаров Борислав
Белодед Алина
Аврора
Санкт-Петербург
52 189 C 11/82 0,500 Минин Даниил
Громова Ксения
Ритм
Петрозаводск
52 208 C 11/82 0,500 Осипов Евгений
Христодорова Екатерина
Ритм
Петрозаводск
57 67 B 48/73 0,000 Батов Игорь
Моторина Анастасия
Олимп
Екатеринбург
57 92 B 48/73 0,000 Германов Владислав
Ремыга Анастасия
Галатея
Санкт-Петербург
57 103 B 48/73 0,000 Гренц Иван
Принцман Ева
Жемчужина Урала
Екатеринбург
57 134 C 15/81 0,500 Иванов Глеб
Смирнова Мария
Лидер
Санкт-Петербург
57 155 B
D
48/73
1/95
0,000
4,000
Коростелёв Матвей
Горина Ульяна
Альянс
Санкт-Петербург
57 293 C 15/81 0,500 Яковлев Виктор
Антэн Юлия
Тайм
Санкт-Петербург
63 112 B 54/75 0,000 Диденко Данила
Луференко Ульяна
Темп
Биробиджан
63 153 C 17/77 0,500 Колотухин Алексей
Арбузова Анастасия
Динамо-НН
Нижний Новгород
65 65 C 18/76 0,500 Базылев Даниил
Музалевская Софья
Вистерия
Санкт-Петербург
65 199 D
B
1/87
56/77
4,000
0,000
Нилов Серафим
Мишенькина Анна
Альянс
Санкт-Петербург
67 87 B 58/78 0,000 Ветров Алексей
Пушилова Полина
Дуэт
Ярославль
67 137 B 58/78 0,000 Ильин Никита
Цзя Кай Син
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
69 44 B 60/78 0,000 Авершин Егор
Маломанова Елизавета
Респект
Новоалтайск
69 73 C
D
20/75
2/84
0,500
3,500
Беспалов Владислав
Ивкова Юлия
Твикс
Санкт-Петербург
69 111 B 60/78 0,000 Депутатов Игорь
Боронкина Елена
Динамо
Тверь
69 227 C 20/75 0,500 Ратушняк Иван
Бацева Анастасия
Аврора
Санкт-Петербург
73 116 B 64/80 0,000 Ермоленских Ян
Григорьева Элис
Вистерия
Санкт-Петербург
73 169 C 22/73 0,500 Кулаков Ярослав
Сорокина Полина
Овация
Санкт-Петербург
73 276 B
C
64/80
22/73
0,000
0,500
Хаки Данил
Лыкова Олеся
Максима
Отрадный
73 291 B 64/80 0,000 Юркин Никита
Олейник Елизавета
Best
Нижневартовск
77 151 C 23/70 0,500 Колесов Александр
Трещева Анастасия
Ритм
Санкт-Петербург
77 197 C 23/70 0,500 Назаров Матвей
Табачник Екатерина
Плюс
Санкт-Петербург
79 49 C 25/70 0,500 Алексеев Вадим
Константинова Алена
МАКСИ-ДАНС
Санкт-Петербург
79 100 C 25/70 0,500 Горюнов Максим
Муравьева София
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
79 201 B 70/83 0,000 Новиченко Тихон
Бикеева Татьяна
Барс
Алушта
82 123 C 27/69 0,500 Залешин Макар
Кожеурова Наталья
Виктория
Томск
82 230 D 2/71 3,000 Рудоминский Андрей
Беликова Полина
Эсперанса
Санкт-Петербург
84 154 C 29/70 0,500 Королев Денис
Каменева Олеся
Вистерия
Санкт-Петербург
85 163 B
C
76/88
30/70
0,000
0,500
Крючков Александр
Бобкина Ева
Фаворит
Новосибирск
86 61 B
C
77/88
30/69
0,000
0,500
Ахметов Тимур
Яфаева Камилла
ПАСТЕ
Уфа
86 274 C 30/69 0,500 Фунтов Александр
Дунаева Валерия
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
88 253 C 31/68 0,500 Танашко Никита
Прокопенко Мария
Мастер
Краснодар
