Tadance.ru - просто танцуй!

Европейская программа

22 апр 2017, Тула (ФТС ТО)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Кубок России Взрослые, Стандарт
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 51 42 34 5
2 1/8 финала 42 25 28 5
3 1/4 финала 25 14 31 5
4 1/2 финала 14 6 19 5
5 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 54 M 1/11 0,000 Мошенин Евгений
Спицына Дана
Данс-Класс
Южно-Сахалинск
2 85 M 2/11 0,000 Павлов Кирилл
Шинкарюк Кристина
Респект
Москва
3 59 M
S
3/11
1/31
0,000 Кадников Никита
Кондюрина Дарья
Верх-Исетский
Екатеринбург
4 70 M
S
4/11
1/30
0,000 Власов Кирилл
Полунина Кристина
Динамо-НН
Нижний Новгород
5 68 M 5/11 0,000 Гармидер Александр
Гармидер Юлия
Па+Па
Шахты
6 22 S 1/28 0,000 Субботин Иван
Плещенко Елена
СШ Мечта
Волгоград
7 3 S 2/28 0,000 Чернов Герман
Андрианова Дарья
Феерия
Москва
7 11 S
M
2/28
7/13
0,000 Алифанов Артем
Черкасова Анастасия
Стиль
Краснодар
9 66 S
A
4/28
1/40
0,000
7,000
Маслов Дмитрий
Бутузова Марианна
СШ Вероника
Челябинск
10 80 S 5/28 0,000 Веселов Максим
Петрова Дарья
Танцевальные надежды
Москва
11 5 S 6/28 0,000 Десинов Валентин
Яковлева Наталья
Аккорд
Москва
12 20 S 7/28 0,000 Кошкин Сергей
Павленко Наталья
Апрель
Москва
12 30 S 7/28 0,000 Теллер Захар
Березина Виктория
Гармония
Липецк
12 60 M 12/17 0,000 Пандурский Дмитрий
Пандурская Дарья
Арзу
Тула
15 69 M
S
15/19
9/27
0,000 Петанов Антон
Олейник Екатерина
Па+Па
Шахты
16 82 S 9/26 0,000 Скворцов Анатолий
Борисова Екатерина
Академия
Москва
16 97 S 9/26 0,000 Журавлев Артем
Ермолаева Мария
Респект
Москва
18 23 M 18/21 0,000 Терновских Сергей
Афанасьева Валерия
Невский
Санкт-Петербург
19 42 S 11/25 0,000 Грушин Дмитрий
Григорова Александра
Фламенко
Липецк
20 88 M 20/22 0,000 Богословский Роман
Кончак Николь
Радость
Владивосток
21 17 S 12/24 0,000 Олейников Дмитрий
Орловская Анастасия
Сюрприз
Москва
22 83 A 1/27 6,000 Неваленный Максим
Щепелева Виктория
Лидер
Нижний Новгород
23 44 S 14/25 0,000 Кунаев Евгений
Кунаева Ксения
Татьяна
Орел
24 72 A 2/26 5,000 Меринов Павел
Меринова Юлиана
Феникс
Новороссийск
25 10 A 3/26 4,000 Фераго Кирилл
Егорова София
Форвард
Москва
26 73 S
A
17/27
4/26
0,000
3,000
Квас Роман
Ерохина Мария
Латинский квартал
Москва
26 78 A 4/26 3,000 Фаркаш Алексей
Вовненко Анна
Бис-Альянс
Москва
28 71 A 5/25 2,000 Нестеров Даниил
Столярова Ангелина
Глория
Самара
29 45 M 29/30 0,000 Барышев Никита
Шевлякова Анна
Галактика
Москва
29 76 S 20/29 0,000 Кочеров Евгений
Конюхова Анастасия
Данс класс
Долгопрудный
31 7 S 21/28 0,000 Харинов Николай
Гольтяпина Ольга
Олимпия
Гатчина
32 61 S
A
22/28
6/22
0,000
2,000
Ерофеев Артем
Егорова Наталья
ДИКЛАБ
Москва
32 77 S 22/28 0,000 Шарапов Ринат
Васильева Алина
Людмила
Нефтеюганск
34 15 S
A
24/28
6/20
0,000
2,000
Зибанов Александр
Смирнова Вера
Экспресс
Тверь
35 94 A 6/19 2,000 Цыбизов Денис
Альбошкина Ирина
Родина
Волгоград
36 53 S 26/29 0,000 Корнюшкин Антон
Бурова Анастасия
Латинский квартал
Москва
37 34 S 27/29 0,000 Королев Дмитрий
Королева Екатерина
Арт-данс, ДЮСШ № 4
Орел
38 40 A 7/17 2,000 Клименков Михаил
Семина Екатерина
Искра
Москва
38 50 A 7/17 2,000 Ерохин Константин
Гуржий Валерия
Алькор
Белгород
40 51 A 9/17 1,000 Алешин Айдар
Мартиросова Анастасия
Олимпия
Железнодорожный
41 25 A
B
10/17
1/10
1,000
3,000
Спирин Ярослав
Шипилова Александра
Санти
Москва
42 52 S 32/33 0,000 Гольцов Никита
Спирина Анастасия
Респект
Москва
43 90 A 11/16 0,000 Чиков Данила
Беспалова Кристина
Элит
Воронеж
44 35 A 12/16 0,000 Ковалев Иван
Колесникова Светлана
Экспресс
Тверь
44 99 A 12/16 0,000 Усачев Михаил
Шехватова Алена
Данс Революшн
Мытищи
46 55 B
A
1/5
14/17
1,000
0,000
Коноплёв Данила
Минеева Виктория
Сюрприз
Москва
47 1 A 15/17 0,000 Удалов Александр
Агрелова Ольга
Форвард
Москва
48 81 M
S
48/48
38/38
0,000 Аникиев Алексей
Самородова Дарья
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
49 87 A 16/16 0,000 Карпенков Сергей
Ленская Елена
Буревестник
Красногорск
50 47 B
C
2/2
1/1
0,000 Петрунин Михаил
Радченко Юлия
Виктория
Калуга
51 33 D
C
1/1 0,000 Хорев Александр
Комарова Евгения
Татьяна
Орел