Tadance.ru - просто танцуй!

Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,

27 июн 2018, Сочи (ККО ОГО ВФСО Динамо, МБОУ ДО СДЮШОР №1, Штуркина Наталья)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Взрослые, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 37 20 35 5
2 1/4 финала 20 12 32 5
3 1/2 финала 12 6 28 5
4 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 123 M 1/7 0,000 Бурханов Антон
Гуменюк Виктория
Фортуна
Истра
2 128 M
S
2/7
1/11
0,000 Кирилюк Владлен
Каштиева Диана
СШ Вероника
Челябинск
3 154 M 3/7 0,000 Белан Иван
Ваганова Елизавета
Виктория
Челябинск
4 127 A 1/23 5,000 Кардаш Даниил
Булгакова Мария
Триада
Москва
5 129 M
S
5/8
2/10
0,000 Косталев Никита
Радаева Елена
Локомотив
Красноярск
6 156 S 2/9 0,000 Игонин Евгений
Чечина Мария
Максима-ДЮСШ 7
Самара
7 149 S
A
3/9
2/21
0,000
4,000
Каранов Максим
Егорушкина Дарья
Магнолия
Москва
8 152 S 4/9 0,000 Бламберуска Сергей
Хожаназарова Нелли
Триада
Москва
9 143 D
1/29
/
3,000
0,000
Попов Евгений
Галахина Юлия
Спорт-Данс
Черкесск
10 151 M
A
10/12
3/20
0,000
3,000
Тевелев Денис
Макарова Алина
Степ-Созвездие
Смоленск
11 153 A
C
3/19
2/27
3,000
2,500
Рыбалкин Егор
Веденина Виктория
Виктория
Челябинск
12 155 A
B
4/19
2/24
2,000
4,000
Байкалов Никита
Юмжакова Александра
Эврика
Чебоксары
13 148 S 8/11 0,000 Перминов Илья
Есина Кристина
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
14 130 A 5/18 2,000 Макаров Никита
Тимохина Мария
Лидер
Тула
15 157 A 6/18 2,000 Коровин Антон
Лысакова Анастасия
Фортуна
Истра
16 140 M 16/17 0,000 Грушин Дмитрий
Григорова Александра
Фламенко
Липецк
17 124 A 7/17 2,000 Девятовский Владимир
Федорова Дарья
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
17 144 A
C
7/17
2/21
2,000 Белый Александр
Додонова Ксения
Фортуна
Новороссийск
19 150 A
S
9/17
13/15
1,000
0,000
Окладников Вячеслав
Черноок Дарья
Металлург
Красноярск
20 145 A 10/17 1,000 Рысин Александр
Максимова Софья
Олимп
Ульяновск
21 146 S 15/16 0,000 Бутрим Владислав
Кесаева Мадина
ДЮСШ Надежда-Чемпион
Геленджик
22 139 A
B
11/16
2/14
0,000
2,000
Сизых Никита
Иошкина Вероника
Престиж
Усть-Илимск
23 132 A 12/16 0,000 Попов Маркелл
Селезнева Анна
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
24 134 B 2/12 1,000 Скакалин Валерий
Четкина Елизавета
Титул
Москва
25 125 A
B
14/17
3/12
0,000
1,000
Деркач Владислав
Циммерман Елизавета
Данс-Гала СДЮСШ 1
Краснодар
26 147 B 3/11 1,000 Клюкин Илья
Куценко Марианна
Титул
Москва
27 121 A
B
16/18
4/11
0,000
1,000
Абрамян Рубен
Тесовская Анастасия
Прометей
Москва
27 126 B 4/11 1,000 Исаев Алексей
Кашубина Виктория
Торнадо
Ростов-на-Дону
29 141 B 5/10 1,000 Смычагин Алексей
Смычагина Татьяна
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
30 131 M
C
30/30
2/8
0,000
0,500
Пахомчик Антон
Алёшина Маргарита
ЦСТ
Санкт-Петербург
30 138 C 2/8 0,500 Яковлев Павел
Шафеева Полина
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
32 136 B 7/10 0,000 Тиунов Константин
Тиунова Людмила
Променад
Сочи
33 137 B 8/10 0,000 Федотов Павел
Семёнова Екатерина
Гармония
Иркутск
34 122 A
B
22/22
9/10
0,000 Беляков Дмитрий
Шатунина Дарья
Браво
Иваново
35 135 B 9/9 0,000 Тарасов Дмитрий
Комиссарова Анна
Прометей
Москва
35 142 D 2/4 0,500 Волканов Андрей
Воронцова Анастасия
Легенда
Майкоп
37 133 C
D
4/4
3/3
0,000 Рогатнев Владислав
Солина Арина
Vivat Step
Владимир