Tadance.ru - просто танцуй!

ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin

22 июн 2016, Сочи (ЦСТ ДЮСШ Динамо, Штуркин Владимир)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

WDSF Open Junior I Latin
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 138 82 19 5
2 1/16 финала 82 50 19 5
3 1/8 финала 50 26 17 5
4 1/4 финала 26 12 17 5
5 1/2 финала 12 7 16 5
6 финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 236 B 1/66 8,000 Курбатов Кирилл
Ревель-Муроз Александра
Московия
Новинки
2 308 B 2/66 7,000 Пыпка Егор
Пыпка Анна
Влад и Ольга
Севастополь
3 296 B 3/66 6,000 Харин Даниил
Бакаева Стефания
Звездная линия
Тула
4 208 B
C
4/66
1/121
5,000 Добряков Савелий
Руденцова Варвара
Триада
Москва
5 233 B 5/66 4,000 Кузнецов Максим
Бережная Софья
Империя
Воронеж
6 263 B
C
6/66
1/119
3,000
5,000
Сизёмов Матвей
Якунина Инна
Динамо-НН
Нижний Новгород
7 218 B 7/66 2,000 Ильин Никита
Цзя Кай Син
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
8 211 B 8/66 2,000 Дружинин Егор
Антипина Анастасия
Пируэт
Тобольск
9 306 B 9/66 2,000 Яшелин Максим
Алексанян Альмира
Старлайт
Брянск
10 258 B 10/66 2,000 Рукосуев Степан
Нарбутик Анастасия
Виктория
Омск
11 199 B 11/66 2,000 Головин Александр
Гришанкина Анастасия
Вистерия
Санкт-Петербург
11 210 B 11/66 2,000 Дохо Тимофей
Носова София
Динамо
Липецк
13 202 C 1/112 5,000 Гудовский Георгий
Шаймярдянова Камилла
Фортуна
Истра
13 243 B 13/66 2,000 Марушин Сергей
Зарубина Олеся
Империал
Нижний Новгород
13 259 B 13/66 2,000 Рыбакин Роман
Ратцева Анастасия
Кристаликс
Самара
13 274 B
C
13/66
1/112
2,000
5,000
Сытилин Антон
Беликова Софья
Альянс
Волгоград
17 212 B 17/67 2,000 Еременко Артур
Новикова Екатерина
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
18 188 B
C
18/67
2/108
2,000
4,000
Бурдин Сергей
Ситникова Анастасия
Аврора
Санкт-Петербург
18 265 B 18/67 2,000 Ситчихин Александр
Маклакова Маргарита
Ритм
Москва
20 275 B 20/67 2,000 Таранин Данил
Колокольцева Валерия
Жемчужина
Волжский
20 309 / 0,000 Zaidman Ariel
Zaltsman Eden
Израиль
22 214 B 21/66 2,000 Ефимов Евгений
Бойкина Елизавета
Кристалл
Новосибирск
22 220 B
C
21/66
2/104
2,000
4,000
Касаткин Александр
Артамонова Мария
Старлайт
Брянск
22 252 B 21/66 2,000 Новиченко Тихон
Бикеева Татьяна
Барс
Алушта
25 224 B 24/66 2,000 Кондратьев Григорий
Потапова Екатерина
Джокер
Балашиха
25 227 C 2/101 4,000 Коровкин Павел
Кочергина Варвара
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
27 195 B 26/67 2,000 Вишлин Владислав
Никерова Татьяна
Радуга
Астрахань
27 226 B 26/67 2,000 Корнилов Богдан
Требушевская Диана
Локомотив
Красноярск
27 270 B 26/67 2,000 Старцев Игорь
Ходырева Дарья
Dance Way
Ишимбай
27 315 C 3/100 3,500 Долгополов Арсений
Бекирова Медине
Барс
Алушта
31 194 B 30/68 2,000 Ваулин Илья
