Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2

24 окт 2016, Москва (Исполком СТСР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)
90 фото

WDSF Open Youth Standard
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 158 90 36 5
2 1/16 финала 96 49 32 5
3 1/8 финала 49 24 31 5
4 1/4 финала 24 12 34 5
5 1/2 финала 12 6 38 5
6 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 141 S 1/36 0,000 Челпанов Дмитрий
Вороненкова Ксения
Латинский квартал
Москва
2 190 A
S
1/108
2/37
9,000
0,000
Малахов Дмитрий
Малахова Варвара
Империя
Москва
3 63 / 0,000 Bjelac Juraj
Faizerakhmanova Renata
Хорватия
4 62 / 0,000 Ashenov Nariman
Smagulova Dana
Казахстан
5 188 / 0,000 Kusnir Dima
Gumeniuk Valeria
Молдавия
6 202 S
A
3/34
2/105
0,000
8,000
Маслов Дмитрий
Бутузова Марианна
СШ Вероника
Челябинск
7 88 S 4/34 0,000 Ерофеев Дмитрий
Ваняшкина Анна
Академия
Москва
8 192 S
A
5/34
2/103
0,000
8,000
Палагнюк Владислав
Меняйло Валерия
Джокер
Балашиха
9 153 S
A
6/34
2/102
0,000
8,000
Зайцев Глеб
Данилюк София
Виктория
Челябинск
10 145 A
B
2/101
1/142
8,000
10,000
Шипицин Никита
Захарова Анна
Фантазия
Тюмень
11 165 S
A
8/35
3/101
0,000
7,000
Ванюков Игорь
Ципруш Ангелина
Триада
Москва
12 199 A 3/100 7,000 Говоров Глеб
Никифорова Мария
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
13 171 S
A
10/36
4/100
0,000
6,000
Персидский Владислав
Александрова Полина
Ритм
Санкт-Петербург
14 144 S
A
11/36
4/99
0,000
6,000
Шинков Данила
Свинцова Александра
Мечта
Иваново
14 160 A 4/99 6,000 Егоров Семен
Сазонова Маргарита
Московия
Новинки
16 168 S
A
13/37
5/98
0,000
5,000
Предко Яков
Астахова Полина
Данс-Класс
Южно-Сахалинск
17 198 A 5/97 5,000 Зидан Илья
Беликова Мария
Грация
Чебоксары
17 210 S
A
14/37
5/97
0,000
5,000
Миронов Евгений
Горшкова Вероника
Санти
Москва
19 214 D 1/146 5,500 Гасанов Илья
Раевская Людмила
Танцклуб 726
Москва
20 191 A 7/97 3,000 Главацкий Роман
Пучина Виктория
Экспресс
Тверь
20 217 A 7/97 3,000 Коровин Денис
Пономарева София
Пингвин
Москва
22 220 S
A
19/41
9/97
0,000
2,000
Ларин Дмитрий
Кунафина Ольга
Радуга
Москва
23 123 S
A
20/41
9/96
0,000
2,000
Самуйлов Никита
Кириллова Алиса
Лидер
Санкт-Петербург
24 172 A 9/95 2,000 Андрианов Артем
Пакулова Анастасия
Альянс ТГАСУ
Томск
25 98 A
B
10/95
2/129
2,000
9,000
Коробейщиков Иван
Борисова Мария
Триада
Москва
25 120 S
A
22/42
10/95
0,000
2,000
Савинов Михаил
Демидова Вера
Алира
Дзержинск
27 212 B
C
2/127
2/136
9,000
4,500
Максимов Максим
Тараканова Ксения
Танцклуб 726
Москва
27 230 S 24/43 0,000 Думчиков Дмитрий
Иванчук Арина
Молодость МО
Королев
27 235 A 11/94 2,000 Зорин Андрей
Полюшкина Вероника
Лидер
Санкт-Петербург
30 114 A 13/94 2,000 Патокин Даниил
Промзелева Ксения
Локомотив
Нижний Новгород
30 225 S 27/45 0,000 Полицимако Игорь
Бывальцева Анастасия
СШ Мечта
Волгоград
32 68 / 0,000 Tleubergenov Yeldan
Bogash Yana
Казахстан
33 91 S 29/45 0,000 Журавлев Артем
Ермолаева Мария
Респект
Москва
34 213 A 14/91 2,000 Синельников Егор
Лунева Анна
Форум
Майский (Белгородская обл.)
