Tadance.ru - просто танцуй!

ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin

22 июн 2016, Сочи (ЦСТ ДЮСШ Динамо, Штуркин Владимир)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

WDSF Open Junior I Standard
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 119 80 21 5
2 1/16 финала 80 50 20 5
3 1/8 финала 50 27 16 5
4 1/4 финала 27 12 16 5
5 1/2 финала 12 6 22 5
6 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 200 B 1/56 8,000 Курбатов Кирилл
Ревель-Муроз Александра
Московия
Новинки
2 219 B 2/56 7,000 Пантелеев Игорь
Васильева Надежда
Магнолия
Москва
3 190 B 3/56 6,000 Кондратьев Григорий
Потапова Екатерина
Джокер
Балашиха
4 265 B 4/56 5,000 Пыпка Егор
Пыпка Анна
Влад и Ольга
Севастополь
5 198 B 5/56 4,000 Кузнецов Максим
Бережная Софья
Империя
Воронеж
6 224 B 6/56 3,000 Рыбалко Вадим
Чегодаева Анастасия
Барс
Алушта
7 180 C 1/100 4,500 Ефремов Георгий
Корниенко Анна
Браво
Феодосия
8 155 B 8/57 2,000 Борыкин Ярослав
Андриенко Полина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
9 226 B
C
9/57
2/99
2,000
4,000
Сизёмов Матвей
Якунина Инна
Динамо-НН
Нижний Новгород
10 237 B
C
10/57
2/98
2,000
4,000
Сытилин Антон
Беликова Софья
Альянс
Волгоград
11 248 B
C
11/57
2/97
2,000
4,000
Фалин Олег
Петрикова Кристина
Барс
Алушта
12 192 B 12/57 2,000 Корнилов Богдан
Требушевская Диана
Локомотив
Красноярск
13 179 B 13/57 2,000 Ефимов Евгений
Бойкина Елизавета
Кристалл
Новосибирск
14 193 C 2/94 4,000 Коровкин Павел
Кочергина Варвара
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
15 167 B 15/58 2,000 Головин Александр
Гришанкина Анастасия
Вистерия
Санкт-Петербург
15 177 B 15/58 2,000 Еременко Артур
Новикова Екатерина
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
15 208 B 15/58 2,000 Марушин Сергей
Зарубина Олеся
Империал
Нижний Новгород
18 159 B
C
18/58
3/91
2,000
3,500
Бурдин Сергей
Ситникова Анастасия
Аврора
Санкт-Петербург
18 267 B 18/58 2,000 Трофименко Дмитрий
Плоских Владислава
Виктория
Челябинск
20 141 B 20/58 2,000 Авершин Егор
Маломанова Елизавета
Респект
Новоалтайск
20 184 B 20/58 2,000 Ильин Никита
Цзя Кай Син
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
20 220 B
C
20/58
3/89
2,000
3,500
Парамонов Дмитрий
Вальтер Валерия
Альянс ТГАСУ
Томск
23 161 B 23/58 2,000 Быстряков Сергей
Луговая Софья
Дольче Вита
Сочи
23 169 C 3/86 3,500 Гудовский Георгий
Шаймярдянова Камилла
Фортуна
Истра
25 178 C 4/85 3,000 Ермолаев Алексей
Снигирева Софья
Фантазия
Тюмень
25 244 B 25/59 2,000 Туляков Семен
Агеева Полина
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
27 164 B 27/60 2,000 Ваулин Илья
Саморокова София
Пируэт
Тобольск
28 185 B 28/60 2,000 Карпов Андрей
Конева Виктория
Ритм
Тула
29 146 B 29/60 2,000 Алтухов Егор
Лошманова Мария
Очарование
Челябинск
29 230 B
C
29/60
5/82
2,000
2,500
Соколов Егор
Сорокина Анастасия
Фортуна
Самара
31 165 B 31/60 1,000 Волобуев Данил
Хисамутдинова Софья
Лидер
Астрахань
32 173 B
C
32/60
5/79
1,000
2,500
Децюк Николай
Верещагина Дарья
Престиж
Усть-Илимск
32 214 B
C
32/60
5/79
1,000
2,500
Немченко Богдан
Бескровная Диана
Фаворит
Грозный
32 221 B 32/60 1,000 Прусаков Андрей
Прусакова Полина
Диалог
Тула
35 204 B
C
35/60
5/76
1,000
2,000
Леонтьев Андрей
Леонтьева Анастасия
Альянс
Санкт-Петербург
35 223 B 35/60 1,000 Рыбакин Роман
Ратцева Анастасия
Кристаликс
Самара
37 202 B 37/60 1,000 Ларченко Никита
Решетова Елизавета
Байкал-Данс
Иркутск
37 229 B
C
37/60
5/74
1,000
2,000
Скрипниченко Данил
Клименко Полина
Валенсия
Краснодар
37 241 B 37/60 1,000 Тарелкин Родион
Тарелкина Диана
Спектр
Волгоград
40 152 B 40/60 1,000 Батов Игорь
Моторина Анастасия
Олимп
Екатеринбург
41 187 B 41/60 1,000 Китков Артем
Смирнова Александра
Сюрприз
Каменск-Уральский
41 257 B 41/60 1,000 Харченко Павел
Кузьмакова Алёна
Форум
Майский (Белгородская обл.)
