Tadance.ru - просто танцуй!

ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin

22 июн 2016, Сочи (ЦСТ ДЮСШ Динамо, Штуркин Владимир)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

WDSF Open Junior I 10 dances
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 128 66 38 10
2 1/4 финала 66 13 23 10
3 1/2 финала 13 6 32 10
4 финал 6 0 0 10

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 191 B 1/60 4,000 Курбатов Кирилл
Ревель-Муроз Александра
Московия
Новинки
2 179 B 2/60 3,500 Кондратьев Григорий
Потапова Екатерина
Джокер
Балашиха
3 256 B 3/60 3,000 Пыпка Егор
Пыпка Анна
Влад и Ольга
Севастополь
4 189 B 4/60 2,500 Кузнецов Максим
Бережная Софья
Империя
Воронеж
5 245 B 5/60 2,000 Харин Даниил
Бакаева Стефания
Звездная линия
Тула
6 169 C 1/111 10,000 Ефремов Георгий
Корниенко Анна
Браво
Феодосия
7 227 B
C
7/61
2/111
1,000
9,000
Сытилин Антон
Беликова Софья
Альянс
Волгоград
8 144 B 8/61 1,000 Борыкин Ярослав
Андриенко Полина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
8 208 C 2/110 9,000 Павлов Никита
Малахова Таисия
Империя
Москва
10 214 B 10/62 1,000 Рыбалко Вадим
Чегодаева Анастасия
Барс
Алушта
11 199 B 11/62 1,000 Марушин Сергей
Зарубина Олеся
Империал
Нижний Новгород
12 212 B 12/62 1,000 Рукосуев Степан
Нарбутик Анастасия
Виктория
Омск
13 209 B 13/62 1,000 Пантелеев Игорь
Васильева Надежда
Магнолия
Москва
14 173 B 14/62 1,000 Ильин Никита
Цзя Кай Син
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
15 146 B
C
15/62
3/104
1,000
7,000
Бурдин Сергей
Ситникова Анастасия
Аврора
Санкт-Петербург
15 238 B
C
15/62
3/104
1,000
7,000
Фалин Олег
Петрикова Кристина
Барс
Алушта
17 155 B 17/62 1,000 Головин Александр
Гришанкина Анастасия
Вистерия
Санкт-Петербург
17 168 B 17/62 1,000 Ефимов Евгений
Бойкина Елизавета
Кристалл
Новосибирск
19 223 B 19/62 1,000 Старцев Игорь
Ходырева Дарья
Dance Way
Ишимбай
20 166 B 20/62 1,000 Дружинин Егор
Антипина Анастасия
Пируэт
Тобольск
21 228 B 21/62 1,000 Таранин Данил
Колокольцева Валерия
Жемчужина
Волжский
22 152 B 22/62 1,000 Верахин Дмитрий
Лобанова Софья
СШ Вероника
Челябинск
22 210 B
C
22/62
3/97
1,000
7,000
Парамонов Дмитрий
Вальтер Валерия
Альянс ТГАСУ
Томск
22 211 B 22/62 1,000 Прусаков Андрей
Прусакова Полина
Диалог
Тула
22 262 B 22/62 1,000 Трофименко Дмитрий
Плоских Владислава
Виктория
Челябинск
26 131 B 26/62 1,000 Авершин Егор
Маломанова Елизавета
Респект
Новоалтайск
26 219 B 26/62 1,000 Ситчихин Александр
Маклакова Маргарита
Ритм
Москва
28 181 B 28/62 1,000 Корнилов Богдан
Требушевская Диана
Локомотив
Красноярск
28 257 / 0,000 Zaidman Ariel
Zaltsman Eden
Израиль
30 167 B 29/61 1,000 Еременко Артур
Новикова Екатерина
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
30 176 B 29/61 1,000 Китков Артем
Смирнова Александра
Сюрприз
Каменск-Уральский
32 182 C 3/87 7,000 Коровкин Павел
Кочергина Варвара
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
32 213 B 31/61 0,500 Рыбакин Роман
Ратцева Анастасия
Кристаликс
Самара
32 242 B 31/61 0,500 Филатов Александр
Тутунарь Камилла
Талио
Южно-Сахалинск
35 174 B 34/62 0,500 Карпов Андрей
Конева Виктория
Ритм
Тула
35 221 B
C
34/62
4/85
0,500
6,000
Соколов Егор
Сорокина Анастасия
Фортуна
Самара
35 225 C 4/85 6,000 Ступин Сергей
Семенчева Александра
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
35 226 B
C
34/62
4/85
0,500
6,000
Сысоев Даниил
Антонюк Софья
Аквамарин
Мурманск
35 246 B 34/62 0,500 Харченко Павел
Кузьмакова Алёна
Форум
Майский (Белгородская обл.)
