Tadance.ru - просто танцуй!

I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина

03 фев 2017, Лобня (СТС МО, Исполком)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Юниоры-2, Латина
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 106 56 26 4
2 1/8 финала 56 29 27 4
3 1/4 финала 29 15 34 5
4 1/2 финала 15 6 29 5
5 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 219 A 1/31 6,000 Агафонов Роман
Перекатова Кристина
Корона
Москва
2 207 A 2/31 5,000 Севридов Матвей
Голубева Алина
Динамо-НН
Нижний Новгород
3 232 A 3/31 4,000 Нагорнев Иван
Гвоздёва Анастасия
Альянс
Санкт-Петербург
4 229 B 1/91 9,000 Фролов Дмитрий
Еременко Анна
Таланто
Ленинградская обл.
5 211 A 5/32 2,000 Киселев Григорий
Кривцова Мария
Атлант
Москва
6 181 A
B
6/32
2/90
2,000
8,000
Тебайкин Артемий
Шаньгина Екатерина
Данс тайм
Химки
7 191 A
B
7/32
2/89
2,000
8,000
Ястребов Дмитрий
Алексеева София
Магнолия
Краснодар
8 130 A 8/32 2,000 Белов Арсений
Рачкова Полина
Спектр
Вологда
9 174 A 9/32 2,000 Рубашанов Антон
Чайка Алина
Династия
Барнаул
10 152 A 10/32 2,000 Карпов Павел
Костенко Ирина
Ритм
Петрозаводск
10 221 A 10/32 2,000 Головин Александр
Гришанкина Анастасия
Вистерия
Санкт-Петербург
12 129 A 12/32 2,000 Бегунов Даниил
Иванова Дарина
Лидер
Нижний Новгород
13 156 A 13/32 2,000 Коробейников Максим
Сивкова Виктория
Ровесник
Челябинск
14 137 B 2/82 8,000 Грушевский Георгий
Савенкова Юлия
Ониона
Калининград
14 213 B 2/82 8,000 Лутохин Илья
Крючкова Анастасия
Империал
Нижний Новгород
16 144 A
B
16/34
4/82
2,000
6,000
Жукунов Даниил
Куц Валерия
Максима
Отрадный
17 168 B 4/81 6,000 Перелыгин Илья
Вишнивецкая Елизавета
Примавера
Ростов-на-Дону
18 161 A
B
18/35
5/81
1,000
5,000
Малышев Александр
Котова Мария
Ренессанс
Санкт-Петербург
19 218 A 19/35 1,000 Корзинин Даниил
Криваткина Анна
Лидер
Нижний Новгород
20 196 A 20/35 1,000 Крючков Никита
Бубнова Валерия
Лидер
Астрахань
21 183 A
B
21/35
5/78
1,000
4,000
Филимонов Даниил
Гайдукова Евгения
Лайма
Нижний Новгород
22 143 B
C
5/77
1/85
4,000
4,500
Жидков Антон
Пронина Алена
Арзу
Тула
22 210 A 22/35 1,000 Зубенко Илья
Слободчик Мария
Априори
Долгопрудный
24 142 A
B
24/36
6/76
1,000
3,000
Ефременко Кирилл
Юдина Вероника
Атлант
Москва
24 182 A
B
24/36
6/76
1,000
3,000
Филатов Тимур
Плодущева Светлана
Гранд
Брянск
26 205 B
A
6/74
26/37
3,000
1,000
Маслюк Артем
Пахомова Алина
Па+Па
Шахты
27 173 A 27/37 1,000 Проклов Даниил
Холощак Анастасия
Созвездие
Хабаровск
28 216 A
B
28/37
7/73
1,000
2,000
Шалаевских Никита
Замилацкая Ольга
Атлант
Москва
29 228 B 7/72 2,000 Лапшин Дмитрий
Сивенкова Дарья
ЛеДи
Иваново
30 164 B 8/72 2,000 Митрохин Никита
Матаева Милана
Максима
Отрадный
31 134 B 9/72 2,000 Борыкин Ярослав
Андриенко Полина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
32 170 B 10/72 2,000 Петухов Кирилл
Чулкина Ульяна
Созвездие
