Tadance.ru - просто танцуй!

Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА

23 окт 2017, Красногорск (Исполнительная дирекция ФТСАРР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ROC RS Junior II+I Latin
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1st round 366 208 24 4
2 2nd round 208 114 22 4
3 3rd round 114 60 24 4
4 4th round 101 27 23 4
5 5th round 27 15 28 5
6 6th round 15 6 22 5
7 Final 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 236 A
D
1/60
1/359
8,000
6,000
Цховребов Сергей
Белова Анастасия
Галактика
Москва
2 353 B 1/213 12,000 Яшелин Максим
Алексанян Альмира
Санрайз
Сочи
3 309 A
B
3/61
2/213
6,000
11,000
Сабынин Артем
Довлятшина Неля
Металлург
Красноярск
4 344 A
C
4/61
1/317
5,000
6,000
Рубашанов Антон
Захарова Елизавета
Династия
Барнаул
5 295 A
B
5/61
2/211
4,000
11,000
Сидоров Роман
Гришина Анастасия
Альянс
Санкт-Петербург
6 75 A 6/61 3,000 Диденко Данила
Луференко Ульяна
Темп
Биробиджан
7 351 / 0,000 Поляков Илья
Маслова Виктория
Старлайт
Брянск
8 182 A
B
7/60
2/208
2,000
11,000
Рукосуев Степан
Тарнопольская Екатерина
Виктория
Омск
9 94 A
B
8/60
2/207
2,000
11,000
Климов Никита
Горянина Ульяна
Стиль
Краснодар
10 200 A 9/60 2,000 Сердюков Артем
Барбашинова Мария
Танцевальный мир
Королев
10 356 B
C
2/206
1/311
11,000
6,000
Орищин Андрей
Никулина Валерия
Данс тайм
Химки
12 8 B
C
3/205
1/309
10,000
6,000
Агарков Роман
Ермашева Варвара
Эстель
Пермь
12 113 A
B
11/61
3/205
2,000
10,000
Куликов Олег
Кривощекова Полина
МОУДО КДЮСШ Зубренок
Серпуховский р-н
14 314 A 13/62 2,000 Хусаенов Айдар
Веденеева Анастасия
Современник
Санкт-Петербург
15 87 A 14/62 2,000 Захрямин Степан
Портнягина Вероника
Элем
Верхняя Пышма
16 352 / 0,000 Павличенко Николай
Борисова Елизавета
Старлайт
Брянск
17 211 B 4/201 9,000 Старцев Игорь
Ходырева Дарья
Dance Way
Ишимбай
17 322 A
B
15/61
4/201
2,000
9,000
Феклистов Иван
Леонова Кира
Триада
Москва
19 339 B
D
5/200
1/341
8,000
6,000
Шевченко Елисей
Гнутова Алиса
Премьер
Москва
20 151 A
D
18/63
1/340
2,000
6,000
Нестеров Анатолий
Дьячкова Ангелина
Фантазия
Хабаровск
21 145 A 19/63 2,000 Назаренко Роман
Антощук Дарья
Фиеста
Нижневартовск
21 199 A 19/63 2,000 Сергунин Филипп
Хрушкова Валерия
Яр Чаллы
Набережные Челны
21 222 B
A
6/199
19/64
7,000
2,000
Тодошев Юрий
Чайка Алина
Династия
Барнаул
24 287 A
B
22/64
7/197
2,000
6,000
Назолин Степан
Леонова Елизавета
Престиж
Тверь
25 250 B 7/196 6,000 Щебеньков Владислав
Каплуненко Полина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
26 5 / 0,000 Arinin Vladislav
Lukasheva Darya
Казахстан
27 50 B 8/195 5,000 Власов Никита
Пикс Станислава
Верх-Исетский
Екатеринбург
28 46 A 25/65 2,000 Верендеев Владислав
Панченко Екатерина
Ониона
Калининград
28 178 A 25/65 2,000 Проклов Даниил
Холощак Анастасия
Созвездие
Хабаровск
28 245 A 25/65 2,000 Шибаев Илья
Скорикова Марина
Звездный клуб
Москва
28 252 A
C
25/65
1/293
2,000
6,000
Ястребов Дмитрий
Кочергина Варвара
Магнолия
Краснодар
28 327 B
A
9/195
25/66
4,000
2,000
Гаврилов Кирилл
Хуторная Елизавета
Шанс
Омск
28 360 A 25/65 2,000 Бусловский Андрей
Рябцева Дарья
Престиж
Тверь
34 72 B 10/190 3,000 Дерюгин Максим
Филимошина Арина
Априори
Долгопрудный
34 104 B
C
10/190
1/287
3,000
6,000
Крайнев Алексей
Фатуллаева Диана
Мелодия
Москва
34 142 A 31/66 2,000 Мошев Артем
Нагаева Алина
Калейдоскоп
Пермь
34 248 A
B
31/66
10/190
2,000
3,000
Шраменко Николай
Шепета Арина
Натали
Иваново
34 281 A 31/66 2,000 Тебеньков Даниил
Ратманова Анастасия
Спарта
Иркутск
39 38 B 12/187 2,000 Быстрицкий Сергей
Чуб Анна
Динамо