35 66 / 0,000 Shakhov Yakov
Kuznetsova Milana
Казахстан
36 93 S
A
31/45
15/90
0,000
2,000
Иванов Андрей
Борзых Виктория
Аист
Екатеринбург
37 152 A 15/89 2,000 Брылев Евгений
Волоцкая Екатерина
Лидер
Санкт-Петербург
37 163 A 15/89 2,000 Донской Артем
Перцова Анастасия
Новация
Санкт-Петербург
39 156 A 17/89 2,000 Дородников Артур
Сивкова Валерия
СШ Мечта
Волгоград
40 89 A 18/89 2,000 Ерошин Егор
Кузнецова Анастасия
Санти
Москва
40 221 S
A
35/48
18/89
0,000
2,000
Мокиенко Роман
Сиротюк Екатерина
Таланто
Ленинградская обл.
40 233 A 18/89 2,000 Монахов Михаил
Казанцева Дарья
Лотос
Москва
43 109 A 20/88 2,000 Нагорнев Иван
Гвоздёва Анастасия
Альянс
Санкт-Петербург
43 177 S
A
38/50
20/88
0,000
2,000
Пузанов Кирилл
Баранова Дарья
Фианит
Нижний Новгород
43 181 A
B
20/88
3/112
2,000
8,000
Брынза Савелий
Спасова Юлия
Латинский квартал
Москва
46 147 A 22/87 2,000 Шляхов Данила
Машарова Яна
Аэлита
Хабаровск
47 73 A 23/87 2,000 Анисько Андрей
Белуга Милана
Ритм
Петрозаводск
47 106 A 23/87 2,000 Мачкарин Станислав
Черкашина Дарья
Нюанс
Белгород
49 78 S
A
44/55
25/87
0,000
2,000
Вельма Никита
Белоедова Полина
Максимум
Москва
50 206 A 25/86 2,000 Киренцов Алексей
Цецоха Вероника
Эдельвейс
Ярославль
50 207 A 25/86 2,000 Савушкин Дмитрий
Тырина Ирина
Санти
Москва
52 139 S 47/57 0,000 Фролов Кирилл
Драничникова Анна
Каскад
Ульяновск
53 224 A
C
27/85
2/110
2,000
4,500
Ерохин Константин
Гуржий Валерия
Алькор
Белгород
54 174 S 49/58 0,000 Антонов Вячеслав
Золотарева Полина
Хип-твист
Чита
54 196 S
A
49/58
28/85
0,000
2,000
Наумкин Глеб
Грачева Мария
Санти
Москва
54 211 C
2/109
/
4,500
0,000
Кожевников Владислав
Ивлева Елизавета
Танцклуб 726
Москва
57 83 S
A
52/59
29/84
0,000
2,000
Десинов Валентин
Яковлева Наталья
Аккорд
Москва
58 133 S
A
53/59
29/83
0,000
2,000
Титов Никита
Никулина Диана
Ритм
Санкт-Петербург
58 135 S
A
53/59
29/83
0,000
2,000
Тлустенко Иван
Богатырева Екатерина
Форвард
Москва
58 178 A 29/83 2,000 Баранов Константин
Гилязова Рушания
Созвездие
Ижевск
61 69 A 30/81 2,000 Абушенко Владислав
Сизикова Дарья
Феерия
Москва
61 105 A 30/81 2,000 Матвеенко Алексей
Шелпакова Анна
Пируэт
Сыктывкар
61 162 A 30/81 2,000 Козлов Денис
Сафронова Виктория
Альянс ТГАСУ
Томск
61 229 A 30/81 2,000 Тебин Сергей
Гудкова Елена
Академия
Москва
65 200 A
B
34/81
4/92
2,000
6,000
Кирса Максим
Королева Екатерина
ВиДэнс
Тверь
66 232 A 35/81 2,000 Корзун Никита
Астафьева Анастасия
Пингвин
Москва
67 81 B 4/90 6,000 Гречко Дмитрий
Папук Милана
Данс-Лидер
Улан-Удэ
67 86 A 36/81 2,000 Долженко Евгений
