Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2

24 окт 2016, Москва (Исполком СТСР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)
57 фото

RS Юниоры 2+1, Латина
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/64 финала 267 157 28 4
2 1/32 финала 157 96 29 4
3 1/16 финала 96 48 24 4
4 1/8 финала 48 26 25 4
5 1/4 финала 26 14 32 5
6 1/2 финала 14 6 29 5
7 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 171 A 1/46 7,000 Толмачев Виктор
Прямикова Дарья
Аист
Екатеринбург
2 50 A 2/46 6,000 Гранкин Илья
Куракина Наталья
Верона
Тольятти
3 188 A
C
3/46
1/216
5,000
6,000
Шраменко Николай
Шепета Арина
Натали
Иваново
4 247 A 4/46 4,000 Хальзов Даниил
Пезина Алиса
Дуэт
Пермь
5 160 A 5/46 3,000 Смирнов Иван
Пинаева София
Верх-Исетский
Екатеринбург
6 91 A 6/46 2,000 Концевич Никита
Панченко Екатерина
Ониона
Калининград
7 204 A
B
7/46
1/150
2,000
11,000
Соловьёв Никита
Ройченко Ангелина
ЛеДи
Иваново
8 47 A 8/46 2,000 Глущенко Даниил
Мороз Софья
Танцевальный Мир
Владивосток
9 35 A
B
9/46
1/148
2,000
11,000
Бурковец Тимофей
Ваганова Анна
Созвездие
Юрга
10 196 A 10/46 2,000 Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
Фламинго
Канск
11 233 B 1/146 11,000 Рукосуев Степан
Нарбутик Анастасия
Виктория
Омск
12 118 A
B
12/47
2/146
2,000
10,000
Нагибин Кирилл
Чабанко Ксения
Пьедестал
Лобня
13 12 / 0,000 Shevchenko Maxim
Logachyova Angelina
Казахстан
14 235 A
B
13/46
2/144
2,000
9,000
Куликов Олег
Кривощекова Полина
МОУДО КДЮСШ Зубренок
Серпуховский р-н
15 187 A 14/46 2,000 Шипицын Иван
Ессе Анастасия
Алекса
Тюмень
15 264 A 14/46 2,000 Сердюков Артем
Барбашинова Мария
Танцевальный мир
Королев
17 11 / 0,000 Shefler Aleksandr
Nadirova Amina
Киргизия
18 10 / 0,000 Sagadi Rustem
Kargabaeva Alua
Казахстан
19 202 A 16/44 2,000 Козлов Денис
Сафронова Виктория
Альянс ТГАСУ
Томск
20 139 D
B
1/237
2/139
6,000
9,000
Прокип Андрей
Королева Анастасия
Танцевальный мир
Королев
21 277 B 3/139 8,000 Лобынцев Юрий
Лобынцева Анастасия
Виктория
Оренбург
22 101 B
A
4/139
19/47
7,000
2,000
Кутенков Глеб
Гридчина Полина
Глория
Хабаровск
22 210 B
D
4/139
2/236
7,000
5,500
Ерёмин Максим
Елютина Валерия
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
24 148 A 21/48 2,000 Самохин Александр
Колотовкина Екатерина
Румба
Ленск
25 208 B 6/138 5,000 Комаров Савелий
Юрова Полина
Алькор
Белгород
26 39 A 23/49 2,000 Ветров Алексей
Пушилова Полина
Дуэт
Ярославль
27 17 A
B
24/49
7/137
2,000
4,000
Абдрахманов Эдуард
Позднякова Анастасия
Фиеста
Нижневартовск
27 156 B 7/137 4,000 Сергеев Кирилл
