Tadance.ru - просто танцуй!

Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина

25 ноя 2017, Москва (Ритм, Чеботарев Петр)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Молодежь, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 101 53 28 4
2 1/8 финала 53 27 31 5
3 1/4 финала 27 14 35 5
4 1/2 финала 14 6 27 5
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 407 S 1/18 0,000 Насретдинов Артем
Семашко Елизавета
Респект
Москва
2 278 S 2/18 0,000 Стыцюк Владислав
Чечель Дарья
Торнадо-Дэнс
Владивосток
3 361 S
A
3/18
1/73
0,000
8,000
Лозицкий Максим
Белкина Виктория
Данс тайм
Химки
4 345 S 4/18 0,000 Шеренков Ярослав
Никитина Мария
Ониона
Южно-Сахалинск
5 403 S
A
5/18
1/71
0,000
8,000
Решетников Николай
Баринова Софья
СШ Мечта
Волгоград
6 422 S 6/18 0,000 Федотов Михаил
Королева Елизавета
Джокер
Балашиха
7 40 A
B
1/69
1/91
8,000
9,000
Беляев Григорий
Терехова Виктория
ССТ МГДД(Ю)Т
Москва
8 102 S 8/19 0,000 Захаренко Дмитрий
Кобзева Надежда
Стиль
Нижний Новгород
9 165 A 2/68 7,000 Львов Кирилл
Спиридонова Мария
Вельвет
Долгопрудный
10 163 A 3/68 6,000 Лошков Данил
Камчатная Ева
СДЮСШОР-1 СОВРЕМЕННИК
Тюмень
10 338 S 10/20 0,000 Шинков Данила
Свинцова Александра
Мечта
Иваново
12 256 S
A
12/21
4/67
0,000
5,000
Сивков Егор
Чернявская Дарья
СШ Вероника
Челябинск
12 414 S
A
12/21
4/67
0,000
5,000
Кузьменко Данила
Козлова Валерия
Мир танца
Москва
14 64 A 4/65 5,000 Германов Кирилл
Белуга Милана
Ритм
Петрозаводск
15 106 S
A
15/22
5/65
0,000
4,000
Иванов Артем
Киреева Софья
Аист
Екатеринбург
16 249 A 5/64 4,000 Сатин Иван
Балушкина Юлия
Стиль
Нижний Новгород
17 360 A
C
6/64
1/85
3,000
4,500
Абушенко Владислав
Соломаха Иванна
Феерия
Москва
17 375 S 17/23 0,000 Киренцов Алексей
Цецоха Вероника
Эдельвейс
Ярославль
19 32 S
A
19/24
7/63
0,000
2,000
Балябкин Максим
Иголкина Ирина
ЛАГУНА
Казань
19 141 A 7/63 2,000 Кузнецов Владимир
Мишакова Дарья
Вельвет
Долгопрудный
21 183 A 8/62 2,000 Минин Никита
Бруль Сабина
Авангард
Санкт-Петербург
22 365 S 22/26 0,000 Можаев Альберт
Кысина Валерия
Арзу
Тула
23 36 A 9/61 2,000 Батурин Владислав
Курносова Виолетта
Виктория
Челябинск
23 49 S
A
23/26
9/61
0,000
2,000
Буранов Сергей
Книга Татьяна
Топ Данс
Краснодар
25 369 S
A
25/27
10/60
0,000
2,000
Гогуа Давид
Луценко Анна
Атлант
Москва
26 101 A 10/59 2,000 Зайков Артем
Коршунова Полина
DEMAKS
Пермь
27 199 A
C
11/59
1/75
2,000
4,000
Наумкин Глеб
Чичерина Галина
Санти
Москва
28 204 A 12/59 2,000 Никель Максим
Козарез Елизавета
Грация
Кингисепп
28 302 B
A
1/70
12/60
8,000
2,000
Чернеев Данила
Кузьмичёва Валерия
Тандем-Прайм
Тольятти
30 397 A 14/60 2,000 Серпов Тимофей
Белянина Ольга
Латинский квартал