Левушкина Наталия
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
67 132 A 36/81 2,000 Терещенко Григорий
Мелкозерова Алина
Альянс ТГАСУ
Томск
67 209 S
A
62/66
36/81
0,000
2,000
Фирсов Алексей
Сосницкая Владислава
СШ Мечта
Волгоград
71 180 A 39/81 2,000 Киселев Денис
Григорьевская Анжелика
Данс-студия
Барнаул
72 130 A 40/81 2,000 Талин Владислав
Харлашова Лина
Олимпия
Гатчина
72 136 A 40/81 2,000 Федин Дмитрий
Дацюк Маргарита
Звездная линия
Тула
72 185 B 5/86 5,000 Кукушкин Артем
Фролова Рената
Реверанс
Чита
75 101 A 43/82 1,000 Леваков Андрей
Белова Екатерина
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
75 197 A 43/82 1,000 Свешников Артем
Камалова Рената
44
Уфа
77 94 A 45/82 1,000 Ильичев Степан
Шалимова Юлия
Атмосфера
Череповец
78 70 A 46/82 1,000 Авдеев Сергей
Хафизова Надежда
Фаворит
Обнинск
78 71 B 6/81 4,000 Алексеев Никита
Алликас Анастасия
Таланто
Ленинградская обл.
78 146 A 46/82 1,000 Шипицын Иван
Ессе Анастасия
Алекса
Тюмень
78 223 A
D
46/82
2/88
1,000
4,000
Шалаев Артем
Трофимова Вероника
Санти
Москва
82 112 A 50/83 1,000 Олейниченко Станислав
Хруцкая Василиса
Альянс
Санкт-Петербург
82 203 A
B
50/83
7/78
1,000
2,000
Рыбкин Иван
Рева Наталья
Дуэт
Новосибирск
84 79 S
A
79/82
52/83
0,000
1,000
Гололобов Никита
Логачева Елизавета
Аист
Екатеринбург
84 104 A 52/83 1,000 Маркин Артемий
Суханова Елена
Санрайз, ДЮСШ № 4
Орел
84 127 A 52/83 1,000 Соколухин Василий
Аникеева Иринья
Диамант
Москва
87 103 B 7/73 2,000 Максимов Александр
Кулагина Елизавета
Диамант
Барнаул
87 115 A
B
54/82
7/73
1,000
2,000
Пинигин Илья
Цымбал Диана
Фантазия
Хабаровск
87 166 B 7/73 2,000 Носков Михаил
Сизикова Мария
Реверанс
Чита
87 176 A 54/82 1,000 Батурин Кирилл
Громова Евгения
Барон
Москва
87 204 S
A
82/84
54/82
0,000
1,000
Чудновский Кирилл
Дронь Анна
Барс
Алушта
92 110 B 9/70 2,000 Назаров Владислав
Правдина Виктория
Максимум
Омск
92 119 A 58/83 1,000 Рябцев Григорий
Прибыш Яна
Аист
Екатеринбург
92 222 A
B
58/83
9/70
1,000
2,000
Усачев Михаил
Шехватова Алена
Данс Революшн
Мытищи
95 231 A 61/84 1,000 Чумаков Вячеслав
Салата Ксения
Академия
Москва
96 111 B 10/67 2,000 Новиков Сергей
Шабанова Олеся
Спорт-Данс
Нальчик
97 99 A 63/85 0,000 Костенко Сергей
Архангельская Ульяна
Эсперанса
Санкт-Петербург
97 100 A 63/85 0,000 Курбатов Артемий
Ковалева Арина
СШ Мечта
Волгоград
97 122 A 63/85 0,000 Самохин Александр
Колотовкина Екатерина
Румба
Ленск
100 84 B 11/64 1,000 Дмитриев Андрей
Леонова Екатерина
Стиль
Санкт-Петербург
100 155 S
B
95/96
11/64
0,000
1,000
Николаенко Алексей
