Tadance.ru - просто танцуй!

Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла

31 мар 2018, Красногорск (Московия, Тельнов Андрей, Тельнова Ольга)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Молодежь, Латина
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 139 76 25 4
2 1/16 финала 76 40 26 4
3 1/8 финала 40 24 34 5
4 1/4 финала 24 12 31 5
5 1/2 финала 12 7 34 5
6 финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 155 S 1/14 0,000 Николаев Михаил
Норкина Полина
Грация
Чебоксары
2 117 S 2/14 0,000 Копылов Никита
Крылова Алена
Виктория
Челябинск
3 91 S
A
3/14
1/62
0,000
8,000
Дунаев Василий
Двуреченская Елизавета
Грация
Липецк
4 165 S 4/14 0,000 Плохотников Павел
Куц Валерия
Максима-ДЮСШ 7
Самара
5 190 S 5/14 0,000 Старовойт Вадим
Емельянова Елизавета
Торнадо-Дэнс
Владивосток
6 187 S 6/14 0,000 Соловьёв Никита
Ройченко Ангелина
ЛеДи
Иваново
7 218 S
A
7/14
1/58
0,000
8,000
Шнырев Илья
Плаксина Вероника
Созвездие
Рязань
8 53 S
A
8/14
1/57
0,000
8,000
Аксенов Глеб
Пушакова Анастасия
Вельвет
Долгопрудный
9 201 A 1/56 8,000 Усманов Радмир
Шаймухаметова Юна
Телемарк
Уфа
10 191 S 10/15 0,000 Ступин Артем
Назарова Анастасия
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
11 241 B 1/112 10,000 Савкин Кирилл
Калмыкова Виктория
Грация
Рязань
12 197 S 12/16 0,000 Тепляков Кирилл
Бикбулатова Айгуль
44
Уфа
13 143 S 13/16 0,000 Морозов Александр
Антропова Анастасия
Классик
Нижний Новгород
14 116 A
D
3/54
1/126
5,000 Концевич Никита
Захарова Татьяна
Ониона
Калининград
15 133 S
A
15/17
4/54
0,000
4,000
Максимов Александр
Панина Василина
Диамант
Барнаул
16 119 A 4/53 4,000 Корнев Михаил
Колесникова Виктория
Орхидея ДЮСШ
Саратов
16 207 A 4/53 4,000 Фролов Дмитрий
Еременко Анна
Таланто
Ленинградская обл.
18 122 A
B
6/53
2/106
2,000
8,000
Краснов Евгений
Шубина Алина
Фортуна
Истра
19 230 S 19/20 0,000 Осипов Олег
Заитова Анастасия
Аист
Екатеринбург
20 223 S
A
20/20
7/52
0,000
2,000
Якушин Максим
Халимова Ригина
Каскад
Ульяновск
21 128 A
B
7/51
2/103
2,000
8,000
Курчиненко Николай
Смирнова Мария
Вистерия
Санкт-Петербург
22 68 A 8/51 2,000 Борисов Даниил
Соболева Алиса
Стремление
Архангельск
23 204 A 9/51 2,000 Фахрисламов Камиль
Сушенцова Александра
Бригантина
Казань
24 106 A 10/51 2,000 Карбаев Владислав
Ефимова Адриана
ЛАГУНА
Казань
25 79 A
B
11/51
2/99
2,000
8,000
Гибашов Егор
Кондрашова Анна
Сюрприз
Москва
25 178 A 11/51 2,000 Садыков Айнур
Кузьмина Арина
Маргарита
Уфа
27 73 A 13/51 2,000 Бусловский Андрей
Рябцева Дарья
Престиж
Тверь
28 219 B
A
2/96
14/52
8,000
2,000
Щерба Юрий
Шабанова Олеся
Московия
Новинки
29 109 B 3/96 7,000 Карлов Александр
Попова Вероника
Вдохновение
Воронеж
29 150 A
B
15/52
3/96
2,000
7,000
Наумкин Глеб
Чичерина Галина
Санти
Москва
