Tadance.ru - просто танцуй!

Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла

31 мар 2018, Красногорск (Московия, Тельнов Андрей, Тельнова Ольга)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Взрослые + Молодежь, Латина
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 79 51 31 4
2 1/8 финала 51 29 24 4
3 1/4 финала 29 15 26 4
4 1/2 финала 15 6 28 5
5 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 286 C
A
1/76
1/44
3,500
6,000
Гузовский Никита
Сербина Екатерина
Академия
Москва
2 273 M 2/9 0,000 Щенников Артемий
Степанова Василиса
Фианит
Нижний Новгород
3 174 M
A
3/9
2/43
0,000
5,000
Добров Вячеслав
Пуйша Анастасия
Локомотив
Нижний Новгород
4 140 / 0,000 Davydik Andrey
Bezuglaja Anastasija
Эстония
5 211 M 5/9 0,000 Морозов Дмитрий
Цыбакова Злата
Каскад
Ульяновск
6 216 S
A
2/9
2/40
0,000
5,000
Никоноров Вадим
Пыжова Александра
Лидер
Нижний Новгород
7 282 A 2/39 5,000 Салимов Антон
Бородкина Валерия
Вдохновение
Тверь
8 175 B 2/60 6,000 Дружинин Аристарх
Долгополова Эльвира
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
9 233 A 4/40 3,000 Романов Леон
Сиринько Юлия
Гармония
Воронеж
10 213 A
B
5/40
3/59
2,000
5,000
Назолин Степан
Леонова Елизавета
Престиж
Тверь
10 283 A
C
5/40
2/68
2,000
3,000
Белый Александр
Додонова Ксения
Фортуна
Новороссийск
12 284 A 7/40 1,000 Михайлов Егор
Зобницева Вероника
Олимп СШОР им.Штукмана
Воронеж
13 151 B 3/56 5,000 Белянчиков Александр
Пугачева Дарья
Максима-ДЮСШ 7
Самара
14 249 A 9/41 1,000 Стрельников Антон
Подойникова Дарья
Па+Па
Шахты
15 187 B
A
4/55
10/42
4,000
1,000
Карманов Данила
Шведова Полина
Московия
Новинки
16 179 A 11/42 1,000 Зайкин Денис
Загнетьева Александра
ДИКЛАБ
Москва
16 202 B 5/55 3,000 Лобанов Даниил
Кушнир Сабина
Орхидея ДЮСШ
Саратов
18 205 S
A
14/20
13/43
0,000
1,000
Максимов Александр
Панина Василина
Диамант
Барнаул
18 280 A 13/43 1,000 Иванов Никита
Сазонова Маргарита
Академия
Москва
20 142 / 0,000 Pelko Filip
Jelic Nika
Сан-Марино
20 143 / 0,000 Volynkin Vladimir
Shebetenko Nikolya-Marya
Украина
20 165 C 2/58 3,000 Горшкалев Вячеслав
Юровская Арина
Вельвет
Долгопрудный
23 196 A
B
15/41
7/51
1,000 Краснов Евгений
Шубина Алина
Фортуна
Истра
23 278 S
A
17/20
15/41
0,000
1,000
Якушин Максим
Халимова Ригина
Каскад
Ульяновск
23 290 A 15/41 1,000 Смердов Константин
Калинина Милена
Let's dance
Екатеринбург
26 263 S
A
20/22
17/40
0,000
1,000
Хохлов Михаил
Наливайко Дарья
Академия
Москва
27 160 A 17/39 1,000 Волков Артем
Терещенко Дарья
Джокер
Балашиха
28 208 A 18/39 1,000 Минин Илья
Прибыткина Александра
Let's dance
Екатеринбург
29 145 A 19/39 1,000 Азаров Руслан
Губкина Дарья
Аквамарин
Мурманск
30 154 A 20/39 0,000 Борисов Павел
Донская Полина
Гармония
Пермь
30 203 A 20/39 0,000 Лобынцев Петр
Шкодкина Александра
Лита-Данс
Белгород
30 227 A
B
20/39
7/44
0,000
1,000
Полищук Владимир
Судакова Алиса
Торнадо-Дэнс
Владивосток
30 272 B 7/44 1,000 Шпет Александр
Сорока Мария
Виктория
Челябинск
34 166 B 8/41 1,000 Гращенков Глеб
Никулина Дарья
Степ-Созвездие
Смоленск
34 281 B 8/41 1,000 Хорьков Максим
Ханженкова Алина
Танц.клуб Татьяны и Сергея Безуглых
Смоленск
36 214 A 26/42 0,000 Невежин Илья
Гумерова Алина
Яр Чаллы
Набережные Челны
36 217 A 26/42 0,000 Новосельский Кирилл
Каланжий Виктория
Мелодия
Москва
38 279 B 10/39 1,000 Тимонин Станислав
Оргеткина София
Динамо
