Tadance.ru - просто танцуй!

Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА

23 окт 2017, Красногорск (Исполнительная дирекция ФТСАРР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)
240 фото

ROC RS Junior II+I Standard
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1st round 352 198 23 4
2 2nd round 198 101 22 4
3 3rd round 101 51 21 4
4 4th round 51 27 22 4
5 5th round 27 14 30 5
6 6th round 14 6 28 5
7 Final 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 34 A 1/60 8,000 Ануреев Михаил
Дьякова Анастасия
Динамо
Москва
2 339 A 2/60 7,000 Баранов Константин
Шипикова Анастасия
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
3 190 A 3/60 6,000 Проклов Даниил
Холощак Анастасия
Созвездие
Хабаровск
4 308 A
B
4/60
1/209
5,000
12,000
Сидоров Роман
Гришина Анастасия
Альянс
Санкт-Петербург
5 276 A
B
5/60
1/208
4,000
12,000
Парфенов Антон
Бычкова Елизавета
Галактика
Москва
6 364 A
B
6/60
1/207
3,000
12,000
Артемьев Никита
Горшкова Дарья
Триумф
Волгоград
7 238 A
B
7/60
1/206
2,000
12,000
Томилов Вадим
Мазурова Наталья
Виктория
Челябинск
8 170 A
C
8/60
1/300
2,000
6,000
Огурцов Владислав
Андриевских Анастасия
СШ Вероника
Челябинск
9 144 A 9/60 2,000 Малышев Максим
Исламова Алина
Аист
Екатеринбург
10 324 A 10/60 2,000 Финогенов Кирилл
Курчина Екатерина
Фокус
Видное
10 351 A 10/60 2,000 Чернышев Степан
Головатик Софья
Динамо максимум
Наро-Фоминск
12 136 A
B
12/60
1/201
2,000
12,000
Леонтьев Андрей
Леонтьева Анастасия
Альянс
Санкт-Петербург
13 154 A 13/60 2,000 Михайлов Константин
Маркова Елена
Максимум
Москва
14 191 A 14/60 2,000 Пушкарев Евгений
Борисова Ксения
Дансфил
Копейск
15 163 B 1/198 12,000 Нгуен Као-Тхань-Ньян
Гончаренко Варвара
Триумф
Москва
16 216 A 16/61 2,000 Соколов Егор
Кузьмицкая Виктория
Лидер
Астрахань
16 361 A 16/61 2,000 Шемерда Кирилл
Кулаченкова Валерия
Атлант
Москва
16 369 A
B
16/61
2/198
2,000
11,000
Сизёмов Матвей
Якунина Инна
Динамо-НН
Нижний Новгород
19 228 B
A
2/195
19/62
11,000
2,000
Сусликов Антон
Гук Евгения
СТЭП
Владимир
20 167 A 20/62 2,000 Нефедов Сергей
Лахей Мария
Аист
Екатеринбург
21 137 E
B
1/332
3/195
6,000
10,000
Летяев Юрий
Бородкина Анастасия
Танцклуб 726
Москва
22 108 A 22/63 2,000 Захрямин Степан
Портнягина Вероника
Элем
Верхняя Пышма
22 180 A
B
22/63
4/195
2,000
9,000
Пахомов Данил
Лузина Надежда
Визави
Иркутск
24 209 C
B
2/286
4/194
5,500
9,000
Сидельников Александр
Титаренко Ирина
Атлант
Москва
25 122 A
C
25/64
3/286
2,000
5,000
Кошелев Владислав
Забира Марианна
Респект
Москва
26 178 B 5/193 8,000 Папельницкий Андрей
Горина Юлия
Металлург
Красноярск
27 214 A 27/65 2,000 Смагин Иван
Васильева Арина
Максимум
Москва
28 357 A
B
28/65
6/192
2,000
7,000
Хохлов Дмитрий
Захарова Дарья
Олимпия
Воронеж
29 249 A 29/65 2,000 Чистяков Кирилл
Аргеровская Дарья
Атмосфера
Череповец
30 77 C 3/281 5,000 Гонозов Артём
Спиркова Ксения
СТЭП
Владимир
30 105 B 6/190 7,000 Журавлев Родион
Феклистова Анастасия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
32 88 B 8/191 5,000 Депутатов Игорь
Золотухина Евгения
ВиДэнс
Тверь
32 222 B 8/191 5,000 Старцев Игорь
Ходырева Дарья
Dance Way
Ишимбай
32 300 A 32/67 2,000 Барков Станислав
Лякишева Ксения
Лотос
Москва
32 366 A 32/67 2,000 Мошкарин Григорий
