Tadance.ru - просто танцуй!

Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина

06 май 2017, Москва (ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 65 48 42 5
2 1/8 финала 48 24 28 5
3 1/4 финала 24 12 32 5
4 1/2 финала 12 6 33 5
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 103 A 1/25 6,000 Киселёв Ярослав
Филипчук София
ЦТС ЦСКА
Москва
2 102 A 2/25 5,000 Киселев Григорий
Кривцова Мария
Атлант
Москва
3 105 A
B
3/25
1/57
4,000
8,000
Климов Никита
Видясова Виктория
Стиль
Краснодар
4 302 A
B
4/25
1/56
3,000
8,000
Голокоз Вадим
Коршикова Ксения
ЦТС ЦСКА
Москва
5 27 A 5/25 2,000 Бегунов Даниил
Иванова Дарина
Лидер
Нижний Новгород
6 226 A
B
6/25
1/54
2,000
7,000
Фалин Олег
Чегодаева Анастасия
Барс
Ялта
7 266 A
B
7/25
1/53
2,000
7,000
Шраменко Николай
Шепета Арина
Натали
Иваново
8 291 A
B
8/25
1/52
2,000
7,000
Томилов Вадим
Мазурова Наталья
Виктория
Челябинск
9 208 A 9/25 2,000 Соколов Егор
Кузьмицкая Виктория
Лидер
Астрахань
10 110 A 10/25 2,000 Кольчугин Дмитрий
Тарасова Карина
Империал
Нижний Новгород
11 247 B
A
1/49
11/26
7,000
2,000
Шеманаев Архип
Воронцова Алевтина
Бригантина
Казань
12 117 A 12/26 2,000 Корзинин Даниил
Криваткина Анна
Лидер
Нижний Новгород
13 202 A
B
13/26
2/48
2,000
6,000
Сизёмов Матвей
Якунина Инна
Динамо-НН
Нижний Новгород
14 164 A 14/26 1,000 Наумкин Никита
Кумар Сима
Магнолия прайм
Долгопрудный
15 268 A
B
15/26
2/46
1,000
6,000
Ефременко Кирилл
Юдина Вероника
Атлант
Москва
16 62 A 16/26 1,000 Громогласов Николай
Пластинина Анастасия
Санти
Москва
16 163 A 16/26 1,000 Назаренко Роман
Антощук Дарья
Фиеста
Нижневартовск
18 300 B 2/43 6,000 Гладков Владислав
Мошко Мария
Ониона
Калининград
19 251 A 19/27 1,000 Ширков Егор
Богатищева Анна
Спектр
Вологда
20 85 A 20/27 1,000 Зубенко Илья
Слободчик Мария
Априори
Долгопрудный
20 246 B 3/42 5,000 Шарковский Егор
Клименко Виталина
Виктория
Омск
22 72 A 22/28 1,000 Донской Глеб
Тарасюк Анастасия
Новация
Санкт-Петербург
23 22 B 4/40 4,000 Аристархов Арсений
Токарева Варвара
Априори
Долгопрудный
24 213 B 5/40 3,000 Стахурлов Никита
Пустовая Екатерина
Па+Па
Шахты
25 297 B 6/40 2,000 Виноградов Иван
Денисова Александра
Санти
Москва
26 138 B 7/40 2,000 Легких Никита
Куриленко Ксения
Олимпия
Хабаровск
27 205 A 27/32 1,000 Сироткин Кирилл
Коклина Ульяна
Шаг вперёд
Нижний Новгород
27 290 B 8/40 2,000 Евстратов Михаил
Барановская Мария
Атлант
Москва
29 112 A 29/33 1,000 Кононов Данила
Самошкина Арина
Step by step
Омск
30 99 B 9/38 2,000 Катков Даниил
Миронова Анна
Экспресс
Тверь
30 154 B 9/38 2,000 Минин Даниил
