Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2

24 окт 2016, Москва (Исполком СТСР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)
201 фото

WDSF Open Junior II Latin
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 146 96 27 5
2 1/16 финала 96 51 21 5
3 1/8 финала 51 27 19 5
4 1/4 финала 27 13 22 5
5 1/2 финала 13 6 21 5
6 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 229 A 1/77 8,000 Колотухин Никита
Добрякова Елизавета
ЛеДи
Иваново
2 181 / 0,000 Cimbir Dragos
Rotaru Beatricia
Молдавия
3 230 A 2/76 7,000 Еремеев Данил
Голицына Анастасия
Триада
Москва
4 94 A 3/76 6,000 Бугаев Никита
Левченко Виолетта
Тайм
Санкт-Петербург
5 219 / 0,000 Морозов Максим
Торикова Анастасия
Старлайт
Брянск
6 171 A 4/75 5,000 Глазунов Данил
Изотова Мария
Вдохновение
Стерлитамак
7 204 A 5/75 4,000 Сукманов Ярослав
Славогородская Елизавета
Локомотив
Нижний Новгород
8 108 A
B
6/75
1/128
3,000
10,000
Колмыков Сергей
Лытаева Ксения
Латинский квартал
Москва
9 221 A 7/75 2,000 Шагаев Всеволод
Киорогло Вероника
Бис-Альянс
Москва
10 188 A 8/75 2,000 Новиков Никита
Ярмак Анна
Вегас
Москва
10 193 A 8/75 2,000 Стрелецкий Олег
Скобелева Дарья
Локомотив
Нижний Новгород
12 141 A 10/75 2,000 Толмачев Виктор
Прямикова Дарья
Аист
Екатеринбург
13 199 A
B
11/75
1/123
2,000
10,000
Дорофеев Данила
Женетль София
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
14 222 A 12/75 2,000 Главацкий Роман
Пучина Виктория
Экспресс
Тверь
15 246 / 0,000 Титивкин Артем
Свиридова Екатерина
Старлайт
Брянск
16 92 A
B
13/74
1/120
2,000
10,000
Алексеев Никита
Алликас Анастасия
Таланто
Ленинградская обл.
17 214 A 14/74 2,000 Борисов Даниил
Соболева Алиса
Стремление
Архангельск
18 240 A
B
15/74
1/118
2,000
10,000
Николаев Егор
Бортникова Арина
Лотос
Москва
19 224 / 0,000 Новиков Егор
Прусакова Дарья
Старлайт
Брянск
20 217 A
B
16/73
1/116
2,000
10,000
Авдеев Михаил
Малинская Маргарита
Баланс
Москва
21 192 A 17/73 2,000 Тихонов Илья
Петрухина Екатерина
Элиттон
Липецк
22 89 / 0,000 Shevchenko Maxim
Logachyova Angelina
Казахстан
22 95 A
B
18/73
1/114
2,000
10,000
Бурковец Тимофей
Ваганова Анна
Созвездие
Юрга
22 153 A 18/73 2,000 Дородников Артур
Сивкова Валерия
СШ Мечта
Волгоград
22 190 A 18/73 2,000 Белов Арсений
Рачкова Полина
Спектр
Вологда
22 220 A 18/73 2,000 Сердюков Артем
Барбашинова Мария
Танцевальный мир
Королев
27 160 A 22/72 2,000 Козлов Денис
Сафронова Виктория
Альянс ТГАСУ
Томск
28 166 A 23/72 2,000 Севридов Матвей
Голубева Алина
Динамо-НН
Нижний Новгород
28 216 A 23/72 2,000 Морозов Александр
Антропова Анастасия
Классик
Нижний Новгород
30 194 A
B
25/72
1/106
2,000
9,000
Ершов Никита
Синявская Анна
Ониона
Калининград
30 237 A
B
25/72
1/106
2,000
9,000
Боваров Ярослав
Егорова Анастасия
Мастер-клуб
Москва
32 116 A
B
27/72
1/104
2,000
9,000
Нагибин Кирилл
Чабанко Ксения
Пьедестал
Лобня
32 218 / 0,000 Яшелин Максим
Алексанян Альмира
Старлайт
Брянск
32 226 A
B
27/72
