Tadance.ru - просто танцуй!

Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина

25 ноя 2017, Москва (Ритм, Чеботарев Петр)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 115 81 31 4
2 1/16 финала 81 49 28 4
3 1/8 финала 49 25 33 5
4 1/4 финала 25 13 32 5
5 1/2 финала 13 6 28 5
6 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 278 S
A
1/24
1/81
0,000
8,000
Решетников Николай
Баринова Софья
СШ Мечта
Волгоград
2 273 M 2/10 0,000 Костерин Павел
Демянкова Карина
СТЭП
Владимир
3 125 S
M
2/23
3/11
0,000 Кунинец Иван
Борзенкова Марина
СШ Мечта
Волгоград
4 305 S 3/23 0,000 Журавлев Артем
Горшкова Вероника
Санти
Москва
5 127 A 1/77 7,000 Лелюхин Дмитрий
Федорик Алена
Dance Style
Москва
6 297 S 5/24 0,000 Шеренков Ярослав
Никитина Мария
Ониона
Южно-Сахалинск
7 242 S 6/24 0,000 Фролов Кирилл
Драничникова Анна
Каскад
Ульяновск
8 60 M
A
8/15
2/75
0,000
6,000
Гордеев Владислав
Картышева Александра
Каскад
Ульяновск
9 140 A 2/74 6,000 Малышев Даниил
Шестакова Алина
Лидер
Санкт-Петербург
10 301 S 8/24 0,000 Полицимако Игорь
Данилюк София
СШ Мечта
Волгоград
11 177 M 11/17 0,000 Петухов Никита
Маскаева Анастасия
СтандАрт
Казань
12 81 A 3/72 5,000 Ерохин Константин
Родимова Валерия
Алькор
Белгород
13 277 M
S
13/18
10/24
0,000 Беляев Елисей
Иванова Екатерина
Орхидея ДЮСШ
Саратов
14 212 S
A
10/23
4/71
0,000
4,000
Смирнов Дмитрий
Кольцова Елизавета
Алира
Дзержинск
15 86 S 11/23 0,000 Зайков Артем
Коршунова Полина
DEMAKS
Пермь
15 178 A 4/70 4,000 Пикунов Игорь
Костина Наталия
СТЭП
Владимир
17 118 A 5/69 3,000 Кравченко Валентин
Панькив Валерия
Аэроданс
Псковская область
17 213 S 13/24 0,000 Смирнов Игорь
Щербакова Анастасия
Лотос
Москва
17 241 S
A
13/24
5/69
0,000
3,000
Фирсов Алексей
Лузинова Кристина
СШ Мечта
Волгоград
20 293 A 6/67 2,000 Чиков Данила
Беспалова Кристина
Элит
Воронеж
21 89 A 7/67 1,000 Зидан Илья
Беликова Мария
Грация
Чебоксары
21 304 S
A
17/26
7/67
0,000
1,000
Спиридонов Никита
Саукова Дарина
Аист
Екатеринбург
23 217 A 8/66 1,000 Старовойт Вадим
Емельянова Елизавета
Торнадо-Дэнс
Владивосток
24 290 24/28 0,000 Zhigalin Yaroslav
Zhuravleva Ulya
Казахстан
25 107 A 9/65 1,000 Кондратьев Ярослав
Виноградова Валерия
Лидер
Санкт-Петербург
26 229 A 10/65 1,000 Турава Зураб
Андреева Мария
Виктория
Иваново
27 216 A 11/65 1,000 Соколухин Василий
Аникеева Иринья
Диамант
Москва
27 266 S 22/29 0,000 Лукьяненко Алексей
Костюк Екатерина
Классик
Нижний Новгород
29 120 B
A
1/81
12/65
8,000
1,000
Круглов Семён
Тарутина Дария
Ритм
Петрозаводск
30 114 M
S
30/33
25/31
0,000 Косталев Никита
Радаева Елена
Локомотив
Красноярск
31 44 S
A
25/30
13/64
0,000
1,000
Буркалев Антон
Крупинова Елизавета
Сюрприз
Москва
31 56 A 13/64 1,000 Голованов Павел
Землякова Алена
Глория
Самара
31 144 A 13/64 1,000 Марущак Артемий
Громова Мира
Алькор
Белгород
31 200 M 31/33 0,000 Секачев Глеб
Пальчиковская Полина
СДЮСШОР 30-Реверанс
Омск
35 145 M 35/36 0,000 Маслов Дмитрий
Ереклинцева Елизавета
СШ Вероника
Челябинск
36 258 B
C
2/75
1/79
6,000
4,000
Яворский Владислав
Марченко Валерия
