Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина

23 фев 2017, Москва (Латинский квартал, Дуванов Сергей)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)
67 фото

Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 111 71 27 4
2 1/16 финала 71 48 35 5
3 1/8 финала 48 24 31 5
4 1/4 финала 24 13 26 5
5 1/2 финала 13 6 34 5
6 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 61 A 1/61 7,000 Киселёв Ярослав
Филипчук София
ЦТС ЦСКА
Москва
2 135 A
B
2/61
1/100
6,000
8,000
Перепелицын Егор
Барыкина Мария
Академия
Москва
3 114 A 3/61 5,000 Сукманов Ярослав
Славогородская Елизавета
Локомотив
Нижний Новгород
4 86 A 4/61 4,000 Митрофанов Владимир
Смирнова Александра
Искра
Москва
5 55 5/15 0,000 Cimbir Dragos
Rotaru Beatricia
Молдавия
6 140 A 5/60 3,000 Васютин Алексей
Тюрина Алена
Респект
Москва
7 66 A 6/60 2,000 Колмыков Сергей
Лытаева Ксения
Латинский квартал
Москва
8 79 A
B
7/60
1/94
1,000
8,000
Матроницкий Денис
Печенкина Римма
Альянс
Санкт-Петербург
9 58 A 8/60 1,000 Карпов Александр
Слинькова Полина
СШ Вероника
Челябинск
10 139 A 9/60 1,000 Стрелецкий Олег
Скобелева Дарья
Локомотив
Нижний Новгород
11 151 A 10/60 1,000 Коваль Петр
Колосова Арина
Академия
Москва
12 97 A
B
11/60
1/90
1,000
8,000
Панюшкин Илья
Сысоева Екатерина
Взгляд
Москва
12 131 A
B
11/60
1/90
1,000
8,000
Щербаков Максим
Сибушева Ксения
Ренессанс
Москва
14 10 14/23 0,000 Bodrov Artyom
Shin Anastasia
Казахстан
14 143 A
B
13/60
1/88
1,000
8,000
Ладыженский Никита
Гаркавенко Екатерина
Вдохновение
Санкт-Петербург
16 141 A 14/59 1,000 Морозов Александр
Антропова Анастасия
Классик
Нижний Новгород
17 32 B 1/85 8,000 Демин Илья
Ярощук Александра
Созвездие
Москва
17 137 17/25 0,000 Kazlouski Dzmitry
Kalamoyets Zlata
Беларусь
19 7 A 16/59 1,000 Алексеев Никита
Алликас Анастасия
Таланто
Ленинградская обл.
19 60 A 16/59 1,000 Киселев Григорий
Кривцова Мария
Атлант
Москва
21 5 A 18/59 1,000 Аджима Никита
Качурина Анастасия
Мелодия
Москва
21 47 A 18/59 1,000 Железков Даниил
Калинина Виктория
Let's dance
Екатеринбург
23 152 A 20/59 1,000 Шагаев Антон
Грицык Александра
Бис-Альянс
Москва
24 104 B
A
2/79
21/60
7,000
1,000
Просянкин Данил
Наконечная Полина
Магнолия
Краснодар
25 88 A 22/60 1,000 Мошев Артем
Нагаева Алина
Калейдоскоп
Пермь
25 133 B 3/79 6,000 Томилов Вадим
Мазурова Наталья
Виктория
Челябинск
25 148 A 22/60 1,000 Назаренко Роман
Антощук Дарья
Фиеста
Нижневартовск
25 149 A 22/60 1,000 Мордвинцев Устин
Перчикова Дарья
Арзу
Тула
29 154 B 4/76 4,000 Кошелев Владислав
Саецкая Елена
Ритм
Москва
30 87 A
B
27/62
5/76
1,000
3,000
Мишуров Роман
Меженная Мария
Нюанс
Белгород
31 6 A 28/62 1,000 Алексашин Петр
Михайлова Елизавета
Академия
Москва
31 144 A 28/62 1,000 Семенов Арсений
Каракотова Наталья
Академия
Москва
33 37 A
B
30/62
5/73
1,000
3,000
Душутин Тимофей
Симонова Елизавета
Академия
Москва
34 41 B 5/72 3,000 Ермоленских Ян
Коноплицкая Арина
Торнадо-Дэнс
Владивосток
34 48 B
C
5/72
1/76
3,000
3,500
Жидков Антон
Пронина Алена
Арзу
Тула
36 95 A 33/64 0,000 Олейниченко Станислав
Хруцкая Василиса
Альянс
Санкт-Петербург
36 117 A 33/64 0,000 Тебеньков Даниил
Ратманова Анастасия
Спарта
Иркутск
38 59 A 35/64 0,000 Карпов Павел
Костенко Ирина
Ритм
Петрозаводск
38 121 A 35/64 0,000 Фролов Дмитрий
Еременко Анна
Таланто
Ленинградская обл.
