Tadance.ru - просто танцуй!

Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина

25 ноя 2017, Москва (Ритм, Чеботарев Петр)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)
30 фото

RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 135 80 29 4
2 1/16 финала 80 49 29 4
3 1/8 финала 49 25 32 5
4 1/4 финала 25 13 35 5
5 1/2 финала 13 6 34 5
6 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 283 M
S
1/8
1/27
0,000 Чернов Николай
Дворянова Елизавета
Единство
Санкт-Петербург
2 278 D
S
1/134
1/27
4,500
0,000
Цуркан Сильвиу
Нам Юлия
Академия
Москва
3 154 M 3/9 0,000 Лысый Павел
Новикова Екатерина
Динамо-НН
Нижний Новгород
4 264 S 2/26 0,000 Тюменцев Павел
Ткачева Юлия
Аист
Екатеринбург
5 120 M
S
5/10
3/26
0,000 Кирилюк Владлен
Каштиева Диана
СШ Вероника
Челябинск
6 192 S
A
3/25
2/84
0,000
7,000
Никонов Николай
Полохова Анастасия
Динамо
Москва
7 327 S 4/25 0,000 Белан Иван
Ваганова Елизавета
Виктория
Челябинск
8 239 M 8/12 0,000 Сидоров Егор
Сидорова Светлана
Мозаика
Хабаровск
9 252 A 2/81 7,000 Старовойт Вадим
Емельянова Елизавета
Торнадо-Дэнс
Владивосток
10 308 A
S
3/81
6/26
6,000
0,000
Куфезин Никита
Гунина Мария
Динамо-НН
Нижний Новгород
10 313 M
A
10/13
3/81
0,000
6,000
Волков Кирилл
Ермолаева Екатерина
Ониона
Калининград
12 143 A 4/80 5,000 Курочкин Александр
Голушкова Диана
Орхидея
Самара
13 58 S
A
8/26
5/80
0,000
4,000
Буранов Сергей
Книга Татьяна
Топ Данс
Краснодар
14 50 A
B
5/79
2/108
4,000
7,000
Беляев Григорий
Терехова Виктория
ССТ МГДД(Ю)Т
Москва
14 299 M 14/16 0,000 Дёх Иван
Савичева Полина
Направление
Магнитогорск
16 123 A
S
6/78
10/27
2,000
0,000
Кокоев Эдгар
Бургардт Вероника
Ониона
Калининград
17 150 S 11/27 0,000 Лец Владислав
Климанова Екатерина
Вельвет
Долгопрудный
17 198 S 11/27 0,000 Падучев Григорий
Мазур Светлана
Дуэт
Пермь
19 287 S 13/27 0,000 Чучук Данил
Гаврилова Елена
Глория
Самара
20 311 S 14/27 0,000 Шинков Данила
Свинцова Александра
Мечта
Иваново
21 128 A 7/74 1,000 Корольков Роман
Куликова Дарина
Академия
Москва
22 108 A 8/74 1,000 Зидан Илья
Беликова Мария
Грация
Чебоксары
22 330 S 16/28 0,000 Шеренков Ярослав
Никитина Мария
Ониона
Южно-Сахалинск
24 236 S
A
18/29
9/73
0,000
1,000
Сивков Егор
Чернявская Дарья
СШ Вероника
Челябинск
25 332 S
A
19/29
9/72
0,000
1,000
Божок Андрей
Бочарова Елизавета
Вельвет
Долгопрудный
26 188 S
B
20/29
2/96
0,000
7,000
Нестеров Даниил
Столярова Ангелина
Глория
Самара
26 189 A 9/71 1,000 Никель Максим
Козарез Елизавета
Грация
Кингисепп
26 306 A 9/71 1,000 Михальчев Максим
Шипилова Ирина
Санти
Москва
29 231 M 29/30 0,000 Секачев Глеб
Пальчиковская Полина
СДЮСШОР 30-Реверанс
Омск
30 303 A 11/69 1,000 Суриков Иван
Жолобова Анна
Классик
Нижний Новгород