43 186 B
C
43/60
5/68
1,000
2,000
Касаткин Александр
Артамонова Мария
Старлайт
Брянск
43 234 C 5/68 2,000 Ступин Сергей
Семенчева Александра
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
43 247 C 5/68 2,000 Фадеев Максим
Калинченко София
Академик
Владикавказ
43 269 C
D
5/68
1/77
2,000
4,000
Шпигель Артем
Антоненкова Алина
Атлант
Москва
47 209 B 47/63 1,000 Матненко Никита
Яновская Анна
Элем
Верхняя Пышма
47 253 C 8/67 1,000 Филин Радомир
Синячкина Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
49 195 B
C
49/64
9/66
1,000 Коростелёв Матвей
Горина Ульяна
Альянс
Санкт-Петербург
49 266 B 49/64 1,000 Слепцов Александр
Тихонова Екатерина
Звездная линия
Тула
51 217 B 51/64 1,000 Новиченко Тихон
Бикеева Татьяна
Барс
Алушта
51 238 B 51/64 1,000 Таранин Данил
Колокольцева Валерия
Жемчужина
Волжский
51 252 B 51/64 1,000 Филатов Александр
Тутунарь Камилла
Талио
Южно-Сахалинск
54 206 C 9/61 1,000 Максимов Никита
Сокол Алиса
Велен
Пермь
54 256 B 54/64 1,000 Фролков Марк
Недовба София
Па+Па
Шахты
54 262 B 54/64 1,000 Шарков Сергей
Панова Виктория
Респект
Новоалтайск
57 236 B
C
57/65
10/59
1,000 Сысоев Даниил
Антонюк Софья
Аквамарин
Мурманск
57 250 C 10/59 1,000 Фатерин Максим
Ширшова Кристина
Платинум
Хабаровск
59 163 C 11/58 1,000 Васильев Роман
Васильева Полина
Танго
Казань
59 235 B
C
59/66
11/58
1,000 Субботин Андрей
Файнгольд Каролина
Ника Данс
Симферополь
61 145 B 61/67 1,000 Аленушка Александр
Зобова Владислава
Верона
Тольятти
61 196 C 12/57 1,000 Котов Евгений
Кузнецова Анна
Встреча
Курск
61 260 C 12/57 1,000 Чулков Максим
Кордюкова Маргарита
Перспектива
Воронеж
64 270 C 14/56 1,000 Долгополов Арсений
Бекирова Медине
Барс
Алушта
65 239 C 15/56 1,000 Тарановский Эдуард
Тарановская Амалия
Лидер
Астрахань
66 232 B 66/71 1,000 Старцев Игорь
Ходырева Дарья
Dance Way
Ишимбай
67 148 B 67/71 1,000 Бабушкин Дмитрий
Васина Евдокия
Грация
Рязань
67 171 C 16/55 1,000 Девятов Александр
Морданова Дарья
44
Уфа
69 162 C 17/54 1,000 Васенкин Иван
Клысак Анна
Гармония
Иркутск
69 170 C 17/54 1,000 Данилов Глеб
Сметанюк Арина
Шанс
Омск
71 142 C 19/54 1,000 Александрин Леонид
Матюхина Алена
Спартак
Калуга
71 216 B
C
71/74
19/54
1,000 Новиков Никита
Алаева Яна
Бригантина
Казань
73 225 C 20/53 1,000 Селиванов Максим
Корекова Диана
Стиль
Пермь
73 240 C 20/53 1,000 Тарасов Никита
Кашубина Виктория
Флэш
Ростов-на-Дону
75 182 D 1/45 3,500 Зонь Никита
Назырова Анжелика
Мастер
Краснодар
75 210 D 1/45 3,500 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
Rio de Latino
Чита
77 143 B
C
77/79
24/55
1,000 Александров Сергей
Митина Алина
Гармония
Иркутск
77 172 C 24/55 1,000 Децюк Дмитрий
Дорошок Эсмеральда
Престиж
Усть-Илимск
79 212 C 25/54 1,000 Мясников Александр
Клочихина Людмила
Данс-Лидер
Улан-Удэ
80 197 C 26/54 1,000 Краевский Николай
Озолина Виолетта
ПАСТЕ
Уфа
81 205 D 3/41 2,000 Майоров Данил
Приходченко Софья
Альянс ТГАСУ
Томск
81 211 D
E
3/41
1/39
2,000
3,000
Мещеряков Максим
Косьян Ксения
Rio de Latino
Чита