Москва
31 73 A 15/60 2,000 Горлов Игорь
Бортникова Арина
Санти
Москва
31 225 A 15/60 2,000 Петров Никита
Щекина Анастасия
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
31 343 A
B
15/60
2/68
2,000
7,000
Бижан Вячеслав
Феофанова Наталья
Дивас
Люберцы
31 406 A 15/60 2,000 Чичуа Георгий
Самолюк Анна
Лидия
Москва
35 273 A 19/60 2,000 Старовойт Вадим
Емельянова Елизавета
Торнадо-Дэнс
Владивосток
36 271 A 20/60 2,000 Соловьёв Никита
Ройченко Ангелина
ЛеДи
Иваново
37 317 S
A
37/38
21/60
0,000
2,000
Шумаков Василий
Тямкина Ирина
Элегант СШОР им.Штукмана
Воронеж
37 399 A 21/60 2,000 Ларин Адам
Ларина Майя
Диамант
Москва
39 96 A 22/59 2,000 Ефремов Антон
Елисеева Юлия
Империя
Курск
39 318 A 22/59 2,000 Шумилин Александр
Крючкова Дарья
Прометей
Москва
39 398 B 2/60 7,000 Смердов Константин
Калинина Милена
Let's dance
Екатеринбург
39 416 S
A
39/39
22/59
0,000
2,000
Тлустенко Иван
Джужома Анна
Форвард
Москва
43 58 A 25/59 2,000 Волков Артем
Терещенко Дарья
Джокер
Балашиха
43 349 A 25/59 2,000 Боваров Ярослав
Егорова Анастасия
Мастер-клуб
Москва
45 131 A 27/59 2,000 Костромитин Александр
Мильчевская Анна
Ритм
Санкт-Петербург
46 136 A 28/59 2,000 Кочетов Семен
Кудинова София
ЦТС ЦСКА
Москва
46 370 B 3/54 5,000 Луцков Александр
Пташинская Анастасия
Индиго
Москва
48 245 A 30/60 2,000 Рыбин Максим
Котова Елизавета
Силуэт
Кстово
49 217 A 31/60 1,000 Пакичев Анатолий
Грехова Дарья
Верона
Тольятти
49 396 A 31/60 1,000 Бушмарин Александр
Боброва Полина
Вдохновение
Тверь
51 180 A 33/60 1,000 Медянкин Семен
Гармаш Ульяна
Ариадна данс
Клин
52 386 A 34/60 1,000 Одерий Алексей
Сафонова Дарья
Мелодия
Москва
53 103 A 35/60 1,000 Зеленцов Егор
Клещева Мария
ВиДэнс
Тверь
54 83 A 36/60 0,000 Дворников Артем
Костеева Валерия
Триумф
Липецк
54 340 A 36/60 0,000 Щербаков Максим
Мельникова Александра
Экспресс
Тверь
56 60 B 4/45 3,000 Володин Дмитрий
Строганова Мария
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
56 86 A 38/60 0,000 Деревяшкин Глеб
Азиатцева Ульяна
Ника
Сарапул
56 181 A 38/60 0,000 Межонов Александр
Должникова Дарья
Орхидея ДЮСШ
Саратов
56 363 B 4/45 3,000 Тян Роман
Бетехтина Арина
Натали
Нижний Новгород
60 51 A
B
42/62
6/43
0,000
1,000
Быков Матвей
Козлова Мария
Кристалл
Новосибирск
60 238 A 42/62 0,000 Расторгуев Алексей
Мальцева Елена
Ритм
Череповец
62 110 A 44/62 0,000 Исаков Илья
Фофанова Дарья
Аист
Екатеринбург
62 137 A 44/62 0,000 Кравченко Валентин
Панькив Валерия
Аэроданс
Псковская область
64 162 A
B
46/62
6/39
0,000
1,000
Лобынцев Петр
Шкодкина Александра
Лита-Данс
Белгород
64 235 A
B
46/62
6/39
0,000
1,000
Пронченков Вячеслав
Шалько Полина
Голден Грация
Екатеринбург