Ильина Виолетта
Титул
Москва
29 56 B 8/136 3,000 Деревяшкин Глеб
Азиатцева Ульяна
Ника
Сарапул
30 78 B 9/136 2,000 Карпов Павел
Костенко Ирина
Ритм
Петрозаводск
30 237 B 9/136 2,000 Фахрисламов Камиль
Мингазова Рената
Бригантина
Казань
32 119 A
B
29/53
11/136
1,000
2,000
Назаренко Роман
Антощук Дарья
Фиеста
Нижневартовск
32 269 D 2/226 5,500 Вергасов Олег
Рот-Серова Татьяна
Астерия
Дубна
32 274 B 11/136 2,000 Диденко Данила
Луференко Ульяна
Темп
Биробиджан
35 223 A
B
32/55
13/136
1,000
2,000
Балябкин Максим
Иголкина Ирина
ЛАГУНА
Казань
36 145 B
C
13/135
3/187
2,000
5,000
Садыков Айнур
Шаймухаметова Юна
Маргарита
Уфа
36 191 B 13/135 2,000 Юрин Егор
Захарова Ольга
Евразия
Нижний Тагил
36 209 B 13/135 2,000 Янков Андрей
Белая Зоя
Альянс ТГАСУ
Томск
39 5 / 0,000 Alekseev Veniamin
Abisheva Nabilya
Казахстан
39 128 B 16/135 2,000 Павлов Иван
Якимова Надежда
Аллегро
Владимир
39 215 A
B
36/58
16/135
1,000
2,000
Ершов Никита
Синявская Анна
Ониона
Калининград
42 100 A
B
38/58
17/133
1,000
2,000
Куранжин Сергей
Куда Татьяна
СШ Мечта
Волгоград
42 114 A 38/58 1,000 Минеев Александр
Кузьмичёва Валерия
Тандем-Прайм
Тольятти
44 136 A 40/58 1,000 Петров Никита
Котикова Ксения
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
45 88 A
B
41/58
17/130
1,000
2,000
Колесников Илья
Голяшкина Елизавета
Данс-студия
Барнаул
45 146 A 41/58 1,000 Сажин Егор
Одинцова Александра
Телемарк
Уфа
45 197 B 17/130 2,000 Марущак Артемий
Громова Мира
Алькор
Белгород
48 71 B 18/128 2,000 Зырянов Даниил
Янгалова Ульяна
Вистерия
Санкт-Петербург
49 6 / 0,000 Gnezdilov Andrey
Kim Yekaterina
Казахстан
49 69 B 19/128 2,000 Зеленцов Егор
Кудряшова Елизавета
ВиДэнс
Тверь
49 110 B 19/128 2,000 Мезенцев Илья
Снопова Полина
Ритм
Череповец
49 236 B
C
19/128
3/174
2,000
4,500
Григорьев Иван
Зарахович Марина
Нюанс
Белгород
49 268 B 19/128 2,000 Карпенко Егор
Курепина Виктория
Олимп
Тверь
54 36 B 23/127 2,000 Бушмарин Александр
Иванова Наталья
Вдохновение
Тверь
54 67 A
B
49/63
23/127
1,000
2,000
Захрямин Степан
Портнягина Вероника
Элем
Верхняя Пышма
54 177 B 23/127 2,000 Фомичев Алексей
Соловьева Вероника
Магнолия
Москва
54 214 B 23/127 2,000 Рябыкин Виктор
Бучнева Екатерина
Фантазия
Барнаул
54 238 B 23/127 2,000 Кротов Иван
Пилюгина Юлия
Альянс-премиум
Москва
54 243 B 23/127 2,000 Трофименко Дмитрий
Черненко Софья
Виктория
Челябинск
60 15 / 0,000 Vasilyev Ratmir
Dauletkalieva Amina
Казахстан
60 75 D
C
3/199
3/164
5,000
4,500
Карнаухов Максим
Никулина Елена
Олимпия
Хабаровск
