Tadance.ru - просто танцуй!

Sochi Open Championship - 2017

26 июн 2017, Сочи ()



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-2, Стандарт
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 68 49 22 4
2 1/8 финала 49 26 19 4
3 1/4 финала 26 14 17 4
4 1/2 финала 14 7 20 5
5 финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 23 A 1/17 4,000 Завьялов Илья
Перевозчикова Арина
Сибирский стиль
Новокузнецк
2 71 B
A
1/40
2/18
7,000
3,000
Филиппов Михаил
Прядко Татьяна
Примавера
Ростов-на-Дону
3 56 A
B
3/18
2/40
2,000
6,000
Пушкарев Евгений
Борисова Ксения
Дансфил
Копейск
4 80 A 4/18 2,000 Титов Артемий
Шкрылёва Вера
Фиеста
Волжский
5 28 A 5/18 2,000 Кемалоглу Ахмет-Али
Волкова Анастасия
Фортуна
Новороссийск
6 49 A 6/18 2,000 Перелыгин Илья
Вишнивецкая Елизавета
Примавера
Ростов-на-Дону
7 33 A 7/18 2,000 Корнилов Богдан
Требушевская Диана
Локомотив
Красноярск
8 47 A 8/18 2,000 Нефедов Сергей
Лахей Мария
Аист
Екатеринбург
9 54 B 2/34 5,000 Прокопьев Кирилл
Шевцова Полина
Сибирский стиль
Новокузнецк
10 51 A 10/19 1,000 Петраков Дмитрий
Королева Мария
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
11 67 A 11/19 1,000 Тебеньков Даниил
Ратманова Анастасия
Спарта
Иркутск
12 43 B
C
3/32
1/54
4,000
3,500
Мунтян Сергей
Пилипчук Софья
Red Fox
Краснодар
13 42 B 4/32 3,000 Мордвинцев Устин
Перчикова Дарья
Арзу
Тула
14 31 C 1/52 3,500 Козлов Станислав
Кузнецова Дарья
Сибирский стиль
Новокузнецк
15 26 A
B
15/22
6/33
1,000
2,000
Иванов Артем
Карбушева Вероника
Твикс
Санкт-Петербург
15 38 A 15/22 1,000 Малышев Максим
Исламова Алина
Аист
Екатеринбург
17 20 B 6/31 2,000 Гырылов Чимит
Семёнова Алиса
Вдохновение
Улан-Удэ
17 36 B 6/31 2,000 Ларченко Никита
Решетова Елизавета
Байкал-Данс
Иркутск
19 10 B 8/31 2,000 Барковский Савва
Литерная Валерия
Орхидея СДЮСШОР №21
Волгоград
20 22 B
C
9/31
2/47
2,000
3,000
Журавлев Николай
Байсунгурова Тамара
Стиль Данс
Георгиевск
21 25 A 21/26 1,000 Захрямин Степан
Портнягина Вероника
Элем
Верхняя Пышма
22 69 B
A
10/30
22/27
2,000
1,000
Тодошев Юрий
Чайка Алина
Династия
Барнаул
23 9 A 23/27 1,000 Барков Станислав
Лякишева Ксения
Лотос
Москва
24 11 A 24/27 1,000 Батов Игорь
Моторина Анастасия
Олимп
Екатеринбург
24 16 B 11/29 2,000 Голованов Максим
Филатова Диана
Зевс
Новосибирск
26 5 C 2/41 3,000 Абдулкеримов Алексей
Костина Юлия
Фортуна
Новороссийск
27 21 C 3/41 2,500 Дедов Кирилл
Куц Екатерина
Локомотив
Красноярск
27 30 B 13/29 2,000 Ковалев Олег
Ленская Алина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
27 58 A
C
27/29
3/41
1,000
2,500
Рукосуев Степан
Тарнопольская Екатерина
Виктория
Омск
27 81 B 13/29 2,000 Кузьмин Захар
Несмеянова Екатерина
Эксклюзив
Новороссийск
31 17 A 31/32 1,000 Головин Александр
Гришанкина Анастасия
Вистерия
Санкт-Петербург
31 64 C
B
4/38
16/30
2,000
1,000
Сулейманов Эльдар
Веркина Дарья