Ковалева Софья
Мечта
Иваново
36 135 A
C
36/69
4/276
1,000
4,500
Леженин Сергей
Турищева Алина
Элит
Воронеж
36 243 A 36/69 1,000 Фролков Марк
Недовба София
Па+Па
Шахты
36 263 A
C
36/69
4/276
1,000
4,500
Ястребов Дмитрий
Кочергина Варвара
Магнолия
Краснодар
39 79 B
C
10/186
4/273
2,000
4,500
Грама Максим
Сидорова Алиса
Спарта
Мытищинский р-н
39 124 B 10/186 2,000 Кудряшов Данил
Генералова Мария
ДЮСШ № 25
Уфа
41 130 A
B
41/71
12/186
1,000
2,000
Куликов Олег
Кривощекова Полина
МОУДО КДЮСШ Зубренок
Серпуховский р-н
41 158 A 41/71 1,000 Мошев Артем
Нагаева Алина
Калейдоскоп
Пермь
41 168 A 41/71 1,000 Овчаренко Дмитрий
Тодорова Анастасия
Элегия
Ачинск
41 208 A 41/71 1,000 Сергунин Филипп
Хрушкова Валерия
Яр Чаллы
Набережные Челны
45 161 A 45/71 1,000 Назаренко Роман
Антощук Дарья
Фиеста
Нижневартовск
46 76 A 46/71 1,000 Голованов Максим
Филатова Диана
Зевс
Новосибирск
46 388 B 12/181 2,000 Егоров Марк
Колкова Леонидия
Экспресс
Тверь
48 326 B 13/180 2,000 Хусаенов Айдар
Веденеева Анастасия
Современник
Санкт-Петербург
48 385 A
B
48/72
13/180
1,000
2,000
Назолин Степан
Леонова Елизавета
Престиж
Тверь
50 195 A
B
50/73
14/179
1,000
2,000
Рукосуев Степан
Тарнопольская Екатерина
Виктория
Омск
50 360 B
C
14/179
4/262
2,000
4,500
Смирнов Даниил
Варенова Виолетта
Локомотив
Нижний Новгород
52 45 B 15/178 2,000 Бикбулатов Сабир
Севастьянова Арина
Калинка
Уфа
52 114 B 15/178 2,000 Климов Никита
Горянина Ульяна
Стиль
Краснодар
52 311 A
C
52/74
4/260
1,000
4,500
Бронский Никита
Медведева Татьяна
Маленькая страна
Курган
52 319 B
C
15/178
4/260
2,000
4,500
Занилов Кирилл
Коротун Яна
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
56 63 B
A
18/177
56/78
2,000
1,000
Верендеев Владислав
Панченко Екатерина
Ониона
Калининград
56 182 A 56/77 1,000 Петраков Дмитрий
Королева Мария
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
56 259 B 18/177 2,000 Шпигель Артем
Самордина Валерия
Атлант
Москва
59 62 B 20/176 2,000 Верахин Дмитрий
Кашапова Алина
СШ Вероника
Челябинск
59 192 B
C
20/176
4/253
2,000
4,500
Рахманов Юрий
Сивак Карина
Фристайл
Севастополь
59 198 B
C
20/176
4/253
2,000
4,500
Санютин Иван
Черняева Виктория
Спартак
Калуга
59 294 A 59/79 1,000 Тебеньков Даниил
Ратманова Анастасия
Спарта
Иркутск
59 330 B 20/176 2,000 Гайс Иван
Рыбина Валерия
Танцклуб 726
Москва
59 332 A 59/79 1,000 Катков Даниил
Миронова Анна
Экспресс
Тверь
65 90 B 24/174 2,000 Дерюгин Максим
Филимошина Арина
Априори
Долгопрудный
65 255 B
D
24/174
2/283
2,000
5,500
Шевченко Елисей
Гнутова Алиса
Премьер
Москва
65 315 B 24/174 2,000 Наумов Егор
Шендель Софья
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
68 25 / 0,000 Arinin Vladislav
Lukasheva Darya
Казахстан
68 119 B 27/174 2,000 Костоусов Михаил
Байкович София
Let's dance
Екатеринбург
68 166 B
D
27/174
2/280
2,000
5,500
Нестеров Анатолий
Дьячкова Ангелина
Фантазия
Хабаровск
68 210 B 27/174 2,000 Сидо Никита
Мешалкина Софья
Мелодия
Москва
68 219 B
C
27/174
4/244
2,000
4,500
Сорокин Артём
Коклина Валерия
Динамо
Ижевск
68 323 A
B
68/86
27/174
1,000
2,000
Сабынин Артем
Довлятшина Неля
Металлург
Красноярск
68 355 B 27/174 2,000 Кобызев Илья
Наумова Дарья
Каскад
Ульяновск
75 51 B
C
32/172
4/237
2,000
4,500
Большаков Илья