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
37 147 A 16/62 1,000 Медянкин Семен
Гармаш Ульяна
Ариадна данс
Клин
37 244 S 29/31 0,000 Хачатрян Павел
Токаренко Ирина
Па+Па
Шахты
37 299 A
B
16/62
3/75
1,000
5,000
Марковский Павел
Никулина Анастасия
Санти
Москва
40 255 A 18/61 1,000 Шумилин Александр
Крючкова Дарья
Прометей
Москва
41 138 C 1/74 3,500 Макаров Дмитрий
Степанова Анастасия
Ника
Москва
42 285 A 20/62 1,000 Белоусов Максим
Махрова Александра
Мечта
Москва
43 92 A 21/62 1,000 Зырянов Роман
Агулова Анастасия
Стиль
Нижний Новгород
43 148 A 21/62 1,000 Межонов Александр
Должникова Дарья
Орхидея ДЮСШ
Саратов
45 59 A 23/62 1,000 Гончаков Илья
Воронцова Елизавета
Форвард
Москва
46 41 A
C
24/62
2/70
1,000
3,000
Бокатуев Кирилл
Гришина Дарья
Атмосфера
Москва
47 112 A
E
25/62
1/69
1,000
3,500
Коротков Сергей
Лукашева Мария
Ника
Москва
48 76 A 26/62 1,000 Дубинин Максим
Низамутдинова Алина
Бал
Кострома
49 65 A 27/62 1,000 Груздов Ефим
Дячук Юлия
Альянс
Санкт-Петербург
50 122 A
B
28/62
4/64
1,000
4,000
Кузнецов Владимир
Попова Татьяна
Динамо
Ижевск
50 132 A 28/62 1,000 Лобынцев Петр
Шкодкина Александра
Лита-Данс
Белгород
52 71 A 30/62 1,000 Дмитриев Андрей
Леонова Екатерина
Стиль
Санкт-Петербург
52 119 A 30/62 1,000 Крамарев Богдан
Шварёва Валерия
Терпсихора
Белгород
52 295 A 30/62 1,000 Львов Василий
Супрун Анастасия
Глория
Самара
55 29 B 4/59 4,000 Андреев Николай
Иовлева Милена
СТЭП
Владимир
55 37 A 33/62 0,000 Бедросов Руслан
Янко Наталья
Олимпия
Воронеж
55 40 A 33/62 0,000 Беспалов Владислав
Ивкова Юлия
Твикс
Санкт-Петербург
55 115 A
C
33/62
2/61
0,000
3,000
Костюничев Артем
Сивокоз Яна
Атмосфера
Череповец
55 181 B
C
4/59
2/61
4,000
3,000
Полищук Владимир
Судакова Алиса
Торнадо-Дэнс
Владивосток
55 259 M
S
55/55
47/48
0,000 Якименко Владислав
Тихонова Елизавета
Локомотив
Нижний Новгород
55 294 A 33/62 0,000 Каляганов Дмитрий
Ривкинд Алина
Глория
Самара
62 220 A
B
39/63
6/54
0,000
1,000
Стрельников Антон
Подойникова Дарья
Па+Па
Шахты
62 280 A 39/63 0,000 Гришин Иван
Лавриченко Анастасия
Империя прайд
Ногинск
64 101 B 6/52 1,000 Клюкин Илья
Куценко Марианна
Титул
Москва
64 167 A 41/63 0,000 Николаев Константин
Кирова Екатерина
Let's dance
Екатеринбург
64 197 A 41/63 0,000 Сведе-Швец Станислав
Зинченко Анастасия
ДК Прожектор
Москва
64 252 A 41/63 0,000 Чешков Семен
Ткаченко Елизавета
К-Данс
Одинцово
64 267 A 41/63 0,000 Смердов Константин
Калинина Милена
Let's dance
Екатеринбург
69 27 S
C
60/60
2/47
0,000
2,500
Алексеев Дмитрий
Оленичева Ангелина
Глория
Самара
69 136 A
C
46/64
2/47
0,000
2,500
Майоров Феликс
Карпова Александра
МГИК
Химки
71 80 B 7/46 1,000 Ермилин Святослав
Коршунова Ульяна
Сапфир
Екатеринбург
71 108 A
C
47/63
2/45
0,000
2,500
Конев Никита
Пугачева Мария
Динамо
Москва
71 286 A
C
47/63
2/45
0,000
2,500
Шуреков Павел
Звечаровская Елизавета
Мечта
Москва
74 34 B
A
8/44
50/65
1,000
0,000
Балабанов Андрей
Чечулина Татьяна
Алькор
Белгород
75 126 B 9/44 1,000 Легчилин Павел
Нарыкова Дарья
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