1/104
2,000
9,000
Макаров Иван
Фролова Полина
Элиттон
Липецк
35 111 A
B
29/71
1/101
2,000
9,000
Куликов Олег
Кривощекова Полина
МОУДО КДЮСШ Зубренок
Серпуховский р-н
35 144 A
B
29/71
1/101
2,000
9,000
Черепанов Кирилл
Захарова Дарья
Альянс ТГАСУ
Томск
35 148 A
B
29/71
1/101
2,000
9,000
Шипицин Никита
Захарова Анна
Фантазия
Тюмень
35 177 B 1/101 9,000 Кротов Иван
Пилюгина Юлия
Альянс-премиум
Москва
39 109 A
B
33/72
2/98
2,000
8,000
Кононов Данила
Самошкина Арина
Step by step
Омск
40 124 B 2/97 8,000 Павлов Иван
Якимова Надежда
Аллегро
Владимир
40 225 A 34/72 2,000 Копенкин Михаил
Зобницева Вероника
Джокер
Балашиха
40 241 A 34/72 2,000 Кузьменко Данила
Козлова Валерия
Мир танца
Москва
43 125 A 37/73 1,000 Патокин Даниил
Промзелева Ксения
Локомотив
Нижний Новгород
44 151 A
B
38/73
3/94
1,000
7,000
Якушин Максим
Халимова Ригина
Каскад
Ульяновск
44 155 A
B
38/73
3/94
1,000
7,000
Ефремов Антон
Елисеева Юлия
Империя
Курск
44 223 / 0,000 Лёвкин Максим
Куфина Анастасия
Старлайт
Брянск
47 104 B 3/91 7,000 Карпов Павел
Костенко Ирина
Ритм
Петрозаводск
48 117 A 41/73 1,000 Нагорнев Иван
Гвоздёва Анастасия
Альянс
Санкт-Петербург
49 96 A 42/73 1,000 Ветров Алексей
Пушилова Полина
Дуэт
Ярославль
49 102 A 42/73 1,000 Зорин Андрей
Полюшкина Вероника
Лидер
Санкт-Петербург
49 154 A 42/73 1,000 Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
Фламинго
Канск
52 127 A 45/73 1,000 Петров Никита
Котикова Ксения
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
52 140 A 45/73 1,000 Суханов Николай
Лаптева Анна
Миг
Москва
52 143 B 4/87 6,000 Филимонов Даниил
Гайдукова Евгения
Лайма
Нижний Новгород
55 103 B 5/85 5,000 Исаков Илья
Фофанова Дарья
Аист
Екатеринбург
55 172 A
B
48/74
5/85
1,000
5,000
Мишуров Роман
Меженная Мария
Нюанс
Белгород
55 207 A
B
48/74
5/85
1,000
5,000
Вагин Игорь
Барилова Алена
ДИКЛАБ
Москва
55 212 B 5/85 5,000 Диденко Данила
Луференко Ульяна
Темп
Биробиджан
55 242 B 5/85 5,000 Липантьев Александр
Мигина Анна
Престиж
Нижний Новгород
60 93 A 53/77 1,000 Антоненко Ярослав
Сухинина Александра
Динамо
Липецк
60 149 B 8/83 2,000 Юрин Егор
Захарова Ольга
Евразия
Нижний Тагил
62 85 / 0,000 Alekseev Veniamin
Abisheva Nabilya
Казахстан
62 106 A
B
55/78
9/82
1,000
2,000
Козлов Егор
Яшина Диана
Локомотив
Нижний Новгород
62 178 A 55/78 1,000 Жоров Александр
Гилева Татьяна
Let's dance
Екатеринбург
65 112 A
B
57/77
9/79
1,000
2,000
Куранжин Сергей
Куда Татьяна
СШ Мечта
Волгоград
65 128 A
B
57/77
9/79
1,000
2,000
Пинигин Илья
Цымбал Диана
Фантазия
Хабаровск
65 146 B 9/79 2,000 Шаталов Иван
Контеева Дарья
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
65 161 A
B
57/77
9/79
1,000
2,000
Донской Глеб
Стернард Екатерина
Новация
Санкт-Петербург
65 238 A 57/77 1,000 Чекуров Данила
Шарова Александра
Dance Way
Москва
70 130 B 10/75 2,000 Пучкин Сергей
Беда Ольга
Овация
Санкт-Петербург
70 189 A 62/78 1,000 Осипов Олег
Мезенцева Дарья
Аист
Екатеринбург
