Tadance.ru - просто танцуй!

Южная столица - 2016

01 окт 2016, Ростов-на-Дону (Майкл, Асриян Михаил)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1 C класс Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 27 14 28 4
2 1/2 финала 14 6 26 5
3 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 485 C 1/18 1,500 Филиппов Михаил
Литерная Валерия
Примавера
Ростов-на-Дону
2 443 C 2/18 1,000 Лазаренко Богдан
Прядко Дарья
Примавера
Ростов-на-Дону
3 397 C 3/18 0,500 Токарев Данила
Данева София
Спектр
Волгоград
4 447 C
D
4/18
1/22
0,500
2,000
Шашкин Тимофей
Минаева Анастасия
СШ Мечта
Волгоград
5 417 C 5/18 0,500 Барковский Савва
Федунова Анастасия
Орхидея СДЮСШОР №21
Волгоград
6 411 6/7 0,000 Байраковский Никита
Кочетова Анастасия
Л Н Р
7 439 C 6/17 0,500 Козлов Глеб
Заиченко Аларика
Стиль
Краснодар
8 422 C 7/17 0,500 Швец Данила
Селецкая Мария
Мечта
Краснодар
9 455 C
D
8/17
1/17
0,500
1,500
Табалов Владислав
Задорожняя Алина
Викарт
Крымск
10 407 10/10 0,000 Соловьев Ярослав
Сулима Анастасия
Л Н Р
10 431 C 9/17 0,000 Машенцев Константин
Варламова Анастасия
Орхидея СДЮСШОР №21
Волгоград
10 434 C 9/17 0,000 Бердников Евгений
Азарова Милана
СШ Мечта
Волгоград
13 404 D 1/13 1,500 Назаренко Никита
Жукова Алиса
Максима
Волгоград
14 463 C 12/17 0,000 Денисов Андрей
Вербицкая Марина
Фламинго
Новочеркасск
15 478 C 13/17 0,000 Иванов Антон
Апарина Анастасия
Флэш
Ростов-на-Дону
15 495 C 13/17 0,000 Друзякин Владислав
Цветкова Арина
Виктория-Н
Новошахтинск
17 492 C 15/17 0,000 Левченко Алексей
Султаншина Полина
Танцующий город
Ростов-на-Дону
18 392 D 2/9 0,500 Брода Данила
Саркисова Алёна
Талисман
Краснодар
18 423 C
E
16/17
1/10
0,000
1,000
Потапов Максим
Пешкова Ксения
Степ
Ростов-на-Дону
20 503 D 3/8 0,500 Мартынович Даниил
Орзукулова Софья
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
21 332 D 4/8 0,500 Буянов Александр
Симеонова Антонина
Лидер
Астрахань
22 315 D
C
5/8
20/21
0,000 Таркин Михаил
Фельде Регина
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
23 309 D 6/8 0,000 Ефимов Владислав
Леонардова Ирина
ДЮСШ Ника
Новороссийск
24 382 E 1/4 0,500 Петрин Алексей
Черняева Анна
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
25 480 D
E
8/9
2/4
0,000
0,500
Сподин Дмитрий
Цыганкова Софья
Жемчужина
Таганрог
26 379 C 24/24 0,000 Румянцев Георгий
Ройтенберг Полина
Фортуна
Новороссийск
27 462 E 2/2 0,000 Семенов Денис
Ильинова Елизавета
Талисман
Таганрог