Tadance.ru - просто танцуй!

Южная столица - 2016

01 окт 2016, Ростов-на-Дону (Майкл, Асриян Михаил)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Rising Stars
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 26 13 28 4
2 1/2 финала 13 6 40 5
3 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 245 B 1/10 2,000 Куликов Кирилл
Мальгина Полина
СШ Мечта
Волгоград
2 261 B 2/10 1,000 Маслюк Артем
Кожакина Анна
Примавера
Ростов-на-Дону
3 287 B
A
3/10
3/3
1,000
0,000
Омельченко Ярослав
Сущенкова Александра
Триумф
Новочеркасск
4 278 B 4/10 1,000 Хвостенко Кирилл
Алексеева Яна
Флэш
Ростов-на-Дону
5 232 B 5/10 1,000 Папченко Евгений
Озерная Полина
Па+Па
Шахты
6 247 B 6/10 0,000 Аракелиян Андрей
Доронина Маргарита
Мечта
Краснодар
7 273 B 7/10 0,000 Перелыгин Илья
Вишнивецкая Елизавета
Примавера
Ростов-на-Дону
8 277 B 8/10 0,000 Уколов Дмитрий
Меглей Дарья
Нюанс
Каменск-Шахтинский
9 187 C 1/14 1,500 Варламов Кирилл
Сотникова Анастасия
Форвард
Майкоп
9 192 C 1/14 1,500 Залевский Глеб
Костикова Валерия
Максима
Волгоград
11 257 C 3/14 0,500 Володин Дмитрий
Строганова Мария
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
12 285 B 12/13 0,000 Апарин Павел
Хильченко Алина
Флэш
Ростов-на-Дону
13 156 C
D
4/13
1/13
0,500
1,500
Колокольников Ростислав
Поречина Маргарита
Орхидея СДЮСШОР №21
Волгоград
14 258 D
C
1/12
5/14
1,000
0,500
Ковалев Ярослав
Мыцыкова Ариана
Адэланте
Ростов-на-Дону
15 229 B
C
15/15
6/14
0,000
0,500
Скопинцев Владислав
Гринь Ирина
Па+Па
Шахты
16 269 C 6/13 0,500 Закаблуцкий Марк
Черепанова Яна
Торнадо
Ростов-на-Дону
17 178 C
D
7/13
2/10
0,000
0,500
Зайцев Вячеслав
Владыченко Виктория
Адэланте
Ростов-на-Дону
17 182 C 7/13 0,000 Ушаков Алексей
Кильпа Анфиса
Алмаз
Ставрополь
19 274 D 2/8 0,500 Ведерников Никита
Любченко Татьяна
Бонус
Ставрополь
20 256 C 10/14 0,000 Малиновский Натан
Вертиева Юлия
Флэш
Ростов-на-Дону
21 224 C 11/14 0,000 Савенков Григорий
Садретдинова Алина
Лидер
Астрахань
21 228 C 11/14 0,000 Маштаков Денис
Черепнова Юлия
Волгодонская ФТС
Волгодонск
23 159 C
D
13/14
3/5
0,000 Ильин Иван
Чиликьян Элеонора
Аэлита
Туапсе
24 28 D
C
3/4
14/15
0,000 Чобанян Степан
Геворкян Рима
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
24 225 C 14/14 0,000 Колесников Вячеслав
Кобиашвили Русудан
Виктория-Н
Новошахтинск
26 253 E 1/1 0,000 Мачулин Даниил
Брагинец Ксения
БРИЗ
Кагальницкая