Tadance.ru - просто танцуй!

"Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin

24 июн 2017, Краснодар (ТЦ "Орлов" - СШ "Юбилейный", Орлов В.А.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) - RS Junior-2+1 Standard
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 29 21 31 4
2 1/4 финала 21 12 27 4
3 1/2 финала 12 6 33 5
4 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 17 A 1/1 0,000 Дементеев Владислав
Алексеева София
Магнолия
Краснодар
2 55 B
A
1/9
2/2
2,000
0,000
Филиппов Михаил
Прядко Татьяна
Примавера
Ростов-на-Дону
3 62 B 2/9 1,000 Шустов Арсений
Горянина Ульяна
Стиль
Краснодар
4 3 B 3/9 1,000 Бабушкин Дмитрий
Поляк Мария
Грация
Рязань
5 7 B 4/9 1,000 Болгов Константин
Матвиенко Мария
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
6 4 B 5/9 0,000 Барковский Савва
Литерная Валерия
Орхидея СДЮСШОР №21
Волгоград
7 22 B
C
6/9
1/18
0,000
1,500
Журавлев Николай
Байсунгурова Тамара
Стиль Данс
Георгиевск
8 57 C 1/17 1,500 Фурманов Михаил
Сабугасова София
Акцент
Краснодар
9 56 C 2/17 1,000 Фиронов Дмитрий
Кесаева Галина
Фантазия
Геленджик
10 46 B
C
9/11
3/17
0,000
0,500
Саржий Фёдор
Клименко Полина
Валенсия
Краснодар
11 1 B 10/11 0,000 Апарин Павел
Хильченко Алина
Флэш
Ростов-на-Дону
11 29 C
D
3/16
1/19
0,500
2,000
Липчанский Игорь
Мусолова Диана
Орхидея СДЮСШОР №21
Волгоград
13 61 C 4/15 0,500 Шитиков Владислав
Ромашкина Полина
Стиль Данс
Георгиевск
14 23 B
C
13/13
5/15
0,000
0,500
Зайченко Константин
Буряк Екатерина
Примавера
Ростов-на-Дону
14 39 C 5/15 0,500 Подживотов Алексей
Козина Алина
Современник
Анапа
14 60 C 5/15 0,500 Швец Данила
Селецкая Мария
Мечта
Краснодар
17 43 C
B
7/14
16/16
0,500
0,000
Рощинский Савелий
Давыдова Алина
Триумф
Липецк
18 6 C 8/14 0,000 Бойко Георгий
Левченко Диана
Стиль Данс
Георгиевск
18 30 C 8/14 0,000 Маклагин Владислав
Новикова Алина
Виктория-Н
Новошахтинск
20 38 C 10/14 0,000 Петрин Алексей
Черняева Анна
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
21 8 D
C
1/9
11/15
1,000
0,000
Бутенко Даниил
Апарина Анастасия
Флэш
Ростов-на-Дону
22 5 C
D
12/15
2/9
0,000
0,500
Белевитин Владислав
Сурова Алина
Гармония
Липецк
23 2 C 13/15 0,000 Ашакевич Тимофей
Закирова Дарья
Современник
Анапа
23 33 C 13/15 0,000 Морин Владимир
Репкина Злата
Алмаз
Ставрополь
23 63 C
D
13/15
2/8
0,000
0,500
Касилов Вениамин
Иванова Ксения
Алмаз
Ставрополь
26 50 D
C
2/5
16/16
0,500
0,000
Стерн Артём
Моисеенко Анастасия
Орхидея СДЮСШОР №21
Волгоград
27 65 D 3/5 0,000 Резепов Артем
Дворак София
Фантастика
Саратов
28 64 D 4/5 0,000 Конарев Артём
Якубовская Полина
Гармония
Ессентуки
29 27 D
E
5/5
1/1
0,000 Кузнецов Александр
Арнаутова Александра
Триумф
Липецк