Tadance.ru - просто танцуй!

ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin

22 июн 2016, Сочи (ЦСТ ДЮСШ Динамо, Штуркин Владимир)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

WDSF Open Junior II Latin
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 182 103 18 5
2 1/16 финала 103 53 15 5
3 1/8 финала 53 25 15 5
4 1/4 финала 25 12 18 5
5 1/2 финала 12 6 19 5
6 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 426 A 1/45 7,000 Ежов Семен
Свириденко Дарья
Виктория
Челябинск
2 261 A 2/45 6,000 Глазунов Данил
Изотова Мария
Вдохновение
Стерлитамак
3 355 A 3/45 5,000 Пугачев Герман
Тишова Ариадна
Империя
Москва
4 293 A 4/45 4,000 Звягинцев Александр
Хамид Алина
Империя
Воронеж
5 283 A 5/45 3,000 Еремеев Данил
Голицына Анастасия
Триада
Москва
6 409 A
B
6/45
1/130
2,000
10,000
Юхименко Глеб
Фокеева Вероника
ПАСТЕ
Уфа
7 377 A 7/45 2,000 Титивкин Артём
Свиридова Екатерина
Старлайт
Брянск
8 333 A 8/45 2,000 Морозов Максим
Торикова Анастасия
Старлайт
Брянск
9 301 A
B
9/45
1/127
2,000
10,000
Карпов Александр
Слинькова Полина
СШ Вероника
Челябинск
10 309 A 10/45 2,000 Копенкин Михаил
Зобницева Вероника
Джокер
Балашиха
11 307 A
B
11/45
1/125
2,000
10,000
Колмыков Сергей
Лытаева Ксения
Латинский квартал
Москва
11 347 A 11/45 2,000 Орлов Кирилл
Денисенко Алина
Альт-Грация СШОР №3
Краснодар
13 230 A 13/45 2,000 Антоненко Ярослав
Сухинина Александра
Динамо
Липецк
13 277 A
B
13/45
1/123
2,000
10,000
Дорофеев Данила
Женетль София
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
13 342 A
B
13/45
1/123
2,000
10,000
Николаев Егор
Бортникова Арина
Лотос
Москва
16 336 A 16/45 2,000 Нагорнев Иван
Гвоздёва Анастасия
Альянс
Санкт-Петербург
17 308 A
B
17/45
1/119
2,000
10,000
Кононов Данила
Самошкина Арина
Step by step
Омск
17 415 A
B
17/45
1/119
2,000
10,000
Гогуа Давид
Пахомова Алина
Па+Па
Шахты
19 346 B
A
1/117
19/46
10,000
2,000
Омельченко Ярослав
Сущенкова Александра
Триумф
Новочеркасск
20 248 A
B
20/46
2/117
2,000
9,000
Вагин Игорь
Барилова Алена
ДИКЛАБ
Москва
20 361 / 0,000 Sagadi Rustem
Kargabaeva Alua
Казахстан
22 226 / 0,000 Rakhmetullin Batyrkhan
Zhakenova Alina
Казахстан
23 380 A 21/44 2,000 Тихонов Илья
Петрухина Екатерина
Элиттон
Липецк
24 280 A 22/44 2,000 Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
Фламинго
Канск
25 299 A
B
23/44
2/112
1,000
9,000
Капустин Никита
Крупень Дарья
Нюанс
Белгород
26 233 B 2/111 9,000 Бегунов Даниил
Иванова Дарина
Лидер
Нижний Новгород
26 235 A 24/44 1,000 Белов Арсений
Рачкова Полина
Спектр
Вологда
26 264 A 24/44 1,000 Гранкин Илья
Куракина Наталья
Верона
Тольятти
26 306 A
B
24/44
2/111
1,000
9,000
Колесников Илья
Голяшкина Елизавета
Данс-студия
Барнаул
30 241 B 3/108 7,000 Бурковец Тимофей
Ваганова Анна
Созвездие
Юрга
30 324 B 3/108 7,000 Макаров Иван
Фролова Полина
Элиттон
Липецк
32 304 A 30/47 1,000 Козлов Денис
Сафронова Виктория
Альянс ТГАСУ
Томск
32 329 A 30/47 1,000 Могиленко Владислав
