Tadance.ru - просто танцуй!

Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина

25 ноя 2017, Москва (Ритм, Чеботарев Петр)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)
226 фото

Взрослые, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 94 48 28 4
2 1/8 финала 48 25 32 5
3 1/4 финала 25 13 30 5
4 1/2 финала 13 6 32 5
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 373 M 1/30 0,000 Елфимов Максим
Чурикова Евгения
Мозаика
Хабаровск
2 161 M
S
2/30
1/49
0,000 Литвинов Сергей
Ануфриева Анна
Диамант
Москва
3 118 M 3/30 0,000 Катков Сергей
Антюфьева Дарья
Славянская слобода
Москва
4 357 M 4/30 0,000 Завадских Евгений
Макарова Дарья
Аист
Екатеринбург
5 212 M 5/30 0,000 Онищенко Филипп
Пантелеева Екатерина
Фантазия
Хабаровск
6 240 M
A
6/30
1/69
0,000
8,000
Родыгин Александр
Чиненкова Александра
Динамо-НН
Нижний Новгород
7 80 M
S
7/30
1/44
0,000 Грянка Владислав
Смирнова Мария
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
8 149 M 8/30 0,000 Куренной Александр
Завьялова Ксения
Данс тайм
Химки
9 182 M 9/30 0,000 Минаев Сергей
Минаева Ангелина
Фантазия
Брянск
10 303 M
S
10/30
1/41
0,000 Чернов Николай
Дворянова Елизавета
Единство
Санкт-Петербург
11 355 M
S
11/30
1/40
0,000 Морозов Иван
Коминярская Ирина
Современник
Санкт-Петербург
12 104 M 12/30 0,000 Зотов Роман
Зотова Анна
Металлург
Красноярск
13 130 M
S
13/30
1/38
0,000 Косталев Никита
Радаева Елена
Локомотив
Красноярск
14 354 M 14/30 0,000 Швец Роман
Кузьминова Елизавета
Империал
Нижний Новгород
15 327 M 15/30 0,000 Лобанов Антон
Кабаневская Влада
Лайма
Нижний Новгород
16 208 M 16/30 0,000 Никоян Арман
Наумова Алина
Топ Данс
Краснодар
17 39 S 1/34 0,000 Белан Иван
Ваганова Елизавета
Виктория
Челябинск
17 159 S 1/34 0,000 Лец Владислав
Климанова Екатерина
Вельвет
Долгопрудный
17 230 M 17/30 0,000 Поликов Владимир
Краснослободцева Анастасия
Динамо-НН
Нижний Новгород
17 259 M 17/30 0,000 Сидоров Егор
Сидорова Светлана
Мозаика
Хабаровск
21 255 M 21/32 0,000 Серегин Денис
Вайрадян Анастасия
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
22 151 S 3/31 0,000 Кутернин Александр
Елисейкина Екатерина
Диамант
Москва
23 332 M 23/33 0,000 Кузнецов Алексей
Шибанова Александра
Динамо
Ижевск
24 267 S
A
4/30
1/51
0,000
7,000
Смирнов Евгений
Суровова Алена
Русский Клуб
Москва
25 150 A 1/50 7,000 Курочкин Александр
Голушкова Диана
Орхидея
Самара
26 109 S 6/31 0,000 Иванов Сергей
Зырянова Евгения
Динамо
Москва
27 76 M 27/36 0,000 Гребенщиков Вячеслав
Утеулина Кристина
Элика
Самара
27 84 M 27/36 0,000 Денисов Евгений