Ижевск
40 45 B 13/187 2,000 Верахин Дмитрий
Кашапова Алина
СШ Вероника
Челябинск
40 167 A 37/69 1,000 Петраков Дмитрий
Королева Мария
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
40 262 B 13/187 2,000 Кочев Захар
Шадрина Александра
Лотос
Иркутск
40 354 / 0,000 Касаткин Александр
Руденко Евгения
Старлайт
Брянск
44 216 B
A
15/185
40/71
2,000
1,000
Сусликов Антон
Гук Евгения
СТЭП
Владимир
44 348 A 40/70 1,000 Федоров Александр
Башарова Арина
Дуэт
Пермь
46 92 A 42/71 1,000 Карпенко Егор
Курепина Виктория
Олимп
Тверь
46 129 A 42/71 1,000 Малышев Максим
Исламова Алина
Аист
Екатеринбург
46 244 A 42/71 1,000 Шатунов Лев
Филоненко Вероника
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
49 116 B 16/181 2,000 Ладонычев Дмитрий
Панкова Юлия
Диамант
Москва
49 137 B 16/181 2,000 Минин Даниил
Громова Ксения
Ритм
Петрозаводск
49 336 A 45/71 1,000 Карбаев Владислав
Ефимова Адриана
ЛАГУНА
Казань
52 120 B 18/180 2,000 Леонтьев Андрей
Леонтьева Анастасия
Альянс
Санкт-Петербург
52 196 B 18/180 2,000 Семенов Даниил
Солохина Ксения
Лидер
Санкт-Петербург
54 214 A 50/75 1,000 Субботкин Александр
Леонтьева Валерия
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
54 229 A 50/75 1,000 Филатов Тимур
Плодущева Светлана
Гранд
Брянск
54 258 B 20/180 2,000 Коротченко Леонид
Сударикова Анна
Триада
Москва
57 170 A
B
53/76
21/178
1,000
2,000
Петухов Кирилл
Чулкина Ульяна
Созвездие
Ижевск
58 223 B 21/177 2,000 Толкачев Андрей
Асташкина Дарья
Империя танца
Иркутск
59 64 C 1/262 6,000 Губа Александр
Степанова Анна
Экспромт
Кстово
60 225 A
B
56/78
23/178
1,000
2,000
Туляков Семен
Агеева Полина
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
61 25 B 23/177 2,000 Бикбулатов Сабир
Севастьянова Арина
Калинка
Уфа
61 58 B 23/177 2,000 Голованов Максим
Филатова Диана
Зевс
Новосибирск
61 162 B 23/177 2,000 Панов Илья
Зимнурова Анастасия
Фантазия
Хабаровск
61 165 A
B
57/78
23/177
1,000
2,000
Пахомов Данил
Лузина Надежда
Визави
Иркутск
61 320 B 23/177 2,000 Шапиро Александр
Ралдугина Надежда
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
61 345 B 23/177 2,000 Горшков Арсений
Тетерина Ева
Спектр
Вологда
67 118 B
A
28/176
63/84
2,000
1,000
Ларченко Никита
Решетова Елизавета
Байкал-Данс
Иркутск
67 139 B 28/176 2,000 Михайлов Артем
Самсонова Марина
Звездный клуб
Москва
67 241 B 28/176 2,000 Чифуров Данила
Крестовская Стефания
Ладушки
Новосибирск
70 70 B 31/176 2,000 Депутатов Игорь
Золотухина Евгения
ВиДэнс
Тверь
70 101 B
C
31/176
2/252
2,000
5,500
Котельников Андрей
Власова Екатерина
Динамо-НН
Нижний Новгород
70 180 A
B
66/86
31/176
1,000
2,000
Пушкарев Евгений
Борисова Ксения
Дансфил
Копейск
70 204 B 31/176 2,000 Слободин Виктор
Кудрявцева Дарья
Катюша
Красноярск
70 267 B
C
31/176
2/252
2,000
5,500
Костюк Дмитрий
Боос Карина
Династия
Барнаул
70 284 A 66/86 1,000 Осипов Александр
Шпачинская София
Реверанс
Якутск
70 289 B
D
31/176
1/290
2,000
6,000
Гончаров Захар
Кращенко Наталия
Санти
Москва
70 326 B 31/176 2,000 Исаков Егор
Говтва Екатерина
Ритм
Санкт-Петербург
70 361 A
B
66/86
31/176
1,000
2,000
Артемьев Никита
Горшкова Дарья
Триумф
Волгоград
79 67 B 37/173 2,000 Давыдов Ярослав
Донская Полина
Дуэт
Пермь
79 103 A
C
75/92
2/243
1,000
5,500
Кошелев Владислав
Забира Марианна
Респект
Москва
79 232 A 75/92 1,000 Фролков Марк
Недовба София
Па+Па
Шахты
79 256 B 37/173 2,000 Захаров Шамиль
Попова Екатерина
Элем
Верхняя Пышма
79 275 B 37/173 2,000 Аугуль Семен
Ильичева Татьяна
СКА
Самара
79 290 A
B
75/92
37/173
1,000
2,000
Яичников Тимофей
Белышева Виктория
Kraft Dance
Пермь