60 95 B 28/126 2,000 Краснов Семен
Брониковская Станислава
Ритм
Череповец
60 141 A
B
55/68
28/126
1,000
2,000
Рузаев Глеб
Абдулмазитова Регина
Телемарк
Уфа
60 173 B 28/126 2,000 Тюрин Константин
Скокова Мария
Катюша
Красноярск
60 205 B 28/126 2,000 Марков Захар
Шаповалова Екатерина
Кристалл
Липецк
60 230 B
A
28/126
55/69
2,000
1,000
Щербаков Максим
Мельникова Александра
Экспресс
Тверь
67 73 B 33/125 2,000 Исаков Илья
Фофанова Дарья
Аист
Екатеринбург
67 90 A
B
61/72
33/125
1,000
2,000
Кононов Данила
Самошкина Арина
Step by step
Омск
67 163 B 33/125 2,000 Соловьев Андрей
Кунакбаева Юлия
Стиль
Пермь
67 185 B 33/125 2,000 Шаталов Иван
Контеева Дарья
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
71 77 C
D
4/154
4/189
4,000
4,500
Карпов Павел
Борисова Анна
Созвездие
Ижевск
71 219 C 4/154 4,000 Краля Игорь
Руднева Юлия
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
71 270 B 36/124 2,000 Скулкин Дмитрий
Романова Полина
Европа
Тверь
71 280 A
C
65/75
4/154
1,000
4,000
Марков Ярослав
Колпакова Лилия
Атлант
Москва
75 103 B 39/125 2,000 Ломжин Егор
Алексеева Влада
Каскад
Ульяновск
75 207 B 39/125 2,000 Саргсян Артур
Лагунова Дарья
Людмила
Нефтеюганск
75 273 A
B
69/78
39/125
1,000
2,000
Шмидт Матвей
Сладкова Дарья
Максима
Отрадный
78 132 B 41/124 2,000 Пахомов Данил
Лузина Надежда
Визави
Иркутск
78 168 B 41/124 2,000 Сухарев Данил
Лящук Майя
Экспромт
Череповец
78 199 B 41/124 2,000 Лущинский Роман
Чевордаева Алина
АЛС
Москва
81 104 B 44/124 2,000 Ляпустин Глеб
Серикова Виктория
39-параллель
Уфа
81 142 B 44/124 2,000 Рыбакин Роман
Ратцева Анастасия
Кристаликс
Самара
81 248 B 44/124 2,000 Назолин Степан
Рябцева Дарья
Престиж
Тверь
84 58 B 47/124 2,000 Дьяков Савелий
Дьякова Виктория
Олимпия
Хабаровск
84 124 B 47/124 2,000 Овчаренко Дмитрий
Тодорова Анастасия
Элегия
Ачинск
84 134 B 47/124 2,000 Петраш Александр
Петраш Виктория
Империя
Курск
84 181 B 47/124 2,000 Хусаенов Айдар
Веденеева Анастасия
Современник
Санкт-Петербург
84 211 B 47/124 2,000 Широков Дмитрий
Лукьянова Алена
Динамо
Наро-Фоминск
84 279 B 47/124 2,000 Баскаков Артем
Третьякова Анна
Пируэт
Сыктывкар
90 250 B 53/124 2,000 Колобов Илья
Матвеева Елизавета
Дуэт
Ярославль
91 154 B 54/124 2,000 Семёнов Данил
Спиридонова Ульяна
Триумф
Псков
92 41 B
C
55/124
6/135
2,000
2,500
Востриков Владимир
Рязанцева Наталья
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
92 190 C 6/135 2,500 Щерба Юрий
Кривошеева Александра
Спорт-Данс
Нальчик
94 115 C 7/134 2,000 Митрофанов Вадим
Васильева Полина
Грация
Ленинградская обл.
