Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2

24 окт 2016, Москва (Исполком СТСР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)
52 фото

WDSF Open Junior I 10 dances
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 115 59 59 10
2 1/4 финала 59 12 46 10
3 1/2 финала 12 6 59 10
4 финал 6 0 0 10

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 155 B 1/60 4,000 Пыпка Егор
Пыпка Анна
Влад и Ольга
Севастополь
2 160 B 2/60 3,500 Шагаев Антон
Грицык Александра
Бис-Альянс
Москва
3 129 B 3/60 3,000 Алексашин Петр
Михайлова Елизавета
Академия
Москва
4 150 B 4/60 2,500 Есипенок Владислав
Меняйло Дарья
Джокер
Балашиха
5 55 / 0,000 Zhilenkov Maksim
Molochnikova Arina
Казахстан
6 139 B 5/59 2,000 Тутаринов Даниил
Мяснянкина Марина
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
7 142 B 6/59 1,500 Мальгин Лев
Онянова Анна
Данс
Пермь
8 66 B 7/59 1,000 Верахин Дмитрий
Лобанова Софья
СШ Вероника
Челябинск
9 120 B
C
8/59
1/86
1,000
9,000
Щебеньков Владислав
Каплуненко Полина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
10 99 B 9/59 1,000 Пантелеев Игорь
Васильева Надежда
Магнолия
Москва
11 130 B 10/59 1,000 Федоров Данил
Соловьева Полина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
12 123 B
D
11/59
1/103
1,000
9,000
Ерёмин Максим
Елютина Валерия
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
13 135 B 12/59 1,000 Рукосуев Степан
Нарбутик Анастасия
Виктория
Омск
13 144 B 12/59 1,000 Шеманаев Архип
Воронцова Алевтина
Бригантина
Казань
15 167 B
D
14/59
1/100
1,000
9,000
Щербаков Максим
Сибушева Ксения
Ренессанс
Москва
16 127 C 1/79 9,000 Обухов Илья
Семенова Вера
Латинский квартал
Москва
17 132 B 16/60 1,000 Черкасов Георгий
Карпова Ксения
Империя
Москва
17 161 B 16/60 1,000 Новиченко Тихон
Петрикова Кристина
Барс
Алушта
19 88 B 18/60 1,000 Матненко Никита
Яновская Анна
Элем
Верхняя Пышма
20 87 B 19/60 1,000 Ломжин Егор
Алексеева Влада
Каскад
Ульяновск
21 114 B 20/60 1,000 Филатов Александр
Тутунарь Камилла
Талио
Южно-Сахалинск
22 53 / 0,000 Vasilyev Ratmir
Dauletkalieva Amina
Казахстан
23 121 B 21/59 1,000 Яичников Тимофей
Белышева Виктория
Стиль
Пермь
23 138 B 21/59 1,000 Еременко Артур
Новикова Екатерина
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
23 154 B
C
21/59
2/73
1,000
7,000
Журбенко Даниил
Самордина Валерия
Ярославич
Красногорск
26 128 B 24/59 1,000 Авершин Егор
Маломанова Елизавета
Респект
Новоалтайск
27 107 B 25/59 1,000 Ситчихин Александр
Маклакова Маргарита
Ритм
Москва
27 110 B
C
25/59
2/69
1,000
7,000
Соколов Егор
Сорокина Анастасия
Фортуна
Самара
27 116 B 25/59 1,000 Хлебнов Матвей
Донгаузер Дарья
Априори
Долгопрудный
30 51 / 0,000 Gnezdilov Andrey
Kim Yekaterina
Казахстан
30 153 B 28/59 1,000 Прусаков Андрей
Прусакова Полина
Диалог
Тула
32 59 B 29/58 1,000 Алтухов Егор
Лошманова Мария
Очарование
Челябинск
33 101 B
C
30/58
2/63
0,500
7,000
Парамонов Дмитрий
Вальтер Валерия
Альянс ТГАСУ
Томск
33 103 B 30/58 0,500 Рыбакин Роман
Ратцева Анастасия
Кристаликс
Самара
33 137 B 30/58 0,500 Трофименко Дмитрий