40 23 B 7/68 1,000 Гладков Владислав
Мошко Мария
Ониона
Калининград
40 142 A
B
37/64
7/68
0,000
1,000
Макаров Иван
Фролова Полина
Элиттон
Липецк
40 158 B 7/68 1,000 Пронский Леонид
Байбородина Екатерина
Премьер
Москва
43 64 A
B
40/66
9/67
0,000
1,000
Кознов Егор
Уманская Ирина
АРТДАНС
Санкт-Петербург
44 17 A 41/66 0,000 Борисов Кирилл
Кудрякова Арина
Платинум
Видное
44 49 B 9/66 1,000 Залешин Макар
Кожеурова Наталья
Виктория
Томск
44 125 A 41/66 0,000 Черепанов Кирилл
Захарова Дарья
Альянс ТГАСУ
Томск
44 132 44/51 0,000 Яшелин Максим
Алексанян Альмира
Старлайт
Брянск
48 69 A 44/66 0,000 Кочетов Семен
Олешко Татьяна
ЦТС ЦСКА
Москва
49 43 A
B
45/66
10/62
0,000
1,000
Ефимов Евгений
Бойкина Елизавета
Кристалл
Новосибирск
49 46 A
B
45/66
10/62
0,000
1,000
Жарков Валерий
Аксюта Валерия
Искра
Москва
49 67 A 45/66 0,000 Кононов Данила
Самошкина Арина
Step by step
Омск
49 145 A
B
45/66
10/62
0,000
1,000
Размыслов Никита
Бондарук Мария
АртМас
Сыктывкар
53 147 B 10/58 1,000 Драгульский Артем
Филатова Евгения
Форвард
Москва
54 22 54/60 0,000 Ganiev Amir
Babeshko Yana
Казахстан
54 51 B 11/58 1,000 Иванов Павел
Иванова Анна
Фаворит
Москва
54 54 54/60 0,000 Cazacu Stefan
Balan Tatiana
Молдавия
54 93 54/60 0,000 Новиков Егор
Прусакова Дарья
Старлайт
Брянск
58 90 A
B
51/65
12/55
0,000
1,000
Нестеров Анатолий
Титкова Дарья
Фантазия
Хабаровск
58 134 A 51/65 0,000 Чаплыгин Ярослав
Шабунина Владислава
СШ Вероника
Челябинск
60 120 60/63 0,000 Fomenko Nikita
Priadko Maria
Украина
60 155 A
B
53/65
12/53
0,000
1,000
Шалаевских Никита
Замилацкая Ольга
Атлант
Москва
62 56 62/64 0,000 Kan Danil
Turebekova Amina
Казахстан
63 73 A
B
54/63
12/50
0,000
1,000
Кулаков Петр
Кобыленко Мария
Калейдоскоп-ДТДМ
Томск
64 1 64/65 0,000 Arinin Vladislav
Lukasheva Darya
Казахстан
64 14 A 55/63 0,000 Береснев Никита
Королева Валерия
Виктория
Томск
66 28 B 12/47 1,000 Гусев Андрей
Агафонова Ульяна
ТанцМаксимум
Иркутск
66 103 A 56/62 0,000 Проклов Даниил
Холощак Анастасия
Созвездие
Хабаровск
66 128 B 12/47 1,000 Шарковский Егор
Клименко Виталина
Виктория
Омск
69 34 B 14/46 1,000 Дружинин Егор
Антипина Анастасия
Пируэт
Тобольск
70 124 B 15/46 1,000 Хусаенов Айдар
Веденеева Анастасия
Современник
Санкт-Петербург
71 52 B 16/46 1,000 Ивахно Владислав
Ваховская Алина
Таланто
Ленинградская обл.