31 155 S 24/31 0,000 Магазинщиков Евгений
Рыбакова Полина
ЛАГУНА
Казань
31 302 B 2/91 7,000 Смердов Константин
Калинина Милена
Let's dance
Екатеринбург
33 221 S
A
26/32
13/69
0,000
1,000
Рулев Александр
Брага Анна
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
33 272 A 13/69 1,000 Фирсов Алексей
Лузинова Кристина
СШ Мечта
Волгоград
33 309 M
S
33/33
26/32
0,000 Кошечкин Георгий
Киреева Яна
Классик
Нижний Новгород
33 314 A 13/69 1,000 Гришин Иван
Лавриченко Анастасия
Империя прайд
Ногинск
33 336 A 13/69 1,000 Серпов Тимофей
Белянина Ольга
Латинский квартал
Москва
33 350 A
S
13/69
26/33
1,000
0,000
Пушкин Виталий
Пилипенко Диана
Вельвет
Долгопрудный
39 227 A 17/67 1,000 Сатин Иван
Балушкина Юлия
Стиль
Нижний Новгород
40 282 B
A
3/83
18/68
6,000
1,000
Чернеев Данила
Кузьмичёва Валерия
Тандем-Прайм
Тольятти
41 106 A 19/68 1,000 Зайков Артем
Коршунова Полина
DEMAKS
Пермь
41 340 S 33/37 0,000 Журавлев Артем
Горшкова Вероника
Санти
Москва
43 136 B
A
4/81
20/68
5,000
1,000
Круглов Семён
Тарутина Дария
Ритм
Петрозаводск
44 233 A 21/68 1,000 Семенов Артем
Маркина Дарья
Вельвет
Долгопрудный
44 274 A 21/68 1,000 Хамидуллин Иван
Бакушина Кристина
Топ Данс
Краснодар
46 319 B 5/79 4,000 Салимов Антон
Бородкина Валерия
Вдохновение
Тверь
47 348 S 39/42 0,000 Ермаков Виктор
Мацакова Анна
Атлант
Москва
48 256 A 24/68 1,000 Терентьев Илья
Сивас Евстолия
Ренессанс
Санкт-Петербург
49 333 A
B
25/68
6/77
1,000
2,000
Журавлев Александр
Сидорчук Алеся
Санти
Москва
50 43 S
A
42/44
26/68
0,000
1,000
Балябкин Максим
Иголкина Ирина
ЛАГУНА
Казань
50 115 A
B
26/68
6/76
1,000
2,000
Каранов Максим
Егорушкина Дарья
Магнолия
Москва
50 223 A 26/68 1,000 Рыбин Максим
Котова Елизавета
Силуэт
Кстово
53 111 A 28/67 1,000 Исаков Илья
Фофанова Дарья
Аист
Екатеринбург
53 346 C 2/83 3,500 Горшкалев Вячеслав
Юровская Арина
Вельвет
Долгопрудный
55 149 A 30/68 1,000 Леунин Александр
Долженко Ольга
Эдельвейс
Ярославль
55 286 A 30/68 1,000 Чешков Семен
Ткаченко Елизавета
К-Данс
Одинцово
57 197 B 7/71 1,000 Осипов Евгений
Христодорова Екатерина
Ритм
Петрозаводск
58 135 A 33/69 1,000 Кравченко Валентин
Панькив Валерия
Аэроданс
Псковская область
58 276 A 33/69 1,000 Хачатрян Павел
Токаренко Ирина
Па+Па
Шахты
60 169 A 35/69 0,000 Межонов Александр
Должникова Дарья
Орхидея ДЮСШ
Саратов
60 205 A 35/69 0,000 Петров Никита
Щекина Анастасия
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
62 100 B 8/67 1,000 Ермилин Святослав
Коршунова Ульяна
Сапфир
Екатеринбург
62 146 A
B
37/69
8/67
0,000
1,000
Ларин Алексей
Турчина Людмила
Прометей
Москва
64 121 B 9/66 1,000 Козлов Дмитрий
Кобозева Анастасия
Взгляд
Москва
64 304 A 39/70 0,000 Назаров Александр
Маклакова Ксения
