Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт

10 июн 2018, Москва (Мегаполис, Кононенко Н.П.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Квалификационные соревнования, Стандарт
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 46 25 28 4
2 1/4 финала 25 13 24 4
3 1/2 финала 13 7 26 5
4 финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 17 S 1/4 0,000 Лелюхин Дмитрий
Федорик Алена
Dance Style
Москва
2 21 M
A
2/2
1/15
0,000
4,000
Павлов Владимир
Чернокова Виктория
Диамант
Москва
3 22 S 2/3 0,000 Котов Павел
Молчанова Кристина
Академия
Москва
4 18 A 1/13 4,000 Козырев Николай
Кузнецова Елизавета
Форум
Москва
5 2 S 4/4 0,000 Фаркаш Алексей
Вовненко Анна
Бис-Альянс
Москва
6 23 A
B
2/12
1/29
2,000
6,000
Тактаров Дамир
Подольская Екатерина
Элегия
Москва
7 35 A
B
3/12
1/28
2,000
6,000
Концевич Никита
Захарова Татьяна
Ониона
Калининград
8 25 A 4/12 2,000 Зверев Евгений
Коробова Мария
Тен Данс
Королев
9 5 A
B
5/12
1/26
2,000
6,000
Коновалов Павел
Чепуштанова Анастасия
Глория
Самара
10 8 A 6/12 2,000 Конев Никита
Пугачева Мария
Динамо
Москва
10 20 A
S
6/12
9/9
2,000
0,000
Вершинин Сергей
Толонкина Елена
Алира
Дзержинск
12 31 B 1/23 5,000 Павлов Михаил
Чукина Дарина
Звездная линия
Тула
13 14 A
B
9/13
2/23
1,000
4,000
Анисимов Андрей
Киричок Анна
Вдохновение
Тверь
14 37 B 2/22 4,000 Петрухин Илья
Холодова Виктория
Абсолют
Наро-Фоминск
15 4 A
B
11/14
3/22
1,000
3,000
Григорьев Станислав
Галкина Анастасия
СТелЛА
Калининград
15 29 A
B
11/14
3/22
1,000
3,000
Герасимов Степан
Мельникова Елизавета
Олимпия
Воронеж
17 27 A
D
13/14
1/29
1,000
3,000
Марчуков Глеб
Колосова Ксения
Тайм
Санкт-Петербург
18 34 B
C
3/19
1/25
3,000 Герман Илья
Алексеева Олеся
Лидер
Нижний Новгород
19 40 B 4/19 2,000 Васильев Максим
Соловьева Дарья
Динамо
Москва
20 32 B
D
5/19
1/26
2,000
3,000
Рукавишников Константин
Федорова Валерия
Магнолия
Москва
20 36 B
C
5/19
1/23
2,000
2,500
Пунин Егор
Макиева Арина
Тен Данс
Королев
22 84 A
B
18/18
7/19
1,000
2,000
Мишин Антон
Чебан Анна
Янтарь
Пенза
23 38 B 7/18 2,000 Скулкин Дмитрий
Романова Полина
Европа
Тверь
24 12 D 1/22 2,500 Казьмин Александр
Новикова Александра
Арт-данс, ДЮСШ № 4
Орел
25 26 B 9/19 2,000 Котенев Константин
Коновалова Алиса
Ритм
Тула
26 33 B 10/19 0,000 Балин Леонид
Ишина Виктория
Санти
Москва
26 43 B 10/19 0,000 Перевалов Эльдар
Соболева Дарья
Мириданс
Архангельск
26 77 B 10/19 0,000 Козлов Дмитрий
Кобозева Анастасия
Взгляд
Москва
29 75 B
C
13/19
2/16
0,000
1,000
Колотухин Алексей
Иванова Ксения
Лидер
Нижний Новгород
30 30 B 14/19 0,000 Сайфутдинов Марсель
Левчук Инна
Феерия
Москва
31 24 B
C
15/19
2/14
0,000
1,000
Петрунин Михаил
Юрова Арина
Виктория
Калуга
31 42 B
C
15/19
2/14
0,000
1,000
Филиппов Дмитрий
Ерёмченко Ольга
Империя прайд
Ногинск
33 7 C 2/12 0,500 Жуков Дмитрий
Шалахова Софья
Плюс
Санкт-Петербург
33 9 B 17/19 0,000 Журавлев Артем
Бурилина Анастасия
Динамо
Москва
35 16 B 19/20 0,000 Батурин Александр
Шкиря Софья
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
36 28 B 20/20 0,000 Симонян Эрнест
Карандасова Виктория
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
37 15 C 3/9 0,500 Куканов Александр
Машталлер Екатерина
Янтарь
Пенза
38 41 C 4/9 0,500 Матвеев Максим
Стегарева Алиса
Ладога
Москва
39 11 C 5/9 0,000 Сенцов Александр
Борян Виктория
Русский Клуб
Москва
40 1 C 6/9 0,000 Кулешов Евгений
Язева Татьяна
Эксклюзив
Тольятти
40 52 C 6/9 0,000 Чуаткин Лев
Гусева Ксения
Динамо
Москва
40 85 D 2/7 0,500 Гармаш Денис
Лунина-Гармаш Наталья
Форум
Майский (Белгородская обл.)
43 19 D
C
3/5
9/11
0,000 Артюшенко Денис
Корсун Наталья
Мегаполис
Москва
44 3 C 10/11 0,000 Рыбалкин Дионис
Рыбалкина Ирина
Элегия
Москва
44 10 C 10/11 0,000 Марковчук Альберт
Марковчук Анна
Бомонд
Череповец
44 39 E 1/3 0,000 Белозеров Сергей
Дорофеева Надежда
Фокстрот
Москва