Вашунина Людмила
Сюрприз
Москва
27 377 A
B
2/49
1/57
6,000
8,000
Каранов Максим
Егорушкина Дарья
Магнолия
Москва
30 413 M 30/37 0,000 Маркелов Юрий
Кретова Дарья
Новый век
Москва
31 308 S 8/29 0,000 Чулков Василий
Черник Мария
Буревестник
Красногорск
32 244 S
A
9/29
3/45
0,000
5,000
Рулев Александр
Брага Анна
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
33 128 A 3/44 5,000 Корольков Роман
Куликова Дарина
Академия
Москва
34 251 M 34/40 0,000 Секачев Глеб
Пальчиковская Полина
СДЮСШОР 30-Реверанс
Омск
34 350 M
A
34/40
4/44
0,000
4,000
Волков Кирилл
Ермолаева Екатерина
Ониона
Калининград
36 221 S 11/28 0,000 Первушин Анатолий
Алексеева Елена
Динамо
Москва
36 321 S 11/28 0,000 Щетинин Павел
Зуева Анастасия
Мелодия
Москва
38 223 S 13/28 0,000 Пережогин Виталий
Гузеева Алена
Пьедестал
Лобня
38 309 S 13/28 0,000 Чучук Данил
Гаврилова Елена
Глория
Самара
40 124 A
S
4/38
15/29
4,000
0,000
Кокоев Эдгар
Бургардт Вероника
Ониона
Калининград
40 216 S 15/28 0,000 Падучев Григорий
Мазур Светлана
Дуэт
Пермь
42 277 A
B
5/37
1/42
3,000
7,000
Стрельников Антон
Подойникова Дарья
Па+Па
Шахты
43 356 S
A
18/30
6/37
0,000
2,000
Божок Андрей
Бочарова Елизавета
Вельвет
Долгопрудный
43 379 B 1/41 7,000 Салимов Антон
Бородкина Валерия
Вдохновение
Тверь
45 394 A
S
7/37
20/32
2,000
0,000
Савушкин Дмитрий
Царева Анжелика
Санти
Москва
46 430 A
S
8/37
21/33
2,000
0,000
Пушкин Виталий
Пилипенко Диана
Вельвет
Долгопрудный
47 253 A 9/37 2,000 Семенов Артем
Маркина Дарья
Вельвет
Долгопрудный
48 203 S
B
23/34
2/37
0,000
6,000
Нестеров Даниил
Столярова Ангелина
Глория
Самара
49 166 S 24/34 0,000 Магазинщиков Евгений
Рыбакова Полина
ЛАГУНА
Казань
49 364 M 49/53 0,000 Пандурский Дмитрий
Пандурская Дарья
Арзу
Тула
49 391 S
A
24/34
10/36
0,000
1,000
Шилкин Алексей
Егина Валерия
Новый век
Москва
52 421 A 10/33 1,000 Шаповалов Александр
Кулешова Екатерина
Диамант
Москва
53 120 M
S
53/56
27/34
0,000 Кирилюк Владлен
Каштиева Диана
СШ Вероника
Челябинск
53 293 A 11/33 1,000 Хамидуллин Иван
Бакушина Кристина
Топ Данс
Краснодар
55 405 S 28/34 0,000 Ермаков Виктор
Мацакова Анна
Атлант
Москва
56 329 M 56/58 0,000 Дёх Иван
Савичева Полина
Направление
Магнитогорск
56 362 S
A
29/34
12/31
0,000
1,000
Зибанов Александр
Смирнова Вера
Экспресс
Тверь
58 333 A 12/29 1,000 Суриков Иван
Жолобова Анна
Классик
Нижний Новгород
58 337 M
S
58/59
30/33
0,000 Кошечкин Георгий
Киреева Яна
Классик
Нижний Новгород
60 69 S
A
31/33
13/28
0,000
1,000
Гнусов Владислав
Ермоленко Анна
ВятСШОР
Киров
61 138 B
A
2/24
13/28
3,000
1,000
Круглов Семён
Тарутина Дария
