Tadance.ru - просто танцуй!

ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin

22 июн 2016, Сочи (ЦСТ ДЮСШ Динамо, Штуркин Владимир)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1, Латина
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 125 81 29 4
2 1/16 финала 81 48 30 4
3 1/8 финала 48 24 26 4
4 1/4 финала 24 13 24 4
5 1/2 финала 13 6 30 5
6 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 320 B 1/58 8,000 Курбатов Кирилл
Ревель-Муроз Александра
Московия
Новинки
2 378 B 2/58 7,000 Харин Даниил
Бакаева Стефания
Звездная линия
Тула
3 316 B 3/58 6,000 Кромачев Максим
Ласточкина Маргарита
Ренессанс
Санкт-Петербург
4 293 B 4/58 5,000 Ефимов Евгений
Бойкина Елизавета
Кристалл
Новосибирск
5 307 B 5/58 4,000 Корнилов Богдан
Требушевская Диана
Локомотив
Красноярск
6 312 B 6/58 3,000 Кочев Захар
Шадрина Александра
Лотос
Иркутск
7 335 B 7/58 2,000 Новиченко Тихон
Бикеева Татьяна
Барс
Алушта
7 390 B 7/58 2,000 Трофименко Дмитрий
Плоских Владислава
Виктория
Челябинск
9 343 B 9/58 2,000 Рукосуев Степан
Нарбутик Анастасия
Виктория
Омск
10 352 B
C
10/58
1/95
2,000
4,500
Сизёмов Матвей
Якунина Инна
Динамо-НН
Нижний Новгород
11 275 B 11/58 2,000 Верахин Дмитрий
Лобанова Софья
СШ Вероника
Челябинск
12 277 B 12/58 2,000 Волобуев Данил
Хисамутдинова Софья
Лидер
Астрахань
12 292 C
E
1/93
1/114
4,500
5,000
Ерёмин Максим
Елютина Валерия
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
14 276 B 14/59 2,000 Вишлин Владислав
Никерова Татьяна
Радуга
Астрахань
14 357 B
C
14/59
2/92
2,000
4,000
Субботин Андрей
Файнгольд Каролина
Ника Данс
Симферополь
16 345 B 16/59 2,000 Рыбалко Вадим
Чегодаева Анастасия
Барс
Алушта
17 337 B 17/59 2,000 Пантелеев Игорь
Васильева Надежда
Магнолия
Москва
17 385 B 17/59 2,000 Яшелин Максим
Алексанян Альмира
Старлайт
Брянск
19 270 B 19/59 2,000 Быстряков Сергей
Луговая Софья
Дольче Вита
Сочи
19 279 B 19/59 2,000 Головин Александр
Гришанкина Анастасия
Вистерия
Санкт-Петербург
19 361 B 19/59 2,000 Тарелкин Родион
Тарелкина Диана
Спектр
Волгоград
22 338 B
C
22/59
2/84
2,000
4,000
Парамонов Дмитрий
Вальтер Валерия
Альянс ТГАСУ
Томск
23 265 B 23/59 2,000 Борыкин Ярослав
Андриенко Полина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
24 302 B
C
24/59
2/82
2,000
4,000
Касаткин Александр
Артамонова Мария
Старлайт
Брянск
25 290 B 25/59 2,000 Дружинин Егор
Антипина Анастасия
Пируэт
Тобольск
25 359 B 25/59 2,000 Таранин Данил
Колокольцева Валерия
Жемчужина
Волжский
27 255 B
C
27/59
2/79
2,000
4,000
Александров Сергей
Митина Алина
Гармония
Иркутск
27 365 C 2/79 4,000 Токарев Данила
Данева София
Спектр
Волгоград
29 288 C 3/78 3,000 Долгополов Арсений
Бекирова Медине
Барс
Алушта
29 300 B 29/60 2,000 Ильин Никита
Цзя Кай Син
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
29 372 B
C
29/60
3/78
2,000
3,000
Фалин Олег
Петрикова Кристина
Барс
Алушта
32 291 B 32/61 1,000 Еременко Артур
Новикова Екатерина
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
32 340 C
D
4/76
1/94
2,500
4,500
Полетаев Денис
Ильичёва Мария
КС ДЮСШОР Юность России
Смоленск
32 344 B 32/61 1,000 Рыбакин Роман
Ратцева Анастасия
Кристаликс
Самара
35 353 B
C
35/62
5/74
1,000
2,000
Соколов Егор
Сорокина Анастасия
Фортуна
Самара
35 354 B 35/62 1,000 Старцев Игорь
Ходырева Дарья
Dance Way
Ишимбай
35 376 B 35/62 1,000 Фролков Марк
Недовба София
Па+Па
Шахты
35 387 B 35/62 1,000 Слепцов Александр
Тихонова Екатерина
Звездная линия