Саморокова София
Пируэт
Тобольск
31 316 B
E
30/68
1/108
2,000
4,500
Гончар Илья
Крыгина Марина
Ника
Москва
33 287 B
C
32/68
4/95
2,000
3,000
Фалин Олег
Петрикова Кристина
Барс
Алушта
34 235 C 4/94 3,000 Куракин Кирилл
Кныш Ксения
Верона
Тольятти
34 251 B
C
33/68
4/94
2,000
3,000
Новиков Никита
Алаева Яна
Бригантина
Казань
34 281 B 33/68 2,000 Туляков Семен
Агеева Полина
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
34 294 C 4/94 3,000 Филиппов Михаил
Литерная Валерия
Примавера
Ростов-на-Дону
38 196 C 6/92 2,000 Волик Никита
Созинова Диана
Натали
Иваново
39 244 B 38/71 1,000 Матненко Никита
Яновская Анна
Элем
Верхняя Пышма
39 317 B 38/71 1,000 Трофименко Дмитрий
Плоских Владислава
Виктория
Челябинск
41 221 B 40/71 1,000 Китков Артем
Смирнова Александра
Сюрприз
Каменск-Уральский
41 231 B 40/71 1,000 Кочев Захар
Шадрина Александра
Лотос
Иркутск
41 311 C 7/90 1,500 Батырев Никита
Вакарина Дарья
Пируэт
Тобольск
44 213 C
E
8/88
1/95
1,000
4,500
Ерёмин Максим
Елютина Валерия
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
44 238 B 43/72 1,000 Ларченко Никита
Решетова Елизавета
Байкал-Данс
Иркутск
44 256 B
C
43/72
8/88
1,000 Парамонов Дмитрий
Вальтер Валерия
Альянс ТГАСУ
Томск
47 191 B 46/73 1,000 Быстряков Сергей
Луговая Софья
Дольче Вита
Сочи
47 297 B 46/73 1,000 Харченко Павел
Кузьмакова Алёна
Форум
Майский (Белгородская обл.)
49 190 B 48/73 1,000 Бусловский Андрей
Макарова Галина
Европа
Тверь
50 276 C 9/83 1,000 Тарановский Эдуард
Тарановская Амалия
Лидер
Астрахань
51 197 B 50/74 1,000 Волобуев Данил
Хисамутдинова Софья
Лидер
Астрахань
51 203 C 10/83 1,000 Данилов Глеб
Сметанюк Арина
Шанс
Омск
51 267 B
C
50/74
10/83
1,000 Скрипниченко Данил
Клименко Полина
Валенсия
Краснодар
51 268 B
C
50/74
10/83
1,000 Соколов Егор
Сорокина Анастасия
Фортуна
Самара
55 173 B
C
54/75
11/80
1,000 Александров Сергей
Митина Алина
Гармония
Иркутск
55 179 B 54/75 1,000 Бакаев Дени
Оленюк Каролина
Спектр
Вологда
55 260 B 54/75 1,000 Рыбалко Вадим
Чегодаева Анастасия
Барс
Алушта
55 291 B 54/75 1,000 Филатов Александр
Тутунарь Камилла
Талио
Южно-Сахалинск
59 249 B
C
58/75
11/76
1,000 Немченко Богдан
Бескровная Диана
Фаворит
Грозный
59 255 B 58/75 1,000 Пантелеев Игорь
Васильева Надежда
Магнолия
Москва
59 288 C 11/76 1,000 Фаретдинов Эрнест
Азарова София
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
59 295 B 58/75 1,000 Фролков Марк
Недовба София
Па+Па
Шахты
63 215 C 12/73 1,000 Ефремов Георгий
Корниенко Анна
Браво
Феодосия
63 234 C 12/73 1,000 Кузнецов Сергей
Шестакова Ярослава
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
63 247 C 12/73 1,000 Мясников Александр
Клочихина Людмила
Данс-Лидер
Улан-Удэ
66 254 D 1/73 4,000 Панков Александр
Беляева Анастасия
Rio de Latino
Чита
66 269 C 15/73 1,000 Спиркин Илья
Крвашян Яна