Черненко Софья
Виктория
Челябинск
36 64 B 33/58 0,500 Батов Игорь
Моторина Анастасия
Олимп
Екатеринбург
36 71 B
C
33/58
2/60
0,500
7,000
Депутатов Игорь
Золотухина Евгения
ВиДэнс
Тверь
36 82 B 33/58 0,500 Китков Артем
Смирнова Александра
Сюрприз
Каменск-Уральский
36 140 B
C
33/58
2/60
0,500
7,000
Сидоренко Роман
Костяшина Анастасия
Фантазия
Брянск
40 57 B 37/58 0,500 Аленушка Александр
Зобова Владислава
Верона
Тольятти
40 97 B
C
37/58
2/56
0,500
7,000
Опенышев Степан
Антипова Алина
Фаворит
Ульяновск
40 108 B 37/58 0,500 Скрипников Матвей
Терентьева Карина
Тандем-Прайм
Тольятти
40 118 B 37/58 0,500 Шарков Сергей
Панова Виктория
Респект
Новоалтайск
40 134 B
C
37/58
2/56
0,500
7,000
Ладонычев Дмитрий
Рыбченкова Виктория
Антарес
Люберцы
40 162 / 0,000 Касаткин Александр
Артамонова Мария
Старлайт
Брянск
46 100 B 42/57 0,500 Папельницкий Андрей
Горина Юлия
Металлург
Красноярск
47 76 B 43/57 0,500 Ивахно Владислав
Ваховская Алина
Тайм
Санкт-Петербург
48 56 C 2/48 6,000 Азизбеков Ильяс
Смирнова Мария
Лидер
Санкт-Петербург
49 70 C 3/48 5,000 Гырылов Чимит
Семёнова Алиса
Вдохновение
Улан-Удэ
49 152 B 45/58 0,500 Королёв Сергей
Никитина Диана
Лайма
Нижний Новгород
51 52 / 0,000 Ilichev Artem
Segal Polina
Казахстан
52 54 / 0,000 Vitsenko Vladimir
Laktyushina Viktoriya
Казахстан
52 62 B 47/58 0,500 Архипов Владимир
Дьякова Софья
Александрия
Челябинск
52 81 B 47/58 0,500 Катков Даниил
Миронова Анна
Экспресс
Тверь
52 157 B 47/58 0,500 Ефименко Борис
Кораблева Анастасия
Академия
Москва
56 156 B
C
50/57
4/42
0,500
4,000
Зернов Глеб
Музалевская Татьяна
Динамо
Липецк
56 165 C 4/42 4,000 Храмков Лев
Тивольт Арина
Нюанс
Мегион
58 124 B 52/58 0,500 Глушенко Артём
Наконечникова Анжилина
Альтаир
Благовещенск
58 158 B 52/58 0,500 Карпов Андрей
Конева Виктория
Ритм
Тула
60 85 C 5/39 2,000 Куракин Кирилл
Кныш Ксения
Верона
Тольятти
61 109 C 6/39 1,000 Слесарев Иван
Хованская Владислава
Александрия
Челябинск
61 125 B 55/59 0,000 Королев Никита
Тимергалиева Милана
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
63 69 B
D
57/60
1/52
0,000
6,000
Грохотков Матвей
Сайфудинова Ляйсан
Кристалл
Санкт-Петербург
64 90 C 7/37 1,000 Мердеев Данил
Коновалова Олеся
Локомотив
Нижний Новгород
64 159 B 58/60 0,000 Кочергин Макар
Казак Вероника
Титул
Москва
66 78 D
C
1/49
8/37
6,000
1,000
Карнаухов Максим
Никулина Елена
Олимпия
Хабаровск
66 94 C
B
8/36
60/62
1,000
0,000
Мясников Александр
Клочихина Людмила
Данс-Лидер
Улан-Удэ
68 113 C 10/37 1,000 Фаретдинов Эрнест
Азарова София
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
69 96 C 11/37 1,000 Нгуен Као-Тхань-Ньян
Ищенко Алина
Триумф
Москва
69 117 C 11/37 1,000 Чертовских Илья
Тюрюханова Алина
Элегия
Ачинск
71 89 C 13/37 1,000 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
Rio de Latino
Чита
71 148 B 65/66 0,000 Залешин Макар
Кожеурова Наталья
Виктория
Томск
73 102 C 14/36 1,000 Романов Никита
Втюрина Анастасия
Лайма
Нижний Новгород
74 80 C 15/36 1,000 Карташов Максим
Останина Софья
Стиль
Пермь
75 74 C
B
16/36
69/70
1,000
0,000
Жаббаров Тимур