72 29 B 17/46 1,000 Данилов Глеб
Сметанюк Арина
Lariva dance
Омск
72 85 B 17/46 1,000 Минин Даниил
Громова Ксения
Ритм
Петрозаводск
72 98 B 17/46 1,000 Пахомов Данил
Лузина Надежда
Визави
Иркутск
72 99 B 17/46 1,000 Петров Сергей
Стрельникова Полина
Вдохновение
Санкт-Петербург
72 130 B 17/46 1,000 Шевченко Елисей
Зезюлина Анна
Премьер
Москва
72 156 C 1/38 3,000 Леонов Егор
Мартиросян Анастасия
Новый век
Москва
78 21 B 23/47 1,000 Воропай Андрей
Щекаева Виталина
Кристалл
Новосибирск
79 127 A 69/74 0,000 Чистяков Кирилл
Аргеровская Дарья
Атмосфера
Череповец
80 12 B 24/46 0,000 Батырев Никита
Саморокова София
Пируэт
Тобольск
80 26 B 24/46 0,000 Григорьев Иван
Зарахович Марина
Нюанс
Белгород
80 89 B 24/46 0,000 Немыкин Максим
Нестерова Олеся
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
80 138 B 24/46 0,000 Лунин Максим
Бабич Анастасия
Let's dance
Екатеринбург
84 4 C 2/27 2,000 Адеков Лев
Голева Алина
Ритм
Череповец
84 8 A
D
74/78
1/28
0,000
2,500
Амосов Леонид
Злобина Сабина
Академия
Москва
84 122 A 74/78 0,000 Халидов Тимур
Останина Виталина
Школа 4
Тюмень
84 136 B 28/46 0,000 Шитман Дмитрий
Волкова Анна
Let's dance
Екатеринбург
88 19 88/88 0,000 Vasiliev Ratmir
Dauletkalieva Amina
Казахстан
89 84 B 30/44 0,000 Минаков Семен
Шубина Алина
Санти
Москва
89 96 B 30/44 0,000 Осипов Александр
Шпачинская София
Реверанс
Якутск
89 157 B 30/44 0,000 Виноградов Иван
Денисова Александра
Санти
Москва
92 72 B 33/44 0,000 Кудряшов Данил
Генералова Мария
ДЮСШ № 25
Уфа
92 111 B 33/44 0,000 Сбродов Николай
Стативка Екатерина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
92 146 B 33/44 0,000 Матюшевский Данила
Маркелова Софья
Альянс-премиум
Москва
92 150 A
B
81/82
33/44
0,000 Голокоз Вадим
Коршикова Ксения
Ренессанс
Москва
96 20 B 36/43 0,000 Винокуров Михаил
Спирина Майя
Империя
Москва
96 78 B 36/43 0,000 Мартынов Александр
Мишарина Екатерина
ТанцМаксимум
Иркутск
98 50 B 38/43 0,000 Зеленков Илья
Артамонова Надежда
Фортуна
Истра
98 76 B 38/43 0,000 Леонтьев Андрей
Леонтьева Анастасия
Альянс
Санкт-Петербург
100 40 C 3/12 0,500 Елистратов Николай
Баранова Арина
Триумф
Новосибирск
101 91 B 41/44 0,000 Нефедов Сергей
Лахей Мария
Аист
Екатеринбург
102 44 C 4/11 0,500 Ефимов Марк
Никулина София
Калейдоскоп-ДТДМ
Томск
102 77 C
D
4/11
1/10
0,500
1,000
Лысов Марк
Котова Екатерина
Пируэт
Сыктывкар
102 83 A 91/91 0,000 Микулик Всеволод
Валеева Рената
Телемарк
Уфа
105 80 B 44/45 0,000 Медведев Егор
Кондратенко Полина
Дебют
Старый Оскол
106 18 C 6/9 0,000 Бурягин Алексей
Сыромятникова Ксения
Триумф
Новосибирск
106 36 B
C
45/45
6/9
0,000 Дутов Александр
Худякова Полина
Верх-Исетский
Екатеринбург
108 38 D 1/4 0,500 Дымант Георгий
Кузина Валерия
Латинский квартал
Москва
108 113 C 7/8 0,000 Соболев Кирилл
Зябликова Анастасия
ANGEL*S*VIKA
Фокино
110 153 C
D
9/9
2/3
0,000 Третьяков Артем
Кошарная Вероника
Империя
Москва
111 16 D 2/2 0,000 Блинов Сергей
Лобанова Ксения
Премьер
Москва