Tadance.ru - просто танцуй!

Южная столица - 2016

01 окт 2016, Ростов-на-Дону (Майкл, Асриян Михаил)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа открытое Первенство Ростовской области
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 25 13 27 4
2 1/2 финала 13 6 33 5
3 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 180 B
A
1/13
1/2
3,000
0,000
Скрябнев Станислав
Папазян Милена
Респект
Москва
2 298 A 2/2 0,000 Копенкин Михаил
Зобницева Вероника
Джокер
Балашиха
3 293 B
A
2/12
3/3
1,000
0,000
Стопычев Иван
Гришина Ева
Стиль
Краснодар
4 246 B 3/12 1,000 Куликов Кирилл
Мальгина Полина
СШ Мечта
Волгоград
5 268 B 4/12 1,000 Маслюк Артем
Кожакина Анна
Примавера
Ростов-на-Дону
6 288 B
A
5/12
6/6
1,000
0,000
Омельченко Ярослав
Сущенкова Александра
Триумф
Новочеркасск
7 248 B 6/12 1,000 Аракелиян Андрей
Доронина Маргарита
Мечта
Краснодар
7 279 B 6/12 1,000 Хвостенко Кирилл
Алексеева Яна
Флэш
Ростов-на-Дону
9 259 B 8/12 0,000 Папченко Евгений
Озерная Полина
Па+Па
Шахты
10 272 B 9/12 0,000 Перелыгин Илья
Вишнивецкая Елизавета
Примавера
Ростов-на-Дону
11 183 C 1/11 1,000 Ушаков Алексей
Кильпа Анфиса
Алмаз
Ставрополь
12 193 C 2/11 0,500 Залевский Глеб
Костикова Валерия
Максима
Волгоград
13 188 C 3/11 0,500 Варламов Кирилл
Сотникова Анастасия
Форвард
Майкоп
14 297 B 13/15 0,000 Уколов Дмитрий
Меглей Дарья
Нюанс
Каменск-Шахтинский
14 303 B
C
13/15
4/11
0,000
0,500
Скопинцев Владислав
Гринь Ирина
Па+Па
Шахты
16 286 B 15/15 0,000 Апарин Павел
Хильченко Алина
Флэш
Ростов-на-Дону
17 267 C 4/8 0,500 Закаблуцкий Марк
Черепанова Яна
Торнадо
Ростов-на-Дону
18 301 C
D
5/8
1/6
0,000
0,500
Колокольников Ростислав
Поречина Маргарита
Орхидея СДЮСШОР №21
Волгоград
19 299 C 6/8 0,000 Володин Дмитрий
Строганова Мария
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
20 275 D 1/4 0,500 Ведерников Никита
Любченко Татьяна
Бонус
Ставрополь
21 160 C
D
8/9
2/4
0,000
0,500
Ильин Иван
Чиликьян Элеонора
Аэлита
Туапсе
21 304 C 8/9 0,000 Малиновский Натан
Вертиева Юлия
Флэш
Ростов-на-Дону
23 32 D
C
2/2
10/10
0,000 Чобанян Степан
Геворкян Рима
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
23 254 E 1/3 0,500 Мачулин Даниил
Брагинец Ксения
БРИЗ
Кагальницкая
23 292 E 1/3 0,500 Шуман Сергей
Ильченко Вера
Виктория-Н
Новошахтинск