Ритм
Тула
64 315 A 39/70 0,000 Щербаков Максим
Мельникова Александра
Экспресс
Тверь
67 168 A 42/71 0,000 Медянкин Семен
Гармаш Ульяна
Ариадна данс
Клин
67 296 C
B
3/70
10/65
2,500
1,000
Юрченко Максим
Бирюкова Полина
Арт-данс, ДЮСШ № 4
Орел
69 211 A
B
44/72
11/64
0,000
1,000
Полищук Владимир
Судакова Алиса
Торнадо-Дэнс
Владивосток
70 349 A 45/72 0,000 Жолкин Сергей
Гафурова Алсу
Альянс-премиум
Москва
71 102 A 46/72 0,000 Ефремов Антон
Елисеева Юлия
Империя
Курск
72 66 A 47/72 0,000 Волков Артем
Терещенко Дарья
Джокер
Балашиха
73 39 B
C
11/60
4/65
1,000
2,000
Анисимов Андрей
Киричок Анна
Вдохновение
Тверь
74 247 A 49/73 0,000 Смирнов Алексей
Смирнова Дарья
Динамо
Москва
75 60 A 50/73 0,000 Бурьян Сергей
Назарова Ксения
СтандАрт
Казань
75 139 B 12/59 1,000 Кузнецов Владимир
Попова Татьяна
Динамо
Ижевск
75 184 C 4/63 2,000 Найденов Алексей
Суханова Анастасия
Динамо
Москва
75 186 B 12/59 1,000 Невежин Илья
Гумерова Алина
Яр Чаллы
Набережные Челны
75 323 B 12/59 1,000 Быков Ярослав
Кудерова Анна
Глория
Самара
80 144 C
B
5/59
16/60
1,500
1,000
Кучин Евгений
Владимирова Ирина
Ритм
Череповец
81 92 B 17/60 1,000 Дмитриев Андрей
Леонова Екатерина
Стиль
Санкт-Петербург
81 195 C
A
6/59
56/79
1,000
0,000
Окладников Вячеслав
Черноок Дарья
Металлург
Красноярск
81 328 B 17/60 1,000 Зайцев Сергей
Соложнина Дарья
Let's dance
Екатеринбург
84 76 S
A
76/77
59/81
0,000 Гнусов Владислав
Ермоленко Анна
ВятСШОР
Киров
84 91 A 59/81 0,000 Деревяшкин Глеб
Азиатцева Ульяна
Ника
Сарапул
84 104 A 59/81 0,000 Жоров Александр
Гилева Татьяна
Let's dance
Екатеринбург
84 170 A 59/81 0,000 Минин Никита
Бруль Сабина
Авангард
Санкт-Петербург
84 209 C 7/57 0,500 Поздняков Павел
Шустова Анастасия
Виктория
Курск
84 216 A 59/81 0,000 Расторгуев Алексей
Мальцева Елена
Ритм
Череповец
84 338 A
S
59/81
76/78
0,000 Савушкин Дмитрий
Царева Анжелика
Санти
Москва
84 351 A 59/81 0,000 Боваров Ярослав
Егорова Анастасия
Мастер-клуб
Москва
92 47 A 66/81 0,000 Батурин Владислав
Курносова Виолетта
Виктория
Челябинск
92 69 A
S
66/81
84/85
0,000 Володькин Владимир
Бондаренко Ангелина
Dance Way
Москва
92 158 B
A
21/55
66/82
1,000
0,000
Малышев Даниил
Шестакова Алина
Лидер
Санкт-Петербург
92 208 A
C
66/81
8/50
0,000
0,500
Погожев Артем
Синявина Александра
Бомонд
Череповец
92 312 A 66/81 0,000 Каляганов Дмитрий
Ривкинд Алина
Глория
Самара
92 321 B 21/55 1,000 Кузнецов Александр
Половникова Валерия
Ника
Москва
98 61 A
B
72/83
23/51
0,000
1,000
Быков Матвей
Козлова Мария
Кристалл
Новосибирск
98 267 B 23/51 1,000 Федосеев Кирилл
Эрмиш Алина
Данс-студия
Барнаул
98 316 A
C
72/83
8/44
0,000
0,500
Шуреков Павел
Звечаровская Елизавета
Мечта
Москва
101 36 S
A
93/93
75/84
