Tadance.ru - просто танцуй!

Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина

06 май 2017, Москва (ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

WDSF International Open Standard
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 85 35 31 5
2 реданс 50 11 27 5
3 1/8 финала 48 25 33 5
4 1/4 финала 25 12 30 5
5 1/2 финала 12 6 32 5
6 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 195 M 1/38 0,000 Терехов Артемий
Терехова Анна
Академия
Москва
2 161 M 2/38 0,000 Плешков Дмитрий
Кульбеда Анастасия
Дуэт
Пермь
3 267 M 3/38 0,000 Никитин Евгений
Фирсова Ирина
Ониона
Южно-Сахалинск
4 87 4/38 0,000 Kravchenko Vladlen
Laptiyeva Marina
Казахстан
5 276 5/38 0,000 Molkov Denis
Sardarescu Andrea Carmen
Румыния
6 64 D
M
1/82
6/39
4,000
0,000
Дель-Гаоне Маттео
Уткина Екатерина
Империя
Москва
7 204 7/39 0,000 Fazullin Armand
Iwanska Klaudia
Польша
8 263 M 8/39 0,000 Павлов Кирилл
Шинкарюк Кристина
Респект
Москва
9 241 M 9/39 0,000 Рябцев Александр
Облакова Мария
Академия
Москва
10 239 M
C
10/39
2/79
0,000
3,500
Иванов Алексей
Гавриченкова Анастасия
Эврика
Москва
11 238 M 11/39 0,000 Баданов Станислав
Хребтова Ольга
Триумф
Волгоград
12 252 12/39 0,000 Sunitulin Rinat
Peregudova Maria
Албания
13 244 M
S
13/39
2/47
0,000 Батырев Юрий
Гурьянова Елизавета
Академия
Москва
14 271 M 14/39 0,000 Поддуев Степан
Сибелева Маргарита
СШ Мечта
Волгоград
15 196 M 15/39 0,000 Терновских Сергей
Афанасьева Валерия
Невский
Санкт-Петербург
16 50 M
S
16/39
2/44
0,000 Воронов Федор
Вилкова Софья
Академия
Москва
17 259 M
A
17/39
2/63
0,000
6,000
Мартынов Артем
Фигуренко Полина
Феерия
Москва
17 266 S 2/43 0,000 Мирясов Антон
Шпигель Дарья
Атлант
Москва
19 240 19/40 0,000 Hristov Ivan
Burgazlieva Hristiana
Болгария
20 143 M 20/40 0,000 Моисеев Станислав
Моисеева Мария
СДЮСШОР 30 - Светоч
Омск
21 286 S 3/40 0,000 Палагнюк Владислав
Меняйло Валерия
Джокер
Балашиха
22 178 S 4/40 0,000 Скворцов Анатолий
Борисова Екатерина
Академия
Москва
22 223 M 22/41 0,000 Юсупов Тагир
Мокрецова Юлия
Лидер
Астрахань
24 272 M 24/42 0,000 Беляев Андрей
Мыздрикова Мария
Вельвет
Долгопрудный
25 265 M 25/42 0,000 Панасюк Александр
Сухова Кристина
Академия
Москва
26 113 S 5/37 0,000 Котов Павел
Молчанова Кристина
Академия
Москва
26 242 M 26/42 0,000 Балабанов Сергей
Максина Полина
Бал
Кострома
28 186 S
B
6/36
2/59
0,000
6,000
Стрелков Павел
Артемова Арина
Танцклуб 726
Москва
29 156 29/44 0,000 Pavlov Alexander
Udesen Mie
Дания
30 258 S
A
7/35
2/50
0,000
5,000
Баласян Араик
Сергеева Анастасия
Галактика
Москва
31 275 M 31/45 0,000 Барышев Никита
Шевлякова Анна
Галактика
Москва
32 111 S 8/34 0,000 Коровин Денис
Пономарева София
Пингвин
Москва
32 155 M
S
32/45
8/34
0,000 Отсечкин Александр
Богданова Яна
Цезарь
Москва
32 165 M 32/45 0,000 Прохоров Иван
Качалина Екатерина
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
35 54 S 9/32 0,000 Гольцов Никита
Спирина Анастасия
Респект
Москва
35 245 A 2/45 5,000 Кемалоглу Селим
Шахнюк Софья
Фортуна
Новороссийск
37 270 M 37/48 0,000 Нацвлишвили Герман
Криворчук Валерия
Альфа
Москва
38 16 M
S
38/48
11/32
0,000 Андреев Константин
Овчинникова Юлиана
ВятСШОР
Киров
38 228 38/48 0,000 Kishkurna Kiryl
Valashymas Stafaniya
Беларусь
40 277 40/48 0,000 Kozlov Igor
Artiushina Ekaterina
Беларусь
41 151 A 3/40 4,000 Нестеров Даниил
Столярова Ангелина
Глория
Самара
42 261 M
S
42/49
12/30