Яковлева Валерия
Металлург
Красноярск
100 187 B 11/64 1,000 Костюничев Артем
Баева Лидия
Атмосфера
Череповец
100 218 A 66/85 0,000 Чумак Олег
Пыжук Елизавета
Буревестник
Красногорск
100 227 A 66/85 0,000 Петряев Андрей
Ельникова Анастасия
Баланс
Владимир
105 72 A 70/86 0,000 Алисов Ярослав
Ильичева Александра
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
105 107 A 70/86 0,000 Мелехин Никита
Первушина Виктория
Аист
Екатеринбург
107 194 A
D
72/86
2/59
0,000
3,000
Васютченко Герман
Ларионова Любовь
Респект
Оленегорск
107 216 A 72/86 0,000 Мартынович Илья
Ромашина Елизавета
Максимум
Видное
109 65 / 0,000 Rakhmetullin Batyrkhan
Zhakenova Alina
Казахстан
109 121 A 74/86 0,000 Савчук Герман
Климкова Анастасия
Динамо
Челябинск
109 184 A 74/86 0,000 Жоров Александр
Гилева Татьяна
Let's dance
Екатеринбург
112 102 C 3/52 2,000 Ляпин Алексей
Зимогорова Виктория
Данс-Клуб
Кемерово
112 128 B 13/54 1,000 Соловьев Роман
Лахей Мария
Аист
Екатеринбург
114 179 B 15/55 1,000 Мамонов Никита
Рубенкова Анна
Олимп
Екатеринбург
114 201 A 78/87 0,000 Хуснимарданов Тимур
Ларионова Евгения
Успех
Уфа
116 140 A 80/88 0,000 Храпов Олег
Рамзаева Александра
Блеск
Ярославль
116 169 B 16/54 1,000 Мосийчук Никита
Громова Виктория
Триумф
Псков
116 205 B 16/54 1,000 Тимофеев Вениамин
Пахомова Ксения
Ритм
Петрозаводск
116 226 B 16/54 1,000 Корепов Даниил
Корепова Алена
Ритм
Сыктывкар
120 92 B 19/53 1,000 Захрямин Степан
Портнягина Вероника
Элем
Верхняя Пышма
120 95 B 19/53 1,000 Исаков Илья
Фофанова Дарья
Аист
Екатеринбург
120 219 A
B
84/91
19/53
0,000
1,000
Тимченко Илья
Радостева Ярослава
Барс
Алушта
123 77 A 87/93 0,000 Бородин Семен
Драчева Дарья
Ритм
Сыктывкар
123 96 B
C
21/52
4/42
1,000
1,500
Каримов Тимур
Петрова Анастасия
Каскад
Ульяновск
123 173 B 21/52 1,000 Луговской Никита
Тихонова Елизавета
Альянс ТГАСУ
Томск
123 195 C 4/42 1,500 Судаков Захар
Лизунова София
Реверанс
Чита
127 76 B
A
24/52
91/97
1,000
0,000
Борисов Иван
Фомина Кристина
Аист
Екатеринбург
127 82 A 91/96 0,000 Грушин Дмитрий
Кухтарева Виолетта
Фламенко
Липецк
127 143 A 91/96 0,000 Шаймарданов Вячеслав
Калинина Дарья
Дуэт
Ярославль
130 126 B
D
25/50
2/36
1,000
2,000
Соколов Сергей
Ежовкина Мария
Мираж
Саранск
130 154 B 25/50 1,000 Петров Роман
Шатунина Дарья
Аллегро
Владимир
130 159 B 25/50 1,000 Чешков Семен
Ткаченко Елизавета
К-Данс
Одинцово
133 151 A
B
97/100
28/50
0,000 Якушин Максим
Халимова Ригина
Каскад
Ульяновск
134 125 B 28/49 0,000 Серкин Анатолий
Прокофьева Марина
Лотос
Иркутск
134 208 B 28/49 0,000 Зайкин Денис