0,000 Алексеев Дмитрий
Оленичева Ангелина
Глория
Самара
101 318 A 75/84 0,000 Бушмарин Александр
Боброва Полина
Вдохновение
Тверь
101 352 B 24/49 1,000 Зиновьев Игорь
Курочкина Анна
КСШОР № 1
Тверь
104 213 C 8/38 0,500 Понькин Сергей
Кырова Ксения
Цезарь
Королев
104 250 A 77/84 0,000 Соколов Сергей
Ежовкина Мария
Мираж
Саранск
106 359 B 26/47 0,000 Солодовник Денис
Семочкина Алина
Фиеста-М
Москва
107 48 B 27/47 0,000 Бедросов Руслан
Янко Наталья
Олимпия
Воронеж
107 151 A
B
80/86
27/47
0,000 Лобынцев Петр
Шкодкина Александра
Лита-Данс
Белгород
107 176 C 9/36 0,500 Молоков Николай
Веретенникова Юлия
Коррида
Павлово
107 331 B
C
27/47
9/36
0,000
0,500
Зверев Евгений
Коробова Мария
Цезарь
Королев
111 140 B 30/47 0,000 Кулемин Никита
Межова Юлия
Перспектива
Воронеж
111 164 A
B
84/89
30/47
0,000 Марущак Артемий
Громова Мира
Алькор
Белгород
113 35 B 31/46 0,000 Алексеев Андрей
Закирова Алина
Современник
Сарапул
114 71 B 32/46 0,000 Герасимов Степан
Мельникова Елизавета
Олимпия
Воронеж
114 133 B 32/46 0,000 Кочетков Даниил
Ваганичева Александра
ДИКЛАБ
Москва
114 191 B 32/46 0,000 Николаев Григорий
Романова Татьяна
Фантазия
Чебоксары
114 265 A 87/91 0,000 Украинский Ярослав
Балакина Елизавета
Направление
Магнитогорск
118 68 B 35/45 0,000 Володин Дмитрий
Строганова Мария
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
118 175 B
C
35/45
10/26
0,000
0,500
Молозин Владислав
Лященко София
Алькор
Белгород
118 245 C
B
10/26
35/46
0,500
0,000
Скакалин Валерий
Четкина Елизавета
Титул
Москва
121 214 A
B
94/97
38/46
0,000 Пронченков Вячеслав
Шалько Полина
Голден Грация
Екатеринбург
121 270 C
D
11/24
2/16
0,500
1,000
Филиппов Дмитрий
Ерёмченко Ольга
Империя прайд
Ногинск
121 326 A
B
94/97
38/46
0,000 Бижан Вячеслав
Феофанова Наталья
Дивас
Люберцы
124 52 B 39/45 0,000 Беспалов Владислав
Ивкова Юлия
Твикс
Санкт-Петербург
125 334 B
E
40/45
1/11
0,000
1,000
Рожков Дмитрий
Сафонова Ирина
Индиго
Москва
126 130 A
C
99/100
12/20
0,000 Костюничев Артем
Сивокоз Яна
Атмосфера
Череповец
126 232 C 12/20 0,000 Семенов Александр
Промышленникова Марина
Реверанс
Екатеринбург
126 261 C 12/20 0,000 Трифонов Олег
Гизатуллина Регина
Ника
Москва
129 212 C
B
14/19
43/47
0,000 Поляков Андрей
Щербакова Анна
Глория
Воронеж
130 124 A
D
103/103
2/7
0,000
0,500
Коноплёв Данила
Рыжковская Ольга
Сюрприз
Москва
130 253 D 2/7 0,500 Старостин Андрей
Лапина Наталья
Грация - МГУ
Москва
130 335 B
C
44/47
15/19
0,000 Рубчак Георгий
Зуева Евгения
Танцбург
Железнодорожный
133 160 B 46/47 0,000 Малышев Святослав
Пыжова Александра
Лидер
Нижний Новгород
134 291 C 16/17 0,000 Шефер Валерий
Лепилина Дарья
Антей
Самара
135 38 B 48/48 0,000 Аникин Артем
Колбасова Наталья
Энергия
Москва