Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Динамо

12 мар 2017, Самара (Динамо, Руссу Олег)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/8 финала 27 20 34 4
2 1/4 финала 20 12 27 4
3 1/2 финала 12 6 42 6
4 финал 6 0 0 6

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 145 E
D
1/24
1/1
4,00
0,00
Судьин Владислав
Китаева Александра
Тайм-Степ
Тольятти
2 18 E 2/24 3,00 Мулендеев Семен
Углева Валерия
Каскад
Ульяновск
3 113 E 3/24 2,00 Белянкин Никита
Зимина Алена
Глория
Самара
4 44 E 4/24 1,00 Суконщиков Федор
Хацкелева Дарья
Глория
Самара
5 52 E 5/24 1,00 Соляник Иван
Кузнецова Екатерина
Тандем-Прайм
Тольятти
6 64 E 6/24 1,00 Белан Игорь
Бузинная Арина
Образ
Тольятти
7 103 E 7/24 1,00 Титов Антон
Кузьмина Олеся
Олимпия
Самара
8 325 E 8/24 1,00 Глухов Владислав
Михайлова Милена
Успех
Тольятти
9 29 E 9/24 1,00 Клянченков Михаил
Благороднова Варвара
Каскад
Ульяновск
10 141 E 10/24 1,00 Перфильев Данила
Безгубина Анна
Ритм
Тольятти
11 8 E 11/24 1,00 Голоратов Сергей
Симонова Олеся
Созвездие
Ульяновск
12 333 E 12/24 1,00 Зеленин Леонид
Русскова Екатерина
Элика
Самара
13 345 E 13/24 0,00 Анисов Михаил
Мигрова Евгения
Престиж
Тольятти
14 66 E 14/24 0,00 Медведев Кирилл
Смердова Варвара
Образ
Тольятти
14 130 E 14/24 0,00 Рогожкин Ярослав
Шагина Антонина
Экспрессия
Самара
16 79 E 16/24 0,00 Чуркин Андрей
Букачева Наталья
Ритм
Бузулук
17 305 E 17/24 0,00 Семочкин Роман
Андрианова Алена
Элика
Самара
18 35 E 18/24 0,00 Лоханов Матвей
Поселеннова Кристина
Элика
Самара
19 330 E
H
19/24
1/9
0,00
2,00
Дубинин Андрей
Петухова Полина
Фламинго
Тольятти
20 110 E 20/24 0,00 Богович Андрей
Тюгашова Юлия
Антей
Самара
21 138 E
H
21/24
1/7
0,00
2,00
Белентьев Сергей
Фадеева Виктория
Вертикаль
Самара
22 88 E
D
22/24
22/22
0,00 Ишкин Роман
Мухамадеева Адель
Шанс
Белебей
23 321 E 23/24 0,00 Бочаров Егор
Салдаева Анна
Элика
Самара
24 169 H 1/4 1,00 Ховрин Иван
Малаева Варвара
Динамо
Самара
25 215 H 2/4 1,00 Мороз Никита
Афанасьева Виктория
Союз Танцоров Любителей
Самара
26 26 H 3/4 0,00 Маслов Илья
Голышева Анна
Феерия
Бузулук
27 19 E 27/27 0,00 Четверик Захар
Четверик Валерия
Элегия
Сургут