Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина

23 фев 2017, Москва (Латинский квартал, Дуванов Сергей)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 120 73 29 4
2 1/16 финала 73 51 30 4
3 1/8 финала 51 27 24 4
4 1/4 финала 27 15 34 5
5 1/2 финала 15 6 23 5
6 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 139 1/9 0,000 Яшелин Максим
Алексанян Альмира
Старлайт
Брянск
2 8 2/9 0,000 Bodrov Artyom
Shin Anastasia
Казахстан
3 134 B 1/70 7,000 Шарковский Егор
Клименко Виталина
Виктория
Омск
4 45 B 2/70 6,000 Дружинин Егор
Антипина Анастасия
Пируэт
Тобольск
5 60 B 3/70 5,000 Кобышев Федор
Белозерцева Дарья
Латинский квартал
Москва
6 76 6/12 0,000 Левкин Максим
Куфина Анастасия
Старлайт
Брянск
7 112 B 4/69 4,000 Савенков Григорий
Садретдинова Алина
Лидер
Астрахань
8 57 8/13 0,000 Kan Danil
Turebekova Amina
Казахстан
9 151 B 5/68 3,000 Кисаров Александр
Крылова Екатерина
Натали
Иваново
10 24 10/14 0,000 Vasiliev Ratmir
Dauletkalieva Amina
Казахстан
10 72 C
B
1/103
6/69
4,000
2,000
Кулешов Илья
Юрченко Виктория
Московия
Новинки
12 116 B 7/68 1,000 Сбродов Николай
Стативка Екатерина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
12 120 B 7/68 1,000 Сироткин Кирилл
Коклина Ульяна
Шаг вперёд
Нижний Новгород
14 67 B 9/68 1,000 Кочубей Николай
Михеева Полина
Звездная линия
Тула
15 34 B 10/68 1,000 Гладков Владислав
Мошко Мария
Ониона
Калининград
16 39 B 11/68 1,000 Гусев Андрей
Агафонова Ульяна
ТанцМаксимум
Иркутск
17 68 B 12/68 1,000 Краснов Семен
Брониковская Станислава
Ритм
Череповец
18 54 B 13/68 1,000 Иванов Павел
Иванова Анна
Фаворит
Москва
19 13 B 14/68 1,000 Батырев Никита
Саморокова София
Пируэт
Тобольск
20 104 20/23 0,000 Поляков Илья
Юникова Алина
Старлайт
Брянск
21 44 B 15/67 1,000 Демин Илья
Ярощук Александра
Созвездие
Москва
21 74 B 15/67 1,000 Ламзин Денис
Зиновьева Ксения
Акцент
Санкт-Петербург
23 102 B 17/67 1,000 Платов Игорь
Грязнова Юлия
Эдельвейс
Ярославль
24 119 B 18/67 1,000 Сиренко Никита
Серова Варвара
Лидер
Санкт-Петербург
25 117 C 2/89 3,500 Свешников Илья
Шеврыгина Зоя
Кристалл
Санкт-Петербург
26 132 B 20/68 1,000 Черкасов Георгий
Карпова Ксения
Империя
Москва
27 19 B 21/68 1,000 Борисов Павел
Иванова Анастасия
Гармония
Пермь
28 114 C 3/87 3,000 Сац Антон
Рагозина Екатерина
Ритм
Ишим
29 32 C
B
4/87
23/70
2,500
1,000
Герман Илья
Павлова Маргарита
Лидер
Нижний Новгород
29 145 B
D
23/69
1/92
1,000
4,000
Грошовкин Илья
Лужина Ксения
Дуэт
Ярославль
31 99 B 25/70 1,000 Пахомов Данил
Лузина Надежда
Визави
Иркутск
31 100 B 25/70 1,000 Петров Сергей
Стрельникова Полина
Вдохновение
Санкт-Петербург
31 143 B 25/70 1,000 Трофимов Артём
Пасечник Дарья
Ритм
Богородск
31 152 B 25/70 1,000 Навалов Данила
Андреева Вероника
Второе дыхание
Дубна
35 4 B 29/70 1,000 Азизбеков Ильяс
Смирнова Мария
Лидер
Санкт-Петербург
35 70 B 29/70 1,000 Кузнецов Павел
Баранова Арина
Звездный клуб
Москва
35 90 C 5/82 2,000 Михайлов Артем
Самсонова Марина
Звездный клуб
Москва
35 97 B 29/70 1,000 Осипов Александр
Шпачинская София
Реверанс
Якутск