Дольче Вита
Сочи
66 278 B 65/79 1,000 Тарелкин Родион
Тарелкина Диана
Спектр
Волгоград
69 193 C 17/73 1,000 Васильев Роман
Васильева Полина
Танго
Казань
69 201 C 17/73 1,000 Гриновецкий Александр
Малтыкова Елена
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
69 273 B
C
68/81
17/73
1,000 Субботин Андрей
Файнгольд Каролина
Ника Данс
Симферополь
72 271 B
C
71/83
19/72
1,000 Стахурлов Никита
Юдина Диана
Па+Па
Шахты
72 300 C 19/72 1,000 Чертовских Илья
Тюрюханова Алина
Элегия
Ачинск
72 313 C
D
19/72
2/68
1,000
3,500
Шпигель Артем
Антоненкова Алина
Атлант
Москва
75 176 B 74/85 1,000 Алтухов Егор
Лошманова Мария
Очарование
Челябинск
75 282 C
D
21/71
2/65
1,000
3,500
Тылык Даниил
Иоган Елизавета
Магнолия
Москва
77 261 B
C
76/86
22/70
1,000 Санюк Владислав
Коршунова Анастасия
Звездопад
Заречный
77 262 C 22/70 1,000 Селиванов Максим
Корекова Диана
Стиль
Пермь
77 298 C 22/70 1,000 Храмков Лев
Тивольт Арина
Нюанс
Мегион
80 245 D 2/60 3,500 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
Rio de Latino
Чита
81 286 C 25/70 1,000 Фадеев Максим
Калинченко София
Академик
Владикавказ
82 175 B 81/90 1,000 Аленушка Александр
Зобова Владислава
Верона
Тольятти
83 181 C 26/69 0,500 Барковский Савва
Федунова Анастасия
Орхидея СДЮСШОР №21
Волгоград
83 192 C 26/69 0,500 Васенкин Иван
Клысак Анна
Гармония
Иркутск
83 205 C 26/69 0,500 Децюк Дмитрий
Дорошок Эсмеральда
Престиж
Усть-Илимск
83 229 B
C
82/90
26/69
0,000
0,500
Коростелёв Матвей
Горина Ульяна
Альянс
Санкт-Петербург
83 240 D 3/58 2,500 Майоров Данил
Приходченко Софья
Альянс ТГАСУ
Томск
83 289 C 26/69 0,500 Фатерин Максим
Ширшова Кристина
Платинум
Хабаровск
89 174 C 31/69 0,500 Алексеев Вадим
Константинова Алена
МАКСИ-ДАНС
Санкт-Петербург
89 206 B
C
88/95
31/69
0,000
0,500
Децюк Николай
Верещагина Дарья
Престиж
Усть-Илимск
89 228 C 31/69 0,500 Королев Никита
Тимергалиева Милана
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
89 248 C 31/69 0,500 Наумов Егор
Биккулова Анастасия
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
89 303 B 88/95 0,000 Шарков Сергей
Панова Виктория
Респект
Новоалтайск
89 312 C 31/69 0,500 Александрин Леонид
Матюхина Алена
Спартак
Калуга
95 171 B 94/99 0,000 Авершин Егор
Маломанова Елизавета
Респект
Новоалтайск
95 172 D 4/47 1,500 Азаматов Евгений
Кудряшова Злата
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
95 200 C 35/67 0,000 Гофман Марк
Ефремова Ксения
Империал
Санкт-Петербург
95 219 B 94/99 0,000 Карпов Андрей
Конева Виктория
Ритм
Тула
95 222 C 35/67 0,000 Кнауэр Никита
Ташкинова Яна
Театр танца
Усть-Илимск
95 242 C 35/67 0,000 Мартынюк Егор
Деменкова Анастасия
Катюша
Красноярск
95 277 C 35/67 0,000 Тарасов Никита
Кашубина Виктория
Флэш
Ростов-на-Дону
95 279 C 35/67 0,000 Тимофеев Арсений
Борзёнкова Анастасия
Гармония
Иркутск