79 299 B
C
37/173
2/243
2,000
5,500
Бронский Никита
Медведева Татьяна
Маленькая страна
Курган
86 105 A
B
82/96
41/170
1,000
2,000
Краснов Евгений
Шубина Алина
Фортуна
Истра
86 111 B
D
41/170
1/274
2,000
6,000
Куканов Дмитрий
Бирюкова Елизавета
Студия А
Санкт-Петербург
86 190 B 41/170 2,000 Саушев Сергей
Закирова Дана
Звездопад
Заречный
86 325 A 82/96 1,000 Краснов Семен
Брониковская Станислава
Ритм
Череповец
86 355 B 41/170 2,000 Евглевский Никита
Ткаченко Алиса
Звездная лига
Москва
86 358 B 41/170 2,000 Карпов Андрей
Конева Виктория
Ритм
Тула
92 57 B 45/168 2,000 Гершанов Данила
Утробина Анастасия
Стиль
Краснодар
92 93 B
C
45/168
2/230
2,000
5,500
Карпов Павел
Борисова Анна
Созвездие
Ижевск
92 157 B
C
45/168
2/230
2,000
5,500
Орлов Илья
Лёвкина Алина
Визави
Северодвинск
92 168 A 88/100 1,000 Петраш Александр
Петраш Виктория
Империя
Курск
92 243 B 45/168 2,000 Шарков Сергей
Панова Виктория
Респект
Новоалтайск
92 264 B 45/168 2,000 Темников Руслан
Ильюшкина Мария
Данс-Лидер
Улан-Удэ
92 303 B 45/168 2,000 Наумов Егор
Шендель Софья
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
99 143 B 51/167 2,000 Муртазин Даниил
Мороз Мария
Миллениум Денс-КСШОР №2
Кемерово
99 357 B
A
51/167
95/107
2,000
1,000
Донченко Всеволод
Ушакова Валерия
Фиеста-Данс
Саратов
101 88 C 2/221 5,500 Иванов Владислав
Шустрова Арина
Вентура
Санкт-Петербург
101 166 A 97/108 1,000 Перфильев Михаил
Скороходова Анастасия
Стремление
Архангельск
101 202 B 53/167 2,000 Сиренко Никита
Ремизова Олеся
Авангард
Санкт-Петербург
101 224 A
B
97/108
53/167
1,000
2,000
Томилов Вадим
Мазурова Наталья
Виктория
Челябинск
101 268 B 53/167 2,000 Ефименко Борис
Кораблева Анастасия
Академия
Москва
101 323 B 53/167 2,000 Носов Иван
Резцова Дарья
Натали
Иваново
107 259 B 57/166 2,000 Вагнер Савелий
Гурина Дарья
Антарес
Барнаул
107 266 B
C
57/166
3/216
2,000
5,000
Коротков Георгий
Яснопольская Алина
Ритм
Санкт-Петербург
109 319 B 59/166 2,000 Катков Даниил
Миронова Анна
Экспресс
Тверь
110 73 B 60/166 2,000 Децюк Дмитрий
Дорошок Эсмеральда
Престиж
Усть-Илимск
110 109 A
B
106/115
60/166
1,000
2,000
Кузнецов Павел
Баранова Арина
Звездный клуб
Москва
110 240 A 106/115 1,000 Чистяков Кирилл
Аргеровская Дарья
Атмосфера
Череповец
113 280 B 61/164 2,000 Дедов Кирилл
Куц Екатерина
Локомотив
Красноярск
114 201 B 62/164 2,000 Сидо Никита
Мешалкина Софья
Мелодия
Москва
115 80 B 63/164 2,000 Еременко Артур
Новикова Екатерина
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
115 100 B 63/164 2,000 Костоусов Михаил
Байкович София
Let's dance
Екатеринбург
115 121 B 63/164 2,000 Линьков Владислав
Серова Екатерина
Союз
Москва
115 230 A
B
111/118
63/164
1,000
2,000
Филимонов Даниил
Гайдукова Евгения
Лайма
Нижний Новгород
115 363 B
C
63/164
3/208
2,000
5,000
Голышев Максим
Лишкова Елизавета
Московия
Новинки
115 364 B 63/164 2,000 Гайс Иван
Рыбина Валерия
Танцклуб 726
Москва
121 7 B
C
68/163
3/202
2,000
5,000
Авершин Егор
Фещук Вероника
Респект
Новоалтайск
121 273 B 68/163 2,000 Кочубей Николай
Михеева Полина
Звездная линия
Тула
121 296 C 3/202 5,000 Шуплецов Матвей
Галеева Наталья
Ониона
Новый Уренгой
121 349 B 68/163 2,000 Хохлов Дмитрий
Захарова Дарья
Олимпия
Воронеж
125 107 B 72/164 2,000 Кудряшов Данил
Генералова Мария
ДЮСШ № 25
Уфа
125 127 C 4/199 4,500 Маков Евгений
Копаева Мария
Сигма-Данс
Чита
125 209 A
B
121/127
72/164
1,000
2,000
Сосков Владислав
Петрова Дарья
Иртышские зори
Омск
125 227 C 4/199 4,500 Устинов Александр
Сиголаева Елизавета
Фиеста-М
Москва
125 335 B 72/164 2,000 Маркин Андрей
Спирина Арина