Сорокина Лидия
Спектр
Вологда
75 116 B 32/172 2,000 Козуб Леонид
Рдеини София
Кристалл
Санкт-Петербург
75 165 A 74/90 1,000 Немыкин Максим
Кожакина Анна
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
75 169 B 32/172 2,000 Овчинников Павел
Абдуллина Элина
Байкал-Данс
Иркутск
79 96 B 35/171 2,000 Дорошенко Игорь
Вавилина Майя
Стиль
Пермь
79 123 A
B
78/93
35/171
1,000
2,000
Краснов Евгений
Шубина Алина
Фортуна
Истра
79 152 B 35/171 2,000 Минин Даниил
Громова Ксения
Ритм
Петрозаводск
82 42 A 81/95 1,000 Батов Игорь
Моторина Анастасия
Олимп
Екатеринбург
82 58 B 37/170 2,000 Быстрицкий Сергей
Чуб Анна
Динамо
Ижевск
82 257 B 37/170 2,000 Шипилов Андрей
Кармаза Кристина
Корона
Москва
82 282 B 37/170 2,000 Ефименко Борис
Кораблева Анастасия
Академия
Москва
82 333 B 37/170 2,000 Шапиро Александр
Ралдугина Надежда
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
82 381 A 81/95 1,000 Бусловский Андрей
Рябцева Дарья
Престиж
Тверь
88 27 B
C
41/168
4/224
2,000
4,500
Авершин Егор
Фещук Вероника
Респект
Новоалтайск
88 67 B 41/168 2,000 Власов Никита
Пикс Станислава
Верх-Исетский
Екатеринбург
88 177 B 41/168 2,000 Панов Илья
Зимнурова Анастасия
Фантазия
Хабаровск
88 239 A
B
87/99
41/168
1,000
2,000
Туляков Семен
Агеева Полина
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
88 261 B 41/168 2,000 Щебеньков Владислав
Каплуненко Полина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
93 213 B 45/167 2,000 Слободин Виктор
Кудрявцева Дарья
Катюша
Красноярск
94 233 B 46/167 2,000 Терещенко Алексей
Прядко Анастасия
Аврора
Санкт-Петербург
94 260 B
C
46/167
4/218
2,000
4,500
Шустиков Артем
Савенкова Галина
Престиж
Тверь
94 362 B 46/167 2,000 Андреев Антон
Панова Анна
Буревестник
Красногорск
97 100 B 49/167 2,000 Еременко Артур
Новикова Екатерина
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
97 270 B
C
49/167
4/215
2,000
4,500
Зарубанов Андрей
Выслоух Вероника
Взгляд
Москва
97 335 B 49/167 2,000 Носов Иван
Резцова Дарья
Натали
Иваново
100 334 B 52/167 2,000 Бакаев Дени
Оленюк Каролина
Спектр
Вологда
101 30 B 53/167 2,000 Александрин Леонид
Матюхина Алена
Спартак
Калуга
102 31 B 54/167 2,000 Александров Сергей
Митина Алина
Гармония
Иркутск
102 99 B 54/167 2,000 Дюков Леонид
Евдокимова Софья
Дуэт
Новосибирск
102 118 B 54/167 2,000 Корягин Семен
Плетнева Виталина
Реверанс
Екатеринбург
102 223 B 54/167 2,000 Ступин Дмитрий
Каверзина Таисия
Металлург
Красноярск
102 234 C 4/210 4,500 Ткаченко Михаил
Плотникова Александра
Элита
Курск
102 235 B
A
54/167
101/113
2,000
1,000
Тодошев Юрий
Чайка Алина
Династия
Барнаул
102 347 A 101/112 1,000 Карбаев Владислав
Ефимова Адриана
ЛАГУНА
Казань
109 28 B
C
60/167
5/204
2,000
4,000
Агарков Роман
Ермашева Варвара
Эстель
Пермь
109 113 B
C
60/167
5/204
2,000
4,000
Карпов Павел
Борисова Анна
Созвездие
Ижевск
109 150 B 60/167 2,000 Мердеев Данил
Коновалова Олеся
Локомотив
Нижний Новгород
109 193 B 60/167 2,000 Родин Даниил
Харитонова Анастасия
СКА
Самара
109 230 C 5/204 4,000 Тапанайнен Даниил
Гурьянова Арина
Тайм
Санкт-Петербург
109 254 A 108/118 1,000 Шатунов Лев
Филоненко Вероника
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
109 268 B 60/167 2,000 Захаров Шамиль
Попова Екатерина
Элем
Верхняя Пышма