70 197 D 1/77 4,000 Вергасов Олег
Рот-Серова Татьяна
Астерия
Дубна
70 235 A
B
62/78
10/75
1,000
2,000
Бегунов Даниил
Иванова Дарина
Лидер
Нижний Новгород
74 118 A
B
66/80
12/74
1,000
2,000
Назаренко Роман
Антощук Дарья
Фиеста
Нижневартовск
74 126 B 12/74 2,000 Пахомов Данил
Лузина Надежда
Визави
Иркутск
74 248 A
C
66/80
2/72
1,000
3,500
Марков Ярослав
Колпакова Лилия
Атлант
Москва
77 107 A
B
69/81
13/72
1,000
2,000
Колесников Илья
Голяшкина Елизавета
Данс-студия
Барнаул
77 195 A 69/81 1,000 Иванов Никита
Лобанова Алина
Орхидея ДЮСШ
Саратов
79 115 A 71/81 1,000 Могиленко Владислав
Бакушина Кристина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
79 164 B 13/70 2,000 Рябыкин Виктор
Бучнева Екатерина
Фантазия
Барнаул
79 209 A 71/81 1,000 Писковский Валентин
Захаренко Анастасия
Стиль
Нижний Новгород
79 245 D 2/69 3,500 Полещиков Владислав
Карпова Александра
Данс-колледж
Москва
83 113 B
A
15/69
75/84
2,000
1,000
Кутенков Глеб
Гридчина Полина
Глория
Хабаровск
83 213 B 15/69 2,000 Еременко Артур
Новикова Екатерина
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
85 232 B 17/69 2,000 Иванов Павел
Иванова Анна
Фаворит
Москва
86 101 A
B
78/86
18/69
1,000
2,000
Захрямин Степан
Портнягина Вероника
Элем
Верхняя Пышма
86 105 A
B
78/86
18/69
1,000
2,000
Качковский Егор
Гаврилова Анастасия
ОНиОНА
Рыбинск
86 121 B 18/69 2,000 Олейниченко Станислав
Хруцкая Василиса
Альянс
Санкт-Петербург
86 142 B 18/69 2,000 Тюрин Константин
Скокова Мария
Катюша
Красноярск
86 175 C 3/62 3,000 Турчин Павел
Леснова Анастасия
Лидер
Санкт-Петербург
86 215 B 18/69 2,000 Мартынович Илья
Ромашина Елизавета
Максимум
Видное
92 136 B
D
22/68
3/57
2,000
3,000
Соколов Сергей
Ежовкина Мария
Мираж
Саранск
92 145 B 22/68 2,000 Шадрин Дмитрий
Сафронова Арина
Серебряный фокстрот
Ангарск
92 150 B 22/68 2,000 Юркин Никита
Олейник Елизавета
Best
Нижневартовск
95 198 B 25/68 2,000 Перфильев Михаил
Скороходова Анастасия
Стремление
Архангельск
95 233 B 25/68 2,000 Бушмарин Александр
Иванова Наталья
Вдохновение
Тверь
97 137 B 27/68 1,000 Соловьев Андрей
Кунакбаева Юлия
Стиль
Пермь
97 182 A 89/95 0,000 Чистяков Кирилл
Аргеровская Дарья
Атмосфера
Череповец
97 203 B 27/68 1,000 Сергунин Филипп
Хрушкова Валерия
Яр Чаллы
Набережные Челны
97 243 A
B
89/95
27/68
0,000
1,000
Краснов Евгений
Богомолова Виталия
Фортуна
Истра
97 244 B 27/68 1,000 Назолин Степан
Рябцева Дарья
Престиж
Тверь
102 132 A 94/98 0,000 Самохин Александр
Колотовкина Екатерина
Румба
Ленск
102 156 B 30/66 1,000 Марущак Артемий
Громова Мира
Алькор
Белгород
102 168 B 30/66 1,000 Белянин Кирилл
Белянина Ольга
Латинский квартал
Москва
102 169 B 30/66 1,000 Янков Андрей
Белая Зоя
Альянс ТГАСУ
Томск
102 176 B 30/66 1,000 Фахрисламов Камиль
Мингазова Рената
Бригантина
Казань
102 196 B 30/66 1,000 Трофимов Артём
Пасечник Дарья
Ритм
Богородск
102 211 B 30/66 1,000 Кузовников Георгий
Андреева Анна
ЮМИКС
Пермь
102 227 A
B
94/98
30/66
0,000
1,000