Ижевск
32 192 B
A
10/72
32/41
2,000
1,000
Ширков Егор
Богатищева Анна
Спектр
Вологда
34 158 A 34/42 1,000 Которов Владимир
Махрова Виктория
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
34 227 B 12/72 2,000 Корягин Захар
Давыдова Софья
Вельвет
Долгопрудный
36 149 A
B
36/43
13/71
1,000
2,000
Ильин Никита
Цзя Кай Син
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
37 147 B 13/70 2,000 Иванов Николай
Жагрина Эвелина
Максима
Отрадный
37 223 B 13/70 2,000 Сафонов Артем
Щеколдина Алисия
Vivat Step
Владимир
39 185 B 15/70 2,000 Хусаенов Айдар
Веденеева Анастасия
Современник
Санкт-Петербург
39 186 B 15/70 2,000 Черных Павел
Яковлева Дарья
Гранд
Брянск
39 195 A
B
39/45
15/70
1,000
2,000
Куранжин Сергей
Куда Татьяна
СШ Мечта
Волгоград
42 138 B 17/69 2,000 Гусев Андрей
Агафонова Ульяна
ТанцМаксимум
Иркутск
43 160 B 18/69 2,000 Леонтьев Андрей
Леонтьева Анастасия
Альянс
Санкт-Петербург
43 163 B 18/69 2,000 Минин Даниил
Громова Ксения
Ритм
Петрозаводск
43 198 B
A
18/69
43/49
2,000
1,000
Бабанов Никита
Садриева Адиля
Бригантина
Казань
46 203 B 21/69 2,000 Осипов Ростислав
Лаврова Анастасия
Новация
Санкт-Петербург
47 141 B
C
22/69
1/60
2,000
4,000
Евстратов Михаил
Барановская Мария
Атлант
Москва
47 177 B
C
22/69
1/60
2,000
4,000
Соколов Егор
Сорокина Анастасия
Фортуна
Самара
49 204 A 49/54 1,000 Рузаев Глеб
Абдулмазитова Регина
Телемарк
Уфа
50 190 B 24/68 2,000 Яичников Тимофей
Белышева Виктория
Стиль
Пермь
50 193 B 24/68 2,000 Селихов Георгий
Новикова Мария
СШ Мечта
Волгоград
52 180 A 52/56 1,000 Таранин Данил
Колокольцева Валерия
Жемчужина
Волжский
52 224 A 52/56 1,000 Бусловский Андрей
Макарова Галина
Европа
Тверь
54 126 B 26/66 2,000 Бакаев Дени
Оленюк Каролина
Спектр
Вологда
54 176 A 54/56 1,000 Савин Антон
Новикова Татьяна
Ариэль
Новосибирск
56 128 B 27/65 2,000 Батов Игорь
Моторина Анастасия
Олимп
Екатеринбург
57 133 B 28/65 1,000 Боровиков Павел
Марухина Дарья
Элиттон
Липецк
57 179 B 28/65 1,000 Сысоев Даниил
Антонюк Софья
Аквамарин
Мурманск
57 188 B 28/65 1,000 Шатунов Лев
Филоненко Вероника
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
57 199 B 28/65 1,000 Бронский Никита
Южакова Ева
Маленькая страна
Курган
57 201 B 28/65 1,000 Гришин Илья
Банишева Екатерина
Кристаликс
Самара
62 148 B 33/65 0,000 Изотов Александр
Караваева Наталья
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
63 154 B 34/65 0,000 Катков Даниил
Миронова Анна
Экспресс
Тверь
63 169 B
C
34/65
1/44
0,000
3,000
Петров Сергей
Стрельникова Полина
Вдохновение
Санкт-Петербург
65 139 B 36/65 0,000 Демин Илья
Ярощук Александра
Созвездие
Москва
65 209 A 65/66 0,000 Чистяков Кирилл
Аргеровская Дарья
Атмосфера
Череповец
65 214 B 36/65 0,000 Пашков Никита
Гайдукова Анастасия
ССТ МГДД(Ю)Т
Москва
65 231 B 36/65 0,000 Цапырин Даниил
Газимагомедова Алина
ЛеДи
Иваново
69 166 B 39/64 0,000 Мягких Елисей
