Tadance.ru - просто танцуй!

Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина

06 май 2017, Москва (ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Взрослые - Adult LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 55 28 23 4
2 1/4 финала 28 14 23 4
3 1/2 финала 14 6 27 5
4 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 40 A 1/41 6,000 Якимчук Никита
Рыкова Ирина
Вельвет
Долгопрудный
2 6 S
A
2/14
2/41
0,000
5,000
Смирнов Евгений
Суровова Алена
Русский Клуб
Москва
3 17 S
A
3/14
2/40
0,000
5,000
Чехоев Алан
Крюкова Анастасия
Стиль
Краснодар
4 90 M 4/9 0,000 Митюшенков Роман
Демина Альбина
Олимпия
Хабаровск
5 66 S 4/13 0,000 Лебедев Константин
Романова Анна
Атлант
Москва
6 15 M
S
6/10
5/13
0,000 Пахомчик Антон
Поддубровская Карина
ЦСТ
Санкт-Петербург
7 19 A 2/36 4,000 Старостин Павел
Новикова Ольга
Респект
Москва
8 5 A
S
3/36
6/14
3,000
0,000
Соболев Сергей
Седова Мария
Лидер
Нижний Новгород
9 78 S
A
7/14
4/36
0,000
2,000
Никонов Николай
Полохова Анастасия
Динамо
Москва
10 65 A 4/35 2,000 Рулев Александр
Брага Анна
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
10 77 A 4/35 2,000 Сомсин Андрей
Филатова Татьяна
Европа
Орехово-Зуево
12 8 A 6/35 1,000 Аносов Илья
Гаранина Олеся
Радуга
Пенза
13 75 / 0,000 Позняков Артем
Потапова Татьяна
Беларусь
14 9 A 7/34 1,000 Шориков Никита
Козловская Анастасия
Верх-Исетский
Екатеринбург
15 79 B 1/33 5,000 Демидов Геннадий
Онуфриева Елизавета
Платинум
Видное
16 1 S 13/18 0,000 Алексеев Дмитрий
Кривоногова Елизавета
Глория
Самара
16 37 A 9/35 1,000 Шипицин Владимир
Прибыткина Александра
Let's dance
Екатеринбург
18 4 S
A
15/19
10/34
0,000
1,000
Мусихин Леонид
Заитова Анастасия
Аист
Екатеринбург
19 3 A 10/33 1,000 Ивашкевич Виктор
Благирева Екатерина
Гала
Санкт-Петербург
20 18 M
A
20/22
11/33
0,000
1,000
Грушин Дмитрий
Григорова Александра
Фламенко
Липецк
20 61 A 11/33 1,000 Васильев Сергей
Фролова Анна
Ритм
Сыктывкар
22 55 A 12/32 1,000 Калачиков Алексей
Тарумова Ольга
Вдохновение
Санкт-Петербург
22 88 / 0,000 Hristov Ivan
Hristova Burgazliva
Болгария
24 74 A 13/31 1,000 Сулов Илья
Картышева Александра
Каскад
Ульяновск
25 10 B
D
2/24
1/31
3,000
2,500
Силионов Вячеслав
Доманюк Анна
Торнадо-Дэнс
Владивосток
25 67 A 14/31 1,000 Дробышев Илья
Зуева Юлия
Стиль
Краснодар
27 21 A 16/32 1,000 Завалышев Сергей
Александрова Алена
СТЭП
Владимир
27 59 A 16/32 1,000 Зибанов Александр
Смирнова Вера
Экспресс
Тверь
29 56 A 18/32 0,000 Михин Павел
Каторгина Анжелика
Империя
Курск
29 60 A
B
18/32
3/21
0,000
2,000
Прямичкин Дмитрий
Папина Светлана
Ладога
Москва
29 76 A 18/32 0,000 Шаповалов Александр
Кулешова Екатерина
Диамант
Москва
32 7 A 21/32 0,000 Пантелеев Виталий
Быстрова Ирина
Ренессанс
Санкт-Петербург
32 62 A 21/32 0,000 Меткин Алексей
Шаркова Арина
Империя прайд
Ногинск
32 71 C 1/24 2,000 Кружихин Вадим
Димаева Мария
Байкал-Данс
Иркутск
35 70 A 24/33 0,000 Абдулов Валентин
Абдулова Лидия
Сигма
Москва
36 23 / 0,000 Beken Baurzhan
Bocharova Elizaveta
Казахстан
37 64 A 25/32 0,000 Гришин Иван
Лавриченко Анастасия
Империя прайд
Ногинск
38 11 C
D
2/19
1/18
1,500 Поздняков Павел
Шустова Анастасия
Виктория
Курск
38 39 S
C
32/32
2/19
0,000
1,500
Нестеров Даниил
Столярова Ангелина
Глория
Самара
38 57 A
B
26/32
4/14
0,000
1,000
Зудилин Владимир
Рюмина Регина
Олимп
Ульяновск
41 44 A
S
28/32
35/35
0,000 Пушкин Виталий
Пилипенко Диана
Вельвет
Долгопрудный
41 69 A
B
28/32
5/13
0,000
1,000
Наумов Александр
Хусаинова Маргарита
Лотос
Москва
43 20 A 30/32 0,000 Каляганов Дмитрий
Ривкинд Алина
Глория
Самара
44 68 C 3/14 0,500 Есаулов Роман
Тарасова Наталья
Олимпия
Хабаровск
45 58 A
B
32/33
6/11
0,000 Ладыгин Никита
Чернова Анастасия
Фламинго
Домодедово
46 72 B
E
6/10
1/10
0,000
1,000
Александровский Сергей
Дрыкина Анна
Академия
Москва
47 16 B
S
7/10
41/41
0,000 Володькин Владимир
Бондаренко Ангелина
Dance Way
Москва
48 43 A 35/35 0,000 Новосельский Кирилл
Каланжий Виктория
Мелодия
Москва
48 73 C
D
4/11
1/8
0,500
1,000
Кравец Евгений
Токарева Анна
Танцующий город
Ростов-на-Дону
50 50 C
B
5/10
9/11
0,500
0,000
Быков Ярослав
Кудерова Анна
Глория
Самара
50 89 B
C
9/10
5/10
0,000
0,500
Назаренко Алексей
Филатова Елизавета
Флэш
Ростов-на-Дону
52 2 B 11/11 0,000 Глебов Василий
Глебова Анастасия
Эксклюзив
Тольятти
52 22 C
D
6/9
1/4
0,000
0,500
Трифонов Олег
Гизатуллина Регина
Ника
Москва
52 63 C 6/9 0,000 Русинов Максим
Русинова Валерия
Успех
Тольятти
55 12 C
D
8/8
1/1
0,000 Краснов Дмитрий
Краснова Людмила
Колибри
Буденновск