109 293 B 60/167 2,000 Дедов Кирилл
Куц Екатерина
Локомотив
Красноярск
109 317 B 60/167 2,000 Семенюков Кирилл
Дубровина Александра
Эдельвейс
Новосибирск
109 329 C 5/204 4,000 Павлюков Глеб
Демидова София
Диамант
Иркутск
109 342 B 60/167 2,000 Опенышев Степан
Новик Виктория
Фаворит
Ульяновск
109 349 B
C
60/167
5/204
2,000
4,000
Татымов Данил
Гайсинская Даниэлла
Фантазия
Омск
109 368 A
B
108/118
60/167
1,000
2,000
Карпов Андрей
Конева Виктория
Ритм
Тула
122 85 B 71/167 2,000 Давыдов Ярослав
Донская Полина
Дуэт
Пермь
122 109 B 71/167 2,000 Иванов Владимир
Мулюкина Анастасия
Звездный клуб
Москва
122 128 B
D
71/167
2/226
2,000
5,500
Куканов Дмитрий
Бирюкова Елизавета
Студия А
Санкт-Петербург
122 159 B 71/167 2,000 Муртазин Даниил
Мороз Мария
Миллениум Денс-КСШОР №2
Кемерово
122 197 B 71/167 2,000 Салихов Алмаз
Белокрылова Ева
Динамо
Ижевск
122 237 B
C
71/167
7/193
2,000
3,000
Толстиков Григорий
Селютина Виктория
Максимум
Москва
122 297 B 71/167 2,000 Осипов Александр
Шпачинская София
Реверанс
Якутск
122 303 B 71/167 2,000 Боровиков Павел
Марухина Дарья
Элиттон
Липецк
130 134 B
A
79/167
129/138
2,000
1,000
Ларченко Никита
Решетова Елизавета
Байкал-Данс
Иркутск
130 142 C 7/185 2,500 Маков Евгений
Копаева Мария
Сигма-Данс
Чита
130 229 B
D
79/167
2/218
2,000
5,500
Сысоев Даниил
Теребенина Валерия
Аквамарин
Мурманск
130 236 B 79/167 2,000 Толкачев Андрей
Асташкина Дарья
Империя танца
Иркутск
130 272 B 79/167 2,000 Вагнер Савелий
Гурина Дарья
Антарес
Барнаул
130 292 B 79/167 2,000 Карташов Максим
Останина Софья
Kraft Dance
Пермь
130 379 B 79/167 2,000 Бурлуцкий Иван
Кондрашина Полина
Санти
Москва
137 80 B
D
86/168
2/211
1,000
5,500
Гревцев Максим
Пономарева Анастасия
Антарес
Люберцы
137 93 A 136/144 1,000 Диденко Данила
Луференко Ульяна
Темп
Биробиджан
137 205 B 86/168 1,000 Семенов Даниил
Солохина Ксения
Лидер
Санкт-Петербург
140 26 / 0,000 Shakhov Georgiy
Skitetskaya Milana
Казахстан
140 59 B 88/167 1,000 Быстров Кирилл
Сурьянинова Вероника
Кристалл
Санкт-Петербург
140 147 B 88/167 1,000 Мезенцев Илья
Снопова Полина
Ритм
Череповец
140 149 A
B
139/146
88/167
1,000 Меньшов Никита
Колесова Алина
Кристалл
Тольятти
140 201 B 88/167 1,000 Саушев Сергей
Закирова Дана
Звездопад
Заречный
140 251 B
C
88/167
8/176
1,000
2,000
Шаврин Александр
Прокопьева Кристина
Восторг
Курган
140 271 C 8/176 2,000 Зверев Александр
Халикова Рената
Фиеста
Нижневартовск
147 126 B 93/166 1,000 Кузнецов Павел
Баранова Арина
Звездный клуб
Москва
147 289 C 9/170 1,500 Свинцицкий Максим
Свинцицкая Анастасия
Реверанс
Якутск
147 348 A 145/150 1,000 Колпаков Василий
Микурова Маргарита
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
150 112 A 148/152 1,000 Карпенко Егор
Курепина Виктория
Олимп
Тверь
150 181 B 95/166 1,000 Перфильев Михаил
Скороходова Анастасия
Стремление
Архангельск
150 247 C 10/168 1,000 Черняков Дмитрий
Рембовская Екатерина
Ника
Москва
150 266 B
C
95/166
10/168
1,000 Гончаров Борислав
Савинова Александра
Аврора
Санкт-Петербург
150 328 B 95/166 1,000 Щапов Александр
Мочалова Алиса
Дуэт
Новосибирск
155 218 D
B
2/193
99/167
5,500
1,000
Солодов Никита
Осипова Полина
Локомотив
Нижний Новгород
155 253 B 99/166 1,000 Шарков Сергей
Панова Виктория
Респект
Новоалтайск