0,000 Десинов Валентин
Яковлева Наталья
Аккорд
Москва
43 253 S 12/29 0,000 Александров Антон
Арбузова Евгения
Стиль
Санкт-Петербург
44 110 S
A
13/29
4/38
0,000
3,000
Коробейщиков Иван
Борисова Мария
Триада
Москва
45 170 45/51 0,000 Saago Ander
Moorats Kristel
Эстония
46 80 S
A
14/28
4/36
0,000
2,000
Зибанов Александр
Смирнова Вера
Экспресс
Тверь
47 114 S 15/28 0,000 Кочеров Евгений
Конюхова Анастасия
Данс класс
Долгопрудный
48 207 S 16/28 0,000 Фролов Кирилл
Драничникова Анна
Каскад
Ульяновск
49 133 M 49/54 0,000 Маркелов Юрий
Кретова Дарья
Новый век
Москва
49 273 M 49/54 0,000 Субботин Иван
Плещенко Елена
СШ Мечта
Волгоград
51 150 S 17/26 0,000 Наумов Александр
Хусаинова Маргарита
Лотос
Москва
52 55 M 52/55 0,000 Гордеев Владислав
Маскаева Анастасия
Каскад
Ульяновск
53 74 S
A
18/25
4/29
0,000
2,000
Ерофеев Артем
Егорова Наталья
ДИКЛАБ
Москва
53 255 S 18/25 0,000 Грушин Дмитрий
Григорова Александра
Фламенко
Липецк
55 76 A 4/27 2,000 Ерохин Константин
Гуржий Валерия
Алькор
Белгород
56 12 S 21/26 0,000 Абрашкин Дмитрий
Глубокова Ксения
Максимум
Видное
56 29 S 21/26 0,000 Богдановский Станислав
Попова Алевтина
Максимум
Видное
58 257 M 58/60 0,000 Колондаев Станислав
Рубина Светлана
Прометей
Москва
59 136 A 5/24 1,000 Матвеенко Алексей
Шелпакова Анна
Пируэт
Сыктывкар
60 247 S 24/26 0,000 Коновалов Роман
Вашунина Людмила
Сюрприз
Москва
61 82 A 6/23 1,000 Зудилин Владимир
Рюмина Регина
Олимп
Ульяновск
62 106 A 7/23 1,000 Кондратьев Ярослав
Виноградова Валерия
Лидер
Санкт-Петербург
62 227 62/63 0,000 Wills Woodrow
Grishko Ekaterina
Канада
64 89 A 8/22 1,000 Кандауров Евгений
Шабалина Екатерина
Лидер
Нижний Новгород
65 112 A 9/22 1,000 Коротков Сергей
Хомкалова Анна
Ника
Москва
65 225 A 9/22 1,000 Дугарь Иван
Землякова Алена
Глория
Самара
65 269 B 2/22 3,000 Зверев Евгений
Коробова Мария
Цезарь
Королев
68 176 A
S
12/23
31/32
0,000 Серегин Денис
Вайрадян Анастасия
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
69 152 A 13/23 0,000 Новосельский Кирилл
Каланжий Виктория
Мелодия
Москва
69 174 A 13/23 0,000 Сведе-Швец Станислав
Зинченко Анастасия
ДК Прожектор
Москва
69 251 B
C
3/19
2/20
2,000
1,500
Шуреков Павел
Нехорошева Ангелина
Мечта
Москва
72 248 A 16/24 0,000 Савкин Глеб
Исаенкова Милена
Престиж
Тверь
73 52 A 17/24 0,000 Глушков Иван
Воронова Валерия
Лидер
Санкт-Петербург
73 188 B 4/16 1,000 Сулов Илья
Картышева Александра
Каскад
Ульяновск
75 243 B
A
5/15
19/26
1,000
0,000
Каляганов Дмитрий
Ривкинд Алина
Глория
Самара
76 34 A 20/26 0,000 Булатов Александр
Елизарьева Диана
Мечта
Краснодар
76 163 A 20/26 0,000 Поляков Юрий
Силина Юлия
Фантазия
Тюмень
76 236 B
D
6/15
2/13
1,000 Микая Дмитрий
Шапеченкова Анна
Лотос
Москва
76 246 A
B
20/26
6/15
0,000
1,000
Гришин Иван
Лавриченко Анастасия
Империя прайд
Ногинск
76 256 A 20/26 0,000 Карпенков Сергей
Ленская Елена
Буревестник
Красногорск
81 37 C
B
2/8
7/12
0,000 Быков Ярослав
Кудерова Анна
Глория
Самара
81 83 C 2/8 0,000 Иванов Константин
Буторина Лариса
Виктория
Великий Новгород
81 88 A 25/27 0,000 Кабанов Павел
Круглова Мария
Линия танца
Москва
81 119 B
C
7/11
2/8
0,000 Красноженов Александр
Иванова Альвина
Гемма
Мурманск
81 148 B
C
7/11
2/8
0,000 Назаренко Алексей
Филатова Елизавета
Флэш
Ростов-на-Дону
81 260 81/81 0,000 Mubarakshin Artem
Popova Valeria
Словения
81 264 A
D
25/27
2/8
0,000 Виноградов Виталий
Костюнина Анна
Глория-Данс
Москва