Бакушина Кристина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
34 228 A 32/47 1,000 Алексеенко-Лемовский Даниил
Набока Валерия
Барс
Алушта
34 251 A 32/47 1,000 Ветров Алексей
Пушилова Полина
Дуэт
Ярославль
34 287 B 5/106 5,000 Житкевич Денис
Лукьянова Каролина
Баланс
Владимир
34 298 A
B
32/47
5/106
1,000
5,000
Исмагилов Аскар
Никифорова Анастасия
44
Уфа
38 303 A
B
36/48
6/103
1,000
4,000
Князев Илья
Фомина Виктория
Ренессанс
Омск
39 352 A 37/48 1,000 Плохотников Павел
Алексеева Аполлинария
Максима
Отрадный
39 359 A
B
37/48
6/102
1,000
4,000
Рыжов Михаил
Богатищева Анна
Спектр
Вологда
41 351 B 6/100 4,000 Петров Никита
Котикова Ксения
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
41 421 A
B
39/48
6/100
1,000
4,000
Маркин Артемий
Суханова Елена
Санрайз, ДЮСШ № 4
Орел
43 265 A 41/49 1,000 Грудинин Павел
Курганская Валерия
Гармония
Иркутск
43 319 B 7/99 3,000 Курчиненко Николай
Гурылева Елизавета
Вистерия
Санкт-Петербург
43 404 B 7/99 3,000 Шишкин Тимур
Турищева Софья
Спектр
Воронеж
46 407 B 9/98 2,000 Юрин Егор
Захарова Ольга
Евразия
Нижний Тагил
46 417 B 9/98 2,000 Козеев Владимир
Двуреченская Елизавета
Элиттон
Липецк
48 234 B 11/98 2,000 Беда Данила
Савенец Арина
Калейдоскоп-ДТДМ
Томск
48 318 A
B
46/53
11/98
1,000
2,000
Куранжин Сергей
Куда Татьяна
СШ Мечта
Волгоград
50 314 A
B
48/54
12/97
1,000
2,000
Крючков Никита
Бубнова Валерия
Лидер
Астрахань
50 340 B
D
12/97
1/133
2,000
5,000
Нестеров Анатолий
Пелина Наталья
Фантазия
Хабаровск
52 414 B 13/96 2,000 Белкин Артемий
Пушакова Анастасия
Молодость МО
Королев
53 271 B 14/96 2,000 Дементьев Арсений
Третьякова Екатерина
Феерия
Железногорск
54 274 B
D
15/96
1/129
2,000
5,000
Денисов Егор
Денисова Александра
44
Уфа
54 360 B 15/96 2,000 Савин Антон
Новикова Татьяна
Ариэль
Новосибирск
54 385 A
B
52/57
15/96
1,000
2,000
Усманов Радмир
Шендель Софья
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
54 427 B 15/96 2,000 Фомичев Алексей
Соловьева Вероника
Магнолия
Москва
58 330 B 18/95 2,000 Мозговой Алексей
Книга Татьяна
Спартак
Краснодар
58 343 B 18/95 2,000 Никольский Алексей
Пилоян София
Red Fox
Краснодар
58 354 B
A
18/95
56/61
2,000
1,000
Поляков Илья
Юсова Александра
Старлайт
Брянск
58 358 B 18/95 2,000 Рукосуев Степан
Нарбутик Анастасия
Виктория
Омск
58 412 B
C
18/95
1/117
2,000
5,000
Бабанов Никита
Грачёва Виктория
Бригантина
Казань
63 295 B 23/95 2,000 Ильин Никита
Цзя Кай Син
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
63 316 B 23/95 2,000 Кукушкин Артем
Фролова Рената
Реверанс
Чита
63 371 B 23/95 2,000 Суховей Илья
Майданюк Дарья
Олимпия
Хабаровск
63 375 B 23/95 2,000 Тепляков Кирилл
Бикбулатова Айгуль
44
Уфа
63 378 B 23/95 2,000 Титов Артемий
Шкрылёва Вера
Фиеста
Волжский
63 397 B 23/95 2,000 Шадрин Дмитрий
Сафронова Арина
Серебряный фокстрот
Ангарск
63 420 C 1/112 5,000 Силиванов Кирилл
Пехтерева Влада
Ритм
Ишим
70 259 B
A
30/96
68/73
2,000
1,000