39 29 39/41 0,000 Ganiev Amir
Babeshko Yana
Казахстан
39 89 B 33/71 1,000 Минин Даниил
Громова Ксения
Ритм
Петрозаводск
41 83 B 34/70 1,000 Малышев Максим
Исламова Алина
Аист
Екатеринбург
41 123 C 6/77 1,000 Тарасов Артем
Середина Дарья
Элита
Курск
43 1 43/44 0,000 Arinin Vladislav
Lukasheva Darya
Казахстан
44 41 B 36/70 0,000 Данилов Глеб
Сметанюк Арина
Lariva dance
Омск
44 155 B 36/70 0,000 Круц Денис
Бережнова Арина
Академия
Москва
46 40 C
B
7/73
38/71
0,500
0,000
Давыдов Ярослав
Донская Полина
Дуэт
Пермь
46 149 B 38/70 0,000 Шитман Дмитрий
Волкова Анна
Let's dance
Екатеринбург
48 64 B 40/71 0,000 Кононенко Андрей
Кононенко Алиса
АЛС
Москва
48 154 C
B
8/72
40/72
0,500
0,000
Хасянов Раиль
Шестопалова Элина
Санти
Москва
50 150 B 42/72 0,000 Ломакин Алексей
Попова Елизавета
Академия
Москва
51 26 D 1/70 3,500 Валиев Дамир
Киселева Мария
Грация
Кингисепп
52 91 B 44/73 0,000 Мунтян Сергей
Циммерман Елизавета
Данс-Гала СДЮСШ 1
Краснодар
53 58 B 45/73 0,000 Карелов Денис
Осьмухина Анастасия
Ника
Воронеж
53 69 B 45/73 0,000 Кудряшов Данил
Генералова Мария
ДЮСШ № 25
Уфа
53 106 B
A
45/73
45/46
0,000 Просянкин Данил
Наконечная Полина
Магнолия
Краснодар
56 28 B 48/73 0,000 Воропай Андрей
Щекаева Виталина
Кристалл
Новосибирск
56 55 B 48/73 0,000 Ивахно Владислав
Ваховская Алина
Таланто
Ленинградская обл.
56 66 B 48/73 0,000 Костоусов Михаил
Байкович София
Let's dance
Екатеринбург
59 126 B 51/73 0,000 Ульянов Никита
Шевцова Елизавета
STS
Набережные Челны
59 142 B 51/73 0,000 Восковцев Федор
Иваницкая Софья
Форвард
Москва
61 10 B 53/73 0,000 Бакаев Дени
Оленюк Каролина
Спектр
Вологда
61 71 C 10/62 0,500 Кузьмин Захар
Несмеянова Екатерина
Эксклюзив
Новороссийск
61 153 B
C
53/73
10/62
0,000
0,500
Крайнев Алексей
Фатуллаева Диана
Мелодия
Москва
64 3 C 11/60 0,500 Адеков Лев
Голева Алина
Ритм
Череповец
64 84 B 56/74 0,000 Мартынов Александр
Мишарина Екатерина
ТанцМаксимум
Иркутск
64 86 B 56/74 0,000 Мезенцев Илья
Снопова Полина
Ритм
Череповец
67 17 B 59/75 0,000 Болгов Константин
Захарова Дарья
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
67 22 C 12/58 0,500 Быстрицкий Сергей
Чуб Анна
Динамо
Ижевск
67 52 C 12/58 0,500 Ефимов Марк
Никулина София
Калейдоскоп-ДТДМ
Томск
67 62 B
C
59/75
12/58
0,000
0,500
Коков Никита
Чеботова Елена
Олимпия
Воронеж
67 78 C
E
12/58
1/54
0,500
3,000
Лисицын Алексей
Панфилова Яна
Лидия
Москва
72 18 C 15/56 0,500 Болдырев Богдан
Дёмина Мария
Антей
Самара
72 46 B 64/78 0,000 Дузь Яков
Лазарева Алина
Джокер
Балашиха
74 12 B 66/79 0,000 Барков Станислав
Лякишева Ксения
Лотос
Москва
74 21 C 16/55 0,500 Бурягин Алексей
Сыромятникова Ксения
Триумф
Новосибирск
74 88 B 66/79 0,000 Минаков Семен
Шубина Алина
Санти
Москва
74 131 C 16/55 0,500 Цветков Владимир
Арапова Карина
Вдохновение
Санкт-Петербург
78 75 C 18/53 0,500 Лебедев Георгий
Дядина Алина
Биг Топ
Нижний Новгород
78 103 C 18/53 0,500 Подживотов Алексей
Козина Алина
Современник
Анапа
78 122 C 18/53 0,500 Танашко Никита
Прокопенко Мария
Мастер
Краснодар
81 49 C 21/53 0,500 Елистратов Николай