Бобиштян Валентина
ДИКЛАБ
Москва
136 148 A
C
100/102
5/30
0,000
0,500
Шубин Алексей
Заитова Анастасия
Аист
Екатеринбург
136 183 B 30/49 0,000 Андреенков Иван
Коротенко Екатерина
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
136 193 B 30/49 0,000 Шур Никита
Нефедова Мария
Данс Революшн
Мытищи
139 158 B 32/48 0,000 Ступин Артем
Назарова Анастасия
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
139 164 A
C
103/104
5/27
0,000
0,500
Паркин Данил
Карпенко Екатерина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
141 80 B
C
33/47
5/25
0,000
0,500
Гостевский Даниил
Соколова Наталья
Кристалл
Санкт-Петербург
141 116 B 33/47 0,000 Платонов Александр
Хребтова Маргарита
Лидер
Санкт-Петербург
141 161 B
C
33/47
5/25
0,000
0,500
Шапиро Александр
Ралдугина Надежда
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
141 170 B 33/47 0,000 Волков Даниил
Панасюк Розалия
Академия
Москва
145 85 B 37/47 0,000 Долгополов Максим
Крылова Алена
Виктория
Челябинск
145 90 C 5/21 0,500 Ефремов Евгений
Бабкина Ирина
Айседора
Челябинск
145 108 A
B
109/109
37/47
0,000 Москаленко Святослав
Кудрина Екатерина
Театр Моды
Самара
148 167 B 39/47 0,000 Рябыкин Виктор
Бучнева Екатерина
Фантазия
Барнаул
148 182 B 39/47 0,000 Фахрисламов Камиль
Мингазова Рената
Бригантина
Казань
148 234 C 6/19 0,500 Чмир Евгений
Звягина Дарья
Фортуна-DANCE
Уссурийск
151 124 B 42/48 0,000 Севастьянов Дмитрий
Радионова Полина
Фестиваль
Сочи
151 137 B 42/48 0,000 Фомин Андрей
Спирочкина Александра
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
153 149 D 2/13 1,000 Шулаев Алексей
Сущева Дарья
Радуга
Оренбург
153 157 B 44/48 0,000 Загайнов Антон
Лысенко Елизавета
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2
Кемерово
155 97 B 46/49 0,000 Колесников Илья
Голяшкина Елизавета
Данс-студия
Барнаул
156 186 B 47/49 0,000 Жаров Дмитрий
Анишина Анастасия
Дуэт
Чебоксары
157 150 B 48/49 0,000 Юрин Егор
Захарова Ольга
Евразия
Нижний Тагил
157 175 C 8/13 0,000 Сац Антон
Рагозина Екатерина
Ритм
Ишим
157 215 B 48/49 0,000 Иванов Никита
Лобанова Алина
Орхидея ДЮСШ
Саратов
160 189 C
D
9/11
3/7
0,000
0,500
Исаев Алексей
Гулевич Дарья
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
161 75 C
D
10/11
3/6
0,000
0,500
Бобровский Дмитрий
Клочкова Анна
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
161 134 C 10/11 0,000 Ткаченко Владислав
Агильдина Екатерина
Милан
Улан-Удэ
163 138 D 3/4 0,000 Француз Павел
Шелобод Юлия
Реверанс
Врангель
164 74 D 4/4 0,000 Антонов Данила
Сапунова Юлия
Милан
Улан-Удэ