76 26 B 10/44 1,000 Алексеев Андрей
Закирова Алина
Современник
Сарапул
76 187 B 10/44 1,000 Пупкин Александр
Конусова Екатерина
Тайм-Степ
Тольятти
78 22 A 54/68 0,000 Азаров Руслан
Губкина Дарья
Аквамарин
Мурманск
78 235 A
C
54/68
2/38
0,000
2,500
Федотов Андрей
Кондальцева Екатерина
Магнолия
Москва
78 306 A 54/68 0,000 Супрун Егор
Фомина Полина
Галактика
Оренбург
81 94 A 57/68 0,000 Исаков Илья
Фофанова Дарья
Аист
Екатеринбург
82 97 A
B
58/68
12/40
0,000
1,000
Калмыков Кирилл
Кувенева Кристина
ЛеДи
Иваново
82 183 C 2/34 2,000 Понькин Сергей
Кырова Ксения
Цезарь
Королев
82 243 A 58/68 0,000 Хамидуллин Иван
Бакушина Кристина
Топ Данс
Краснодар
85 69 A
B
61/69
13/39
0,000
1,000
Дворников Артем
Костеева Валерия
Триумф
Липецк
85 103 B 13/39 1,000 Козлов Дмитрий
Кобозева Анастасия
Взгляд
Москва
85 184 A
B
61/69
13/39
0,000
1,000
Попков Юрий
Барсова Дарья
Ника
Москва
85 215 A 61/69 0,000 Соколов Сергей
Ежовкина Мария
Мираж
Саранск
85 274 C 3/32 1,500 Журавлев Артем
Лепешкина Мария
Динамо
Москва
90 133 A 66/71 0,000 Лошков Данил
Камчатная Ева
СДЮСШОР-1 СОВРЕМЕННИК
Тюмень
90 209 B 15/37 1,000 Скулкин Дмитрий
Романова Полина
Европа
Тверь
90 260 B 15/37 1,000 Быков Ярослав
Кудерова Анна
Глория
Самара
93 166 A 69/73 0,000 Николаев Григорий
Романова Татьяна
Фантазия
Чебоксары
93 185 B 17/36 1,000 Постников Дмитрий
Омельченко Валерия
Мечта
Иваново
95 45 B 18/35 0,000 Бурьян Сергей
Назарова Ксения
СтандАрт
Казань
96 30 B
C
19/35
4/22
0,000
0,500
Анисимов Андрей
Киричок Анна
Вдохновение
Тверь
96 70 B 19/35 0,000 Деревяшкин Глеб
Азиатцева Ульяна
Ника
Сарапул
96 88 B 19/35 0,000 Зеленцов Егор
Клещева Мария
ВиДэнс
Тверь
96 202 B 19/35 0,000 Сенин Алексей
Мазко Мария
Let's dance
Екатеринбург
100 28 B
C
23/35
4/18
0,000
0,500
Андреев Константин
Гриценко Виктория
Баланс
Москва
100 137 A 76/79 0,000 Макаренко Ярослав
Макаренко Светлана
Глория
Симферополь
100 180 A
C
76/79
4/18
0,000
0,500
Погожев Артем
Синявина Александра
Бомонд
Череповец
100 238 C
D
4/18
1/16
0,500
1,500
Филиппов Дмитрий
Ерёмченко Ольга
Империя прайд
Ногинск
104 153 A
C
80/81
5/15
0,000
0,500
Молозин Владислав
Лященко София
Алькор
Белгород
105 52 B 25/33 0,000 Володин Дмитрий
Строганова Мария
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
105 109 B
D
25/33
1/11
0,000
1,000
Коноплёв Данила
Рыжковская Ольга
Сюрприз
Москва
105 275 B 25/33 0,000 Зайцев Сергей
Соложнина Дарья
Let's dance
Екатеринбург
108 93 B 28/33 0,000 Иванов Константин
Буторина Лариса
Виктория
Великий Новгород
108 168 A
D
84/84
1/8
0,000
1,000
Новаков Виктор
Захарова Татьяна
Ониона
Калининград
108 261 B 28/33 0,000 Назаров Александр
Маклакова Ксения
Ритм
Тула
111 303 B
D
30/32
1/5
0,000
0,500
Кайшаури Георгий
Коновалова Людмила
Динамо
Москва
112 296 B
E
31/32
1/4
0,000
0,500
Рожков Дмитрий
Сафонова Ирина
Индиго
Москва
113 284 B 32/32 0,000 Фатеев Александр
Полухина Елизавета
Грация
Липецк
114 298 D
B
1/2
33/33
0,000 Стиняев Владимир
Паскарь Кристина
Сюрприз
Москва
115 254 C
D
6/6
2/2
0,000 Шефер Валерий
Лепилина Дарья
Антей
Самара