Тула
39 274 B 39/62 1,000 Ваулин Илья
Саморокова София
Пируэт
Тобольск
39 303 B
C
39/62
5/70
1,000
2,000
Кирсанов Владислав
Щербина Полина
Фортуна
Новороссийск
41 252 B 41/62 1,000 Авершин Егор
Маломанова Елизавета
Респект
Новоалтайск
41 386 / 0,000 Zaidman Ariel
Zaltsman Eden
Израиль
43 328 C 5/66 2,000 Машенцев Константин
Варламова Анастасия
Линия танца
Волгоград
44 369 C 6/66 1,500 Устименко Денис
Чеботарёва Лолита
Лидер
Краснодар
45 341 B 44/63 1,000 Прусаков Андрей
Прусакова Полина
Диалог
Тула
45 366 B 44/63 1,000 Туляков Семен
Агеева Полина
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
47 299 C 7/64 1,000 Иванов Антон
Апарина Анастасия
Флэш
Ростов-на-Дону
48 355 B
C
47/64
8/64
1,000 Стахурлов Никита
Юдина Диана
Па+Па
Шахты
49 301 B 48/64 1,000 Карпов Андрей
Конева Виктория
Ритм
Тула
50 286 B
C
49/64
8/62
1,000 Децюк Николай
Верещагина Дарья
Престиж
Усть-Илимск
51 263 B 50/64 1,000 Батов Игорь
Моторина Анастасия
Олимп
Екатеринбург
51 323 B 50/64 1,000 Ларченко Никита
Решетова Елизавета
Байкал-Данс
Иркутск
51 324 B
C
50/64
8/61
1,000 Леонтьев Андрей
Леонтьева Анастасия
Альянс
Санкт-Петербург
51 356 C 8/61 1,000 Ступин Сергей
Семенчева Александра
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
51 358 B
C
50/64
8/61
1,000 Сысоев Даниил
Антонюк Софья
Аквамарин
Мурманск
56 272 C 9/57 1,000 Васенкин Иван
Клысак Анна
Гармония
Иркутск
56 304 B 55/65 1,000 Китков Артем
Смирнова Александра
Сюрприз
Каменск-Уральский
56 330 C 9/57 1,000 Мясников Александр
Клочихина Людмила
Данс-Лидер
Улан-Удэ
56 334 B
C
55/65
9/57
1,000 Новиков Никита
Алаева Яна
Бригантина
Казань
56 392 C 9/57 1,000 Барковский Савва
Федунова Анастасия
Орхидея СДЮСШОР №21
Волгоград
61 350 C 12/55 1,000 Селиверстов Даниил
Рублева Елизавета
Ника Данс
Симферополь
62 309 B
C
61/69
13/55
1,000 Коростелёв Матвей
Горина Ульяна
Альянс
Санкт-Петербург
62 360 C 13/55 1,000 Тарановский Эдуард
Тарановская Амалия
Лидер
Астрахань
62 373 C 13/55 1,000 Фатерин Максим
Ширшова Кристина
Платинум
Хабаровск
65 257 B 64/71 1,000 Алтухов Егор
Лошманова Мария
Очарование
Челябинск
66 262 B 65/71 1,000 Бакаев Дени
Оленюк Каролина
Спектр
Вологда
66 394 C
D
15/53
1/60
1,000
4,000
Шпигель Артем
Антоненкова Алина
Атлант
Москва
68 326 B 67/72 1,000 Матненко Никита
Яновская Анна
Элем
Верхняя Пышма
68 346 C 16/52 1,000 Савутков Денис
Никульшина Вероника
Виктория
Омск
68 381 B 67/72 1,000 Шарков Сергей
Панова Виктория
Респект
Новоалтайск
71 282 C 17/50 1,000 Давыдов Ярослав
Неживых Екатерина
Калейдоскоп
Пермь
72 285 C 18/50 1,000 Децюк Дмитрий
Дорошок Эсмеральда
Престиж
Усть-Илимск
73 269 B 72/75 1,000 Бусловский Андрей
Макарова Галина
Европа
Тверь
73 317 C 19/50 1,000 Круткевич Иван
Велижанина Елизавета
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
75 308 C 20/49 1,000 Королев Никита
Тимергалиева Милана
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
76 264 C 21/49 1,000 Батырев Никита
Вакарина Дарья
Пируэт
Тобольск
76 280 C 21/49 1,000 Гофман Марк
Ефремова Ксения
Империал
Санкт-Петербург
76 391 D 1/50 3,500 Месхи Тимур
Звягинцева Валерия
ФТС Сочи
Сочи
79 305 C 24/50 1,000 Кнауэр Никита
Ташкинова Яна
Театр танца
Усть-Илимск
80 342 C 25/50 1,000 Ракинцев Владислав
Терновская Александра
Фаворит
Обнинск
81 380 C 26/50 0,500 Храмков Лев
Тивольт Арина
Нюанс
Мегион
82 283 C 27/50 0,000 Данилов Глеб
Сметанюк Арина
Шанс
Омск
82 368 C
B
27/50
81/84
0,000 Ульянов Никита