Молодость МО
Королев
130 31 B
C
76/165
6/196
2,000
3,500
Большаков Илья
Сорокина Лидия
Спектр
Вологда
130 41 C 6/196 3,500 Валиев Дамир
Киселева Мария
Грация
Кингисепп
130 53 B 76/165 2,000 Воропаев Роман
Гринденко София
Триумф
Новосибирск
130 99 B 76/165 2,000 Корягин Семен
Плетнева Виталина
Реверанс
Екатеринбург
130 108 B 76/165 2,000 Кузнецов Аника
Хейфец Дарья
Ритм
Санкт-Петербург
130 132 B 76/165 2,000 Мезенцев Иван
Ковалькова Софья
Легенда
Калуга
130 153 A
B
126/131
76/165
1,000
2,000
Новиченко Тихон
Банникова Мария
Барс
Ялта
130 207 D
B
1/230
76/166
6,000
2,000
Солодов Никита
Осипова Полина
Локомотив
Нижний Новгород
130 242 B
C
76/165
6/196
2,000
3,500
Шаврин Александр
Прокопьева Кристина
Восторг
Курган
130 247 B 76/165 2,000 Шпигель Артем
Самордина Валерия
Атлант
Москва
130 249 B
C
76/165
6/196
2,000
3,500
Шустиков Артем
Савенкова Галина
Престиж
Тверь
141 173 C 8/188 2,500 Пилипчук Матвей
Жеравина Ангелина
Олимпия
Хабаровск
141 237 A
B
137/141
86/166
1,000 Черкасов Георгий
Карпова Ксения
Империя
Москва
141 300 B 86/166 1,000 Воробьев Владислав
Дмитриева Анастасия
Аверс
Вологда
144 65 C 9/186 1,500 Гужин Даниил
Спиридонова Елизавета
Диамант
Москва
144 125 B 88/166 1,000 Мазур Вадим
Молодцова Виктория
Данс-Класс
Южно-Сахалинск
144 185 B 88/166 1,000 Салихов Алмаз
Белокрылова Ева
Динамо
Ижевск
144 298 C 9/186 1,500 Хубиев Алан
Гладких Карина
Ониона
Новый Уренгой
144 331 B 88/166 1,000 Опенышев Степан
Новик Виктория
Фаворит
Ульяновск
149 163 B 93/168 1,000 Папельницкий Андрей
Горина Юлия
Металлург
Красноярск
149 217 B
D
93/168
2/212
1,000
5,500
Сысоев Даниил
Теребенина Валерия
Аквамарин
Мурманск
149 253 B 93/168 1,000 Яткин Владислав
Росочинская Анна
Звездный клуб
Москва
149 368 C 11/183 1,000 Переславцев Богдан
Чуприк Ксения
Нюанс
Белгород
149 371 B 93/168 1,000 Спирин Александр
Миронова Виктория
Эврика
Чебоксары
149 378 B
C
93/168
11/183
1,000 Безбородкин Артем
Варламова Мария
Вентура
Санкт-Петербург
155 130 A 151/154 1,000 Марков Захар
Шаповалова Екатерина
Кристалл
Липецк
155 135 B 99/169 1,000 Меньшов Никита
Колесова Алина
Кристалл
Тольятти
155 318 B 99/169 1,000 Миронов Егор
Галиуллина Анастасия
Яр Чаллы
Набережные Челны
155 321 B 99/169 1,000 Бакаев Дени
Оленюк Каролина
Спектр
Вологда
159 22 A 155/157 1,000 Батов Игорь
Моторина Анастасия
Олимп
Екатеринбург
159 154 A 155/157 1,000 Овчаренко Дмитрий
Тодорова Анастасия
Элегия
Ачинск
159 306 B
C
102/168
12/174
1,000 Емцев Валерий
Серёгина Злата
СДЮСШОР 30-Реверанс
Омск
162 30 B 103/166 1,000 Болдырев Богдан
Дёмина Мария
Антей
Самара
162 265 B 103/166 1,000 Навалов Данила
Андреева Вероника
Второе дыхание
Дубна
162 337 C 12/171 1,000 Федулов Илья
Кушнарева Юлия
Дивас
Люберцы
162 365 B 103/166 1,000 Сморчков Дмитрий
Пичугина Дарья
МОУДО КДЮСШ Зубренок
Серпуховский р-н
166 11 B 107/167 1,000 Александров Сергей
Митина Алина
Гармония
Иркутск
166 51 B 107/167 1,000 Вознюк Владимир
Бабинова Ольга
Реверанс
Екатеринбург
166 68 D 2/195 5,500 Дементьев Дмитрий
Милютина Малика
Сигма-Данс
Чита
166 97 B 107/167 1,000 Козуб Леонид
Рдеини София
Кристалл
Санкт-Петербург
166 102 C 13/168 1,000 Котенев Константин
Коновалова Алиса
Ритм
Тула
166 123 C 13/168 1,000 Луцков Сергей
Волкова Екатерина
Грация
Рязань
166 156 B
E
107/167
1/201
1,000
6,000
Оплачко Иван
Чижова Майя
Динамо
Москва
166 164 C
B
13/168
107/168
1,000 Патанин Тимур
Ван-Юн-У Дина
Олимпия
Хабаровск
166 187 B 107/167 1,000 Санютин Иван
Черняева Виктория
Спартак
Калуга
166 192 B 107/167 1,000 Свешников Илья
Шеврыгина Зоя
Кристалл
Санкт-Петербург