88 273 C 31/68 0,500 Фролов Константин
Сенченко Надежда
Галатея
Санкт-Петербург
88 282 B 79/89 0,000 Шадрин Дмитрий
Сафронова Арина
Серебряный фокстрот
Ангарск
91 141 B 82/91 0,000 Карпов Андрей
Конева Виктория
Ритм
Тула
91 147 C 33/67 0,500 Ковалев Олег
Киселева Мария
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
91 188 C 33/67 0,500 Мигров Юрий
Старцева Арина
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
91 191 D 3/63 2,500 Молчанюк Даниил
Лещинская Елизавета
Гала
Санкт-Петербург
95 176 C 36/67 0,000 Ламзин Денис
Зиновьева Ксения
Акцент
Санкт-Петербург
96 74 C 37/67 0,000 Болдырев Илья
Большакова Анна
Триумф
Псков
97 257 C 38/67 0,000 Таркович Никита
Скворцова Мария
Лидер
Великий Новгород
98 104 B
D
89/97
4/57
0,000
2,000
Григорьев Александр
Асеева Дарина
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
98 109 C 39/67 0,000 Демехин Артем
Милорадова Ксения
Альянс
Санкт-Петербург
98 133 C 39/67 0,000 Иванов Вячеслав
Леснова Анастасия
Омега
Санкт-Петербург
98 229 C 39/67 0,000 Рознов Максим
Балакшина Екатерина
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
102 64 D 4/53 1,500 Баженов Кирилл
Воробьева Юлия
Аврора
Санкт-Петербург
102 185 C 42/66 0,000 Манелов Александр
Ботанцова Лада
Ритм
Санкт-Петербург
102 271 B 93/100 0,000 Фролков Марк
Недовба София
Па+Па
Шахты
105 66 C 44/66 0,000 Баранцов Макар
Щипалкина Анна
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
105 86 C 44/66 0,000 Веселов Артем
Яснопольская Алина
Ритм
Санкт-Петербург
105 136 C 44/66 0,000 Изотов Александр
Караваева Наталья
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
105 193 C 44/66 0,000 Москвин Лев
Привалова София
Ониона
Гвардейск
105 198 B
C
96/102
44/66
0,000 Немченко Богдан
Бескровная Диана
Фаворит
Грозный
105 243 C 44/66 0,000 Сиренко Никита
Прядко Анастасия
Ренессанс
Санкт-Петербург
111 174 D
C
5/45
49/66
1,000
0,000
Кучин Михаил
Селиванова Елизавета
Аквамарин
Мурманск
111 180 B 102/107 0,000 Лобынцев Юрий
Лобынцева Анастасия
Виктория
Оренбург
111 187 C
E
49/65
1/46
0,000
3,000
Медведев Евгений
Шультайс Карина
Мастер-Студио
Новокузнецк
111 196 B 102/107 0,000 Назаренко Роман
Буценко Ильина
Фиеста
Нижневартовск
111 224 C 49/65 0,000 Пушкарев Дмитрий
Скородумова Марина
Ренессанс
Санкт-Петербург
111 290 D 5/45 1,000 Юлкин Илья
Макеева Анна
Триумф
Псков
117 110 D
C
7/41
53/66
0,500
0,000
Демешко Андрей
Пыжьянова Полина
Ритм
Санкт-Петербург
117 245 B 108/111 0,000 Смирнов Игорь
Перминова Анастасия
Ритм
Череповец
119 181 C 54/65 0,000 Мазур Вадим
Молодцова Виктория
Данс-Класс
Южно-Сахалинск
119 238 D
C
8/40
54/66
0,500
0,000
Свешников Илья
Шеврыгина Зоя
Кристалл
Санкт-Петербург
119 264 C 54/65 0,000 Усков Михаил
Дубова Ксения
Гала
