Tadance.ru - просто танцуй!

"Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin

24 июн 2017, Краснодар (ТЦ "Орлов" - СШ "Юбилейный", Орлов В.А.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) - RS Junior-2+1 Latin
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 36 24 33 4
2 1/4 финала 24 12 23 4
3 1/2 финала 12 7 35 5
4 финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 67 B
A
1/15
1/1
3,000
0,000
Филиппов Михаил
Прядко Татьяна
Примавера
Ростов-на-Дону
2 32 B 2/15 2,000 Барковский Савва
Литерная Валерия
Орхидея СДЮСШОР №21
Волгоград
3 60 B
C
3/15
1/26
1,000
2,500
Журавлев Николай
Байсунгурова Тамара
Стиль Данс
Георгиевск
4 20 B
C
4/15
1/25
1,000
2,500
Саржий Фёдор
Клименко Полина
Валенсия
Краснодар
5 63 B 5/15 1,000 Бублий Александр
Борисихина Виктория
Стиль
Краснодар
6 18 B 6/15 1,000 Бабушкин Дмитрий
Поляк Мария
Грация
Рязань
7 6 B
C
7/15
1/22
1,000
2,000
Коробенко Егор
Лобус Жанна
Акцент
Краснодар
8 2 B
C
8/15
1/21
0,000
2,000
Зайченко Константин
Буряк Екатерина
Примавера
Ростов-на-Дону
9 36 C 1/20 2,000 Шитиков Владислав
Ромашкина Полина
Стиль Данс
Георгиевск
10 12 B
C
10/16
2/20
0,000
1,500
Самагальский Денис
Делижанова Злата
Фантазия
Геленджик
11 51 C
B
2/19
11/17
1,500
0,000
Рощинский Савелий
Давыдова Алина
Триумф
Липецк
11 61 B 11/16 0,000 Гершанов Данила
Утробина Анастасия
Стиль
Краснодар
13 21 B 13/17 0,000 Болгов Константин
Матвиенко Мария
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
14 15 B 14/17 0,000 Апарин Павел
Хильченко Алина
Флэш
Ростов-на-Дону
14 62 B 14/17 0,000 Друзякин Владислав
Цветкова Арина
Виктория-Н
Новошахтинск
14 64 B 14/17 0,000 Лавренченко Олег
Назаренко Николь
Альт-Грация СШОР №3
Краснодар
17 56 B 17/17 0,000 Добровольский Дмитрий
Гомлешко Амина
Антарес
Краснодар
18 16 C 3/13 0,500 Фиронов Дмитрий
Кесаева Галина
Фантазия
Геленджик
18 33 C 3/13 0,500 Головин Александр
Аргун Арина
Орион
Горячий Ключ
18 59 C 3/13 0,500 Морин Владимир
Репкина Злата
Алмаз
Ставрополь
21 39 C 6/13 0,500 Подживотов Алексей
Козина Алина
Современник
Анапа
22 23 C 7/13 0,000 Бойко Владимир
Костылева София
Антарес
Краснодар
23 46 C 8/13 0,000 Бойко Георгий
Левченко Диана
Стиль Данс
Георгиевск
24 26 C 9/13 0,000 Швец Данила
Селецкая Мария
Мечта
Краснодар
25 70 C 10/13 0,000 Ашакевич Тимофей
Закирова Дарья
Современник
Анапа
26 37 C 11/13 0,000 Петрин Алексей
Черняева Анна
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
27 45 D
E
1/9
1/10
1,000 Кузнецов Александр
Арнаутова Александра
Триумф
Липецк
28 54 C
D
13/14
2/9
0,000
0,500
Белевитин Владислав
Сурова Алина
Гармония
Липецк
29 69 D 2/8 0,500 Конарев Артём
Якубовская Полина
Гармония
Ессентуки
30 29 D
E
3/8
1/7
0,500
1,000
Рогатнёв Марк
Вердеревская Анастасия
Мираж
Ставрополь
30 68 D
C
3/8
15/16
0,500
0,000
Бутенко Даниил
Апарина Анастасия
Флэш
Ростов-на-Дону
32 3 C 17/17 0,000 Маклагин Владислав
Новикова Алина
Виктория-Н
Новошахтинск
32 65 D
C
5/8
17/18
0,000 Стерн Артём
Моисеенко Анастасия
Орхидея СДЮСШОР №21
Волгоград
34 5 D 6/7 0,000 Няго Родион
Шолохова Варвара
Современник
Анапа
34 41 D 6/7 0,000 Дутов Данил
Черкашина Елизавета
Веста
Пятигорск
36 66 E
D
1/1
8/8
0,000 Абдуллин Равиль
Галимеева Екатерина
Современник
Анапа