155 353 B 99/166 1,000 Петухов Кирилл
Чулкина Ульяна
Созвездие
Ижевск
158 92 B 102/167 1,000 Децюк Николай
Верещагина Дарья
Престиж
Усть-Илимск
158 121 C 12/163 1,000 Котенев Константин
Коновалова Алиса
Ритм
Тула
158 221 C 12/163 1,000 Ставский Тимофей
Харламова Вероника
Альянс ТГАСУ
Томск
158 274 B 102/167 1,000 Малышев Данила
Боргоякова Арина
Латинский квартал
Москва
158 316 B
C
102/167
12/163
1,000 Фаретдинов Эрнест
Азарова София
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
158 352 B 102/167 1,000 Герасимович Глеб
Зеленцова Арина
Фокстрот
Новосибирск
164 186 C 14/159 1,000 Пилипчук Матвей
Жеравина Ангелина
Олимпия
Хабаровск
164 225 A 162/165 1,000 Субботкин Александр
Леонтьева Валерия
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
164 250 B 108/169 1,000 Чифуров Данила
Крестовская Стефания
Ладушки
Новосибирск
167 75 B
C
110/169
15/157
1,000 Гинзбург Кирилл
Исмагилова Лейла
Танго
Казань
167 202 B 110/169 1,000 Свешников Илья
Шеврыгина Зоя
Кристалл
Санкт-Петербург
167 217 B 110/169 1,000 Соливан Владислав
Фатеева Елизавета
Максима
Волгоград
167 246 B 110/169 1,000 Храмков Лев
Тивольт Арина
Нюанс
Мегион
167 302 A
B
165/167
110/169
1,000 Яичников Тимофей
Белышева Виктория
Kraft Dance
Пермь
167 384 B
D
110/169
3/182
1,000
4,500
Финтисов Вадим
Уткина Светлана
Санрайз, ДЮСШ № 4
Орел
173 57 C
D
15/151
3/176
1,000
4,500
Букатов Владислав
Малова Ксения
Ритм
Санкт-Петербург
173 148 B 115/168 1,000 Мельников Александр
Головкина Арина
Па
Кострома
173 200 C
B
15/151
115/169
1,000 Саперов Данила
Любимова Анна
Стиль
Чебоксары
173 211 B
D
115/168
3/176
1,000
4,500
Силиваников Илья
Новикова Виктория
Лита
Брянск
173 220 B 115/168 1,000 Сосков Владислав
Петрова Дарья
Иртышские зори
Омск
173 318 B
C
115/168
15/151
1,000 Емцев Валерий
Серёгина Злата
СДЮСШОР 30-Реверанс
Омск
173 336 B 115/168 1,000 Исаков Егор
Говтва Екатерина
Ритм
Санкт-Петербург
180 140 B 122/170 1,000 Мазур Вадим
Молодцова Виктория
Данс-Класс
Южно-Сахалинск
180 212 D 3/169 4,500 Слепченко Егор
Людвиг Анна
Созвездие улыбок
Владивосток
180 227 C 17/146 1,000 Султанов Роман
Федотова Валерия
Реверанс
Якутск
180 312 B 122/170 1,000 Воробьев Владислав
Дмитриева Анастасия
Аверс
Вологда
184 73 C 19/145 1,000 Герасимов Игорь
Шатковская Елизавета
Вистерия
Санкт-Петербург
184 74 B 126/172 1,000 Гершанов Данила
Утробина Анастасия
Стиль
Краснодар
184 151 C
D
19/145
4/166
1,000
4,000
Мещеряков Максим
Косьян Ксения
Rio de Latino
Чита
184 337 C 19/145 1,000 Минин Максим
Пирожкова Мария
Эльф
Москва
188 91 B 130/175 1,000 Децюк Дмитрий
Дорошок Эсмеральда
Престиж
Усть-Илимск
188 125 B 130/175 1,000 Кузнецов Аника
Хейфец Дарья
Ритм
Санкт-Петербург
188 171 B
E
130/175
2/166
1,000
5,000
Оплачко Иван
Чижова Майя
Динамо
Москва
188 183 C 22/144 1,000 Петров Кирилл
Зянкина Алина
Престиж
Находка
188 240 B 130/175 1,000 Тютин Ярослав
Воронина Маргарита
Ника
Сарапул
188 248 C 22/144 1,000 Чечулин Даниил
Иванчура Алиса
Топ Данс
Краснодар
188 290 C 22/144 1,000 Харахинов Евгений
Пронина Варвара
Милан
Улан-Удэ
195 70 B 137/178 1,000 Воропаев Роман
Гринденко София
Триумф
Новосибирск
195 131 C
B
25/140
137/179
1,000 Кунафин Ильнар
Величко Валерия
Телемарк
Уфа
195 280 B
C
137/178
25/140
1,000 Коротков Георгий