Ритм
Петрозаводск
61 154 A
B
13/27
2/24
1,000
3,000
Ларин Алексей
Турчина Людмила
Прометей
Москва
61 348 C 1/32 2,500 Горшкалев Вячеслав
Юровская Арина
Вельвет
Долгопрудный
61 402 A 13/27 1,000 Борисевич Вадим
Угроватова Виктория
Алеко
Москва
65 289 B 4/23 1,000 Федосеев Кирилл
Эрмиш Алина
Данс-студия
Барнаул
65 366 M 65/65 0,000 Кузин Никита
Кулешова Екатерина
Академия
Москва
67 61 A
S
18/29
37/38
0,000 Володькин Владимир
Бондаренко Ангелина
Dance Way
Москва
67 68 A
B
18/29
5/22
0,000
1,000
Глухов Евгений
Фролова Мария
Динамо
Ижевск
67 283 A 18/29 0,000 Тимченко Артем
Мигарцева Екатерина
Идель
Казань
70 37 B 5/19 1,000 Бедросов Руслан
Янко Наталья
Олимпия
Воронеж
70 211 C
A
2/24
21/30
1,500
0,000
Окладников Вячеслав
Черноок Дарья
Металлург
Красноярск
72 94 B 7/20 1,000 Ермилин Святослав
Коршунова Ульяна
Сапфир
Екатеринбург
72 281 A 23/31 0,000 Терентьев Илья
Сивас Евстолия
Ренессанс
Санкт-Петербург
74 50 A 25/32 0,000 Бурьян Сергей
Назарова Ксения
СтандАрт
Казань
75 45 A
C
26/32
3/20
0,000
1,000
Бордуков Дмитрий
Володина Ирина
Гравитация
Жуковский
76 187 C 3/19 1,000 Молоков Николай
Веретенникова Юлия
Коррида
Павлово
76 229 C 3/19 1,000 Поздняков Павел
Шустова Анастасия
Виктория
Курск
76 339 A 27/32 0,000 Каляганов Дмитрий
Ривкинд Алина
Глория
Самара
76 376 B 8/17 1,000 Быков Ярослав
Кудерова Анна
Глория
Самара
76 401 A
C
27/32
3/19
0,000
1,000
Шуреков Павел
Звечаровская Елизавета
Мечта
Москва
81 158 A 32/35 0,000 Леунин Александр
Долженко Ольга
Эдельвейс
Ярославль
81 231 A
B
32/35
11/17
0,000 Полищук Владимир
Судакова Алиса
Торнадо-Дэнс
Владивосток
83 152 C
B
5/14
11/16
0,500
0,000
Кучин Евгений
Владимирова Ирина
Ритм
Череповец
83 359 B
C
11/15
5/14
0,000
0,500
Зверев Евгений
Коробова Мария
Цезарь
Королев
85 25 S
A
55/55
36/37
0,000 Алексеев Дмитрий
Оленичева Ангелина
Глория
Самара
86 132 A
C
36/36
6/12
0,000
0,500
Костюничев Артем
Сивокоз Яна
Атмосфера
Череповец
86 291 C
D
6/12
1/9
0,500
1,000
Филиппов Дмитрий
Ерёмченко Ольга
Империя прайд
Ногинск
86 392 B
D
13/15
1/9
0,000
1,000
Цветков Дмитрий
Гальцова Дарья
Мегаполис
Москва
89 282 C 7/10 0,000 Тиванов Роман
Княгиничева Светлана
Созвездие
Пермь
89 404 D 1/6 0,500 Хренчиков Алексей
Чекмарева Екатерина
Санти
Москва
91 224 C
B
9/11
17/18
0,000 Пермяков Дмитрий
Кокоулина Светлана
Настроение
Ижевск
91 400 B
C
17/17
9/11
0,000 Рубчак Георгий
Зуева Евгения
Танцбург
Железнодорожный
93 252 C 10/10 0,000 Семенов Александр
Промышленникова Марина
Реверанс
Екатеринбург
93 274 D 2/3 0,000 Старостин Андрей
Лапина Наталья
Грация - МГУ
Москва