Серпантин
Стрежевой
33 29 B 17/29 1,000 Киреев Антон
Алиева Алина
Алира
Дзержинск
33 62 B 17/29 1,000 Соливан Владислав
Фатеева Елизавета
Максима
Волгоград
35 37 B 19/29 1,000 Мазур Вадим
Молодцова Виктория
Данс-Класс
Южно-Сахалинск
36 18 C 5/34 1,000 Гришаев Алексей
Галкина Дарья
Серпантин
Стрежевой
37 24 B 21/30 1,000 Захаров Шамиль
Попова Екатерина
Элем
Верхняя Пышма
38 35 B 22/30 1,000 Котельников Андрей
Изгаршева Алёна
Динамо-НН
Нижний Новгород
38 39 D 1/30 3,000 Марков Павел
Кузьмина Валерия
Элегия
Усть-Кут
40 44 B 24/31 1,000 Мухатов Роман
Пананина Ольга
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
40 46 A 40/40 1,000 Немыкин Максим
Нестерова Олеся
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
40 48 B 24/31 1,000 Овчаренко Дмитрий
Тодорова Анастасия
Элегия
Ачинск
40 50 B 24/31 1,000 Перфильев Михаил
Скороходова Анастасия
Стремление
Архангельск
40 72 C 7/33 1,000 Хайруллин Тимур
Мищенко Анна
Серпантин
Стрежевой
40 82 B 24/31 1,000 Ступин Сергей
Башилова Софья
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
46 12 C 8/28 1,000 Бахишев Никита
Клементьева Екатерина
Диамант
Иркутск
46 45 C 8/28 1,000 Нагулов Данила
Ратина Алина
Иртышские зори
Омск
46 53 B 29/31 1,000 Погодаев Константин
Рябикова Диана
Аист
Екатеринбург
49 6 C 10/27 1,000 Асулбаев Георгий
Медведева Александра
Нюанс
Мегион
50 61 C 11/27 0,500 Смирнов Антон
Голенок Таисия
Твикс
Санкт-Петербург
51 77 E 1/18 1,500 Шпинько Андрей
Асанова Эмина
Танцующий город
Ростов-на-Дону
52 19 C 13/28 0,500 Гришаев Михаил
Выжанова Стефания
Фламенко
Липецк
52 55 C
D
13/28
3/19
0,500
1,000
Прохоров Савелий
Трубицина Мария
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
54 32 C 15/28 0,000 Комаров Сергей
Авдонина Ксения
Эльф
Москва
54 66 C 15/28 0,000 Таркин Михаил
Фофонова Виктория
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
54 75 C 15/28 0,000 Шведов Павел
Миханошина Дарья
Мастер
Краснодар
57 57 C 18/28 0,000 Рукавишников Константин
Попова Полина
Магнолия
Москва
57 59 C
D
18/28
3/14
0,000
0,500
Сарвилин Олег
Морозова Виктория
АртМас
Сыктывкар
57 63 B 40/41 0,000 Сосков Владислав
Петрова Дарья
Иртышские зори
Омск
60 15 C 20/27 0,000 Бурягин Алексей
Сыромятникова Ксения
Триумф
Новосибирск
61 76 C 21/27 0,000 Шитиков Владислав
Ромашкина Полина
Стиль Данс
Георгиевск
62 34 B 45/45 0,000 Корягин Семен
Козьминых Валерия
Реверанс
Екатеринбург
63 73 C 22/26 0,000 Харахинов Евгений
Пронина Варвара
Милан
Улан-Удэ
63 83 D 3/8 0,500 Иванов Алексей
Новикова Анна
Дружба
Барнаул
65 40 C 24/27 0,000 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
Rio de Latino
Чита
66 70 C 25/27 0,000 Усенко Николай
Байнова Елизавета
Аист
Екатеринбург
67 79 C 26/27 0,000 Смирнов Владислав
Безрукова Анастасия
Платинум
Хабаровск
68 27 C
B
27/27
51/51
0,000 Камбулатов Кирилл
Кипервар Екатерина
Шанс
Омск