Белкин Артемий
Пушакова Анастасия
Молодость МО
Королев
110 162 B 36/64 0,000 Марчуков Глеб
Лебедева Ольга
Тайм
Санкт-Петербург
110 206 B 36/64 0,000 Шишкин Тимур
Турищева Софья
Спектр
Воронеж
112 110 B 38/64 0,000 Куликов Кирилл
Мальгина Полина
СШ Мечта
Волгоград
112 165 B 38/64 0,000 Филатов Тимур
Плодущева Светлана
Гранд
Брянск
112 205 B 38/64 0,000 Иванов Артем
Карбушева Вероника
Твикс
Санкт-Петербург
112 236 C
D
4/37
3/37
1,500
2,000
Балабин Михаил
Сухоломкина Маргарита
Атлант
Москва
112 239 B 38/64 0,000 Чичуа Георгий
Самолюк Анна
Лидия
Москва
112 247 B 38/64 0,000 Уткин Кирилл
Охременко Валерия
Пьедестал
Лобня
118 86 / 0,000 Kan Danil
Turebekova Amina
Казахстан
118 90 / 0,000 Tsymbalyuk Yevgeniy
Bexultanova Ramina
Казахстан
118 91 A
B
110/112
44/65
0,000 Абдрахманов Эдуард
Позднякова Анастасия
Фиеста
Нижневартовск
118 99 B 44/65 0,000 Грибаков Федор
Суворова Анна
Вариант
Ульяновск
118 119 B 44/65 0,000 Немыкин Максим
Нестерова Олеся
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
118 152 B 44/65 0,000 Петров Роман
Шатунина Дарья
Аллегро
Владимир
118 167 C 5/32 0,500 Краля Игорь
Руднева Юлия
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
118 180 C 5/32 0,500 Сезёмин Дмитрий
Охременко Софья
Данс-студия
Барнаул
118 187 B 44/65 0,000 Кучеренко Артем
Ромаданова Евгения
Глория
Новосибирск
127 147 B
C
50/64
7/25
0,000
0,500
Шибаев Илья
Скорикова Марина
ССТ МГДД(Ю)Т
Москва
127 158 B 50/64 0,000 Лущинский Роман
Чевордаева Алина
АЛС
Москва
127 208 B 50/64 0,000 Хвостенко Кирилл
Алексеева Яна
Флэш
Ростов-на-Дону
127 228 B 50/64 0,000 Баскаков Артем
Третьякова Анна
Пируэт
Сыктывкар
127 234 B
C
50/64
7/25
0,000
0,500
Краснов Кирилл
Еремина Виктория
Ника
Москва
132 159 B
C
55/64
7/20
0,000
0,500
Шапиро Александр
Ралдугина Надежда
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
133 139 C 7/19 0,500 Спау Сергей
Сапожникова Полина
ДЮСШ г. Мирный
Мирный (Саха-Якутия)
133 184 B 56/64 0,000 Волгин Даниил
Семенова Мария
Дуэт
Чебоксары
133 185 C
D
7/19
3/16
0,500 Похлебаев Даниил
Лоскутова Ольга
Виктория
Томск
133 191 B 56/64 0,000 Хаки Данил
Лыкова Олеся
Максима
Отрадный
137 133 B 60/66 0,000 Севастьянов Дмитрий
Радионова Полина
Фестиваль
Сочи
137 201 B 60/66 0,000 Цапырин Даниил
Газимагомедова Алина
ЛеДи
Иваново
137 202 B
C
60/66
9/17
0,000 Морозов Михаил
Бабкина Екатерина
Стремление
Архангельск
140 120 B 63/66 0,000 Овчаренко Дмитрий
Тодорова Анастасия
Элегия
Ачинск
141 138 B 64/66 0,000 Соловьев Роман
Лахей Мария
Аист
Екатеринбург
141 163 B 64/66 0,000 Долгих Егор
Федорова Мария
Виктория
Челябинск
143 186 D
C
3/6
9/12
0,500
0,000
Павлоцкий Родион
Бережная Анастасия
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
144 129 B
D
67/67
4/6
0,000 Погорельцев Дмитрий
Степакова Анна
Чемпион
Саратов
145 97 C 10/11 0,000 Виноградов Андрей
Маршавина Анна
Овация
Санкт-Петербург
146 170 C 11/11 0,000 Сац Антон
Рагозина Екатерина
Ритм
Ишим