Громова Ксения
Ритм
Петрозаводск
32 70 B 11/38 2,000 Депутатов Игорь
Золотухина Евгения
ВиДэнс
Тверь
32 146 B 11/38 2,000 Мартынов Александр
Мишарина Екатерина
ТанцМаксимум
Иркутск
34 259 B 13/38 2,000 Малышев Максим
Исламова Алина
Аист
Екатеринбург
35 29 D 1/31 3,000 Белов Иван
Белова Анастасия
Академия
Москва
35 73 B
C
14/38
1/30
2,000
3,000
Дьяков Савелий
Пелина Наталья
Олимпия
Хабаровск
35 256 B 14/38 2,000 Романов Леон
Сиринько Юлия
Гармония
Воронеж
38 198 B 17/39 2,000 Сбродов Николай
Стативка Екатерина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
39 216 B 18/39 2,000 Суховей Илья
Майданюк Дарья
Олимпия
Хабаровск
40 170 B 19/39 2,000 Носов Иван
Резцова Дарья
Натали
Иваново
40 187 A 40/43 1,000 Просянкин Данил
Наконечная Полина
Магнолия
Краснодар
42 179 A 42/44 1,000 Петраш Александр
Петраш Виктория
Империя
Курск
42 308 B
C
20/38
2/25
1,000
2,500
Феклистов Иван
Леонова Кира
Триада
Москва
44 97 B 21/37 1,000 Карпенко Егор
Курепина Виктория
Олимп
Тверь
45 225 A 45/46 1,000 Тюрин Константин
Скокова Мария
Катюша
Красноярск
45 252 B 22/37 1,000 Щегловский Роман
Устинова Елизавета
Аллегро
Владимир
45 253 B 22/37 1,000 Яичников Тимофей
Белышева Виктория
Стиль
Пермь
48 150 B 24/36 1,000 Мезенцев Иван
Ковалькова Софья
Легенда
Калуга
49 46 B 25/36 0,000 Викулин Павел
Бохина Диана
Вдохновение
Улан-Удэ
49 278 B 25/36 0,000 Краснов Кирилл
Еремина Виктория
Ника
Москва
51 229 B 27/36 0,000 Филатов Александр
Тутунарь Камилла
Талио
Южно-Сахалинск
52 258 C 2/15 1,000 Казаренков Никита
Васильченко Анастасия
Империя
Курск
53 60 A 53/53 0,000 Гренц Иван
Принцман Ева
Жемчужина Урала
Екатеринбург
53 74 B 29/37 0,000 Евчик Никита
Черниговская Мария
ТанцМаксимум
Иркутск
53 218 B 29/37 0,000 Тарасов Николай
Лукина Полина
Новация
Санкт-Петербург
56 94 B
A
31/36
56/56
0,000 Калимуллин Руслан
Скукина Алина
Let's dance
Екатеринбург
57 128 B 32/36 0,000 Кузнецов Павел
Баранова Арина
Звездный клуб
Москва
58 101 B 33/36 0,000 Кисаров Александр
Крылова Екатерина
Натали
Иваново
58 104 B 33/36 0,000 Китков Артем
Смирнова Александра
Сюрприз
Каменск-Уральский
60 190 B
C
35/36
3/8
0,000
0,500
Родионов Никита
Скворцова Мария
Лидер
Великий Новгород
61 30 C
E
3/7
1/5
0,500 Белозеров Илья
Григорьева Мария
Звездный клуб
Москва
61 181 B 36/36 0,000 Петров Роман
Шатунина Дарья
Аллегро
Владимир
63 193 C
D
4/6
2/4
0,000
0,500
Рочев Сергей
Морковина Елизавета
Стиль
Пермь
64 98 C 5/6 0,000 Карташов Максим
Останина Софья
Стиль
Пермь
65 263 C
D
6/6
2/2
0,000 Сарвилин Олег
Морозова Виктория
АртМас
Сыктывкар