Москва
38 287 A 28/42 0,000 Шибаев Илья
Скорикова Марина
Звездный клуб
Москва
40 172 A 30/43 0,000 Дерюгин Максим
Соловьева Вероника
Московия
Новинки
40 180 B 11/38 1,000 Зверев Евгений
Коробова Мария
Тен Данс
Королев
40 201 A
B
30/43
11/38
0,000
1,000
Ларин Алексей
Турчина Людмила
Прометей
Москва
43 219 C 3/36 1,500 Павлоцкий Родион
Бережная Анастасия
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
44 161 B 13/37 1,000 Володин Дмитрий
Строганова Мария
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
45 171 A 35/46 0,000 Деревяшкин Глеб
Азиатцева Ульяна
Ника
Сарапул
46 191 A
D
36/46
1/34
0,000
2,500
Концевич Никита
Захарова Татьяна
Ониона
Калининград
47 167 A
B
37/46
14/35
0,000
1,000
Грдич Антэ
Шунина Елизавета
Прометей
Москва
47 176 B 14/35 1,000 Дубровский Даниил
Банишева Екатерина
Союз Танцоров Любителей
Самара
49 162 A
S
39/47
43/45
0,000 Володькин Владимир
Бондаренко Ангелина
Dance Way
Москва
49 242 A
C
39/47
4/31
0,000
1,000
Сергунин Филипп
Насырова Камилла
Яр Чаллы
Набережные Челны
51 194 B 15/32 1,000 Костоусов Михаил
Байкович София
Let's dance
Екатеринбург
52 146 B 16/32 1,000 Анисимов Андрей
Киричок Анна
Вдохновение
Тверь
53 239 A 43/49 0,000 Садчиков Олег
Латарцева Анастасия
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
54 141 / 0,000 Djordjevic Nino
Gedl Ana
Словения
54 251 A 44/49 0,000 Субботкин Александр
Леонтьева Валерия
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
56 223 A 45/48 0,000 Перфильев Михаил
Скороходова Анастасия
Стремление
Архангельск
57 209 C 4/23 0,500 Митрофанов Вадим
Семенова Александра
Вистерия
Санкт-Петербург
57 289 B 17/28 0,000 Гурьянов Илья
Конза Алина
Авангард
Санкт-Петербург
59 212 C 5/22 0,500 Мотовилов Павел
Мартынова Виктория
Стремление
Архангельск
60 177 A 49/51 0,000 Дьячков Сергей
Трофимова Анжела
Let's dance
Екатеринбург
60 257 A 49/51 0,000 Тюрин Константин
Скокова Мария
Катюша
Красноярск
60 269 B 20/30 0,000 Чупахин Владислав
Толмачева Анастасия
Форум
Ростов-на-Дону
63 198 B 21/28 0,000 Кулемин Никита
Межова Юлия
Перспектива
Воронеж
64 285 B 22/28 0,000 Курников Иван
Грималяк Галина
Виктория
Иваново
65 255 C 6/17 0,500 Тарасов Илья
Соколова Ангелина
Кристалл
Липецк
65 288 B
S
23/28
58/59
0,000 Тузов Никита
Подосочная Анастасия
Кристалл
Мурманск
67 149 C
B
7/16
25/30
0,500
0,000
Батурин Александр
Шкиря Софья
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
68 247 B 26/30 0,000 Спирин Александр
Миронова Виктория
Эврика
Чебоксары
69 261 C 8/15 0,000 Филиппов Дмитрий
Ерёмченко Ольга
Империя прайд
Ногинск
69 265 C 8/15 0,000 Хубиев Алан
Гладких Карина
Ониона
Новый Уренгой
71 220 M
D
71/71
1/9
0,000
1,000
Пахомчик Антон
Алёшина Маргарита
ЦСТ
Санкт-Петербург
72 157 B
C
29/31
10/14
0,000 Быстров Кирилл
Киселева Мария
Кристалл
Санкт-Петербург
73 268 B
C
30/31
10/13
0,000 Черняков Артём
Жабокрицкая Анастасия
Кристаликс
Самара
74 221 C 10/12 0,000 Пашинцев Максим
Пономарёва Елизавета
Априори
Долгопрудный
74 271 C
D
10/12
1/6
0,000
0,500
Шейнессон Александр
Мелихова Мария
Империя прайд
Ногинск
76 188 B 33/33 0,000 Климанов Илья
Миссан Алина
ДЮСШ ТС Фиеста
Дмитров
76 266 D 1/4 0,500 Черепинский Глеб
Галлямова Алина
Яр Чаллы
Набережные Челны
78 185 D 2/3 0,000 Кардаш Анатолий
Герасимова Татьяна
Фортуна
Истра
78 248 D 2/3 0,000 Старостин Андрей
Лапина Наталья
Грация - МГУ
Москва