95 222 B 58/126 2,000 Цапырин Даниил
Газимагомедова Алина
ЛеДи
Иваново
96 272 B
C
59/126
8/133
2,000
1,500
Маров Дмитрий
Крюкова Ксения
Максимум
Видное
97 16 / 0,000 Vitsenko Vladimir
Laktyushina Viktoriya
Казахстан
97 122 B 60/126 2,000 Немыкин Максим
Нестерова Олеся
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
97 138 B 60/126 2,000 Понамарёв Андрей
Банишева Екатерина
Театр Моды
Самара
97 184 B 60/126 2,000 Шадрин Дмитрий
Сафронова Арина
Серебряный фокстрот
Ангарск
97 221 C
B
8/132
60/127
1,500
2,000
Щегловский Роман
Устинова Елизавета
Аллегро
Владимир
97 245 B 60/126 2,000 Тутаринов Даниил
Мяснянкина Марина
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
103 94 A
B
96/103
65/126
1,000 Краснов Евгений
Богомолова Виталия
Фортуна
Истра
103 111 B 65/126 1,000 Меньшов Никита
Пивсаева Дарья
Кристалл
Тольятти
103 126 B 65/126 1,000 Осипов Александр
Шпачинская София
Реверанс
Якутск
103 161 B 65/126 1,000 Смирнов Игорь
Перминова Анастасия
Ритм
Череповец
103 182 A 96/103 1,000 Чистяков Кирилл
Аргеровская Дарья
Атмосфера
Череповец
103 242 B 65/126 1,000 Кукушкин Артем
Фролова Рената
Реверанс
Чита
109 63 B 69/124 1,000 Житкевич Денис
Лукьянова Каролина
Баланс
Владимир
109 175 B 69/124 1,000 Филатов Александр
Тутунарь Камилла
Талио
Южно-Сахалинск
109 249 B
C
69/124
9/121
1,000 Грошовкин Илья
Мельникова Ксения
Дуэт
Ярославль
109 262 B 69/124 1,000 Коновалов Иван
Дубинина Мария
Лидер
Астрахань
113 193 B 73/124 1,000 Яичников Тимофей
Белышева Виктория
Стиль
Пермь
113 234 B 73/124 1,000 Люциус Александр
Величко Валерия
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
113 240 A 106/111 1,000 Жоров Александр
Гилева Татьяна
Let's dance
Екатеринбург
116 106 B 75/123 1,000 Мамонов Никита
Рубенкова Анна
Олимп
Екатеринбург
116 189 B
C
75/123
9/114
1,000 Щебеньков Владислав
Каплуненко Полина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
116 194 A
B
109/113
75/123
1,000 Якушин Максим
Халимова Ригина
Каскад
Ульяновск
116 276 B 75/123 1,000 Бусловский Андрей
Макарова Галина
Европа
Тверь
120 34 B 78/122 1,000 Бронский Никита
Южакова Ева
Маленькая страна
Курган
120 125 B
C
78/122
9/110
1,000 Опенышев Степан
Антипова Алина
Фаворит
Ульяновск
120 212 B
C
78/122
9/110
1,000 Азаров Руслан
Губкина Дарья
Аквамарин
Мурманск
123 13 / 0,000 Tsymbalyuk Yevgeniy
Bexultanova Ramina
Казахстан
123 26 C 9/107 1,000 Багин Илья
Данилова Алина
Грация
Ленинградская обл.