31 88 B 4/95 6,000 Дружинин Аристарх
Долгополова Эльвира
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
31 243 A 17/53 2,000 Сусликов Антон
Гук Евгения
СТЭП
Владимир
33 170 A 19/54 2,000 Романов Леон
Сиринько Юлия
Гармония
Воронеж
34 69 A 20/54 2,000 Борисов Павел
Донская Полина
Гармония
Пермь
35 183 A 21/54 2,000 Смердов Константин
Калинина Милена
Let's dance
Екатеринбург
36 185 A
B
22/54
5/91
2,000
5,000
Соколов Сергей
Лабушкина Александра
Априори
Долгопрудный
36 216 A 22/54 2,000 Шибаев Илья
Скорикова Марина
Звездный клуб
Москва
38 74 B 5/89 5,000 Быстрицкий Сергей
Чуб Анна
Динамо
Ижевск
38 226 B
C
5/89
1/97
5,000
4,500
Краля Игорь
Свиридова Софья
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
40 103 B 7/89 3,000 Ивонин Максим
Анохина Анастасия
Стар-данс
Киров
41 72 B 8/89 2,000 Боченков Никита
Ананьева Софья
Единство
Санкт-Петербург
41 80 A 27/57 2,000 Горбачёв Никита
Кудрявцева Татьяна
К-Данс
Одинцово
43 56 A 29/58 2,000 Андреев Дмитрий
Елистратова Александра
Олимп
Ульяновск
43 70 B 9/88 2,000 Боровиков Павел
Марухина Дарья
Элиттон
Липецк
43 77 B 9/88 2,000 Володин Дмитрий
Строганова Мария
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
43 232 B 9/88 2,000 Шпет Александр
Сорока Мария
Виктория
Челябинск
47 83 B 12/87 2,000 Гювен Никита-Атакан
Выслоух Вероника
Московия
Новинки
48 115 A 34/62 1,000 Конопатов Илья
Яковлева Сандрина
Русский Клуб
Москва
48 149 A
B
34/62
13/87
1,000
2,000
Назолин Степан
Леонова Елизавета
Престиж
Тверь
48 160 C 1/87 4,500 Павлоцкий Родион
Бережная Анастасия
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
51 86 A 37/63 1,000 Деревяшкин Глеб
Азиатцева Ульяна
Ника
Сарапул
51 114 A 37/63 1,000 Козлов Никита
Гизатуллина Динара
Ника
Казань
51 126 A 37/63 1,000 Куранжин Сергей
Куда Татьяна
СШ Мечта
Волгоград
51 192 A 37/63 1,000 Субботкин Александр
Леонтьева Валерия
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
55 209 B 14/82 2,000 Христолюбов Сергей
Новикова Анна
Дружба
Барнаул
56 110 B
A
15/82
42/65
2,000
1,000
Карманов Данила
Шведова Полина
Московия
Новинки
56 175 A 42/64 1,000 Савин Антон
Архипова Юлия
Фантазия
Ижевск
56 228 B 15/82 2,000 Рожков Кирилл
Арсенюк Арина
Алекса
Тюмень
59 102 A 45/66 1,000 Иванов Никита
Сазонова Маргарита
Академия
Москва
60 113 B 17/80 2,000 Козин Матвей
Мельникова Анастасия
Элит
Воронеж
60 153 A
B
46/66
17/80
1,000
2,000
Никифоров Михаил
Сенина Олеся
Ритм
Санкт-Петербург
60 164 B 17/80 2,000 Платов Игорь
Грязнова Юлия
Эдельвейс
Ярославль
60 236 B 17/80 2,000 Рыжов Роман
Рыжкова Екатерина
Альянс
Ярославль
64 151 A 50/69 1,000 Невежин Илья
Гумерова Алина
Яр Чаллы
Набережные Челны
64 193 A 50/69 1,000 Сухов Артем
Лемесева Юлия
Каскад
Ульяновск
66 112 B 20/77 2,000 Ковалев Олег
Арбатская Дарья
