Tadance.ru - просто танцуй!

Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина

25 ноя 2016, Москва (Ритм, Чеботарев Петр)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 82 60 34 4
2 1/16 финала 60 49 37 4
3 1/8 финала 49 25 34 5
4 1/4 финала 25 13 34 5
5 1/2 финала 13 6 33 5
6 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 266 A 1/16 3,000 Севридов Матвей
Голубева Алина
Динамо-НН
Нижний Новгород
2 34 A 2/16 2,000 Агафонов Роман
Перекатова Кристина
Корона
Москва
3 303 A
B
3/16
1/57
1,000
7,000
Филимонов Даниил
Гайдукова Евгения
Лайма
Нижний Новгород
4 217 A 4/16 1,000 Панов Виталий
Базанова Мария
Арс
Кострома
5 170 A
B
5/16
1/55
1,000
7,000
Куранжин Сергей
Куда Татьяна
СШ Мечта
Волгоград
6 220 B 1/54 6,000 Парфенов Иван
Виноградова Екатерина
Классик
Нижний Новгород
7 69 A
B
7/17
2/54
1,000
5,000
Бурковец Тимофей
Ваганова Анна
Созвездие
Юрга
7 341 7/8 0,000 Sagadi Rustem
Kargabaeva Alua
Казахстан
9 110 A 8/16 1,000 Дэль Виталий
Достовалова Татьяна
Престиж
Красноярск
9 160 A
B
8/16
2/52
1,000
5,000
Костромитин Александр
Парсегова Елизавета
Ритм
Санкт-Петербург
11 196 A
B
10/16
2/50
0,000
5,000
Мордвинцев Устин
Перчикова Дарья
Арзу
Тула
12 190 B 2/49 5,000 Микулик Всеволод
Валеева Рената
Телемарк
Уфа
13 239 B 3/49 4,000 Понамарёв Андрей
Ершова Наталья
СКА
Самара
14 353 C 1/67 3,500 Солдаев Данила
Шалаева Яна
Олимп
Нижний Новгород
15 296 B 5/50 2,000 Товкач Кирилл
Коршунова Вера
ДИКЛАБ
Москва
16 66 B 6/50 1,000 Бровкин Андрей
Пустовая Екатерина
Па+Па
Шахты
16 385 C
B
2/66
6/51
3,000
1,000
Орешкин Максимилиан
Дружинина Анелия
СТелЛА
Калининград
18 222 B 8/51 1,000 Перелыгин Илья
Вишнивецкая Елизавета
Примавера
Ростов-на-Дону
18 346 B 8/51 1,000 Егоров Владислав
Касимова Надежда
Сюрприз
Москва
18 381 A 17/22 0,000 Антоненко Ярослав
Сухинина Александра
Динамо
Липецк
21 233 B 10/50 1,000 Плеханов Тимофей
Ганина Нелли
ЦТС ЦСКА
Москва
22 305 B 11/50 1,000 Филиппов Михаил
Литерная Валерия
Примавера
Ростов-на-Дону
23 164 C 3/60 2,500 Краля Игорь
Руднева Юлия
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
23 307 B 12/50 1,000 Фролков Марк
Недовба София
Па+Па
Шахты
25 347 A
B
24/28
14/51
0,000
1,000
Марочкин Иван
Фомина Виктория
ЦТС ЦСКА
Москва
26 273 B
C
14/50
4/58
1,000
2,000
Соколов Егор
Сорокина Анастасия
Фортуна
Самара
27 345 A 26/29 0,000 Гибашов Егор
Крупинова Елизавета
Сюрприз
Москва
28 368 28/28 0,000 Шичкин Дмитрий
Богородская Полина
Принц
Красногорск
29 187 B 15/48 1,000 Медянкин Семен
Гармаш Ульяна
Ариадна данс
Высоковск
30 115 A 28/29 0,000 Житкевич Денис
Лукьянова Каролина
Баланс
Владимир
30 249 B 16/48 1,000 Родин Даниил
Денисова Мария
СКА
Самара
32 226 B 17/47 1,000 Петраш Александр
Петраш Виктория
Империя
Курск
32 270 A 30/30 0,000 Сергеев Кирилл
Ильина Виолетта
Титул
Москва
32 379 B 17/47 1,000 Бусловский Андрей
Макарова Галина
Европа
Тверь
35 356 B 19/46 1,000 Бельчиков Олег
Мелюкова Ирина
Атлант
Москва
35 396 B 19/46 1,000 Сусликов Антон
Денисова Александра
СТЭП
Владимир
37 288 B 21/46 1,000 Таратонов Вадим
Петрова Юлия
Элит
Воронеж
37 361 B 21/46 1,000 Спирин Александр
Миронова Виктория
Эврика
Чебоксары
39 375 B 23/46 1,000 Шишкин Тимур
Турищева Софья
Спектр
Воронеж
40 202 B 24/46 0,000 Мягких Елисей