123 108 B 81/122 1,000 Матненко Никита
Яновская Анна
Элем
Верхняя Пышма
123 170 B 81/122 1,000 Титов Евгений
Колесникова Елизавета
Надежда
Воткинск
127 57 B 84/122 1,000 Долда Алексей
Зубкова Екатерина
Кристалл
Мурманск
127 98 B 84/122 1,000 Куликов Кирилл
Мальгина Полина
СШ Мечта
Волгоград
127 153 B 84/122 1,000 Севастьянов Дмитрий
Радионова Полина
Фестиваль
Сочи
127 176 C 10/104 1,000 Филь Алексей
Мамедова Сабина
Космодром
Байконур
127 244 / 0,000 Gadzhiev Umid
Khaybullina Ellada
Казахстан
127 252 C 10/104 1,000 Гювен Никита-Атакан
Шведова Полина
Московия
Новинки
133 30 C 12/100 1,000 Беспалов Владислав
Ивкова Юлия
Твикс
Санкт-Петербург
133 32 B 89/123 1,000 Болгов Константин
Захарова Дарья
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
133 42 B
C
89/123
12/100
1,000 Галкин Никита
Озолина Виолетта
Телемарк
Уфа
133 53 B
D
89/123
4/127
1,000
3,500
Григорьев Александр
Савловская Марина
АРТДАНС
Санкт-Петербург
133 265 C 12/100 1,000 Балакшин Александр
Серавкина Ксения
Радужный
Тамбов
138 183 C 14/97 1,000 Шагов Артем
Сидорова Екатерина
Альянс-премиум
Москва
138 232 B 94/125 1,000 Мызников Игорь
Ферафонтова Арина
Фаворит
Обнинск
140 29 B 96/126 1,000 Батов Игорь
Моторина Анастасия
Олимп
Екатеринбург
140 99 B
C
96/126
15/96
1,000 Кулишкин Егор
Бабаян Анна
Созвездие
Ульяновск
140 164 C 15/96 1,000 Спау Сергей
Сапожникова Полина
ДЮСШ г. Мирный
Мирный (Саха-Якутия)
140 169 C 15/96 1,000 Темников Руслан
Ильюшкина Мария
Данс-Лидер
Улан-Удэ
140 180 B 96/126 1,000 Хлебнов Матвей
Донгаузер Дарья
Априори
Долгопрудный
145 192 B 101/128 1,000 Юркин Никита
Олейник Елизавета
Best
Нижневартовск
145 241 C 17/93 1,000 Кирпа Богдан
Белова Янина
Санти
Москва
147 123 B
A
103/129
138/140
1,000 Нефедов Сергей
Бикмаева Екатерина
Аист
Екатеринбург
148 25 B 104/129 1,000 Архипов Владимир
Дьякова Софья
Александрия
Челябинск
148 37 B 104/129 1,000 Быстров Кирилл
Сурьянинова Вероника
Кристалл
Санкт-Петербург
148 83 C 18/91 1,000 Кобышев Федор
Белозерцева Дарья
Латинский квартал
Москва
148 117 C 18/91 1,000 Наборщиков Илья
Числова Алена
Санти
Москва
148 127 B 104/129 1,000 Осипов Никита
Квятковская Анастасия
Верона
Тольятти
148 135 B
C
104/129
18/91
1,000 Петров Артем
Тадтаева Виктория
Грация
Ленинградская обл.
154 113 C 20/87 1,000 Минаков Семен
Шубина Алина
Санти
Москва
155 93 B 111/132 1,000 Королев Никита
Тимергалиева Милана
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
156 52 B 112/132 1,000 Грибаков Федор
Суворова Анна
Вариант
Ульяновск
157 151 C 21/85 1,000 Свирин Константин
Чукова Дарья
Спорт-Данс
Нальчик
158 162 B
C
114/133
22/85
0,000
0,500
Соколов Егор
Сорокина Анастасия
Фортуна
Самара
159 81 B 115/133 0,000 Катков Даниил
Миронова Анна
Экспресс
Тверь
159 82 B 115/133 0,000 Китков Артем
Смирнова Александра