Санкт-Петербург
122 161 C 57/66 0,000 Краевский Николай
Озолина Виолетта
ПАСТЕ
Уфа
122 179 D 9/38 0,500 Лебедев Иван
Кулешова Тамара
Вдохновение
Санкт-Петербург
122 239 B 113/115 0,000 Семёнов Данил
Спиридонова Ульяна
Триумф
Псков
125 113 C 59/66 0,000 Доремидов Денис
Тарасевич Анастасия
Юность
Санкт-Петербург
125 166 D 10/36 0,500 Кузьмин Дмитрий
Коновалова Вера
Вдохновение
Санкт-Петербург
127 41 / 0,000 Mudarissov Rodion
Shaykhulina Ksenia
Финляндия
127 77 D 11/35 0,500 Букатов Владислав
Фридман Дарья
Ритм
Санкт-Петербург
129 127 D 12/34 0,500 Зонь Никита
Назырова Анжелика
Мастер
Краснодар
129 183 D 12/34 0,500 Маликов Дмитрий
Бутакова Светлана
Вдохновение
Санкт-Петербург
129 216 D 12/34 0,500 Петров Тихон
Лазарева Татьяна
Гала
Санкт-Петербург
129 220 C 62/67 0,000 Плотников Никита
Белова Екатерина
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
133 42 / 0,000 Savolainen Aleksi
Shchurova Emilia
Финляндия
133 268 C 66/70 0,000 Федосеев Тимофей
Зыкова Лилия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
135 84 D 15/31 0,500 Варшавский Эльдар
Михайлова Дарья
Ритм
Санкт-Петербург
135 85 C
B
67/69
124/124
0,000 Васильев Егор
Резанова Валерия
Стиль
Санкт-Петербург
137 53 C 69/70 0,000 Алов Егор
Белозерцева Дарья
Экспромт
Череповец
137 132 D 16/30 0,000 Иванов Владислав
Крестьянова Екатерина
Тайм
Санкт-Петербург
137 275 C
D
69/70
16/30
0,000 Хазан Владислав
Ульяничева Дарья
Румба
Санкт-Петербург
140 167 D 17/28 0,000 Кузьмичёв Владислав
Тишанина Анна
Темп
Биробиджан
141 105 D
E
18/28
1/16
0,000
1,500
Гришков Богдан
Макарова София
Румба
Ленск
141 182 D 18/28 0,000 Малашенко Максим
Гутковская Елизавета
Ронд
Ленинградская обл.
141 228 D 18/28 0,000 Репин Даниил
Емелина София
Глория
Санкт-Петербург
141 263 D 18/28 0,000 Уваров Тимофей
Шаботинская Анна
Олимпия
Гатчина
145 211 E 1/12 1,000 Пекарь Никита
Кузьминова Ксения
Темп
Биробиджан
146 186 E 2/12 0,500 Марнов Вячеслав
Баттакова Даяна
Ритм
Санкт-Петербург
147 129 D 24/30 0,000 Зубов Александр
Филина Нина
МАКСИ-ДАНС
Санкт-Петербург
147 235 E 3/12 0,500 Савенков Денис
Шепелева Виктория
Ронд
Ленинградская обл.
147 258 D 24/30 0,000 Татарченко Борислав
Халикова Алина
Румба
Ленск
147 296 D 24/30 0,000 Селезнев Дмитрий
Пригодина Мария
ВАЛЕКС
Санкт-Петербург
151 79 D 28/31 0,000 Буркаускас Михаил
Ходаркевич Екатерина
Овация
Санкт-Петербург
151 171 D 28/31 0,000 Курмакаев Марат
Ворончук Александра
Студия А
Санкт-Петербург
151 200 E 4/9 0,500 Новгородов Никита
Бахтеева Алиса
Глория
Санкт-Петербург
154 217 E 5/7 0,000 Петров Федор
Петухова Ксения
Ронд
Ленинградская обл.
155 219 D 32/33 0,000 Плисов Иван
Сергеева Дарья
Снежинка
Гатчина
156 48 D 33/33 0,000 Александров Никита
Масленникова Дарья
Снежинка
Гатчина