Лукьянцева Анна
Гармония
Пермь
69 171 A
B
69/69
39/64
0,000 Пинигин Илья
Цымбал Диана
Фантазия
Хабаровск
69 225 B 39/64 0,000 Мызников Игорь
Ферафонтова Арина
Фаворит
Обнинск
72 127 B 41/63 0,000 Баранов Константин
Шипикова Анастасия
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
72 145 B 41/63 0,000 Зернов Глеб
Музалевская Татьяна
Динамо
Липецк
74 172 B 43/63 0,000 Пирумян Арсений
Романова Марина
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
75 202 B 44/63 0,000 Черкасов Георгий
Карпова Ксения
Империя
Москва
76 151 B 45/63 0,000 Карпов Андрей
Конева Виктория
Ритм
Тула
77 132 B 46/63 0,000 Борисов Павел
Иванова Анастасия
Гармония
Пермь
77 153 C 1/30 2,500 Карташов Максим
Останина Софья
Стиль
Пермь
79 136 B 48/64 0,000 Голованов Максим
Филатова Диана
Зевс
Новосибирск
79 208 C 2/29 2,000 Кукушкин Олег
Воинкова Анастасия
Версия
Иваново
81 206 B 50/65 0,000 Рахманкулов Эмиль
Крупеня Анастасия
44
Уфа
81 215 B 50/65 0,000 Перфильев Михаил
Скороходова Анастасия
Стремление
Архангельск
81 220 B 50/65 0,000 Спирин Александр
Миронова Виктория
Эврика
Чебоксары
81 233 B 50/65 0,000 Семенов Даниил
Солохина Ксения
Лидер
Санкт-Петербург
85 165 B 54/65 0,000 Мошкарин Григорий
Ковалева Софья
Мечта
Иваново
85 217 B 54/65 0,000 Ефименко Борис
Кораблева Анастасия
Академия
Москва
87 155 B 56/65 0,000 Китков Артем
Смирнова Александра
Сюрприз
Каменск-Уральский
87 162 B 56/65 0,000 Малышев Данила
Голяшкина Дарья
Данс Революшн
Мытищи
89 140 B 58/65 0,000 Долда Алексей
Зубкова Екатерина
Кристалл
Мурманск
89 167 B 58/65 0,000 Новиков Макар
Сидорова Софья
11 лицей
Челябинск
89 230 C 3/20 1,000 Луцков Сергей
Волкова Екатерина
Грация
Рязань
92 131 C 4/18 0,500 Болдырев Илья
Большакова Анна
Триумф
Псков
92 197 B 61/66 0,000 Куликов Кирилл
Мальгина Полина
СШ Мечта
Волгоград
92 200 B 61/66 0,000 Прусаков Андрей
Прусакова Полина
Диалог
Тула
92 212 B 61/66 0,000 Краснов Кирилл
Еремина Виктория
Ника
Москва
92 226 C
B
4/18
61/67
0,500
0,000
Ракинцев Владислав
Терновская Александра
Фаворит
Обнинск
97 194 C 6/15 0,500 Алексеев Иван
Денисенко Зоя
Виктория
Великий Новгород
98 178 C 7/15 0,500 Сулейманов Эльдар
Веркина Дарья
Серпантин
Стрежевой
98 189 C 7/15 0,500 Юлкин Илья
Макеева Анна
Триумф
Псков
100 135 B 69/71 0,000 Галяутдинов Руслан
Василевская Алена
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
100 175 B
C
69/71
9/15
0,000 Савенко Денис
Мышастая Дарья
Ювента
Кисловодск
100 222 C 9/15 0,000 Бережной Александр
Кагарманова Алена
Ровесник
Челябинск
103 187 B 72/72 0,000 Чернышев Степан
Головатик Софья
Динамо максимум
Наро-Фоминск
104 150 C
D
10/12
1/3
0,000
0,500
Ильченко Александр
Андреева Анастасия
Астория
Каменоломни
104 157 C 10/12 0,000 Котенев Константин
Журавлева София
Ритм
Тула
106 184 C 12/12 0,000 Хайруллин Тимур
Мищенко Анна
Серпантин
Стрежевой