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
66 118 B 20/77 2,000 Корепанов Дмитрий
Иванова Полина
Стремление
Архангельск
66 131 B 20/77 2,000 Лобанов Даниил
Кушнир Сабина
Орхидея ДЮСШ
Саратов
66 233 A 52/69 1,000 Таратонов Вадим
Петрова Юлия
Элит
Воронеж
70 120 B 23/76 2,000 Костоусов Михаил
Байкович София
Let's dance
Екатеринбург
70 163 B
A
23/76
56/73
2,000
1,000
Петров Роман
Устинова Елизавета
Vivat Step
Владимир
70 189 B 23/76 2,000 Спирин Александр
Миронова Виктория
Эврика
Чебоксары
73 92 A 59/75 1,000 Дьячков Сергей
Трофимова Анжела
Let's dance
Екатеринбург
74 98 B 26/75 2,000 Закурдаев Роман
Коробова Софья
Элит
Воронеж
75 121 B 27/75 2,000 Котляров Николай
Жмайлова Олеся
Шарм
Таганрог
76 60 B 28/75 2,000 Баринов Владимир
Семёнова Олеся
Радуга
Нижний Новгород
77 61 C
B
2/59
29/76
3,000
1,000
Батурин Александр
Шкиря Софья
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
77 95 A
B
63/78
29/75
0,000
1,000
Железков Даниил
Климанова Мария
Let's dance
Екатеринбург
77 101 A 63/78 0,000 Зеленцов Егор
Клещева Мария
ВиДэнс
Тверь
77 144 B 29/75 1,000 Морозов Вячеслав
Галоян Диана
Феникс
Бор
77 194 A 63/78 0,000 Суховей Илья
Майданюк Дарья
Фаворит
Хабаровск
77 199 A 63/78 0,000 Тюрин Константин
Скокова Мария
Катюша
Красноярск
77 215 B 29/75 1,000 Чупахин Владислав
Толмачева Анастасия
Форум
Ростов-на-Дону
77 237 A
B
63/78
29/75
0,000
1,000
Мордвинцев Устин
Чукова Дарья
Московия
Новинки
85 71 A 71/81 0,000 Бородин Артем
Саргсян Кристина
Джокер
Балашиха
85 100 A 71/81 0,000 Захаров Шамиль
Попова Екатерина
Элем
Верхняя Пышма
85 242 A 71/81 0,000 Бушмарин Александр
Боброва Полина
Вдохновение
Тверь
88 57 B 32/68 1,000 Анисимов Андрей
Киричок Анна
Вдохновение
Тверь
88 90 B 32/68 1,000 Дубровский Даниил
Банишева Екатерина
Союз Танцоров Любителей
Самара
88 134 A 74/81 0,000 Малицкий Тимур
Маслова Анастасия
Фантазия
Геленджик
88 210 C 3/49 2,000 Хубиев Алан
Гладких Карина
Ониона
Новый Уренгой
92 50 B
C
35/68
4/46
0,000
1,500
Авдеев Алексей
Панина Полина
Московия
Новинки
92 52 A 78/84 0,000 Азаров Руслан
Губкина Дарья
Аквамарин
Мурманск
92 111 B 35/68 0,000 Климанов Илья
Миссан Алина
ДЮСШ ТС Фиеста
Дмитров
92 147 B 35/68 0,000 Навалов Данила
Андреева Вероника
ПроДвижение
Великий Новгород
92 182 A
C
78/84
4/46
0,000
1,500
Сергунин Филипп
Насырова Камилла
Яр Чаллы
Набережные Челны
92 225 B 35/68 0,000 Яткин Владислав
Росочинская Анна
Звездный клуб
Москва
92 244 B
A
35/68
78/85
0,000 Григорьев Иван
Крупень Дарья
Нюанс
Белгород
99 89 B 40/66 0,000 Дубовицкий Николай
Якович Мария
Барон
Москва
99 107 B
A
40/66
85/90
0,000 Каргин Никита
Шиянова Алина
Ника
Казань
99 227 B 40/66 0,000 Гурьянов Илья
Конза Алина
Авангард
Санкт-Петербург
99 234 B 40/66 0,000 Кульба Никита
Зарахович Марина
Форум
Майский (Белгородская обл.)