166 324 B 107/167 1,000 Кисаров Александр
Гасанова Лилия
Натали
Иваново
166 347 B 107/167 1,000 Герасимович Глеб
Зеленцова Арина
Фокстрот
Новосибирск
178 60 B
C
119/171
17/161
1,000 Грама Максим
Сидорова Алиса
Спарта
Мытищинский р-н
178 117 B 119/171 1,000 Ламзин Денис
Зиновьева Ксения
Акцент
Санкт-Петербург
178 119 B
C
119/171
17/161
1,000 Леженин Сергей
Турищева Алина
Элит
Воронеж
178 181 B 119/171 1,000 Родин Даниил
Харитонова Анастасия
СКА
Самара
178 233 B 119/171 1,000 Фролов Алексей
Михайлюк Анна
Талисман
Москва
178 278 C 17/161 1,000 Харахинов Евгений
Пронина Варвара
Милан
Улан-Удэ
178 305 B 119/171 1,000 Семенюков Кирилл
Дубровина Александра
Эдельвейс
Новосибирск
178 342 B
C
119/171
17/161
1,000 Татымов Данил
Гайсинская Даниэлла
Фантазия
Омск
186 17 B 127/172 1,000 Бабушкин Дмитрий
Поляк Мария
Грация
Рязань
186 231 C 18/154 1,000 Фоминых Святослав
Мухаметшина Алена
Надежда
Киров
186 304 B
C
127/172
18/154
1,000 Фаретдинов Эрнест
Азарова София
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
189 74 B 130/173 1,000 Децюк Николай
Верещагина Дарья
Престиж
Усть-Илимск
189 131 B 130/173 1,000 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
Rio de Latino
Чита
189 152 C
B
19/152
130/174
1,000 Нечаев Роман
Васина Евдокия
Грация
Рязань
189 218 C 19/152 1,000 Тапанайнен Даниил
Гурьянова Арина
Тайм
Санкт-Петербург
189 255 B
C
130/173
19/152
1,000 Гончаров Борислав
Савинова Александра
Аврора
Санкт-Петербург
189 274 B 130/173 1,000 Прусаков Андрей
Прусакова Полина
Диалог
Тула
189 372 B 130/173 1,000 Разумовский Никита
Бакштаева Елизавета
Звездная лига
Москва
196 10 B 137/175 1,000 Александрин Леонид
Матюхина Алена
Спартак
Калуга
196 39 B 137/175 1,000 Быстров Кирилл
Сурьянинова Вероника
Кристалл
Санкт-Петербург
196 84 B 137/175 1,000 Журавлев Родион
Феклистова Анастасия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
196 277 C 21/147 1,000 Свинцицкий Максим
Свинцицкая Анастасия
Реверанс
Якутск
196 293 B 137/175 1,000 Рукавишников Константин
Попова Полина
Магнолия
Москва
201 6 / 0,000 Shakhov Georgiy
Skitetskaya Milana
Казахстан
201 35 C 22/143 1,000 Бубнов Максим
Яковлева Анастасия
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
201 191 B 142/176 1,000 Саялиев Тимур
Соколова Полина
Диамант
Москва
201 297 C 22/143 1,000 Федотов Артемий
Иванова Алина
Гранд
Брянск
205 315 B 145/177 1,000 Анохин Игорь
Малышева Виктория
Аверс
Вологда
206 133 B 146/177 1,000 Мезенцев Илья
Снопова Полина
Ритм
Череповец
206 215 C 24/140 1,000 Султанов Роман
Федотова Валерия
Реверанс
Якутск
208 317 C 25/139 1,000 Павлюков Глеб
Демидова София
Диамант
Иркутск
209 24 C 26/139 0,500 Беляев Дмитрий
Корикова Анна
Серпантин
Стрежевой
209 79 B 149/179 0,000 Дюков Леонид
Евдокимова Софья
Дуэт
Новосибирск
209 83 C 26/139 0,500 Жулябин Иван
Бальжанова Вероника
Rio de Latino
Чита
209 160 C
D
26/139
3/153
0,500
4,000
Осколков Александр
Золотухина Елизавета
Хип-твист
Чита
209 189 C
B
26/139
149/180
0,500
0,000
Саперов Данила
Любимова Анна
Стиль
Чебоксары
209 208 B
C
149/179
26/139
0,000
0,500
Сорокин Артём
Коклина Валерия
Динамо
Ижевск
209 328 C 26/139 0,500 Феоктистов Никита
Беликова Анастасия
Вдохновение
Стерлитамак
209 334 B 149/179 0,000 Кулишкин Егор
Зайнетдинова Земфира
Фаворит
Ульяновск
209 338 C
D
26/139
3/153
0,500
4,000
Серегин Андрей
Ермишина Елизавета
Данс Революшн
Мытищи
209 369 C 26/139 0,500 Майоров Данил
Шишкова Милена
Альянс ТГАСУ
Томск
209 377 B
C
149/179
26/139
0,000
0,500
Смирнов Даниил
Варенова Виолетта
Локомотив
Нижний Новгород
220 18 C 33/135 0,500 Багин Илья