Сюрприз
Каменск-Уральский
159 253 D 4/101 2,500 Батурин Александр
Гладких Виктория
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
159 258 C 22/84 0,500 Аксенов Глеб
Выслоух Вероника
Вдохновение
Тверь
163 43 B 119/135 0,000 Галяутдинов Руслан
Василевская Алена
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
163 87 C 24/83 0,500 Козуб Леонид
Рдеини София
Кристалл
Санкт-Петербург
163 195 B 119/135 0,000 Петров Роман
Шатунина Дарья
Аллегро
Владимир
163 198 C 24/83 0,500 Адеков Лев
Голева Алина
Ритм
Череповец
167 8 / 0,000 Kan Danil
Turebekova Amina
Казахстан
167 76 D 5/94 2,000 Карпов Даниил
Корепанова Ульяна
Орхидея
Ноябрьск
167 218 C 26/81 0,500 Новиков Кирилл
Дунаева Алика
Грация
Чебоксары
167 220 C 26/81 0,500 Свешников Илья
Шеврыгина Зоя
Кристалл
Санкт-Петербург
167 226 B
C
123/137
26/81
0,000
0,500
Ожегов Тимофей
Зайцева Елизавета
Динамо
Ижевск
167 256 C 26/81 0,500 Горюнов Максим
Муравьева София
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
173 23 B 128/140 0,000 Андреев Данила
Гусарова Анастасия
Вдохновение
Ковров
173 55 C 30/80 0,500 Гырылов Чимит
Семёнова Алиса
Вдохновение
Улан-Удэ
173 84 C
B
30/80
128/141
0,500
0,000
Ковалев Олег
Ленская Алина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
173 133 B 128/140 0,000 Перепелов Денис
Спорова Екатерина
Кристалл
Москва
173 157 B 128/140 0,000 Скрипников Матвей
Терентьева Карина
Тандем-Прайм
Тольятти
173 251 C 30/80 0,500 Бабич Максим
Краюшкина Анастасия
Радуга
Пенза
179 107 C 33/77 0,500 Маренин Иван
Останина Елизавета
ВятСШОР
Киров
179 121 C 33/77 0,500 Нгуен Као-Тхань-Ньян
Ищенко Алина
Триумф
Москва
179 129 C 33/77 0,500 Панов Александр
Красильникова Линда
Ритм
Сафоново
179 172 C 33/77 0,500 Турков Александр
Голева Лолита
Студия А
Санкт-Петербург
183 27 C 37/77 0,500 Базылев Даниил
Музалевская Софья
Вистерия
Санкт-Петербург
183 38 D 6/79 1,500 Валиев Дамир
Киселева Мария
Грация
Ленинградская обл.
183 149 C 37/77 0,500 Саперов Данила
Иванова Кира
Стиль
Чебоксары
183 159 B
C
138/147
37/77
0,000
0,500
Смердов Константин
Евневич Александра
Аист
Екатеринбург
187 21 C
B
40/77
142/151
0,000 Алибеков Артемий
Андросова Диана
Реверанс
Якутск
187 62 C
B
40/77
142/151
0,000 Жаббаров Тимур
Юртаева Елизавета
Реверанс
Чита
187 158 C 40/77 0,000 Слесарев Иван
Хованская Владислава
Александрия
Челябинск
187 224 C 40/77 0,000 Павлов Даниил
Сударикова Анна
Триада
Москва
187 227 C
B
40/77
142/151
0,000 Костырин Артем
Константинова Александра
МОУДО КДЮСШ Зубренок
Серпуховский р-н
187 246 D 7/76 0,500 Сидоров Евгений
Колесникова Злата
Мозаика
Хабаровск
193 18 B
C
148/156
46/78
0,000 Авдеев Алексей
Васенина Елизавета
Спорт-Данс
Нальчик
193 20 B 148/156 0,000 Аленушка Александр
Зобова Владислава
Верона
Тольятти
193 24 D 8/71 0,500 Андрющенко Иван