Яснопольская Алина
Ритм
Санкт-Петербург
198 103 C 26/138 1,000 Жаравин Матвей
Елизарова Анастасия
Алира
Дзержинск
199 50 C 27/138 0,500 Болдырев Богдан
Дёмина Мария
Антей
Самара
199 53 C 27/138 0,500 Бронников Эдуард
Соколова Валерия
Rio de Latino
Чита
199 65 C 27/138 0,500 Вишняков Александр
Мануйлова Мария
Вдохновение
Санкт-Петербург
199 288 C 27/138 0,500 Герасимов Максим
Ильина Анна
Данс Революшн
Мытищи
199 306 B 141/180 0,000 Рукавишников Константин
Попова Полина
Магнолия
Москва
199 338 B
C
141/180
27/138
0,000
0,500
Козлов Глеб
Герман Анастасия
Стиль
Краснодар
199 346 B 141/180 0,000 Маркин Андрей
Спирина Арина
Молодость МО
Королев
199 387 B 141/180 0,000 Котов Евгений
Сухобрусова Мария
Динамо Троицк
Троицк
207 56 C 31/134 0,500 Будяк Никита
Медведева Александра
Виктория
Челябинск
207 81 C 31/134 0,500 Гришаев Алексей
Галкина Дарья
Серпантин
Стрежевой
207 104 C 31/134 0,500 Жулябин Иван
Бальжанова Вероника
Rio de Latino
Чита
207 106 C 31/134 0,500 Зайцев Владимир
Машейкина Ангелина
Элегия
Ачинск
207 264 B 149/184 0,000 Яткин Владислав
Росочинская Анна
Звездный клуб
Москва
207 314 C 31/134 0,500 Макаров Георгий
Нейшлос Полина
МОУДО КДЮСШ Зубренок
Серпуховский р-н
207 345 B 149/184 0,000 Туманов Арсений
Гашева Алина
Гранд
Брянск
207 376 B 149/184 0,000 Кащенко Максим
Плотникова Марина
Экспресс
Тверь
215 40 B 157/189 0,000 Барбашин Владимир
Майбурова Варвара
Фантазия
Екатеринбург
215 43 C 36/131 0,500 Белозеров Илья
Григорьева Мария
Звездный клуб
Москва
215 110 C 36/131 0,500 Иванов Владислав
Шустрова Арина
Вентура
Санкт-Петербург
215 256 B 157/189 0,000 Шибаев Илья
Скорикова Марина
Звездный клуб
Москва
215 273 D 4/135 3,000 Апостол Максим
Ерофеева Виктория
Олимпия
Железнодорожный
215 331 B 157/189 0,000 Миронов Егор
Галиуллина Анастасия
Яр Чаллы
Набережные Челны
215 389 B 157/189 0,000 Журавлев Михаил
Верясова Мария
Славянская слобода
Москва
222 35 C 39/128 0,500 Апареев Глеб
Михалева Ангелина
Престиж
Находка
222 37 B 164/192 0,000 Бабушкин Дмитрий
Поляк Мария
Грация
Рязань
222 72 C 39/128 0,500 Герасев Клим
Ибрагимова Мадина
Радуга
Астрахань
222 102 C 39/128 0,500 Ефимов Марк
Никулина София
Калейдоскоп-ДТДМ
Томск
222 160 C
D
39/128
5/129
0,500
2,500
Назаренко Артём
Захарова Дарья
Созвездие улыбок
Владивосток
222 204 B 164/192 0,000 Селиванов Максим
Корекова Диана
Kraft Dance
Пермь
222 242 C 39/128 0,500 Фоминых Святослав
Мухаметшина Алена
Надежда
Киров
222 304 C 39/128 0,500 Схулухия Давид
Гаврилова Вероника
Стиль
Санкт-Петербург
222 313 C 39/128 0,500 Тхостов Руслан
Синявская Анна
Стиль
Чебоксары
222 327 B 164/192 0,000 Анохин Игорь
Малышева Виктория
Аверс
Вологда
232 68 B 174/199 0,000 Вознюк Владимир
Бабинова Ольга
Реверанс
Екатеринбург
232 95 B
C
174/199
46/125
0,000
0,500
Дорошенко Евгений
Литвинова Екатерина
Стиль
Пермь
232 107 D
C
5/119
46/126
2,500
0,500
Засыпкин Никита
Ступак Мария
Динамо
Челябинск
232 139 C
D
46/125
5/119
0,500
2,500
Лысов Марк
Котова Екатерина
Пируэт
Сыктывкар
232 179 C
B
46/125
174/200
0,500
0,000
Патанин Тимур
Ван-Юн-У Дина
Олимпия
Хабаровск
232 231 C 46/125 0,500 Тарасов Михаил
Рязанова Елизавета
Империя прайд
Ногинск
232 252 B 174/199 0,000 Шальнев Станислав
Румянцева Мария
Европа
Ярославль