Верясова Мария
Яр Чаллы
Набережные Челны
82 371 C 27/50 0,000 Фадеев Максим
Калинченко София
Академик
Владикавказ
82 393 B 81/83 0,000 Аленушка Александр
Зобова Владислава
Верона
Тольятти
86 261 B 85/86 0,000 Бабушкин Дмитрий
Васина Евдокия
Грация
Рязань
86 281 C 30/49 0,000 Гриновецкий Александр
Малтыкова Елена
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
86 284 D 2/41 2,500 Дедов Вадим
Феддерс Мария
Грация
Рязань
86 315 D
E
2/41
1/40
2,500
3,000
Краморенко Александр
Курамшина Дания
Факел
Астрахань
86 325 D 2/41 2,500 Майоров Данил
Приходченко Софья
Альянс ТГАСУ
Томск
86 367 C
D
30/49
2/41
0,000
2,500
Тылык Даниил
Иоган Елизавета
Магнолия
Москва
92 314 C 35/51 0,000 Краевский Николай
Озолина Виолетта
ПАСТЕ
Уфа
92 339 D
C
5/38
35/52
1,000
0,000
Полев Богдан
Баренцева Анастасия
ДЮСШ № 6
Ялта
94 256 C 37/52 0,000 Алексеев Вадим
Константинова Алена
МАКСИ-ДАНС
Санкт-Петербург
94 278 C
D
37/52
6/37
0,000
0,500
Гнездилов Данил
Утробина Анастасия
Династия
Краснодар
94 319 C 37/52 0,000 Кузнецов Сергей
Шестакова Ярослава
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
94 388 D 6/37 0,500 Таркин Михаил
Фельде Регина
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
98 310 C
D
41/53
7/34
0,000
0,500
Косачев Максим
Дианова Ирина
Грация
Липецк
98 347 B
C
97/97
41/53
0,000 Санюк Владислав
Коршунова Анастасия
Звездопад
Заречный
98 349 C 41/53 0,000 Селиванов Максим
Корекова Диана
Стиль
Пермь
98 362 C 41/53 0,000 Тимофеев Арсений
Борзёнкова Анастасия
Гармония
Иркутск
102 363 C 44/52 0,000 Тимофеев Иван
Тимофеева Алёна
Империал
Курск
103 266 D 7/29 0,500 Бронников Эдуард
Соколова Валерия
Rio de Latino
Чита
103 377 D
C
7/29
45/53
0,500
0,000
Хайретдинов Александр
Белоусова Ксения
СШ Вероника
Челябинск
105 253 D 9/29 0,500 Азаматов Евгений
Кудряшова Злата
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
105 258 C 47/54 0,000 Анохин Игорь
Малышева Виктория
Аверс
Вологда
105 260 D 9/29 0,500 Бабешко Даниил
Петрова Ульяна
Танго
Казань
108 296 D 11/28 0,500 Журавлев Артем
Терещенко Виктория
Созвездие
Владикавказ
108 329 D
E
11/28
1/18
0,500
1,500
Мещеряков Максим
Косьян Ксения
Rio de Latino
Чита
110 311 C 52/58 0,000 Котов Евгений
Кузнецова Анна
Встреча
Курск
111 331 C 53/58 0,000 Наумов Егор
Биккулова Анастасия
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
111 374 C 53/58 0,000 Федосеев Тимофей
Зыкова Лилия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
113 251 D 13/25 0,000 Абдулкеримов Алексей
Костина Юлия
Фортуна
Новороссийск
113 268 D 13/25 0,000 Бурягин Алексей
Сыромятникова Ксения
Триумф
Новосибирск
113 370 C 55/58 0,000 Уфимцев Максим
Скорева Анастасия
Let's dance
Екатеринбург
113 383 D 13/25 0,000 Шилов Дмитрий
Коль Кристина
Planet dance
Пермь
117 306 C 59/61 0,000 Кондратьев Данил
Майорова Кристина
Звездопад
Заречный
118 348 D 16/23 0,000 Сапрыкин Михаил
Асташкина Анастасия
Факел
Астрахань
119 375 C 61/62 0,000 Филиппов Егор
Плетнева Виталина
Урал
Екатеринбург
120 298 D 17/22 0,000 Зонь Никита
Назырова Анжелика
Мастер
Краснодар
120 333 D 17/22 0,000 Никитин Егор
Анисимова Дарья
Престиж
Усть-Илимск
122 297 D 19/22 0,000 Зайцев Максим
Павлова Ярослава
Стиль
Пермь
122 389 C
E
64/64
1/4
0,000
0,500
Потапов Максим
Пешкова Ксения
Степ
Ростов-на-Дону
124 259 D 20/21 0,000 Атанов Алексей
Русецкая Елизавета
Байкал-Данс
Иркутск
124 295 D 20/21 0,000 Жулябин Иван
Белоусова Александра
Rio de Latino
Чита