Tadance.ru - просто танцуй!

Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина

25 ноя 2017, Москва (Ритм, Чеботарев Петр)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Молодежь, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 100 55 26 4
2 1/8 финала 55 29 32 5
3 1/4 финала 29 15 31 5
4 1/2 финала 15 6 35 5
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 367 A 1/81 9,000 Сергеев Кирилл
Ильина Виолетта
Танцклуб 726
Москва
2 258 S 2/18 0,000 Синельников Егор
Лунева Анна
Форум
Майский (Белгородская обл.)
3 285 S 3/18 0,000 Суханов Николай
Лаптева Анна
Миг
Москва
4 198 S
A
4/18
2/79
0,000
8,000
Наумкин Глеб
Чичерина Галина
Санти
Москва
5 87 A 2/78 7,000 Ермаков Антон
Знобина Анастасия
Санти
Москва
6 26 S
A
6/19
3/78
0,000
6,000
Анисько Андрей
Ванюкова Анастасия
Ритм
Петрозаводск
7 346 S 7/19 0,000 Полицимако Игорь
Данилюк София
СШ Мечта
Волгоград
8 211 A 3/76 6,000 Пакичев Анатолий
Грехова Дарья
Верона
Тольятти
9 101 S
A
9/20
4/76
0,000
5,000
Иванов Артем
Киреева Софья
Аист
Екатеринбург
9 143 A 4/76 5,000 Кузнецов Владимир
Мишакова Дарья
Вельвет
Долгопрудный
9 152 A 4/76 5,000 Лелюхин Дмитрий
Федорик Алена
Dance Style
Москва
9 357 S 9/20 0,000 Кондрашов Андрей
Бобкова Юлия
Данс Революшн
Мытищи
9 361 A
C
4/76
1/92
5,000
4,500
Абушенко Владислав
Соломаха Иванна
Феерия
Москва
14 359 A 7/74 2,000 Щербаков Максим
Мельникова Александра
Экспресс
Тверь
15 347 S
A
15/24
8/74
0,000
2,000
Спиридонов Никита
Саукова Дарина
Аист
Екатеринбург
16 234 A
C
8/73
1/85
2,000
4,500
Пучков Никита
Минакова Яна
Риша
Нижний Новгород
17 366 A 9/73 2,000 Кирса Максим
Королева Екатерина
ВиДэнс
Тверь
17 400 A 9/73 2,000 Чумаков Вячеслав
Василишина Анна
Академия
Москва
19 93 A 11/73 2,000 Жоров Александр
Гилева Татьяна
Let's dance
Екатеринбург
20 66 A 12/73 2,000 Горлов Игорь
Бортникова Арина
Санти
Москва
20 276 A 12/73 2,000 Старовойт Вадим
Емельянова Елизавета
Торнадо-Дэнс
Владивосток
20 378 A 12/73 2,000 Лыков Денис
Фомкова Анастасия
Цезарь
Королев
23 86 A 15/73 2,000 Емельянов Александр
Карасева Маргарита
Грация
Липецк
23 208 A 15/73 2,000 Одерий Алексей
Сафонова Дарья
Мелодия
Москва
25 168 A 17/73 2,000 Марочкин Иван
Фомина Виктория
ЦТС ЦСКА
Москва
26 170 A 18/73 2,000 Марущак Артемий
Громова Мира
Алькор
Белгород
27 330 S 27/35 0,000 Лукьяненко Алексей
Костюк Екатерина
Классик
Нижний Новгород
28 161 A 19/72 2,000 Львов Кирилл
Спиридонова Мария
Вельвет
Долгопрудный
29 137 A 20/72 2,000 Кочетов Семен
Кудинова София
ЦТС ЦСКА
Москва
30 100 A 21/72 2,000 Зырянов Роман
Агулова Анастасия
Стиль
Нижний Новгород
