Tadance.ru - просто танцуй!

Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin

30 мар 2017, Москва (Московия, Тельнов Андрей)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

WDSF Open Latin
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 61 48 47 5
2 1/8 финала 48 24 30 5
3 1/4 финала 24 12 36 5
4 1/2 финала 12 6 35 5
5 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 322 M 1/29 0,000 Зенкин Семен
Воронцова Алина
Вельвет
Долгопрудный
2 259 M 2/29 0,000 Поваляев Павел
Поваляева Софья
Ритм
Москва
3 198 / 0,000 Nestsiarovich Vitali
Tolmacheva Ekaterina
Беларусь
4 306 M
S
4/29
1/37
0,000 Чжен Александр
Смирнова Ангелина
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
5 303 M 5/29 0,000 Чубанов Илья
Митина Елена
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
6 211 M 6/29 0,000 Башкиров Максим
Ражева Анастасия
Московия
Новинки
7 275 M 7/29 0,000 Серегин Денис
Вайрадян Анастасия
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
8 315 M 8/29 0,000 Катков Сергей
Антюфьева Дарья
Славянская слобода
Москва
9 305 S
M
1/32
9/30
0,000 Сырых Роман
Белоусова Анна
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
10 282 M 10/30 0,000 Трубаенко Андрей
Чивозерцева Ольга
Вельвет
Долгопрудный
11 313 S 2/31 0,000 Иванов Андрей
Мотышен Оксана
Академия
Москва
12 210 S
M
3/31
12/32
0,000 Банников Глеб
Смирнова Мария
Аврора
Санкт-Петербург
13 203 / 0,000 Posedkin Artur
Tuksar Nina
Хорватия
14 196 / 0,000 Kosherbayev Azat
Kuznetsova Milana
Казахстан
15 237 S 4/29 0,000 Когут Николай
Рыболова Анастасия
Олимпия
Гатчина
16 316 S
A
5/29
1/41
0,000
6,000
Куртяков Ян
Полякова Ульяна
Олимпия
Хабаровск
17 276 M 17/34 0,000 Смолин Данил
Мигашко Светлана
Торнадо-Дэнс
Владивосток
18 219 M 18/34 0,000 Говорухин Ярослав
Марданова Милана
Let's dance
Екатеринбург
19 200 / 0,000 Pavlov Sergey
Bakunkina Nadezhda
Казахстан
19 320 S 6/27 0,000 Щетинин Павел
Жогина Людмила
Мелодия
Москва
21 242 S 7/26 0,000 Кочеров Евгений
Конюхова Анастасия
Данс класс
Долгопрудный
21 304 M
A
21/35
1/36
0,000
5,000
Пегушин Матвей
Казанцева Маргарита
Данс-Гала СДЮСШ 1
Краснодар
23 309 A 1/34 5,000 Бабаев Григорий
Гутник Ирина
Данс класс
Долгопрудный
24 290 A 2/34 4,000 Чередниченко Павел
Куракина Марина
Стиль
Краснодар
25 206 / 0,000 Zheltov Sergey
Emelyanova Alina
Казахстан
25 262 A 3/34 3,000 Попов Маркелл
Селезнева Анна
Саванна
Ессентуки
25 311 M 25/38 0,000 Морозов Артем
Лебедева Серафима
Империя прайд
Ногинск
28 202 / 0,000 Pintea Gabriel Eugen
Dode Andrada
Румыния
29 199 / 0,000 Pastukhov Aleksey
Kerasheva Sabina
Сан-Марино
30 252 M 30/39 0,000 Мурзин Никита
Рожнова Яна
М-студия
Тверь
31 204 / 0,000 Toth Bence Akos
Lilly-Jane Viken
Норвегия
31 289 M 31/39 0,000 Хуснутдинов Назар
Журавлева Елизавета
Яр Чаллы
Набережные Челны
33 318 S 11/21 0,000 Хабибулин Вадим
Батагова Мария
Латинский квартал
Москва
34 205 / 0,000 Viksna Harijs
Mezsarga Laura
Латвия
34 307 S 12/21 0,000 Белик Денис
Ковтун Эвелина
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
36 215 M
S
36/41
13/20
0,000 Васильев Роман
Бургардт Вероника
Ониона
Калининград
36 233 A 4/24 1,000 Зибанов Александр
Смирнова Вера
Экспресс
Тверь
36 247 M
A
36/41
4/24
0,000
1,000
Лукович Лев
Черных Лариса
Кристалл
Санкт-Петербург
39 260 S
B
14/19
1/21
0,000
4,000
Поволоцкий Виктор
Фисенко Алина
Аврора
Санкт-Петербург
39 300 A
M
5/22
39/43
1,000
0,000
Рылов Дмитрий
Гришина Юлия
Иртышские зори
Омск
41 195 / 0,000 Kasprzak Konstanty
Shalaeva Ekaterina
Польша
41 321 A 6/21 1,000 Свиридов Андрей
Андреева Татьяна
Латинский квартал
Москва
43 319 A 7/20 1,000 Меткин Алексей
Шаркова Арина
Империя прайд
Ногинск
44 209 A 8/20 1,000 Андреенков Иван
Коротенко Екатерина
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
44 221 A 8/20 1,000 Гольцов Никита
Спирина Анастасия
Респект
Москва
46 310 A 10/20 1,000 Чешков Семен
Ткаченко Елизавета
К-Данс
Одинцово
47 301 S
A
21/24
11/20
0,000 Грушин Дмитрий
Григорова Александра
Фламенко
Липецк
48 216 A 11/19 0,000 Волков Даниил
Панасюк Розалия
Академия
Москва
49 317 / 0,000 Yazeuski Alekse
Gjergji Lusjana
Албания
50 314 B 1/10 2,000 Гришин Иван
Лавриченко Анастасия
Империя прайд
Ногинск
51 302 M
S
51/52
24/25
0,000 Тевелев Денис
Макарова Виолетта
Степ-Созвездие
Смоленск
52 217 C
S
1/10
24/25
1,000
0,000
Володькин Владимир
Бондаренко Ангелина
Dance Way
Москва
53 308 A 14/19 0,000 Орлов Алексей
Боброва Полина
М-студия
Тверь
54 267 B 3/9 1,000 Пучкин Сергей
Беда Ольга
Овация
Санкт-Петербург
55 295 A
B
16/20
4/9
0,000
1,000
Шульгин Егор
Егорова Софья
Лотос
Москва
56 269 A 17/20 0,000 Решетников Леонид
Колпакова Виктория
Кристаликс
Самара
57 312 B
A
4/7
18/21
0,000 Ковалев Иван
Колесникова Светлана
Экспресс
Тверь
58 201 / 0,000 Perakovic Lovro
Stanic Lea
Сан-Марино
59 292 A 19/20 0,000 Чудновский Кирилл
Дронь Анна
Барс
Алушта
60 265 A
C
20/20
2/3
0,000 Пронченков Вячеслав
Шалько Полина
Голден Грация
Екатеринбург
61 291 C 2/2 0,000 Черняков Артём
Малафеева Дарья
Кристаликс
Самара