Юртаева Елизавета
Реверанс
Чита
75 98 D 2/41 5,000 Панков Александр
Беляева Анастасия
Rio de Latino
Чита
77 63 C 18/37 1,000 Барбашин Владимир
Майбурова Варвара
Фантазия
Екатеринбург
78 93 C 19/37 0,000 Мухтаруллин Филипп
Ланцова Вера
Спартак
Екатеринбург
78 105 C 19/37 0,000 Селиванов Максим
Корекова Диана
Стиль
Пермь
80 72 B 74/74 0,000 Долда Алексей
Зубкова Екатерина
Кристалл
Мурманск
80 126 C 21/37 0,000 Свешников Илья
Шеврыгина Зоя
Кристалл
Санкт-Петербург
82 122 C 22/36 0,000 Апареев Глеб
Михалева Ангелина
Престиж
Находка
83 84 C 23/36 0,000 Козуб Леонид
Рдеини София
Кристалл
Санкт-Петербург
83 112 C 23/36 0,000 Тютин Ярослав
Воронина Маргарита
Ника
Сарапул
85 92 C 25/36 0,000 Михайлов Артем
Самсонова Марина
Звездный клуб
Москва
86 147 C 26/36 0,000 Зыков Ярослав
Фалилеева Полина
Хип-твист
Чита
87 65 D 3/30 3,000 Бронников Эдуард
Соколова Валерия
Rio de Latino
Чита
88 133 D 4/30 2,000 Садко Даниил
Федорович Ольга
Латинский квартал
Москва
89 151 C
E
29/38
1/27
0,000
5,000
Финтисов Вадим
Уткина Светлана
Санрайз, ДЮСШ № 4
Орел
90 106 C 30/38 0,000 Семянников Иван
Литке Дарина
Александрия
Челябинск
90 163 C 30/38 0,000 Баженов Алексей
Леонова Елизавета
Европа
Тверь
92 111 D 5/27 1,000 Султанов Роман
Федотова Валерия
Реверанс
Якутск
92 115 C
D
32/38
5/27
0,000
1,000
Харахинов Евгений
Парасковей Арина
Данс-Лидер
Улан-Удэ
94 58 C
B
34/39
88/88
0,000 Алибеков Артемий
Андросова Диана
Реверанс
Якутск
94 91 D 6/26 1,000 Мещеряков Максим
Косьян Ксения
Rio de Latino
Чита
94 131 D 6/26 1,000 Ивлев Арсений
Басаргина Полина
Данс-студия
Барнаул
97 95 C 37/41 0,000 Наумов Егор
Биккулова Анастасия
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
97 166 D 8/25 1,000 Асулбаев Георгий
Медведева Александра
Нюанс
Мегион
99 75 C 39/42 0,000 Зверев Александр
Халикова Рената
Фиеста
Нижневартовск
99 149 D 9/24 1,000 Баиров Данила
Мирзоян Манэ
Данс-Лидер
Улан-Удэ
101 60 C 41/43 0,000 Андреев Егор
Кирсанова Ярослава
МАКСИ-ДАНС
Санкт-Петербург
101 83 D 10/23 1,000 Ковшов Артем
Куборская Анастасия
Невский
Санкт-Петербург
103 104 D 11/22 1,000 Сагайдак Владислав
Соскова Ульяна
Олимпия
Хабаровск
104 68 D 12/22 0,000 Головачев Андрей
Водяникова Елизавета
Невский
Санкт-Петербург
104 79 C
D
44/45
12/22
0,000 Карпов Степан
Носкова Кристина
Стиль
Пермь
106 168 D 13/21 0,000 Герасимов Максим
Кривилева Алиса
Данс Революшн
Мытищи
107 67 D
C
14/21
47/48
0,000 Волхов Артём
Баширова Тамара
Rio de Latino
Чита
108 119 D 15/21 0,000 Шевчук Евгений
Решетиленко Дарёна
Фаворит
Грозный
109 141 D 16/21 0,000 Кощеев Алексей
Мусихина Софья
Стиль
Пермь
109 143 C 49/49 0,000 Петров Иван
Высоцкая Дарья
Экспресс
Тверь
111 61 D 17/20 0,000 Андреев Федор
Мелешина Александра
МАКСИ-ДАНС
Санкт-Петербург
111 145 D
E
17/20
1/5
0,000
1,000
Татаринов Виталий
Пшенникова Дарина
Квик-Степ
Якутск
113 73 D
C
19/20
53/53
0,000 Ефимов Антон
Пронина Варвара
Милан
Улан-Удэ
113 77 E 1/3 1,000 Искандаров Евгений
Ефименко Калерия
Фиеста
Нижневартовск
115 164 D
E
21/21
2/2
0,000 Докукин Андрей
Гурьянова Дарья
Экспресс
Тверь