Tadance.ru - просто танцуй!

XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина

08 дек 2017, Москва (Юность Москвы - Спартак, Гапич Елена)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Взрослые, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 50 36 31 4
2 1/8 финала 36 24 34 5
3 1/4 финала 24 12 32 5
4 1/2 финала 12 6 35 5
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 57 M
S
1/16
1/25
0,000 Власов Кирилл
Полунина Кристина
Динамо-НН
Нижний Новгород
2 31 M 2/16 0,000 Басин Борис
Щекина Елизавета
Мелодия
Москва
3 111 M 3/16 0,000 Капуста Дмитрий
Саталкина Ярослава
МОУДО КДЮСШ Зубренок
Серпуховский р-н
4 364 M 4/16 0,000 Баданов Станислав
Хребтова Ольга
Триумф
Волгоград
5 75 M
S
5/16
1/21
0,000 Гришин Филипп
Бондарева Анастасия
Стиль
Краснодар
6 346 M 6/16 0,000 Корчагин Денис
Сурконт Яна
Искра
Москва
7 82 M
S
7/16
1/19
0,000 Десинов Валентин
Яковлева Наталья
Аккорд
Москва
8 367 M 8/16 0,000 Курганов Владимир
Шопина Кристина
Дуэт
Ярославль
9 355 S 1/17 0,000 Пономарев Ярослав
Узких Екатерина
Let's dance
Екатеринбург
10 215 M 10/17 0,000 Субботин Иван
Плещенко Елена
СШ Мечта
Волгоград
11 73 S 2/16 0,000 Гринёв Алексей
Гринёва Ксения
Форум
Майский (Белгородская обл.)
12 320 M
S
12/18
3/16
0,000 Веселов Максим
Сухарькова Анна
Триумф
Волгоград
13 348 M 13/18 0,000 Денисов Евгений
Вашунина Людмила
Сюрприз
Москва
14 161 S
M
3/14
14/19
0,000 Назаров Александр
Лебедева Екатерина
Грация
Липецк
15 314 S 4/14 0,000 Клочков Евгений
Богдалова Лилия
Лайма
Нижний Новгород
16 361 M 16/20 0,000 Колондаев Станислав
Рубина Светлана
Прометей
Москва
17 112 S
A
5/13
1/26
0,000
6,000
Квас Роман
Ерохина Мария
Латинский квартал
Москва
18 76 S 6/13 0,000 Грушин Дмитрий
Григорова Александра
Фламенко
Липецк
19 368 A 1/24 5,000 Клименков Михаил
Семина Екатерина
Искра
Москва
20 341 M
B
20/23
1/28
0,000
6,000
Щенников Артемий
Степанова Василиса
Фианит
Нижний Новгород
21 53 S 8/13 0,000 Вакуленко Александр
Тихоненко Алёна
Лидер
Астрахань
22 286 A 2/22 4,000 Князев Павел
Коржина Анастасия
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
23 143 C 1/28 3,000 Макаров Дмитрий
Степанова Анастасия
Ника
Москва
24 216 M 24/26 0,000 Суфиянов Михаил
Бормотова Анастасия
Астра
Екатеринбург
25 253 S
A
11/14
4/22
0,000
2,000
Четин Сергей
Государева Мария
Фортуна
Самара
26 197 A 4/21 2,000 Силин Алексей
Силина Анастасия
Динамо
Москва
27 256 M
A
27/28
5/21
0,000
2,000
Чуприянов Никита
Коптева Полина
Калейдоскоп
Пермь
28 21 A 5/20 2,000 Азизов Марат
Короткова Мария
Латинский квартал
Москва
29 36 A 6/20 2,000 Белоусов Максим
Махрова Александра
Мечта
Москва
30 77 A 7/20 2,000 Данилов Даниил
Королева Марина
Реверанс
Екатеринбург
30 212 A
B
7/20
2/20
2,000
4,000
Стрельников Антон
Подойникова Дарья
Па+Па
Шахты
32 100 A 9/20 2,000 Игонин Евгений
Чечина Мария
Максима-ДЮСШ 7
Самара
33 257 M
A
33/33
10/20
0,000
2,000
Чуриков Никита
Тетеря Анастасия
Реверанс
Екатеринбург
34 47 S
A
18/18
10/19
0,000
1,000
Буркалев Антон
Крупинова Елизавета
Сюрприз
Москва
34 315 A
B
10/19
2/16
1,000
3,000
Каранов Максим
Егорушкина Дарья
Магнолия
Москва
36 109 A
B
11/18
2/14
1,000
3,000
Калмыков Кирилл
Кувенева Кристина
ЛеДи
Иваново
37 120 A
E
12/18
1/14
0,000
1,500
Коротков Сергей
Лукашева Мария
Ника
Москва
38 236 C
D
2/14
1/13
1,000
1,500
Филиппов Дмитрий
Ерёмченко Ольга
Империя прайд
Ногинск
39 330 A
C
14/19
3/14
0,000
0,500
Федотов Андрей
Кондальцева Екатерина
Магнолия
Москва
40 274 A
B
15/19
3/12
0,000
1,000
Антипов Игорь
Анишина Анастасия
Стиль
Чебоксары
41 205 A
C
16/19
3/12
0,000
0,500
Соколовский Михаил
Мальцева Анастасия
Эльф
Москва
42 291 A
B
17/19
3/10
0,000
1,000
Попков Юрий
Барсова Дарья
Ника
Москва
43 152 A
B
18/19
3/9
0,000
1,000
Мишин Антон
Чебан Анна
Янтарь
Пенза
44 198 B 3/8 1,000 Симонян Эрнест
Карандасова Виктория
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
44 250 B 3/8 1,000 Чернышев Алексей
Пантелеева Елена
Дуэт
Соликамск
44 318 B
C
3/8
3/9
1,000
0,500
Микая Дмитрий
Шапеченкова Анна
Лотос
Москва
47 362 B 6/8 0,000 Кузин Павел
Романова Марина
Аста
Москва
48 128 B 7/8 0,000 Кружихин Вадим
Димаева Мария
Байкал-Данс
Иркутск
49 261 A 24/24 0,000 Шевандрин Андрей
Манушенкова Евгения
СШ Мечта
Волгоград
50 183 C
A
3/3
25/25
0,000 Райзинг Артем
Бальцер Ольга
Реверанс
Екатеринбург