Tadance.ru - просто танцуй!

Южная столица - 2016

01 окт 2016, Ростов-на-Дону (Майкл, Асриян Михаил)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Rising Stars
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 22 12 33 4
2 1/2 финала 12 6 29 5
3 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 419 A 1/1 0,000 Скрябнев Станислав
Папазян Милена
Респект
Москва
2 558 B 1/9 2,000 Перелыгин Илья
Вишнивецкая Елизавета
Примавера
Ростов-на-Дону
3 500 B 2/9 1,000 Клочков Денис
Мартынова Александра
Олимпия
Волгоград
4 519 B 3/9 1,000 Папченко Евгений
Озерная Полина
Па+Па
Шахты
5 560 B 4/9 1,000 Хвостенко Кирилл
Алексеева Яна
Флэш
Ростов-на-Дону
6 544 B 5/9 0,000 Аракелиян Андрей
Доронина Маргарита
Мечта
Краснодар
7 546 B 6/9 0,000 Никольский Алексей
Пилоян София
Red Fox
Краснодар
8 549 B 7/9 0,000 Куликов Кирилл
Мальгина Полина
СШ Мечта
Волгоград
9 537 C 1/13 1,500 Варламов Кирилл
Сотникова Анастасия
Форвард
Майкоп
10 526 C 2/13 1,000 Гершанов Данила
Герман Анастасия
Стиль
Краснодар
11 550 B
C
10/11
3/13
0,000
0,500
Скопинцев Владислав
Гринь Ирина
Па+Па
Шахты
12 514 C 3/12 0,500 Володин Дмитрий
Строганова Мария
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
13 428 C
B
4/12
12/13
0,500
0,000
Свидерский Денис
Косых Оксана
Орлов
Краснодар
14 566 B 13/13 0,000 Апарин Павел
Хильченко Алина
Флэш
Ростов-на-Дону
15 576 C 5/11 0,500 Закаблуцкий Марк
Черепанова Яна
Торнадо
Ростов-на-Дону
16 460 C
D
6/11
1/6
0,000
0,500
Ильин Иван
Чиликьян Элеонора
Аэлита
Туапсе
17 580 C 7/11 0,000 Малиновский Натан
Вертиева Юлия
Флэш
Ростов-на-Дону
18 468 C
D
8/11
1/4
0,000
0,500
Колокольников Ростислав
Поречина Маргарита
Орхидея СДЮСШОР №21
Волгоград
19 430 C 9/11 0,000 Залевский Глеб
Костикова Валерия
Максима
Волгоград
19 474 C 9/11 0,000 Ушаков Алексей
Кильпа Анфиса
Алмаз
Ставрополь
19 574 C
D
9/11
1/3
0,000
0,500
Зайцев Вячеслав
Владыченко Виктория
Адэланте
Ростов-на-Дону
22 343 E 1/1 0,000 Кузьмин Владимир
Бондаренко Полина
Импульс
Суровикино