Иванченко Екатерина
Кристалл
Мурманск
193 49 C 46/78 0,000 Горбик Назар
Юрова Арина
Эсперанса
Воротынск
193 97 C
B
46/78
148/157
0,000 Кулешов Илья
Юрченко Виктория
Спорт-Данс
Нальчик
193 116 C
B
46/78
148/157
0,000 Мясников Александр
Клочихина Людмила
Данс-Лидер
Улан-Удэ
193 137 D 8/71 0,500 Подосинников Егор
Польщикова Наталья
Сюрприз
Каменск-Уральский
193 239 C
B
46/78
148/157
0,000 Шустиков Артем
Боронкина Елена
Престиж
Тверь
193 263 C 46/78 0,000 Сидоренко Александр
Ордынская Валерия
Нюанс
Белгород
202 131 B 157/163 0,000 Папельницкий Андрей
Горина Юлия
Металлург
Красноярск
202 166 C 53/78 0,000 Судаков Захар
Лизунова София
Реверанс
Чита
202 201 B
C
157/163
53/78
0,000 Шапиро Александр
Ралдугина Надежда
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
205 200 D 10/61 0,500 Крутиков Артём
Борисенко Елена
Московия
Новинки
205 217 E 1/63 3,500 Герасимов Андрей
Печка Анжелика
Империя прайд
Ногинск
205 278 C 54/76 0,000 Бубнов Максим
Бучкова Алена
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
208 22 B 163/167 0,000 Алтухов Егор
Лошманова Мария
Очарование
Челябинск
208 64 D 12/61 0,500 Журин Вадим
Номоконова Мария
Милан
Улан-Удэ
208 105 D 12/61 0,500 Малашенко Максим
Гутковская Елизавета
Ронд
Ленинградская обл.
208 109 C 57/78 0,000 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
Rio de Latino
Чита
208 257 D 12/61 0,500 Котловский Кирилл
Козлова Екатерина
Ритм
Сафоново
213 68 C 61/80 0,000 Зверев Александр
Халикова Рената
Фиеста
Нижневартовск
213 80 C 61/80 0,000 Карташов Максим
Останина Софья
Стиль
Пермь
213 231 B 168/171 0,000 Сморчков Дмитрий
Пичугина Дарья
МОУДО КДЮСШ Зубренок
Серпуховский р-н
213 281 C 61/80 0,000 Лобас Степан
Лобас Стефания
Звездный вальс
Москва
217 70 D 15/55 0,500 Зыкин Родион
Кильдибекова Ксения
ВятСШОР
Киров
217 72 D 15/55 0,500 Игумнов Роман
Митякова Маргарита
Априори
Долгопрудный
217 255 C 64/79 0,000 Храмков Лев
Тивольт Арина
Нюанс
Мегион
220 44 D 17/54 0,500 Герасимов Игорь
Шатковская Елизавета
Студия А
Санкт-Петербург
220 65 C 67/81 0,000 Загдай Дмитрий
Клейменова Алиса
Динамо
Москва
220 225 C 67/81 0,000 Казаков Даниил
Волкова Екатерина
Глория
Саранск
220 271 C 67/81 0,000 Зыков Ярослав
Фалилеева Полина
Хип-твист
Чита
224 120 C 71/82 0,000 Наумов Егор
Биккулова Анастасия
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
224 260 D 18/51 0,500 Владимиров Дмитрий
Ленжен Александра
Триада
Москва
226 85 C 73/83 0,000 Коваленок Андрей
Коваленок Анна
Пальмира
Москва
226 86 D 19/50 0,500 Ковшов Артем
Куборская Анастасия
Невский
Санкт-Петербург
226 152 E 2/43 2,500 Святкин Александр
Клокова Инесса
Глория
Санкт-Петербург
229 28 D 21/50 0,500 Баиров Данила
Мирзоян Манэ
Данс-Лидер
Улан-Удэ
229 79 C
D
76/85
21/50
0,000
0,500
Карпов Степан
Носкова Кристина
Стиль
Пермь