Баранова Арина
Триумф
Новосибирск
82 63 C
B
22/53
74/86
0,500
0,000
Колпаков Василий
Микурова Маргарита
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
82 130 B 74/85 0,000 Храмков Лев
Тивольт Арина
Нюанс
Мегион
84 6 B 76/86 0,000 Апарин Павел
Хильченко Алина
Флэш
Ростов-на-Дону
84 23 B 76/86 0,000 Быстров Кирилл
Сурьянинова Вероника
Кристалл
Санкт-Петербург
84 42 C 23/52 0,500 Данилов Михаил
Юмаева Екатерина
Карнавал
Иркутск
84 43 C 23/52 0,500 Дедушок Дмитрий
Гайсинская Даниэлла
СДЮСШОР 30-Реверанс
Омск
84 61 B 76/86 0,000 Ковалев Олег
Ленская Алина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
84 65 B 76/86 0,000 Коротков Георгий
Швецова Наталья
Ритм
Санкт-Петербург
84 81 C 23/52 0,500 Мазуренко Илья
Харлова Диана
Визави
Северодвинск
91 138 C
D
26/48
2/31
0,000
2,000
Яткин Владислав
Росочинская Анна
Звездный клуб
Москва
92 33 C 27/48 0,000 Гигинейшвили Владимир
Сиванькаева Виктория
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
92 48 D 2/30 2,000 Дымант Георгий
Кузина Валерия
Латинский квартал
Москва
92 140 C 27/48 0,000 Шведов Павел
Миханошина Дарья
Мастер
Краснодар
92 148 B 84/90 0,000 Лунин Максим
Бабич Анастасия
Let's dance
Екатеринбург
96 47 B
C
88/93
30/48
0,000 Дутов Александр
Худякова Полина
Верх-Исетский
Екатеринбург
96 73 C
B
30/48
88/94
0,000 Кулинич Арсений
Подболотова Марина
Санти
Москва
96 121 C 30/48 0,000 Соболев Кирилл
Зябликова Анастасия
ANGEL*S*VIKA
Фокино
96 127 96/96 0,000 Fomenko Nikita
Priadko Maria
Украина
100 5 C 32/46 0,000 Альмухаметов Арсений
Булыгина Наталья
Виктория
Челябинск
100 14 C 32/46 0,000 Баханов Максим
Храброва Кристина
Бомонд
Череповец
100 30 B 91/94 0,000 Гаврилов Кирилл
Копейкина Вероника
СДЮСШОР 30 - Светоч
Омск
100 53 C 32/46 0,000 Иванов Антон
Апарина Анастасия
Флэш
Ростов-на-Дону
100 144 C 32/46 0,000 Сидо Никита
Мешалкина Софья
Мелодия
Москва
105 56 B 96/98 0,000 Исаков Егор
Говтва Екатерина
Ритм
Санкт-Петербург
106 15 C
D
36/44
3/17
0,000
0,500
Бичевой Захар
Хусенская Мария
Шанс
Омск
106 147 C 36/44 0,000 Груничев Александр
Салькова Елена
Ритм
Череповец
108 25 C 38/44 0,000 Ваганов Михаил
Мананова Эльвира
Ритм
Ишим
109 146 C 39/44 0,000 Косыгин Владимир
Пеганова Полина
Атмосфера
Череповец
110 9 C 40/44 0,000 Багин Илья
Агафонова Юлия
Грация
Кингисепп
110 80 C
D
40/44
3/13
0,000
0,500
Лысов Марк
Котова Екатерина
Пируэт
Сыктывкар
110 118 C
D
40/44
3/13
0,000
0,500
Сидоров Святослав
Алимасова Александра
Кристалл
Новосибирск
113 95 D 3/10 0,500 Няго Родион
Шолохова Варвара
Современник
Анапа
114 79 D 4/10 0,500 Луговой Евгений
Кудрина Светлана
Визави
Северодвинск
115 82 D 5/10 0,500 Малашенко Максим
Гутковская Елизавета
Ронд
Ленинградская обл.
116 7 D 6/10 0,000 Ашакевич Тимофей
Закирова Дарья
Современник
Анапа
116 35 D 6/10 0,000 Глоба Фёдор
Полищук Кристина
Радость
Владивосток
118 101 D 8/10 0,000 Петров Федор
Петухова Ксения
Ронд
Ленинградская обл.
119 50 B 110/111 0,000 Ермоленских Ян
Коноплицкая Арина
Торнадо-Дэнс
Владивосток
119 129 B 110/111 0,000 Фролков Марк
Недовба София
Па+Па
Шахты