Tadance.ru - просто танцуй!

I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы

14 янв 2017, Москва (Исполком МФТС)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)
62 фото

Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 63 49 43 5
2 1/8 финала 49 25 29 5
3 1/4 финала 25 13 33 5
4 1/2 финала 13 6 25 5
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 85 A 1/21 5,000 Киселёв Ярослав
Филипчук София
ЦТС ЦСКА
Москва
2 38 A 2/21 4,000 Борискин Данила
Ульянова Елизавета
Мастер-клуб
Москва
3 125 A 3/21 3,000 Митрофанов Владимир
Смирнова Александра
Искра
Москва
4 192 A 4/21 2,000 Цховребов Сергей
Бугаева Кристина
ЦТС ЦСКА
Москва
5 22 A 5/21 2,000 Агафонов Роман
Перекатова Кристина
Корона
Москва
6 42 A 6/21 2,000 Васютин Алексей
Тюрина Алена
Респект
Москва
7 59 A 7/21 2,000 Громогласов Николай
Пластинина Анастасия
Санти
Москва
8 249 A
B
8/21
1/42
2,000
7,000
Шагаев Антон
Грицык Александра
Бис-Альянс
Москва
9 84 A 9/21 2,000 Киселев Григорий
Кривцова Мария
Атлант
Москва
9 93 A 9/21 2,000 Колмыков Сергей
Лытаева Ксения
Латинский квартал
Москва
11 142 A
B
11/21
1/39
1,000
7,000
Панюшкин Илья
Сысоева Екатерина
Взгляд
Москва
12 214 A
B
12/21
1/38
1,000
7,000
Коваль Петр
Колосова Арина
Академия
Москва
13 54 A
B
13/21
1/37
1,000
7,000
Гончар Илья
Грачева Александра
Баланс
Москва
14 253 B 1/36 6,000 Пронский Леонид
Байбородина Екатерина
Премьер
Москва
15 205 B
C
2/36
1/47
5,000
3,500
Щербаков Максим
Сибушева Ксения
Ренессанс
Москва
16 184 B 3/36 4,000 Тучков Архип
Метелица Элеонора
Кристалл
Москва
17 24 A 17/24 1,000 Аджима Никита
Качурина Анастасия
Мелодия
Москва
18 237 A
B
18/24
4/35
1,000
3,000
Семенов Арсений
Каракотова Наталья
Академия
Москва
19 80 B 4/34 3,000 Иванов Павел
Иванова Анна
Фаворит
Москва
20 163 B 5/34 2,000 Ситчихин Александр
Маклакова Маргарита
Ритм
Москва
21 51 B 6/34 2,000 Голокоз Вадим
Коршикова Ксения
Ренессанс
Москва
21 269 A
B
21/26
6/34
1,000
2,000
Душутин Тимофей
Симонова Елизавета
Академия
Москва
23 81 B 7/33 2,000 Карабанов Тимур
Саликова Диана
Лотос
Москва
24 104 A
B
24/28
8/33
1,000
2,000
Кочетов Семен
Олешко Татьяна
ЦТС ЦСКА
Москва
25 66 A 25/28 1,000 Дубасов Павел
Попова Полина
Баланс
Москва
26 65 B 8/31 2,000 Драгульский Артем
Филатова Евгения
Форвард
Москва
26 68 A
B
26/28
8/31
1,000
2,000
Жарков Валерий
Аксюта Валерия
Искра
Москва
26 255 A 26/28 1,000 Терсман Никита
Наумова Ольга
Русский Клуб
Москва
29 78 B 9/29 2,000 Зарубанов Евгений
Мескева Дарья
Взгляд
Москва
30 144 B 10/29 2,000 Пашков Никита
Гайдукова Анастасия
ССТ МГДД(Ю)Т
Москва
30 211 B 10/29 2,000 Краснов Кирилл
Еремина Виктория
Ника
Москва
32 217 B 12/29 2,000 Демин Илья
Ярощук Александра
Созвездие
Москва
32 264 B 12/29 2,000 Виноградов Иван
Денисова Александра
Санти
Москва
34 111 D
B
1/30
14/30
3,000
2,000
Кулинич Арсений
Подболотова Марина
Санти
Москва
34 174 B 14/29 2,000 Тарасенко Егор
Болотникова Анастасия
Баланс
Москва
36 254 B 16/30 1,000 Ломакин Алексей
Попова Елизавета
Академия
Москва
37 131 B 17/30 1,000 Наумов Тимофей
Шкляева Виктория
Лотос
Москва
37 222 B
C
17/30
2/27
1,000
2,500
Евстратов Михаил
Барановская Мария
Атлант
Москва
39 26 A
D
39/39
2/26
1,000
2,500
Амосов Леонид
Злобина Сабина
Академия
Москва
40 58 B 19/29 1,000 Григорьев Клим
Власова Виктория
Санти
Москва
40 114 C
B
2/24
19/30
2,000
1,000
Лях Михаил
Чугунникова Александра
Взгляд
Москва
40 127 C 2/24 2,000 Михайлов Артем
Самсонова Марина
Звездный клуб
Москва
43 198 B 22/31 1,000 Шибаев Илья
Скорикова Марина
ССТ МГДД(Ю)Т
Москва
44 96 B 23/31 1,000 Кононенко Андрей
Кононенко Алиса
АЛС
Москва
45 45 C 4/21 1,000 Восковцев Федор
Иваницкая Софья
Форвард
Москва
46 193 B 25/32 1,000 Черкасов Георгий
Карпова Ксения
Империя
Москва
47 123 B 26/32 1,000 Матюшевский Данила
Маркелова Софья
Альянс-премиум
Москва
48 31 B
C
27/32
5/19
1,000 Барков Станислав
Лякишева Ксения
Лотос
Москва
48 238 B 27/32 1,000 Ефименко Борис
Кораблева Анастасия
Академия
Москва
50 124 C 5/17 0,500 Минаков Семен
Шубина Алина
Санти
Москва
50 160 C 5/17 0,500 Сидо Никита
Мешалкина Софья
Мелодия
Москва
52 29 C
D
7/17
2/13
0,500
1,000
Балабин Михаил
Сухоломкина Маргарита
Атлант
Москва
53 199 B 32/35 0,000 Шипилов Андрей
Кармаза Кристина
Корона
Москва
54 129 C 8/16 0,500 Наборщиков Илья
Числова Алена
Санти
Москва
55 35 B 34/36 0,000 Бельчиков Олег
Мелюкова Ирина
Атлант
Москва
55 102 B 34/36 0,000 Кочергин Макар
Казак Вероника
Титул
Москва
55 108 B 34/36 0,000 Кузнецов Павел
Баранова Арина
Звездный клуб
Москва
58 245 C 9/13 0,000 Богданов Андрей
Антоненко Анастасия
Премиум
Москва
59 236 C 10/13 0,000 Боров Даниил
Баранникова Мария
Сигма
Москва
60 265 D 2/5 0,500 Никольский Антон
Макарова Виктория
Линия танца
Москва
61 182 C 12/14 0,000 Трубин Дмитрий
Иконникова Полина
Альянс-премиум
Москва
62 39 C 13/14 0,000 Бровиков Данил
Опарина Надежда
Альтаир
Москва
63 260 C 14/14 0,000 Кривов Василий
Воробьева Людмила
Соло
Москва