Агафонова Юлия
Грация
Кингисепп
220 69 B 160/186 0,000 Демешко Андрей
Пыжьянова Полина
Ритм
Санкт-Петербург
220 82 C 33/135 0,500 Ефимов Марк
Никулина София
Калейдоскоп-ДТДМ
Томск
220 98 C 33/135 0,500 Кононов Евгений
Сафронова Александра
Victory Dance
Нижний Тагил
220 114 C
B
33/135
160/187
0,500
0,000
Кунафин Ильнар
Величко Валерия
Телемарк
Уфа
220 134 B 160/186 0,000 Мельников Александр
Головкина Арина
Па
Кострома
220 138 B 160/186 0,000 Миронов Денис
Ягупова Елена
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
220 141 B
E
160/186
1/147
0,000
5,000
Мосунов Яков
Глотова Полина
Надежда
Киров
220 212 B 160/186 0,000 Ступин Дмитрий
Каверзина Таисия
Металлург
Красноярск
220 221 C 33/135 0,500 Ткаченко Михаил
Плотникова Александра
Элита
Курск
220 286 B 160/186 0,000 Барков Станислав
Лякишева Ксения
Лотос
Москва
220 340 B 160/186 0,000 Колпаков Василий
Микурова Маргарита
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
232 42 C
D
38/128
3/130
0,500
3,500
Валисевич Лев
Шахназарян Кристина
Премьер
Москва
232 49 C
D
38/128
3/130
0,500
3,500
Владыкин Кирилл
Мартыненко София
Академия
Москва
232 52 D 3/130 3,500 Волхов Артём
Кулакова Николь
Rio de Latino
Чита
232 155 B 172/191 0,000 Овчинников Павел
Абдуллина Элина
Байкал-Данс
Иркутск
232 205 C 38/128 0,500 Созонов Степан
Решетникова Полина
Ника
Сарапул
232 220 B
D
172/191
3/130
0,000
3,500
Теляшев Роман
Абрамян Софья
Алекса
Тюмень
232 235 B 172/191 0,000 Храмков Лев
Тивольт Арина
Нюанс
Мегион
239 23 C 42/126 0,500 Белозеров Илья
Григорьева Мария
Звездный клуб
Москва
239 34 C 42/126 0,500 Бубнов Андрей
Гусарова Юлия
Грация
Кингисепп
239 63 C 42/126 0,500 Гришаев Михаил
Выжанова Стефания
Фламенко
Липецк
239 85 C 42/126 0,500 Зайцев Владимир
Машейкина Ангелина
Элегия
Ачинск
239 174 C 42/126 0,500 Пискленов Тимофей
Помилуйко Мария
Диамант
Барнаул
239 179 D 4/124 3,000 Пунин Александр
Ткачева Кристина
Экспромт
Кстово
239 186 D 4/124 3,000 Сальнов Илья
Новожилова Елизавета
Экспромт
Кстово
239 206 B 179/195 0,000 Соливан Владислав
Фатеева Елизавета
Максима
Волгоград
239 301 C 42/126 0,500 Тхостов Руслан
Синявская Анна
Стиль
Чебоксары
248 308 D 6/117 2,000 Пекарь Никита
Кузьминова Ксения
Темп
Биробиджан
248 316 B 188/203 0,000 Щапов Александр
Мочалова Алиса
Дуэт
Новосибирск
250 15 C 51/127 0,500 Апареев Глеб
Михалева Ангелина
Престиж
Находка
250 37 C
D
51/127
7/116
0,500
1,500
Букатов Владислав
Малова Ксения
Ритм
Санкт-Петербург
250 62 C 51/127 0,500 Гришаев Алексей
Галкина Дарья
Серпантин
Стрежевой
250 76 C 51/127 0,500 Дмитриев Артем
Третьякова Вероника
Фьюжн
Вышний Волочек
250 78 C 51/127 0,500 Дубовихин Олег
Меркулова Ксения
Антей
Самара
250 126 C
D
51/127
7/116
0,500
1,500
Мазуренко Илья
Кудрина Светлана
Визави
Северодвинск
250 150 B 190/204 0,000 Немыкин Максим
Кожакина Анна
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
250 210 C 51/127 0,500 Ставский Тимофей
Харламова Вероника
Альянс ТГАСУ
Томск
250 213 C 51/127 0,500 Стюхин Антон
Сальникова Полина
Академия
Москва
250 271 D 7/116 1,500 Авдеев Даниил
Постарняк Виктория
Ритм
Сафоново
250 329 C 51/127 0,500 Симонов Артем
Мацицкая Дарья
Дивас
Люберцы
261 56 C 61/127 0,500 Герасимов Игорь
Шатковская Елизавета
Вистерия
Санкт-Петербург
261 90 C
D
61/127
8/106
0,500 Интяпин Денис
Кудряшова Ксения
Динамо-НН
Нижний Новгород
261 95 C 61/127 0,500 Клоков Игорь
Старцева Александра
Dance Way
Ишимбай
261 112 D 8/106 0,500 Кулевцов Данил
Давыдова Анастасия
Кантилена
Петропавловск-Камчатский
261 136 C
D
61/127
8/106
0,500 Мещеряков Максим
Косьян Ксения
