Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам

24 фев 2017, Волгоград (Максима, Нагов Вячеслав)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 45 26 21 3
2 1/4 финала 26 15 26 4
3 1/2 финала 15 5 23 4
4 финал 5 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 60 D 1/32 2,500 Циканов Роман
Тхакахова Арина
Максима
Волгоград
2 66 D 2/32 2,000 Шитиков Владислав
Ромашкина Полина
Стиль Данс
Георгиевск
3 47 D 3/32 1,500 Радионов Кирилл
Фоменко Александра
Триумф
Волгоград
4 37 D
C
4/32
4/4
1,000
0,000
Маклагин Владислав
Новикова Алина
Виктория-Н
Новошахтинск
5 15 D 5/32 0,500 Деин Дмитрий
Макеева Полина
ДЮСШ Надежда-Чемпион
Геленджик
6 9 D 6/32 0,500 Герасев Клим
Ибрагимова Мадина
Радуга
Астрахань
6 14 D 6/32 0,500 Грачев Юрий
Зайцева Полина
Факел
Астрахань
6 26 D 6/32 0,500 Ивченко Андрей
Симонян Карина
Жемчужина
Волжский
6 59 D 6/32 0,500 Федоров Артем
Пичугина Надежда
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
10 51 D 10/32 0,500 Смульский Даниил
Карась Даниэлла
Талисман
Краснодар
11 10 D 11/32 0,500 Головин Александр
Аргун Арина
Орион
Горячий Ключ
11 50 D 11/32 0,500 Семин Никита
Жукова Валерия
Степ
Ростов-на-Дону
11 75 D 11/32 0,500 Антипов Иван
Дашевская Анастасия
Феникс
Новороссийск
14 6 D 14/32 0,500 Воробьев Кирилл
Волкова Анастасия
Dance center
Волгоград
15 17 D 15/32 0,500 Епифанов Михаил
Борисова Елена
Стиль Данс
Георгиевск
16 56 D 16/32 0,500 Тихонов Сергей
Попова Мария
Арго
Сочи
17 79 D
C
17/32
17/17
0,000 Чобанян Степан
Геворкян Рима
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
18 31 D 18/32 0,000 Корнев Данил
Сухорукова Дарья
Триумф
Волгоград
18 35 D 18/32 0,000 Лагутин Роман
Кривова Наталья
Импульс
Суровикино
20 70 E
D
1/25
20/33
2,500
0,000
Конарев Артём
Якубовская Полина
Гармония
Ессентуки
21 16 D 21/33 0,000 Дорожкин Роман
Малявкина Диана
Ирида-Данс
Волгоград
22 3 D 22/33 0,000 Бобович Алекса
Аубекова Сабина
Триумф
Волгоград
23 57 D 23/33 0,000 Умнов Данил
Баклицкая Ульяна
Эксклюзив
Новороссийск
24 2 E
D
2/22
24/34
1,500
0,000
Барбаков Ярослав
Рыжова Софья
ТЦ Орлов СШ Юбилейная
Краснодар
25 77 D
C
25/34
25/25
0,000 Стерн Артём
Моисеенко Анастасия
Орхидея СДЮСШОР №21
Волгоград
26 68 D 26/34 0,000 Янин Артем
Васильева Дарья
Антей
Волгоград
27 4 D 27/34 0,000 Босс Филипп
Путина Ульяна
Лидер
Астрахань
27 38 D 27/34 0,000 Мартынов Виталий
Щитникова Алина
ДЮСШ Надежда-Чемпион
Геленджик
29 24 D
E
29/34
3/18
0,000
0,500
Иванов Данил
Макаревич Варвара
Ритм
Волгоград
30 42 D 30/34 0,000 Петрин Алексей
Черняева Анна
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
31 7 E 3/16 0,500 Воронцов Данил
Кушнир Ангелина
Факел
Астрахань
31 72 E 3/16 0,500 Горох Алексей
Пономарченко Василиса
Спектр
Волгоград
33 40 D
E
33/36
5/16
0,000
0,500
Никифоров Владимир
Мазница Светлана
Триумф
Волгоград
34 12 E 5/15 0,500 Горохов Федор
Губарева Анастасия
Лидер
Астрахань
34 18 E 5/15 0,500 Жигальцев Александр
Борзых Дарья
Капель
Астрахань
34 44 D 34/36 0,000 Пискунов Илья
Шевцова Анна
Алекс
Ростов-на-Дону
34 58 E 5/15 0,500 Фатеев Владимир
Игнатьева Ольга
Импульс
Суровикино
38 76 D 38/39 0,000 Татаренко Владислав
Пронькина Дарья
Орхидея СДЮСШОР №21
Волгоград
39 5 E 8/13 0,000 Булин Михаил
Василенко Мария
Алекс
Ростов-на-Дону
40 71 H
E
1/6
9/14
0,500
0,000
Шаронов Даниил
Мусолова Диана
Максима
Волгоград
41 78 E 10/14 0,000 Калашников Данила
Павлова Мария
Синтез
Волгоград
42 73 E 11/14 0,000 Попов Ярослав
Косарева Юлия
Орхидея СДЮСШОР №21
Волгоград
43 61 E 12/14 0,000 Чащин Максим
Арзуманян Арианна
Импульс
Суровикино
44 69 E 13/14 0,000 Трофимов Евгений
Мурмилова Яна
Cumparsita
Балаково
44 74 44/44
2/3
0,000 Прохоров Иван
Немирова Ксения
Экстра
Краснодар