Лукьянцева Анна
Гармония
Пермь
41 63 B 25/46 0,000 Борисов Павел
Иванова Анастасия
Гармония
Пермь
41 359 B
D
25/46
1/42
0,000
3,000
Кабанов Никита
Горбачева Яна
Диамант
Москва
43 103 B 27/46 0,000 Демин Илья
Ярощук Александра
Созвездие
Москва
44 257 B 28/46 0,000 Рыжов Роман
Рыжкова Екатерина
Альянс
Ярославль
45 87 B 29/46 0,000 Голованов Максим
Филатова Диана
Зевс
Новосибирск
45 369 B 29/46 0,000 Курников Иван
Грималяк Галина
Виктория
Иваново
47 203 B 31/46 0,000 Надрин Егор
Козлова Мария
Дуэт
Новосибирск
47 333 B 31/46 0,000 Щелкунов Кирилл
Чучупал Александра
ГШСТ
Воронеж
49 351 B 33/46 0,000 Фатеев Александр
Полухина Елизавета
Грация
Липецк
50 107 C
B
4/34
34/47
1,000
0,000
Донченко Всеволод
Ушакова Валерия
Фиеста-Данс
Саратов
51 395 B 35/47 0,000 Митин Илья
Гук Евгения
СТЭП
Владимир
52 206 B 36/47 0,000 Низкин Аркадий
Андропова Анастасия
Экспрессия
Рязань
52 397 C 5/33 0,500 Мезенцев Иван
Ковалькова Софья
Легенда
Калуга
54 77 B 38/48 0,000 Волгин Даниил
Семенова Мария
Дуэт
Чебоксары
55 159 C 6/31 0,500 Костоусов Михаил
Байкович София
Let's dance
Екатеринбург
55 209 C 6/31 0,500 Никифоров Семен
Логинова Ольга
Диамант
Москва
57 144 B 41/50 0,000 Козин Матвей
Мельникова Анастасия
Элит
Воронеж
58 211 B 42/50 0,000 Новиков Матвей
Кашапова Алина
Кредо
Югорск
59 372 C
B
8/29
43/51
0,500
0,000
Хасянов Раиль
Шестопалова Элина
Санти
Москва
60 354 B 44/51 0,000 Зиновьев Игорь
Тарасова Полина
КСДЮСШОР № 1
Тверь
61 184 B 45/51 0,000 Марков Захар
Шаповалова Екатерина
Кристалл
Липецк
62 163 C 9/27 0,500 Кочубей Николай
Михеева Полина
Звездная линия
Тула
63 84 B 47/52 0,000 Гладков Владимир
Гольдина Диана
Торнадо-Дэнс
Владивосток
64 349 B
C
48/52
10/26
0,000
0,500
Зернов Глеб
Музалевская Татьяна
Динамо
Липецк
65 118 C
D
10/25
1/18
0,500
1,500
Забродский Даниил
Куличенко Анна
Ониона
Калининград
66 49 B 50/53 0,000 Байрак Леонид
Нижегородова Екатерина
Направление
Магнитогорск
66 248 B 50/53 0,000 Раков Карим
Андреева Олеся
Ритм
Санкт-Петербург
66 279 C 11/25 0,500 Стасюк Павел
Стукало Валерия
ДЮСШ № 6
Ялта
69 320 C
D
12/23
1/14
0,000
1,500
Чулков Илья
Попова Полина
Грация
Липецк
70 258 C
D
13/23
1/13
0,000
1,500
Савельев Артем
Кафиева Карина
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
70 355 C 13/23 0,000 Якимкин Тимофей
Солдатенкова Дарья
Гранд
Брянск
72 400 B
C
56/57
15/23
0,000 Соловьев Станислав
Калинич Дарья
Максимум
Видное
73 237 D
C
1/10
15/23
1,000
0,000
Полев Богдан
Баренцева Анастасия
ДЮСШ № 6
Ялта
73 412 C 15/22 0,000 Лобас Степан
Лобас Стефания
Звездный вальс
Москва
75 215 C 17/23 0,000 Павлоцкий Родион
Бережная Анастасия
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
75 284 B 59/59 0,000 Сухарев Данил
Лящук Майя
Экспромт
Череповец
77 254 C
B
18/22
61/61
0,000 Рощинский Савелий
Давыдова Алина
Триумф
Липецк
77 365 D
C
2/7
18/23
0,500
0,000
Синаторов Арсений
Пронина Алена
Арзу
Тула
79 174 C 20/23 0,000 Легчилин Павел
Нарыкова Дарья
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
79 287 C 20/23 0,000 Тарасов Илья
Соколова Ангелина
Кристалл
Липецк
81 37 C 22/23 0,000 Александрин Леонид
Матюхина Алена
Спартак
Калуга
81 213 C 22/23 0,000 Орыщенко Алексей
Васильева Анастасия
Максима
Волгоград