Rio de Latino
Чита
261 146 C 61/127 0,500 Назаров Роман
Панкова Ксения
Диамант
Москва
261 175 C 61/127 0,500 Плеханов Иван
Кодзоева Милена
Алекса
Тюмень
261 269 C 61/127 0,500 Герасимов Андрей
Печка Анжелика
Империя прайд
Ногинск
261 270 D 8/106 0,500 Гришков Богдан
Фирищак Дарья
Румба
Ленск
261 276 C 61/127 0,500 Герасимов Максим
Ильина Анна
Данс Революшн
Мытищи
261 302 C 61/127 0,500 Макаров Георгий
Нейшлос Полина
МОУДО КДЮСШ Зубренок
Серпуховский р-н
261 333 C 61/127 0,500 Крутиков Артём
Борисенко Елена
Московия
Новинки
273 177 D 10/96 0,500 Потоцкий Богдан
Ильина Варвара
Rio de Latino
Чита
273 226 B 213/226 0,000 Тютин Ярослав
Воронина Маргарита
Ника
Сарапул
273 332 C 73/129 0,000 Зыкин Родион
Кильдибекова Ксения
ВятСШОР
Киров
273 376 B 213/226 0,000 Некрасов Александр
Ситникова Натали
Тринити Данс
Москва
277 36 C 75/128 0,000 Будяк Никита
Медведева Александра
Виктория
Челябинск
277 61 C 75/128 0,000 Гревцев Александр
Гревцева Злата
Жемчужина
Орел
277 246 D
E
11/93
1/90
0,500
4,000
Шлегель Давид
Степанова Екатерина
Данс-Клуб
Кемерово
277 260 C 75/128 0,000 Иванов Никита
Маркина Анастасия
КСШОР № 1
Тверь
277 279 B 217/228 0,000 Карташов Максим
Останина Софья
Kraft Dance
Пермь
277 310 C 75/128 0,000 Логвиненко Иван
Бурилина Анастасия
Азарт
Москва
283 55 C 80/128 0,000 Герасев Клим
Ибрагимова Мадина
Радуга
Астрахань
283 77 D 12/88 0,500 Дубинный Павел
Войнова Алёна
Ритм
Сафоново
283 176 B 223/233 0,000 Попов Иван
Красносельская Дарья
Татьяна
Москва
283 194 B 223/233 0,000 Севастьянов Дмитрий
Радионова Полина
Фестиваль
Сочи
283 272 B 223/233 0,000 Шиманаев Сергей
Владимирова Александра
Корона
Москва
288 48 C 82/126 0,000 Вишняков Александр
Мануйлова Мария
Вдохновение
Санкт-Петербург
288 124 C
D
82/126
13/84
0,000
0,500
Лысов Марк
Котова Екатерина
Пируэт
Сыктывкар
288 140 D 13/84 0,500 Мосолков Кирилл
Ушакова Екатерина
Диамант
Барнаул
288 158 B 228/235 0,000 Орыщенко Алексей
Васильева Анастасия
Максима
Волгоград
288 203 D 13/84 0,500 Слепченко Егор
Людвиг Анна
Созвездие улыбок
Владивосток
288 283 C 82/126 0,000 Шустов Лев
Дженкова Яна
Альянс
Новый Уренгой
288 373 C
D
82/126
13/84
0,000
0,500
Финтисов Вадим
Уткина Светлана
Санрайз, ДЮСШ № 4
Орел
295 47 D
E
15/79
1/72
0,500
3,500
Вершинин Кирилл
Рычкова Мария
Надежда
Киров
295 147 C 88/127 0,000 Науменко Евгений
Тащилина Елизавета
Ариэль
Новосибирск
295 195 B 235/241 0,000 Селиванов Максим
Корекова Диана
Kraft Dance
Пермь
295 239 C 88/127 0,000 Чечулин Даниил
Иванчура Алиса
Топ Данс
Краснодар
295 288 B 235/241 0,000 Куракин Алексей
Вазюлина Екатерина
Мечта
Москва
295 311 C 88/127 0,000 Полев Данила
Комаровская Елизавета
СКА ДЮСШ
Отрадный
295 362 C
D
88/127
15/79
0,000
0,500
Архипов Илья
Дегтярева Екатерина
Авангард
Люберцы
295 375 B 235/241 0,000 Кобызев Илья
Наумова Дарья
Каскад
Ульяновск
303 13 D 16/72 0,500 Андрюхин Павел
Вольная Мария
Хип-твист
Чита
303 188 C 93/125 0,000 Сапегин Илья
Цыханович Полина
ОДО
Екатеринбург
303 193 D 16/72 0,500 Святкин Александр
Клокова Инесса
Глория
Санкт-Петербург
303 313 C 93/125 0,000 Белоножко Никита
Русскова Злата
Твикс
Санкт-Петербург
303 346 C 93/125 0,000 Кухтин Макар
Устякина Юлия
Академия
Москва
308 198 D 18/69 0,500 Сергеев Даниил
Литвинова Софья
Элегия
Ачинск
308 238 C 98/127 0,000 Черняков Дмитрий
Рембовская Екатерина
Ника
Москва
308 292 C 98/127 0,000 Пинчер Юрий
Молчанова Дарья
Твикс
Санкт-Петербург
311 89 C 101/128 0,000 Имагулов Эльдар
Вьюник Марьяна
Антей
Волгоград
311 128 D 19/67 0,500 Малашенко Максим
Гутковская Елизавета
Ронд
Ленинградская обл.