64 389 A 46/62 0,000 Фомичев Алексей
Колпакова Лилия
Магнолия
Москва
67 122 B 6/36 1,000 Козлов Дмитрий
Кобозева Анастасия
Взгляд
Москва
67 344 B 6/36 1,000 Зайцев Сергей
Соложнина Дарья
Let's dance
Екатеринбург
67 388 A 49/62 0,000 Лукьяненко Алексей
Костюк Екатерина
Классик
Нижний Новгород
70 144 B 8/35 1,000 Кулемин Никита
Межова Юлия
Перспектива
Воронеж
71 21 B 9/35 1,000 Азаров Руслан
Губкина Дарья
Аквамарин
Мурманск
71 228 A
C
53/65
1/31
0,000
2,500
Погожев Артем
Синявина Александра
Бомонд
Череповец
71 374 A 53/65 0,000 Жолкин Сергей
Гафурова Алсу
Альянс-премиум
Москва
74 99 A 56/66 0,000 Жоров Александр
Гилева Татьяна
Let's dance
Екатеринбург
74 382 A 56/66 0,000 Чекуров Данила
Шарова Александра
Dance Way
Москва
76 142 B 10/31 1,000 Кузнецов Владимир
Попова Татьяна
Динамо
Ижевск
76 270 A 58/66 0,000 Соколов Сергей
Ежовкина Мария
Мираж
Саранск
78 28 B
C
11/30
1/24
1,000
2,000
Анисимов Андрей
Киричок Анна
Вдохновение
Тверь
79 295 A 61/68 0,000 Хачатрян Павел
Токаренко Ирина
Па+Па
Шахты
79 314 C 1/23 2,000 Шефер Валерий
Лепилина Дарья
Антей
Самара
81 135 B 13/30 1,000 Кочетков Даниил
Ваганичева Александра
ДИКЛАБ
Москва
81 201 B 13/30 1,000 Невежин Илья
Гумерова Алина
Яр Чаллы
Набережные Челны
81 288 A 63/69 0,000 Украинский Ярослав
Балакина Елизавета
Направление
Магнитогорск
81 368 A
B
63/69
13/30
0,000
1,000
Кротов Иван
Сидорова Екатерина
Альянс-премиум
Москва
81 371 A 63/69 0,000 Кирса Максим
Королева Екатерина
ВиДэнс
Тверь
86 47 B 15/27 0,000 Бородин Артем
Саргсян Кристина
Джокер
Балашиха
86 63 B 15/27 0,000 Герасимов Степан
Мельникова Елизавета
Олимпия
Воронеж
86 307 A 68/71 0,000 Чешков Семен
Ткаченко Елизавета
К-Данс
Одинцово
89 24 B 17/26 0,000 Алексеев Андрей
Закирова Алина
Современник
Сарапул
89 42 B 17/26 0,000 Беспалов Владислав
Ивкова Юлия
Твикс
Санкт-Петербург
89 334 A 71/73 0,000 Назаров Александр
Маклакова Ксения
Ритм
Тула
92 175 A
B
74/75
19/25
0,000 Марущак Артемий
Громова Мира
Алькор
Белгород
93 87 B 19/24 0,000 Дмитриев Андрей
Леонова Екатерина
Стиль
Санкт-Петербург
93 214 B 19/24 0,000 Осипов Евгений
Христодорова Екатерина
Ритм
Петрозаводск
95 171 B 21/24 0,000 Малышев Святослав
Пыжова Александра
Лидер
Нижний Новгород
95 372 B 21/24 0,000 Зиновьев Игорь
Курочкина Анна
КСШОР № 1
Тверь
97 233 C 2/6 0,500 Понькин Сергей
Кырова Ксения
Цезарь
Королев
98 206 B 24/25 0,000 Николаев Григорий
Романова Татьяна
Фантазия
Чебоксары
99 232 C
B
3/5
25/26
0,000 Поляков Андрей
Щербакова Анна
Глория
Воронеж
100 367 C
B
4/5
26/27
0,000 Скакалин Валерий
Четкина Елизавета
Титул
Москва
101 336 A
S
83/83
101/101
0,000 Куфезин Никита
Гунина Мария
Динамо-НН
Нижний Новгород