229 167 D 21/50 0,500 Султанов Роман
Федотова Валерия
Реверанс
Якутск
229 174 D 21/50 0,500 Усачев Тихон
Фомовская Эльвира
Сириус
Волгоград
229 179 C
D
76/85
21/50
0,000
0,500
Харахинов Евгений
Парасковей Арина
Данс-Лидер
Улан-Удэ
229 213 B 184/186 0,000 Глушенко Артём
Наконечникова Анжилина
Альтаир
Благовещенск
229 228 D 21/50 0,500 Ивлев Арсений
Басаргина Полина
Данс-студия
Барнаул
229 254 D 21/50 0,500 Асулбаев Георгий
Медведева Александра
Нюанс
Мегион
229 267 D 21/50 0,500 Курдюков Михаил
Куличкова Дарья
Новый век
Москва
238 14 / 0,000 Usenko Vladimir
Renner Arina
Киргизия
238 51 D 27/47 0,000 Гревцев Александр
Гревцева Злата
Жемчужина
Орел
238 144 D 27/47 0,000 Сагайдак Владислав
Соскова Ульяна
Олимпия
Хабаровск
238 186 D 27/47 0,000 Шевчук Евгений
Решетиленко Дарёна
Фаворит
Грозный
238 206 C 84/90 0,000 Апареев Глеб
Михалева Ангелина
Престиж
Находка
238 261 D 27/47 0,000 Шередеко Игорь
Малышкина Дарья
Триада
Москва
244 61 D
C
31/45
89/94
0,000 Ефимов Антон
Пронина Варвара
Милан
Улан-Удэ
244 112 D 31/45 0,000 Мещеряков Максим
Косьян Ксения
Rio de Latino
Чита
246 46 E 3/24 1,000 Глухов Егор
Белова Галина
Санти
Москва
246 48 D 33/45 0,000 Головачев Андрей
Водяникова Елизавета
Невский
Санкт-Петербург
246 266 D
E
33/45
3/24
0,000
1,000
Докукин Андрей
Гурьянова Дарья
Экспресс
Тверь
246 275 C 91/95 0,000 Меньшиков Денис
Жигитова Анастасия
АртМас
Сыктывкар
250 60 E 4/21 0,500 Ефанов Константин
Леонова Анастасия
Арт-данс, ДЮСШ № 4
Орел
250 147 E
D
4/21
36/46
0,500
0,000
Саксонов Александр
Саксонова Ирина
Шанс
Самара
250 155 C 95/98 0,000 Семянников Иван
Литке Дарина
Александрия
Челябинск
250 229 D 36/45 0,000 Садко Даниил
Федорович Ольга
Латинский квартал
Москва
254 33 D 39/46 0,000 Бронников Эдуард
Соколова Валерия
Rio de Latino
Чита
254 40 D
C
39/46
99/102
0,000 Волхов Артём
Баширова Тамара
Rio de Latino
Чита
254 96 E 6/19 0,500 Кузнецов Михаил
Шевелёва Анна
Стиль
Чебоксары
254 150 C 99/101 0,000 Саялиев Тимур
Соколова Полина
Диамант
Москва
254 203 D
E
39/46
6/19
0,000
0,500
Татаринов Виталий
Пшенникова Дарина
Квик-Степ
Якутск
259 54 B
D
213/213
43/46
0,000 Грохотков Матвей
Сайфудинова Ляйсан
Кристалл
Санкт-Петербург
259 66 E
D
7/15
43/47
0,500
0,000
Захаров Фёдор
Чистобородова Анна
Пальмира
Москва
259 89 C 104/105 0,000 Кондратьев Данил
Коршунова Анастасия
Звездопад
Заречный
259 143 E 7/15 0,500 Рябой Семен
Бушмелева Софья
Империя
Сыктывкар
263 45 E 9/13 0,000 Герасимов Леонид
Сергеева Марья
Овация
Санкт-Петербург
264 31 E 10/13 0,000 Богатский Антон
Касеева Анна
Империя
Сыктывкар
264 74 E 10/13 0,000 Искандаров Евгений
Ефименко Калерия
Фиеста
Нижневартовск
266 259 D 48/49 0,000 Крылов Артем
Колесник Дарья
Престиж
Тверь
267 102 D 49/49 0,000 Лебедев Дмитрий
Бирюкова Елизавета
Студия А
Санкт-Петербург