311 312 D 19/67 0,500 Чубукин Кирилл
Лызова Арина
Ониона
Новый Уренгой
311 341 D 19/67 0,500 Кучеренко Иван
Булохова Дарья
Фантазия
Омск
311 366 C
D
101/128
19/67
0,000
0,500
Сарвилин Олег
Морозова Виктория
АртМас
Сыктывкар
311 374 C 101/128 0,000 Антонов Никита
Сохач София
Твикс
Санкт-Петербург
317 33 C 107/131 0,000 Бронников Эдуард
Соколова Валерия
Rio de Latino
Чита
317 40 C 107/131 0,000 Вакерина Тимофей
Губина Анастасия
Кассиопея
Москва
317 44 D 22/64 0,500 Векшин Михаил
Бушмелева Дарья
Ника
Сарапул
317 59 B 257/260 0,000 Гофман Марк
Ефремова Ксения
Империал
Санкт-Петербург
317 144 C
D
107/131
22/64
0,000
0,500
Назаренко Артём
Захарова Дарья
Созвездие улыбок
Владивосток
317 183 D 22/64 0,500 Русов Данила
Широкова Вероника
Экспромт
Кстово
317 350 C 107/131 0,000 Подоксик Михаил
Гончар Анастасия
Ритм
Санкт-Петербург
324 20 B 264/266 0,000 Барбашин Владимир
Майбурова Варвара
Фантазия
Екатеринбург
324 21 D 24/59 0,500 Баталов Артем
Синельникова Илона
Виктория
Челябинск
324 26 D 24/59 0,500 Битько Матвей
Глушко Ольга
Направление
Магнитогорск
324 27 E 1/43 3,000 Блинов Денис
Малютина Елизавета
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
324 29 B 264/266 0,000 Болгов Константин
Матвиенко Мария
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
324 219 C 113/132 0,000 Тарасов Михаил
Рязанова Елизавета
Империя прайд
Ногинск
324 234 D
C
24/59
113/133
0,500
0,000
Хамицевич Даниил
Рыкун Анна
Серпантин
Пятигорск
324 379 C 113/132 0,000 Ласкин Иван
Козлова Дарья
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
332 9 C 119/134 0,000 Агуреев Илья
Кудасова Юлия
Антей
Самара
332 86 D
C
28/56
119/135
0,500
0,000
Засыпкин Никита
Ступак Мария
Динамо
Челябинск
332 122 D 28/56 0,500 Лозовой Павел
Лозовая Камилла
Фиеста-М
Москва
332 172 C
D
119/134
28/56
0,000
0,500
Пилипенко Александр
Селюкова Софья
Грация
Белгород
332 263 C 119/134 0,000 Баиров Данила
Мирзоян Манэ
Данс-Лидер
Улан-Удэ
332 285 C
D
119/134
28/56
0,000
0,500
Горбунов Никита
Атаманюк Виктория
Лидия
Москва
338 148 C
D
125/136
30/52
0,000 Невидимый Святослав
Устинова Елизавета
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
338 291 C 125/136 0,000 Схулухия Давид
Гаврилова Вероника
Стиль
Санкт-Петербург
338 294 C 125/136 0,000 Крылов Александр
Романюк Софья
Аверс
Вологда
341 169 C 128/136 0,000 Петров Кирилл
Зянкина Алина
Престиж
Находка
341 171 D 30/49 0,000 Пидварко Александр
Астапенко Маргарита
Из Лондона в Нью-Йорк
Южно-Сахалинск
341 251 C 128/136 0,000 Янин Артем
Васильева Дарья
Антей
Волгоград
341 261 D 30/49 0,000 Штельмах Николай
Батуева София
Данс-Лидер
Улан-Удэ
341 282 D 30/49 0,000 Кощеев Алексей
Мусихина Софья
Kraft Dance
Пермь
341 367 D 30/49 0,000 Илясов Матвей
Тимушева Алина
АртМас
Сыктывкар
347 14 E
D
2/21
34/48
1,500
0,000
Аникеев Никита
Филатова Ксения
Академия танца
Чита
347 28 D
E
34/47
2/21
0,000
1,500
Богатский Антон
Фатеева Марина
Империя
Сыктывкар
347 43 E 2/21 1,500 Васин Егор
Торгашина Ульяна
Наше время
Звёздный городок
347 66 C 134/140 0,000 Гуров Даниил
Ефимова Александра
Ритм
Бузулук
347 71 C 134/140 0,000 Дерека Константин
Алимбаева Азалия
Алекса
Тюмень
347 81 D 34/47 0,000 Ефимов Антон
Приходченко Тамара
Милан
Улан-Удэ
347 91 D 34/47 0,000 Кардаш Анатолий
Свиридова Яна
Фортуна
Истра
347 149 C 134/140 0,000 Некипелов Михаил
Мигунова Ульяна
Танцевальный квартал
Архангельск
347 370 D 34/47 0,000 Хихлуха Максим
Горохова Алена
Симфония танца
Ступино
356 16 E 4/14 0,500 Афонин Илья
Фурсина Вера
Альтаир
Южно-Сахалинск
356 19 E 4/14 0,500 Багров Тимур
Ермолаева Ульяна
Глория
Санкт-Петербург
356 54 C 143/146 0,000 Габелко Константин
Карнаухова Арина
Акцент
Краснодар
356 96 C 143/146 0,000 Коваленок Андрей
Коваленок Анна
Пальмира
Москва
356 110 D 40/46 0,000 Кузьменко Данил
Горлова Анастасия
Ритм
Бузулук
356 115 E 4/14 0,500 Лавров Валентин
Сандалова Елизавета
ТСК Феникс+
Воркута
356 330 D 40/46 0,000 Семенченко Дмитрий
Артемьева Ксения
Симфония танца
Ступино
356 343 C 143/146 0,000 Ваганов Даниил
Зуева Анастасия
Второе дыхание
Дубна
356 359 D
E
40/46
4/14
0,000
0,500
Крылов Артем
Высотская Анастасия
Экспресс
Тверь
365 307 E 7/8 0,000 Кирьянов Данила
Горшкова Марина
СКА ДЮСШ
Отрадный
366 106 B 306/306 0,000 Краснов Кирилл
Еремина Виктория
Ника
Москва