40 141 B 39/63 0,500 Батов Игорь
Моторина Анастасия
Олимп
Екатеринбург
40 149 B 39/63 0,500 Быстряков Сергей
Луговая Софья
Дольче Вита
Сочи
40 162 B
C
39/63
5/81
0,500
5,000
Децюк Николай
Верещагина Дарья
Престиж
Усть-Илимск
40 195 B
C
39/63
5/81
0,500
5,000
Леонтьев Андрей
Леонтьева Анастасия
Альянс
Санкт-Петербург
40 200 B 39/63 0,500 Матненко Никита
Яновская Анна
Элем
Верхняя Пышма
45 148 B 44/63 0,500 Бусловский Андрей
Макарова Галина
Европа
Тверь
45 153 B 44/63 0,500 Волобуев Данил
Хисамутдинова Софья
Лидер
Астрахань
45 175 B
C
44/63
5/76
0,500
4,000
Касаткин Александр
Артамонова Мария
Старлайт
Брянск
45 220 B
C
44/63
5/76
0,500
4,000
Скрипниченко Данил
Клименко Полина
Валенсия
Краснодар
45 251 B 44/63 0,500 Шарков Сергей
Панова Виктория
Респект
Новоалтайск
45 258 C
D
5/76
1/84
4,000
9,000
Шпигель Артем
Антоненкова Алина
Атлант
Москва
51 135 B 50/64 0,500 Алтухов Егор
Лошманова Мария
Очарование
Челябинск
51 264 C
B
6/71
50/65
3,000
0,500
Ульянов Никита
Верясова Мария
Яр Чаллы
Набережные Челны
53 138 B 52/65 0,500 Бакаев Дени
Оленюк Каролина
Спектр
Вологда
53 151 C 7/70 2,000 Васильев Роман
Васильева Полина
Танго
Казань
53 187 B 52/65 0,500 Кочев Захар
Шадрина Александра
Лотос
Иркутск
53 206 B 52/65 0,500 Новиченко Тихон
Бикеева Татьяна
Барс
Алушта
53 234 B 52/65 0,500 Туляков Семен
Агеева Полина
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
53 247 C 7/70 2,000 Храмков Лев
Тивольт Арина
Нюанс
Мегион
59 193 B 58/67 0,500 Ларченко Никита
Решетова Елизавета
Байкал-Данс
Иркутск
59 203 B
C
58/67
9/66
0,500
2,000
Немченко Богдан
Бескровная Диана
Фаворит
Грозный
59 205 B
C
58/67
9/66
0,500
2,000
Новиков Никита
Алаева Яна
Бригантина
Казань
62 184 B
C
61/67
9/63
0,500
2,000
Коростелёв Матвей
Горина Ульяна
Альянс
Санкт-Петербург
62 198 C 9/63 2,000 Мартынюк Егор
Деменкова Анастасия
Катюша
Красноярск
62 222 C 9/63 2,000 Спиркин Илья
Крвашян Яна
Дольче Вита
Сочи
62 233 B 61/67 0,500 Тодер Владислав
Жданова София
Кристалл
Новосибирск
62 243 C 9/63 2,000 Филин Радомир
Синячкина Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
67 197 C 12/61 1,000 Максимов Никита
Сокол Алиса
Велен
Пермь
67 224 B
C
66/70
12/61
0,000
1,000
Стахурлов Никита
Юдина Диана
Па+Па
Шахты
69 231 B 68/71 0,000 Тарелкин Родион
Тарелкина Диана
Спектр
Волгоград
70 230 C 13/59 1,000 Тарасов Никита
Кашубина Виктория
Флэш
Ростов-на-Дону
71 134 C 14/59 1,000 Алексеев Вадим
Константинова Алена
МАКСИ-ДАНС
Санкт-Петербург
72 160 C 15/59 1,000 Девятов Александр
Морданова Дарья
44
Уфа
72 215 B
C
71/73
15/59
0,000
1,000
Санюк Владислав
Коршунова Анастасия
Звездопад
Заречный
74 157 C 16/58 1,000 Гриновецкий Александр
Малтыкова Елена
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
74 161 C 16/58 1,000 Децюк Дмитрий
Дорошок Эсмеральда
Престиж
Усть-Илимск
74 177 C 16/58 1,000 Кнауэр Никита
Ташкинова Яна
Театр танца
Усть-Илимск
74 186 C 16/58 1,000 Котов Евгений
Кузнецова Анна
Встреча
Курск
74 229 C 16/58 1,000 Тарановский Эдуард
Тарановская Амалия
Лидер
Астрахань
79 201 C 21/58 1,000 Мясников Александр
Клочихина Людмила
Данс-Лидер
Улан-Удэ
79 217 C 21/58 1,000 Селиванов Максим
Корекова Диана
Стиль
Пермь
81 150 C 23/58 1,000 Васенкин Иван
Клысак Анна
Гармония
Иркутск
82 132 C 24/58 1,000 Александрин Леонид
Матюхина Алена
Спартак
Калуга
82 261 C 24/58 1,000 Мухтаруллин Филипп
Ланцова Вера
Спартак
Екатеринбург
84 133 B
C
83/84
26/58
0,000
1,000
Александров Сергей
Митина Алина
Гармония
Иркутск