Гинзбург Кирилл
Краснова Елена
Танго
Казань
70 328 B 30/96 2,000 Мишуров Роман
Меженная Мария
Нюанс
Белгород
70 390 B 30/96 2,000 Фролков Марк
Недовба София
Па+Па
Шахты
70 400 B 30/96 2,000 Шатунов Лев
Филоненко Вероника
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
74 229 B 34/96 2,000 Альвовский Павел
Тюменцева Татьяна
Альянс
Санкт-Петербург
74 257 B 34/96 2,000 Гаврилов Кирилл
Копейкина Вероника
Виктория
Омск
74 384 A 72/76 1,000 Украинский Ярослав
Балакина Елизавета
Направление
Магнитогорск
77 231 B 36/95 2,000 Бадгутдинов Герман
Горянина Ульяна
Фортуна
Новороссийск
77 238 B 36/95 2,000 Бровкин Андрей
Пустовая Екатерина
Па+Па
Шахты
77 255 B 36/95 2,000 Воронков Вячеслав
Волосская Софья
Глория
Новосибирск
77 288 B 36/95 2,000 Жоров Александр
Гилева Татьяна
Let's dance
Екатеринбург
77 332 B 36/95 2,000 Мордвинцев Устин
Перчикова Дарья
Арзу
Тула
77 367 B 36/95 2,000 Сосков Владислав
Хуторная Елизавета
Шанс
Омск
77 406 B 36/95 2,000 Щелканов Никита
Климанова Мария
Let's dance
Екатеринбург
77 410 A
C
75/78
2/99
1,000
4,000
Якушин Максим
Халимова Ригина
Каскад
Ульяновск
77 425 B 36/95 2,000 Дворников Артем
Токарева Елизавета
Триумф
Липецк
86 253 B 44/94 2,000 Вишлин Владислав
Никерова Татьяна
Радуга
Астрахань
86 279 B 44/94 2,000 Дьяков Савелий
Дьякова Виктория
Олимпия
Хабаровск
86 297 B 44/94 2,000 Исаков Илья
Фофанова Дарья
Аист
Екатеринбург
86 305 C 2/90 4,000 Колесников Вячеслав
Кобиашвили Русудан
Виктория-Н
Новошахтинск
86 349 B 44/94 2,000 Пархоменко Илья
Русинова Мария
Дуэт
Пермь
86 383 B 44/94 2,000 Тюрин Константин
Скокова Мария
ДЮСШ Динамо
Красноярск
86 396 B 44/94 2,000 Чупахин Владислав
Толмачева Анастасия
Адэланте
Ростов-на-Дону
93 285 B 51/95 1,000 Ершов Никита
Никитцова Софья
Ониона
Калининград
93 313 C 3/84 3,500 Костромин Егор
Гарбузова Инесса
Фаворит
Туапсе
95 300 B 53/96 1,000 Карабанов Тимур
Саликова Диана
Лотос
Москва
95 327 B 53/96 1,000 Матненко Никита
Яновская Анна
Элем
Верхняя Пышма
95 419 B 53/96 1,000 Лобынцев Юрий
Лобынцева Анастасия
Виктория
Оренбург
98 345 B 56/96 1,000 Олейниченко Станислав
Хруцкая Василиса
Альянс
Санкт-Петербург
99 227 C 4/79 3,000 Алексеев Вадим
Константинова Алена
МАКСИ-ДАНС
Санкт-Петербург
99 395 B 57/96 1,000 Чистяков Кирилл
Аргеровская Дарья
Атмосфера
Череповец
99 422 B 57/96 1,000 Кравченко Тимофей
Евстигнеева Екатерина
Направление
Магнитогорск
102 276 B
C
60/97
5/77
1,000
2,000
Децюк Николай
Верещагина Дарья
Престиж
Усть-Илимск
102 388 B 60/97 1,000 Федотов Александр
Ширяева Софья
Ариэль
Новосибирск
104 237 B 62/97 0,000 Боровиков Павел
Марухина Дарья
Элиттон
Липецк
104 284 B
C
62/97
5/75
0,000
1,500
Ермоленских Ян
Каменева Олеся
Вистерия
Санкт-Петербург
104 337 A
B
102/104
62/97
0,000 Наумкин Никита
Тихановская Маргарита
Магнолия
Москва
104 348 B 62/97 0,000 Папченко Евгений
Озерная Полина
Па+Па
Шахты
104 382 A 102/104 0,000 Толчаев Александр
Шмакова Маргарита
Фантазия
Геленджик