103 85 B 44/66 0,000 Денисов Егор
Денисова Александра
44
Уфа
103 139 A
B
89/93
44/66
0,000 Меньшов Никита
Колесова Алина
Кристалл
Тольятти
105 65 B 45/65 0,000 Белянчиков Александр
Пугачева Дарья
Максима-ДЮСШ 7
Самара
105 130 B 45/65 0,000 Леженин Сергей
Турищева Алина
Элит
Воронеж
105 158 B 45/65 0,000 Осипов Евгений
Христодорова Екатерина
Ритм
Петрозаводск
105 161 C 4/33 1,000 Перевалов Эльдар
Соболева Дарья
Мириданс
Архангельск
105 162 A 91/94 0,000 Перфильев Михаил
Скороходова Анастасия
Стремление
Архангельск
105 195 C 4/33 1,000 Тарасов Илья
Соколова Ангелина
Кристалл
Липецк
105 229 B 45/65 0,000 Андреев Данила
Гусарова Анастасия
Вдохновение
Ковров
112 125 B 51/66 0,000 Кунафин Ильнар
Величко Валерия
Телемарк
Уфа
113 141 C 6/27 0,500 Митрофанов Вадим
Семенова Александра
Вистерия
Санкт-Петербург
114 84 B 53/67 0,000 Дасько Александр
Морданова Дарья
44
Уфа
114 211 D 1/26 2,500 Черепинский Глеб
Галлямова Алина
Яр Чаллы
Набережные Челны
114 246 A
C
100/102
7/27
0,000
0,500
Егоров Владислав
Сергиенко Елизавета
Сюрприз
Москва
117 97 B 55/67 0,000 Жихарев Денис
Торопова Татьяна
Орхидея ДЮСШ
Саратов
117 157 B 55/67 0,000 Оплачко Иван
Чижова Майя
Динамо
Москва
117 179 B 55/67 0,000 Самагальский Денис
Делижанова Злата
Фантазия
Геленджик
117 203 B 55/67 0,000 Фатеев Александр
Полухина Елизавета
Грация
Липецк
117 224 B 55/67 0,000 Яснополянцев Александр
Батаева Кристина
Фантазия
Ижевск
117 235 B 55/67 0,000 Зеленков Илья
Артамонова Надежда
Фортуна
Истра
123 75 C 8/20 0,500 Владимиров Дмитрий
Ленжен Александра
Триада
Москва
123 156 B
A
61/67
109/111
0,000 Овчинников Дмитрий
Газимагомедова Алина
ЛеДи
Иваново
123 200 B
A
61/67
109/111
0,000 Ульянов Никита
Хрушкова Валерия
Яр Чаллы
Набережные Челны
126 59 B
C
64/68
9/18
0,000
0,500
Балабин Михаил
Трофимова Александра
Атлант
Москва
126 176 A 112/113 0,000 Савкин Глеб
Исаенкова Милена
Престиж
Тверь
128 99 B
C
65/67
9/16
0,000 Занковец Артём
Третьякова Ирина
Звездная лига
Москва
128 108 D 2/13 1,000 Кардаш Анатолий
Герасимова Татьяна
Фортуна
Истра
130 172 D 3/12 0,500 Руднев Игорь
Блохина Валерия
Лидер
Строитель
130 174 C 10/16 0,000 Савельев Артем
Ульяничева Дарья
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
130 206 C 10/16 0,000 Филоненко Виктор
Степанова Александра
Виктория
Великий Новгород
130 240 B
C
67/68
10/16
0,000 Бутин Кирилл
Фролова Елизавета
Степ-Созвездие
Смоленск
134 129 C 13/16 0,000 Кутерин Дмитрий
Губенкова Александра
Аккорд
Москва
134 146 C 13/16 0,000 Мотовилов Павел
Мартынова Виктория
Стремление
Архангельск
134 239 D 4/9 0,500 Юрковский Александр
Зырянова Софья
ДЮСШ Динамо
Красноярск
137 124 C 16/17 0,000 Крутиков Артём
Борисенко Елена
Московия
Новинки
138 238 D 5/6 0,000 Блинов Сергей
Громова Анна
Премьер
Москва
139 231 A 125/125 0,000 Саргсян Артур
Савинова Мария
Бригантина
Казань