84 140 C 26/58 1,000 Барковский Савва
Федунова Анастасия
Орхидея СДЮСШОР №21
Волгоград
84 237 C 26/58 1,000 Фадеев Максим
Калинченко София
Академик
Владикавказ
84 240 C 26/58 1,000 Фатерин Максим
Ширшова Кристина
Платинум
Хабаровск
88 244 C 29/57 0,000 Филиппов Егор
Плетнева Виталина
Урал
Екатеринбург
88 250 C 29/57 0,000 Чулков Максим
Кордюкова Маргарита
Перспектива
Воронеж
90 235 C
D
31/57
1/39
0,000
6,000
Тылык Даниил
Иоган Елизавета
Магнолия
Москва
91 159 C 32/57 0,000 Данилов Глеб
Сметанюк Арина
Шанс
Омск
91 249 C 32/57 0,000 Чертовских Илья
Тюрюханова Алина
Элегия
Ачинск
91 255 B 90/90 0,000 Яшелин Максим
Алексанян Альмира
Старлайт
Брянск
94 183 C 34/56 0,000 Королев Никита
Тимергалиева Милана
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
94 239 C 34/56 0,000 Фаретдинов Эрнест
Азарова София
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
96 156 C 36/56 0,000 Гофман Марк
Ефремова Ксения
Империал
Санкт-Петербург
96 263 C 36/56 0,000 Уфимцев Максим
Скорева Анастасия
Let's dance
Екатеринбург
98 232 C 38/56 0,000 Тимофеев Арсений
Борзёнкова Анастасия
Гармония
Иркутск
98 259 C 38/56 0,000 Машенцев Константин
Варламова Анастасия
Линия танца
Волгоград
100 185 C
D
40/56
1/29
0,000
5,000
Косачев Максим
Дианова Ирина
Грация
Липецк
101 139 C 41/56 0,000 Бакши Сергей
Масловская Маргарита
Эксклюзив
Новороссийск
101 170 D 1/28 5,000 Зонь Никита
Назырова Анжелика
Мастер
Краснодар
101 178 C 41/56 0,000 Козлов Глеб
Заиченко Аларика
Стиль
Краснодар
104 147 D 2/26 4,000 Бурягин Алексей
Сыромятникова Ксения
Триумф
Новосибирск
104 190 C 44/57 0,000 Кузнецов Сергей
Шестакова Ярослава
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
104 192 C 44/57 0,000 Лавренченко Олег
Пегова Елизавета
Red Fox
Краснодар
104 204 D 2/26 4,000 Никитин Егор
Анисимова Дарья
Престиж
Усть-Илимск
104 218 C 44/57 0,000 Синюков Артем
Шевченко Ксения
Данс-Гала СДЮСШ 1
Краснодар
104 253 D 2/26 4,000 Шевчук Евгений
Решетиленко Дарёна
Фаворит
Грозный
104 254 C 44/57 0,000 Шильников Руслан
Фомина Виктория
Современник
Зеленогорск
111 163 C 51/60 0,000 Добровольский Дмитрий
Гомлешко Амина
Антарес
Краснодар
112 202 C 52/60 0,000 Наумов Егор
Биккулова Анастасия
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
112 216 D 5/21 1,000 Сапрыкин Михаил
Асташкина Анастасия
Факел
Астрахань
114 188 C 54/61 0,000 Краевский Николай
Озолина Виолетта
ПАСТЕ
Уфа
114 196 D
E
6/20
1/15
1,000
3,000
Лещётный Никита
Заводовская Елизавета
Династия
Краснодар
116 137 D 7/19 1,000 Бабешко Даниил
Петрова Ульяна
Танго
Казань
116 241 C 56/62 0,000 Федосеев Тимофей
Зыкова Лилия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
116 252 C 56/62 0,000 Швец Данила
Селецкая Мария
Мечта
Краснодар
119 136 D 8/17 1,000 Асулбаев Георгий
Медведева Александра
Нюанс
Мегион
119 172 D 8/17 1,000 Иващенко Дмитрий
Любина Алиса
ДЮСШ Ника
Новороссийск
119 236 C 59/63 0,000 Устименко Денис
Чеботарёва Лолита
Лидер
Краснодар
119 260 C 59/63 0,000 Иванов Антон
Апарина Анастасия
Флэш
Ростов-на-Дону
123 154 C
D
63/65
10/15
0,000 Гнездилов Данил
Утробина Анастасия
Династия
Краснодар
124 142 D 10/14 0,000 Богатыренко Владислав
Попова Мария
ФТС Сочи
Сочи
125 180 C 65/66 0,000 Кондратьев Данил
Майорова Кристина
Звездопад
Заречный
126 143 D 11/13 0,000 Бондарев Никита
Патрикеева Дарья
Мастер
Краснодар
127 207 C 67/67 0,000 Орыщенко Алексей
Васильева Анастасия
Максима
Волгоград
128 194 D 12/12 0,000 Латкин Никита
Латкина Инна
Династия
Краснодар