104 411 B 62/97 0,000 Яшелин Максим
Алексанян Альмира
Старлайт
Брянск
110 266 C 5/69 1,500 Гювен Никита-Атакан
Шведова Полина
Московия
Новинки
110 365 B
C
66/95
5/69
0,000
1,500
Соколов Егор
Сорокина Анастасия
Фортуна
Самара
110 394 B 66/95 0,000 Чернышев Степан
Головатик Софья
Динамо максимум
Наро-Фоминск
110 429 B
C
66/95
5/69
0,000
1,500
Сергунин Филипп
Хрушкова Валерия
Яр Чаллы
Набережные Челны
114 250 C 6/66 1,000 Варламов Кирилл
Сотникова Анастасия
Форвард
Майкоп
114 290 C 6/66 1,000 Запасник Роман
Миронова Елена
Ритм
Петрозаводск
114 344 B 70/96 0,000 Новиченко Тихон
Бикеева Татьяна
Барс
Алушта
114 372 C 6/66 1,000 Танашко Никита
Прокопенко Мария
Мастер
Краснодар
114 374 C 6/66 1,000 Тарасов Илья
Соколова Ангелина
Кристалл
Липецк
114 376 C 6/66 1,000 Терешков Ян
Грицаенко Диана
Браво
Феодосия
120 245 C 11/65 0,500 Бутин Кирилл
Гусарова Алина
Степ-Созвездие
Смоленск
120 286 C 11/65 0,500 Ефремов Георгий
Корниенко Анна
Браво
Феодосия
120 291 B 76/101 0,000 Захаренко Владимир
Портнова Елизавета
Кристаликс
Самара
120 311 A 118/118 0,000 Коротаев Иван
Скукина Алина
Евразия
Нижний Тагил
120 334 B 76/101 0,000 Мунтян Сергей
Циммерман Елизавета
Данс-Гала СДЮСШ 1
Краснодар
120 339 B 76/101 0,000 Немыкин Максим
Нестерова Олеся
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
120 362 C 11/65 0,500 Сезёмин Дмитрий
Охременко Софья
Данс-студия
Барнаул
120 368 B 76/101 0,000 Старцев Игорь
Ходырева Дарья
Dance Way
Ишимбай
128 244 B 83/103 0,000 Бусловский Андрей
Макарова Галина
Европа
Тверь
128 322 B 83/103 0,000 Люциус Александр
Величко Валерия
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
128 338 C 14/60 0,500 Негинский Роман
Шаповалова Алина
Жемчужина
Волжский
128 350 B 83/103 0,000 Пахомов Данил
Лузина Надежда
Визави
Иркутск
128 353 D
C
1/55
14/61
3,500
0,500
Полегешко Александр
Иванова Виктория
Нивадия
Лабинск
128 423 B 83/103 0,000 Рыбакин Роман
Ратцева Анастасия
Кристаликс
Самара
128 430 B 83/103 0,000 Барков Станислав
Быкова Дарья
Лотос
Москва
135 249 B 90/105 0,000 Вагнер Савелий
Гурина Дарья
Антарес
Барнаул
135 258 C 16/56 0,500 Галяутдинов Руслан
Василевская Алена
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
135 272 D 2/49 2,500 Демьяненко Максим
Высоцкая Алиса
Респект
Новоалтайск
135 302 B
C
90/105
16/56
0,000
0,500
Касаткин Александр
Артамонова Мария
Старлайт
Брянск
135 356 C 16/56 0,500 Рахманов Юрий
Банникова Мария
Гранд
Симферополь
140 292 B 95/108 0,000 Захрямин Степан
Портнягина Вероника
Элем
Верхняя Пышма
140 317 C 19/55 0,500 Кунафин Ильнар
Закирова Лина
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
140 335 C 19/55 0,500 Мясников Александр
Клочихина Людмила
Данс-Лидер
Улан-Удэ
140 401 D 3/45 2,000 Шведов Павел
Миханошина Дарья
Мастер
Краснодар
140 418 C
B
19/55
95/109
0,500
0,000
Свидерский Денис
Косых Оксана
Орлов
Краснодар
145 273 C 23/55 0,500 Денисов Даниил
Дегтярева Ульяна
Перспектива
Воронеж