30 123 S 30/37 0,000 Колесников Тимур
Гудкова Екатерина
Грация
Рязань
30 138 A 21/72 2,000 Кочкин Алексей
Мальгина Полина
СШ Мечта
Волгоград
30 343 S 30/37 0,000 Шеренков Ярослав
Никитина Мария
Ониона
Южно-Сахалинск
30 385 S
A
30/37
21/72
0,000
2,000
Решетников Николай
Баринова Софья
СШ Мечта
Волгоград
35 160 A 23/69 2,000 Лошков Данил
Камчатная Ева
СДЮСШОР-1 СОВРЕМЕННИК
Тюмень
35 241 A 23/69 2,000 Салтыков Владимир
Милюткина Юлия
Лайма
Нижний Новгород
37 166 A 25/69 2,000 Малышев Даниил
Шестакова Алина
Лидер
Санкт-Петербург
37 296 A 25/69 2,000 Тюргашкин Ян
Мирсаетова Елизавета
Славянская слобода
Москва
39 85 A 27/69 2,000 Емелин Иван
Егорова Софья
Лотос
Москва
40 56 A
S
28/69
40/45
2,000
0,000
Германов Кирилл
Белуга Милана
Ритм
Петрозаводск
40 386 S
A
40/44
28/69
0,000
2,000
Тлустенко Иван
Джужома Анна
Форвард
Москва
42 47 S
B
42/45
1/56
0,000
8,000
Быков Матвей
Козлова Мария
Кристалл
Новосибирск
42 323 S
A
42/45
29/68
0,000
2,000
Шумаков Василий
Тямкина Ирина
Элегант СШОР им.Штукмана
Воронеж
44 139 A 29/66 2,000 Кравченко Валентин
Панькив Валерия
Аэроданс
Псковская область
44 298 A 29/66 2,000 Украинский Ярослав
Балакина Елизавета
Направление
Магнитогорск
46 395 A 31/66 2,000 Чичуа Георгий
Самолюк Анна
Лидия
Москва
47 273 A 32/66 2,000 Соловьёв Никита
Ройченко Ангелина
ЛеДи
Иваново
48 177 A 33/66 2,000 Медянкин Семен
Гармаш Ульяна
Ариадна данс
Клин
48 242 A 33/66 2,000 Самоделкин Антон
Рыжонок Анна
Титул
Москва
50 324 A 35/66 1,000 Шумилин Александр
Крючкова Дарья
Прометей
Москва
51 37 A 36/66 1,000 Беспалов Владислав
Ивкова Юлия
Твикс
Санкт-Петербург
51 61 A 36/66 1,000 Голованов Павел
Землякова Алена
Глория
Самара
53 384 A 38/66 1,000 Пирожков Павел
Евсикова Полина
Сюрприз
Москва
54 246 A 39/66 1,000 Сведе-Швец Станислав
Зинченко Анастасия
ДК Прожектор
Москва
55 71 A 40/66 1,000 Груздов Ефим
Дячук Юлия
Альянс
Санкт-Петербург
56 162 A
C
41/66
1/45
0,000
3,000
Майоров Феликс
Карпова Александра
МГИК
Химки
57 12 A 42/66 0,000 Агафонов Данила
Чиж Марина
Лайма
Нижний Новгород
58 178 A 43/66 0,000 Межонов Александр
Должникова Дарья
Орхидея ДЮСШ
Саратов
59 40 A
C
44/66
1/42
0,000
3,000
Бокатуев Кирилл
Гришина Дарья
Атмосфера
Москва
59 104 A 44/66 0,000 Исаков Илья
Фофанова Дарья
Аист
Екатеринбург
59 126 A 44/66 0,000 Кондратьев Ярослав
Виноградова Валерия
Лидер
Санкт-Петербург
59 140 A 44/66 0,000 Крамарев Богдан
Шварёва Валерия
Терпсихора
Белгород
59 144 A
B
44/66
1/39
0,000
6,000
Кузнецов Владимир
Попова Татьяна
Динамо
Ижевск
64 78 A 49/66 0,000 Дмитриев Андрей
Леонова Екатерина
Стиль
Санкт-Петербург
64 95 S 64/65 0,000 Зайков Артем