81 215 D 3/41 2,000 Никитин Егор
Анисимова Дарья
Престиж
Усть-Илимск
81 242 C 27/54 0,500 Тимофеев Арсений
Борзёнкова Анастасия
Гармония
Иркутск
85 147 D 6/40 0,500 Андреев Ярослав
Паневина Елена
Перспектива
Воронеж
85 188 C 31/57 0,000 Кнауэр Никита
Ташкинова Яна
Театр танца
Усть-Илимск
85 194 C 31/57 0,000 Королев Никита
Тимергалиева Милана
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
85 233 B
C
85/86
31/57
0,000 Стахурлов Никита
Юдина Диана
Па+Па
Шахты
89 144 C 34/57 0,000 Алексеев Вадим
Константинова Алена
МАКСИ-ДАНС
Санкт-Петербург
89 156 C 34/57 0,000 Брановец Глеб
Филимошкина Ангелина
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
89 199 C 34/57 0,000 Кузнецов Сергей
Шестакова Ярослава
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
92 153 C 37/57 0,000 Безкоровайный Андрей
Ильясова Юлия
ФТС Сочи
Сочи
92 227 C 37/57 0,000 Синюков Артем
Шевченко Ксения
Данс-Гала СДЮСШ 1
Краснодар
94 183 D 7/32 0,500 Иващенко Дмитрий
Любина Алиса
ДЮСШ Ника
Новороссийск
94 201 C 39/57 0,000 Лавренченко Олег
Пегова Елизавета
Red Fox
Краснодар
94 249 C 39/57 0,000 Фаретдинов Эрнест
Азарова София
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
97 218 C 42/58 0,000 Орыщенко Алексей
Васильева Анастасия
Максима
Волгоград
97 254 C 42/58 0,000 Филиппов Егор
Плетнева Виталина
Урал
Екатеринбург
99 149 B 99/99 0,000 Бакаев Дени
Оленюк Каролина
Спектр
Вологда
99 157 D 8/28 0,500 Бронников Эдуард
Соколова Валерия
Rio de Latino
Чита
101 151 C 45/58 0,000 Барковский Савва
Федунова Анастасия
Орхидея СДЮСШОР №21
Волгоград
101 245 C
D
45/58
9/27
0,000
0,500
Тылык Даниил
Иоган Елизавета
Магнолия
Москва
103 150 C 47/58 0,000 Бакши Сергей
Масловская Маргарита
Эксклюзив
Новороссийск
103 181 D 9/25 0,500 Жулябин Иван
Белоусова Александра
Rio de Latino
Чита
103 246 C 47/58 0,000 Уфимцев Максим
Скорева Анастасия
Let's dance
Екатеринбург
103 261 C 47/58 0,000 Шалин Никита
Пахомова Кристина
Радуга
Пенза
103 268 C 47/58 0,000 Иванов Антон
Апарина Анастасия
Флэш
Ростов-на-Дону
108 160 D 10/21 0,500 Бурягин Алексей
Сыромятникова Ксения
Триумф
Новосибирск
108 263 C 52/59 0,000 Швец Данила
Селецкая Мария
Мечта
Краснодар
110 154 D 11/20 0,000 Бондарев Никита
Патрикеева Дарья
Мастер
Краснодар
110 189 C 54/60 0,000 Козлов Глеб
Заиченко Аларика
Стиль
Краснодар
110 251 C 54/60 0,000 Федосеев Тимофей
Зыкова Лилия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
110 255 D 11/20 0,000 Фисенко Никита
Хамлюк Анастасия
Династия
Краснодар
114 213 C 58/62 0,000 Наумов Егор
Биккулова Анастасия
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
115 166 C
D
59/62
13/17
0,000 Гнездилов Данил
Утробина Анастасия
Династия
Краснодар
115 174 C 59/62 0,000 Добровольский Дмитрий
Гомлешко Амина
Антарес
Краснодар
117 264 C 61/62 0,000 Шильников Руслан
Фомина Виктория
Современник
Зеленогорск
118 191 C 62/62 0,000 Кондратьев Данил
Майорова Кристина
Звездопад
Заречный
119 203 D 13/13 0,000 Леготин Денис
Малкова Ева
Аэлита
Комсомольск-на-Амуре