145 275 C 23/55 0,500 Децюк Дмитрий
Дорошок Эсмеральда
Престиж
Усть-Илимск
145 278 B 100/112 0,000 Дохо Тимофей
Носова София
Динамо
Липецк
145 281 D 4/41 1,500 Елистратов Николай
Баранова Арина
Триумф
Новосибирск
145 282 B 100/112 0,000 Ененко Виталий
Бомбина Вероника
Браво
Омск
145 416 B
C
100/112
23/55
0,000
0,500
Азаров Руслан
Губкина Дарья
Аквамарин
Мурманск
151 232 B 106/115 0,000 Батов Игорь
Моторина Анастасия
Олимп
Екатеринбург
151 379 B 106/115 0,000 Титов Евгений
Колесникова Елизавета
Надежда
Воткинск
151 399 B 106/115 0,000 Шарков Сергей
Панова Виктория
Респект
Новоалтайск
151 408 B 106/115 0,000 Юркин Никита
Олейник Елизавета
Best
Нижневартовск
155 256 B
C
110/115
26/49
0,000 Востриков Владимир
Рязанцева Наталья
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
155 267 C 26/49 0,000 Данилов Глеб
Сметанюк Арина
Шанс
Омск
155 310 C 26/49 0,000 Королев Никита
Тимергалиева Милана
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
158 260 C 28/48 0,000 Главнов Алексей
Зорькина Дарья
Сантана
Сочи
158 269 C 28/48 0,000 Дарчинян Шаварш
Левашова Екатерина
Вдохновение
Белгород
158 326 B 113/117 0,000 Мамонов Никита
Рубенкова Анна
Олимп
Екатеринбург
158 364 B
C
113/117
28/48
0,000 Смердов Константин
Евневич Александра
Аист
Екатеринбург
158 370 C 28/48 0,000 Сухарев Илья
Шкиря Софья
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
158 393 C 28/48 0,000 Храмков Лев
Тивольт Арина
Нюанс
Мегион
164 236 B 119/121 0,000 Бойко Даниил
Бойко Дарья
INVICTO
Ялта
164 357 B 119/121 0,000 Рубашанов Антон
Чайка Алина
Олимп
Барнаул
164 369 C 32/46 0,000 Стасюк Павел
Стукало Валерия
ДЮСШ № 6
Ялта
164 381 D
E
5/23
1/19
0,500
2,000
Тодошев Юрий
Жучкова Татьяна
Олимп
Барнаул
164 424 C 32/46 0,000 Ракинцев Владислав
Терновская Александра
Фаворит
Обнинск
169 252 C 35/45 0,000 Викулин Павел
Бохина Диана
Вдохновение
Улан-Удэ
169 296 C
D
35/45
6/19
0,000
0,500
Ильченко Александр
Бондаренко Мария
Астория
Каменоломни
169 389 C 35/45 0,000 Филиппов Егор
Плетнева Виталина
Урал
Екатеринбург
169 431 C 35/45 0,000 Наумов Егор
Биккулова Анастасия
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
173 315 C 39/45 0,000 Кузнецов Сергей
Шестакова Ярослава
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
173 387 C 39/45 0,000 Фадеев Максим
Калинченко София
Академик
Владикавказ
173 428 D 6/15 0,500 Чернов Данил
Горшкова Анастасия
Визави
Горно-Алтайск
176 263 C
D
42/46
7/13
0,000 Гнездилов Данил
Утробина Анастасия
Династия
Краснодар
176 294 C
D
42/46
7/13
0,000 Ильин Иван
Чиликьян Элеонора
Аэлита
Туапсе
176 373 C 42/46 0,000 Тарановский Эдуард
Тарановская Амалия
Лидер
Астрахань
179 312 D 7/10 0,000 Косков Сергей
Байнова Елизавета
Аист
Екатеринбург
180 242 D 8/10 0,000 Бурягин Алексей
Сыромятникова Ксения
Триумф
Новосибирск
181 320 C 47/48 0,000 Лобас Степан
Лобас Стефания
Звездный вальс
Москва
181 405 B
C
136/136
47/48
0,000 Шустов Арсений
Попова Вероника
Стиль
Краснодар