Коршунова Полина
DEMAKS
Пермь
64 320 A 49/66 0,000 Чешков Семен
Ткаченко Елизавета
К-Данс
Одинцово
64 372 A 49/66 0,000 Львов Василий
Супрун Анастасия
Глория
Самара
68 83 A 52/65 0,000 Дубинин Максим
Низамутдинова Алина
Бал
Кострома
69 75 B 1/29 5,000 Дегтев Никита
Большакова Юлия
Грация
Рязань
69 127 A
C
53/65
1/32
0,000
2,500
Конев Никита
Пугачева Мария
Динамо
Москва
69 308 S 69/69 0,000 Хачатрян Павел
Токаренко Ирина
Па+Па
Шахты
69 329 B 1/29 5,000 Назаров Александр
Маклакова Ксения
Ритм
Тула
73 77 B 3/27 3,000 Деревяшкин Глеб
Азиатцева Ульяна
Ника
Сарапул
73 210 B 3/27 3,000 Осипов Евгений
Христодорова Екатерина
Ритм
Петрозаводск
73 401 A 56/66 0,000 Смердов Константин
Калинина Милена
Let's dance
Екатеринбург
76 204 A 59/68 0,000 Николаев Константин
Кирова Екатерина
Let's dance
Екатеринбург
77 64 A 60/68 0,000 Гончаков Илья
Воронцова Елизавета
Форвард
Москва
77 203 A 60/68 0,000 Николаев Григорий
Романова Татьяна
Фантазия
Чебоксары
77 332 B 5/25 1,000 Зайцев Сергей
Соложнина Дарья
Let's dance
Екатеринбург
80 24 B 6/23 1,000 Андреев Николай
Иовлева Милена
СТЭП
Владимир
81 151 B 7/23 1,000 Легчилин Павел
Нарыкова Дарья
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
81 159 A 64/70 0,000 Лобынцев Петр
Шкодкина Александра
Лита-Данс
Белгород
81 226 C 1/20 2,000 Понькин Сергей
Кырова Ксения
Цезарь
Королев
81 251 B 7/23 1,000 Сенин Алексей
Мазко Мария
Let's dance
Екатеринбург
81 272 A 64/70 0,000 Соколов Сергей
Ежовкина Мария
Мираж
Саранск
81 365 C 1/20 2,000 Журавлев Артем
Лепешкина Мария
Динамо
Москва
87 14 A 70/74 0,000 Азаров Руслан
Губкина Дарья
Аквамарин
Мурманск
88 184 A
C
71/74
3/15
0,000
0,500
Молозин Владислав
Лященко София
Алькор
Белгород
89 54 B 11/21 0,000 Володин Дмитрий
Строганова Мария
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
89 74 A
B
72/74
11/21
0,000 Дворников Артем
Костеева Валерия
Триумф
Липецк
89 229 B 11/21 0,000 Постников Дмитрий
Омельченко Валерия
Мечта
Иваново
89 264 B 11/21 0,000 Скулкин Дмитрий
Романова Полина
Европа
Тверь
93 20 B 14/20 0,000 Алексеев Андрей
Закирова Алина
Современник
Сарапул
93 368 C 3/10 0,500 Ковалев Всеволод
Попелыш Яна
Санти
Москва
95 121 B 16/21 0,000 Козлов Дмитрий
Кобозева Анастасия
Взгляд
Москва
96 97 B 17/21 0,000 Зеленцов Егор
Клещева Мария
ВиДэнс
Тверь
96 370 A 79/80 0,000 Айдов Виталий
Мигина Анна
Лидер
Нижний Новгород
98 25 B
C
18/20
4/6
0,000 Анисимов Андрей
Киричок Анна
Вдохновение
Тверь
98 222 A
C
81/81
4/6
0,000 Погожев Артем
Синявина Александра
Бомонд
Череповец
98 335 B 18/20 0,000 Фатеев Александр
Полухина Елизавета
Грация
Липецк