Tadance.ru - просто танцуй!

XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина

08 дек 2017, Москва (Юность Москвы - Спартак, Гапич Елена)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Взрослые, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 51 36 34 4
2 1/8 финала 36 24 37 5
3 1/4 финала 24 13 29 5
4 1/2 финала 13 6 41 5
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 327 M 1/20 0,000 Казаков Мстислав
Казакова Алена
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
2 143 M
S
2/20
1/29
0,000 Литвинов Сергей
Ануфриева Анна
Диамант
Москва
3 312 M 3/20 0,000 Кузнецов Евгений
Угарова Анастасия
Бал
Кострома
4 255 M 4/20 0,000 Шафигуллин Фарит
Скрипникова Александра
Максима-ДЮСШ 7
Самара
5 333 M 5/20 0,000 Куляев Ярослав
Кашапова Дарья
Барс
Ялта
6 29 S
M
1/25
6/21
0,000 Балаян Артем
Максимова Анна
Стиль
Краснодар
7 148 M
S
7/21
2/25
0,000 Мамедов Гуршад
Чекина Екатерина
Па+Па
Шахты
8 323 M
S
8/21
2/24
0,000 Ярошко Илья
Федорова Полина
Триумф
Волгоград
9 265 S
M
2/23
9/22
0,000 Щеголеватых Юрий
Фролова Олеся
СШ Мечта
Волгоград
10 73 M
S
10/22
3/23
0,000 Гришин Филипп
Бондарева Анастасия
Стиль
Краснодар
10 339 M 10/22 0,000 Кузнецов Алексей
Шибанова Александра
Динамо
Ижевск
12 144 A
M
1/34
12/23
6,000
0,000
Лопатин Денис
Шкляева Полина
Русский Клуб
Москва
13 271 M
S
13/23
4/22
0,000 Груздев Александр
Коробкова Дарья
Атлант
Москва
14 320 A 2/33 5,000 Пухов Сергей
Турко Анастасия
Алеко
Москва
15 175 S
A
5/22
3/33
0,000
4,000
Нуриев Богдан
Хасанова Земфира
44
Уфа
16 61 M
A
16/25
3/32
0,000
4,000
Гололобов Никита
Логачева Елизавета
Аист
Екатеринбург
16 193 A
M
3/32
16/26
4,000
0,000
Рылов Дмитрий
Гришина Юлия
Иртышские зори
Омск
18 246 M
A
18/26
4/31
0,000
3,000
Чуриков Никита
Тетеря Анастасия
Реверанс
Екатеринбург
19 66 M 19/26 0,000 Гребенщиков Вячеслав
Утеулина Кристина
Элика
Самара
20 337 S 7/20 0,000 Тюменцев Павел
Ткачева Юлия
Аист
Екатеринбург
21 199 M
S
21/27
8/20
0,000 Свиридов Александр
Петрова Виктория
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
22 74 M
S
22/27
8/19
0,000 Грушин Дмитрий
Григорова Александра
Фламенко
Липецк
23 299 M 23/27 0,000 Кузин Никита
Кулешова Екатерина
Академия
Москва
24 12 A 4/25 3,000 Айтуганов Владислав
Руссу Яна
Максима-ДЮСШ 7
Самара
25 80 S 9/18 0,000 Дусмухамбетов Ринат
Олейник Ирина
Максима-ДЮСШ 7
Самара
25 280 S
A
9/18
5/25
0,000
2,000
Пушкарев Евгений
Чурсанова Наталья
Степ
Ростов-на-Дону
25 288 M
A
25/28
5/25
0,000
2,000
Хасанов Михаил
Кофинк Юлия
Let's dance
Екатеринбург
25 332 S
A
9/18
5/25
0,000
2,000
Рулев Александр
Брага Анна
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
29 331 A 5/21 2,000 Корольков Роман
Куликова Дарина
Академия
Москва
30 289 A 6/21 2,000 Михин Павел
Каторгина Анжелика
Империя
Курск
31 325 M 31/33 0,000 Денисов Евгений
Вашунина Людмила
Сюрприз
Москва
32 40 A 7/20 2,000 Борисевич Вадим
Угроватова Виктория
Алеко
Москва
32 245 M
A
32/33
7/20
0,000
2,000
Чуприянов Никита
Коптева Полина
Калейдоскоп
Пермь
34 328 A
S
8/19
15/19
2,000
0,000
Пушкин Виталий
Пилипенко Диана
Вельвет
Долгопрудный
35 99 S 16/19 0,000 Игонин Евгений
Чечина Мария
Максима-ДЮСШ 7
Самара
36 298 A 9/18 2,000 Фокин Иван
Андрис Юлия
Флэш
Ростов-на-Дону
37 21 A 10/18 0,000 Аносов Илья
Гаранина Олеся
Радуга
Пенза
38 191 D
B
1/14
1/12
1,500
2,000
Романцов Сергей
Попович Анастасия
Данс-колледж
Москва
39 128 B 2/12 1,000 Кружихин Вадим
Димаева Мария
Байкал-Данс
Иркутск
39 283 S 20/22 0,000 Боровинский Артем
Хайрзаманова Алиса
Альянс
Новый Уренгой
41 242 S
A
22/23
13/19
0,000 Чуланов Андрей
Иванова Мария
Империал
Санкт-Петербург
42 50 M 42/42 0,000 Власов Дмитрий
Папоян Мария
Лидер
Нижний Новгород
43 233 A 13/17 0,000 Харламов Юрий
Саванова Александра
Ониона
Калининград
44 256 A 14/17 0,000 Шевандрин Андрей
Манушенкова Евгения
СШ Мечта
Волгоград
45 247 B
C
3/7
2/8
1,000
0,500
Шабанов Алексей
Шабанова Арина
Дуэт
Ярославль
46 303 A
D
16/18
2/7
0,000
0,500
Коноплёв Данила
Рыжковская Ольга
Сюрприз
Москва
46 326 B 4/7 0,000 Зекс Ян
Бычкова Мария
Союз
Москва
48 240 A
B
18/19
5/6
0,000 Четин Сергей
Государева Мария
Фортуна
Самара
49 338 A 19/19 0,000 Нацвлишвили Герман
Петрова Дарья
Вариации Века
Москва
50 228 C
D
2/3 0,000 Филиппов Дмитрий
Ерёмченко Ольга
Империя прайд
Ногинск
51 317 C 3/3 0,000 Русинов Максим
Русинова Валерия
Успех
Тольятти