Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам

24 фев 2017, Волгоград (Максима, Нагов Вячеслав)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-2, Латина (C класс)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 39 25 19 4
2 1/4 финала 25 14 19 4
3 1/2 финала 14 6 19 5
4 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 36 C 1/24 2,000 Саржий Фёдор
Клименко Полина
Валенсия
Краснодар
2 14 C 2/24 1,500 Друзякин Владислав
Цветкова Арина
Виктория-Н
Новошахтинск
3 39 C 3/24 1,000 Соливан Владислав
Фатеева Елизавета
Максима
Волгоград
4 24 C 4/24 0,500 Лавренченко Олег
Пегова Елизавета
Red Fox
Краснодар
5 34 C
B
5/24
5/5
0,500
0,000
Полегешко Александр
Голуб Екатерина
Спартак
Краснодар
6 46 C 6/24 0,500 Щёлоков Артём
Юфименко Дарья
Максима
Волгоград
7 1 C 7/24 0,500 Абдулкеримов Алексей
Костина Юлия
Фортуна
Новороссийск
7 12 C 7/24 0,500 Добровольский Дмитрий
Гомлешко Амина
Антарес
Краснодар
7 42 D 1/32 2,500 Циканов Роман
Тхакахова Арина
Максима
Волгоград
10 5 C 10/25 0,500 Безкоровайный Андрей
Ильясова Юлия
Дольче Вита
Сочи
10 52 C
D
10/25
2/30
0,500
2,000
Черкасов Валерий
Рыбакова Вероника
Мечта
Краснодар
12 15 C 12/25 0,500 Жильцов Никита
Грязева Мария
Аист
Саратов
13 6 C 13/25 0,000 Вовк Андрей
Ислеим Мария
Альянс
Волгоград
13 11 D 2/27 2,000 Деин Дмитрий
Макеева Полина
ДЮСШ Надежда-Чемпион
Геленджик
15 53 C 15/26 0,000 Ковалев Ярослав
Мыцыкова Ариана
Адэланте
Ростов-на-Дону
16 4 C
D
16/26
3/25
0,000
1,500
Безвуденко Сергей
Волкова Марина
Жемчужина
Волжский
17 32 C 17/26 0,000 Назаренко Никита
Жукова Алиса
Максима
Волгоград
18 3 C 18/26 0,000 Антонов Игорь
Железнякова Елизавета
Ритм
Волгоград
18 19 C
D
18/26
3/23
0,000
1,000
Ильченко Александр
Андреева Анастасия
Астория
Каменоломни
20 44 C 20/26 0,000 Шашкин Тимофей
Минаева Анастасия
СШ Мечта
Волгоград
21 18 C 21/26 0,000 Залевский Глеб
Костикова Валерия
Максима
Волгоград
22 17 C 22/26 0,000 Закаблуцкий Марк
Черепанова Яна
Торнадо
Ростов-на-Дону
22 47 C 22/26 0,000 Савелов Александр
Гривина Полина
СШ Мечта
Волгоград
24 23 D 3/17 0,500 Кузьмин Владимир
Бондаренко Полина
Импульс
Суровикино
25 38 D 4/17 0,500 Смульский Даниил
Карась Даниэлла
Талисман
Краснодар
26 21 C 26/28 0,000 Кожущенко Владислав
Окаева Юлиана
Факел
Астрахань
26 33 D 5/17 0,500 Пискунов Илья
Шевцова Анна
Алекс
Ростов-на-Дону
26 48 D
C
5/17
26/29
0,500
0,000
Чобанян Степан
Геворкян Рима
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
29 28 D
C
7/16
29/31
0,500
0,000
Маклагин Владислав
Новикова Алина
Виктория-Н
Новошахтинск
29 50 C
E
29/30
1/11
0,000
1,000
Бунин Даниил
Скачкова Кристина
Синтез
Волгоград
31 30 D 8/15 0,000 Мартынов Виталий
Щитникова Алина
ДЮСШ Надежда-Чемпион
Геленджик
32 40 D
E
9/15
1/8
0,000
1,000
Сподин Дмитрий
Цыганкова Софья
Шарм
Таганрог
32 43 D 9/15 0,000 Чечулин Даниил
Иванчура Алиса
Топ Данс
Краснодар
34 7 D 11/15 0,000 Воробьев Кирилл
Волкова Анастасия
Dance center
Волгоград
34 49 D 11/15 0,000 Головин Александр
Аргун Арина
Орион
Горячий Ключ
36 20 D 13/15 0,000 Казаков Егор
Атапина Мария
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
37 22 C
D
37/37
14/15
0,000 Конищев Сергей
Маторина Елизавета
Аист
Саратов
37 41 D 14/15 0,000 Тихонов Сергей
Попова Мария
Арго
Сочи
37 51 E
H
1/3 0,000 Тютрин Валентин
Арсеньева Екатерина
Викарт-Абинск
Абинск