232 301 B 174/199 0,000 Куракин Алексей
Вазюлина Екатерина
Мечта
Москва
232 365 A 230/231 0,000 Сморчков Дмитрий
Пичугина Дарья
МОУДО КДЮСШ Зубренок
Серпуховский р-н
232 367 C 46/125 0,500 Майоров Данил
Шишкова Милена
Альянс ТГАСУ
Томск
242 38 C 51/121 0,500 Багин Илья
Агафонова Юлия
Грация
Кингисепп
242 44 C 51/121 0,500 Беляев Дмитрий
Корикова Анна
Серпантин
Стрежевой
242 162 C 51/121 0,500 Науменко Евгений
Тащилина Елизавета
Ариэль
Новосибирск
242 185 C
D
51/121
6/110
0,500
2,000
Пилипенко Александр
Селюкова Софья
Грация
Белгород
242 194 C 51/121 0,500 Рочев Сергей
Морковина Елизавета
Kraft Dance
Пермь
242 287 B 183/203 0,000 Кочубей Николай
Михеева Полина
Звездная линия
Тула
242 358 B
C
183/203
51/121
0,000
0,500
Безбородкин Артем
Варламова Мария
Вентура
Санкт-Петербург
242 359 C 51/121 0,500 Переславцев Богдан
Чуприк Ксения
Нюанс
Белгород
242 383 C
A
51/121
240/241
0,500
0,000
Рудаков Михаил
Макарова Галина
ВиДэнс
Тверь
251 111 C 58/119 0,500 Имагулов Эльдар
Вьюник Марьяна
Антей
Волгоград
251 277 B 192/210 0,000 Кочев Захар
Шадрина Александра
Лотос
Иркутск
251 370 C 58/119 0,500 Андреев Михаил
Густова Дарья
Весна
Ярославль
251 375 C 58/119 0,500 Путилов Валерий
Саламатова Валерия
Джокер
Балашиха
255 78 B 196/213 0,000 Гофман Марк
Ефремова Ксения
Империал
Санкт-Петербург
255 98 B 196/213 0,000 Дубовихин Олег
Меркулова Ксения
Антей
Самара
255 172 B
C
196/213
61/118
0,000 Орлов Илья
Лёвкина Алина
Визави
Северодвинск
255 279 B 196/213 0,000 Темников Руслан
Ильюшкина Мария
Данс-Лидер
Улан-Удэ
255 281 C 61/118 0,000 Костюк Дмитрий
Боос Карина
Династия
Барнаул
255 296 C 61/118 0,000 Шустов Лев
Дженкова Яна
Альянс
Новый Уренгой
255 344 B 196/213 0,000 Кулишкин Егор
Зайнетдинова Земфира
Фаворит
Ульяновск
262 117 C 63/113 0,000 Кононов Евгений
Сафронова Александра
Victory Dance
Нижний Тагил
262 146 B 203/215 0,000 Матросов Александр
Прокопенюк Дарья
Rio de Latino
Чита
262 187 C 63/113 0,000 Пискленов Тимофей
Помилуйко Мария
Диамант
Барнаул
265 49 B 206/217 0,000 Болгов Константин
Матвиенко Мария
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
265 115 C 65/112 0,000 Клоков Игорь
Старцева Александра
Dance Way
Ишимбай
265 188 C 65/112 0,000 Плеханов Иван
Кодзоева Милена
Алекса
Тюмень
265 291 B 206/217 0,000 Косыгин Владимир
Пеганова Полина
Атмосфера
Череповец
269 60 C 67/110 0,000 Вакерина Тимофей
Губина Анастасия
Кассиопея
Москва
269 89 C 67/110 0,000 Дерека Константин
Алимбаева Азалия
Алекса
Тюмень
269 94 C 67/110 0,000 Дмитриев Артем
Третьякова Вероника
Фьюжн
Вышний Волочек
269 262 C 67/110 0,000 Янин Артем
Васильева Дарья
Антей
Волгоград
269 286 B 210/219 0,000 Шиманаев Сергей
Владимирова Александра
Корона
Москва
269 299 C
D
67/110
6/83
0,000
1,500
Горбунов Никита
Атаманюк Виктория
Лидия
Москва
275 55 C 72/109 0,000 Бубнов Максим
Яковлева Анастасия
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
275 120 B
C
216/224
72/109
0,000 Котельников Андрей
Власова Екатерина
Динамо-НН
Нижний Новгород
275 153 B 216/224 0,000 Миронов Денис
Ягупова Елена
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
275 173 B 216/224 0,000 Орыщенко Алексей
Васильева Анастасия
Максима
Волгоград
275 175 C
D
72/109
6/77
0,000
1,000
Осколков Александр