95 318 B 94/99 0,000 Слепцов Александр
Тихонова Екатерина
Звездная линия
Тула
104 237 C 41/65 0,000 Лавренченко Олег
Пегова Елизавета
Red Fox
Краснодар
104 301 C 41/65 0,000 Чулков Максим
Кордюкова Маргарита
Перспектива
Воронеж
106 216 D 5/37 1,000 Жулябин Иван
Белоусова Александра
Rio de Latino
Чита
106 272 C 43/65 0,000 Ступин Сергей
Семенчева Александра
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
106 307 C
D
43/65
5/37
0,000
1,000
Полетаев Денис
Ильичёва Мария
КС ДЮСШОР Юность России
Смоленск
109 223 C 46/66 0,000 Козлов Глеб
Заиченко Аларика
Стиль
Краснодар
109 225 C 46/66 0,000 Кондратьев Данил
Майорова Кристина
Звездопад
Заречный
109 257 B 108/110 0,000 Прусаков Андрей
Прусакова Полина
Диалог
Тула
109 264 C 46/66 0,000 Синюков Артем
Шевченко Ксения
Данс-Гала СДЮСШ 1
Краснодар
109 283 C
B
46/66
108/111
0,000 Ульянов Никита
Верясова Мария
Яр Чаллы
Набережные Челны
114 207 C 50/65 0,000 Добровольский Дмитрий
Гомлешко Амина
Антарес
Краснодар
114 241 C 50/65 0,000 Максимов Никита
Сокол Алиса
Велен
Пермь
114 302 C 50/65 0,000 Шалин Никита
Пахомова Кристина
Радуга
Пенза
117 182 B 116/117 0,000 Батов Игорь
Моторина Анастасия
Олимп
Екатеринбург
117 186 D 6/27 0,500 Бронников Эдуард
Соколова Валерия
Rio de Latino
Чита
117 310 C
E
53/65
1/22
0,000
2,000
Потапов Максим
Пешкова Ксения
Степ
Ростов-на-Дону
120 204 C 55/65 0,000 Девятов Александр
Морданова Дарья
44
Уфа
120 217 D 7/25 0,500 Зонь Никита
Назырова Анжелика
Мастер
Краснодар
120 284 C 55/65 0,000 Устименко Денис
Чеботарёва Лолита
Лидер
Краснодар
120 314 B 119/119 0,000 Бабушкин Дмитрий
Васина Евдокия
Грация
Рязань
124 198 C
D
58/65
8/22
0,000
0,500
Гнездилов Данил
Утробина Анастасия
Династия
Краснодар
124 246 D
E
8/22
1/15
0,500
1,500
Мещеряков Максим
Косьян Ксения
Rio de Latino
Чита
124 253 C 58/65 0,000 Орыщенко Алексей
Васильева Анастасия
Максима
Волгоград
124 285 C 58/65 0,000 Уфимцев Максим
Скорева Анастасия
Let's dance
Екатеринбург
124 304 C 58/65 0,000 Швец Данила
Селецкая Мария
Мечта
Краснодар
129 178 D 9/18 0,500 Асулбаев Георгий
Медведева Александра
Нюанс
Мегион
129 189 D 9/18 0,500 Бурягин Алексей
Сыромятникова Ксения
Триумф
Новосибирск
129 232 C 63/66 0,000 Краевский Николай
Озолина Виолетта
ПАСТЕ
Уфа
132 239 D 11/17 0,000 Леготин Денис
Малкова Ева
Аэлита
Комсомольск-на-Амуре
132 293 C 66/68 0,000 Филиппов Егор
Плетнева Виталина
Урал
Екатеринбург
132 305 C 66/68 0,000 Шильников Руслан
Фомина Виктория
Современник
Зеленогорск
135 250 D 12/15 0,000 Никитин Егор
Анисимова Дарья
Престиж
Усть-Илимск
135 290 C 69/69 0,000 Федосеев Тимофей
Зыкова Лилия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
137 177 D 13/14 0,000 Андреев Ярослав
Паневина Елена
Перспектива
Воронеж
138 184 D 14/14 0,000 Бондарев Никита
Патрикеева Дарья
Мастер
Краснодар