Золотухина Елизавета
Хип-твист
Чита
275 184 D 6/77 1,000 Пидварко Александр
Астапенко Маргарита
Из Лондона в Нью-Йорк
Южно-Сахалинск
275 267 / 0,000 Sharag Yan Kazimir
Valynets Yana
Беларусь
275 305 C 72/109 0,000 Пинчер Юрий
Молчанова Дарья
Твикс
Санкт-Петербург
275 321 C 72/109 0,000 Полев Данила
Комаровская Елизавета
СКА ДЮСШ
Отрадный
275 343 C 72/109 0,000 Крутиков Артём
Борисенко Елена
Московия
Новинки
275 356 C 72/109 0,000 Антонов Никита
Сохач София
Твикс
Санкт-Петербург
286 41 D 7/67 0,500 Баталов Артем
Синельникова Илона
Виктория
Челябинск
286 87 B 226/230 0,000 Демешко Андрей
Пыжьянова Полина
Ритм
Санкт-Петербург
286 129 D 7/67 0,500 Кулевцов Данил
Давыдова Анастасия
Кантилена
Петропавловск-Камчатский
286 309 C 79/106 0,000 Шуплецов Матвей
Галеева Наталья
Ониона
Новый Уренгой
290 48 D
E
9/65
2/64
0,500
3,000
Богатский Антон
Фатеева Марина
Империя
Сыктывкар
290 71 C 82/107 0,000 Габелко Константин
Карнаухова Арина
Акцент
Краснодар
290 86 D 9/65 0,500 Дементьев Дмитрий
Милютина Малика
Сигма-Данс
Чита
290 132 C 82/107 0,000 Кучеренко Никита
Торчинская Полина
Звездный клуб
Москва
290 138 C 82/107 0,000 Луцков Сергей
Волкова Екатерина
Грация
Рязань
290 157 B
E
230/233
2/64
0,000
3,000
Мосунов Яков
Глотова Полина
Надежда
Киров
290 232 B
D
230/233
9/65
0,000
0,500
Теляшев Роман
Абрамян Софья
Алекса
Тюмень
290 278 C 82/107 0,000 Баиров Данила
Мирзоян Манэ
Данс-Лидер
Улан-Удэ
290 298 D
C
9/65
82/108
0,500
0,000
Павперов Всеволод
Иконникова Полина
Альянс-премиум
Москва
290 307 C 82/107 0,000 Крылов Александр
Романюк Софья
Аверс
Вологда
290 320 D 9/65 0,500 Пекарь Никита
Кузьминова Ксения
Темп
Биробиджан
290 325 D 9/65 0,500 Чубукин Кирилл
Лызова Арина
Ониона
Новый Уренгой
290 374 D 9/65 0,500 Паничев Никита
Богатырева Ксения
Латинский квартал
Москва
303 141 C
D
93/111
15/58
0,000
0,500
Мазуренко Илья
Кудрина Светлана
Визави
Северодвинск
303 143 D 15/58 0,500 Малашенко Максим
Гутковская Елизавета
Ронд
Ленинградская обл.
303 145 D 15/58 0,500 Матвеев Дмитрий
Грабарь Софья
Невский
Санкт-Петербург
303 156 D 15/58 0,500 Мосолков Кирилл
Ушакова Екатерина
Диамант
Барнаул
303 199 C 93/111 0,000 Сапегин Илья
Цыханович Полина
ОДО
Екатеринбург
303 215 C 93/111 0,000 Созонов Степан
Решетникова Полина
Ника
Сарапул
303 224 C 93/111 0,000 Стюхин Антон
Сальникова Полина
Академия
Москва
303 244 B 243/244 0,000 Фролов Алексей
Михайлюк Анна
Талисман
Москва
303 245 D
C
15/58
93/112
0,500
0,000
Хамицевич Даниил
Рыкун Анна
Серпантин
Пятигорск
312 47 E 2/42 2,500 Блинов Денис
Малютина Елизавета
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
312 61 D 19/53 0,500 Векшин Михаил
Бушмелева Дарья
Ника
Сарапул
312 164 C 101/114 0,000 Некипелов Михаил
Мигунова Ульяна
Танцевальный квартал
Архангельск
312 386 C
B
101/114
252/253
0,000 Ашакевич Тимофей
Ярушевская Виолетта
Современник
Анапа
316 64 D
E
21/52
3/39
0,500
2,000
Вершинин Кирилл
Рычкова Мария
Надежда
Киров
316 84 C 105/116 0,000 Гуров Даниил
Ефимова Александра
Ритм
Бузулук
316 176 C 105/116 0,000 Осолодченко Никита
Хорошилова Софья
Динамо
Липецк
316 189 D 21/52 0,500 Потоцкий Богдан
Ильина Варвара
Rio de Latino
Чита
316 310 C 105/116 0,000 Хубиев Алан
Гладких Карина
Ониона
Новый Уренгой
316 363 C 105/116 0,000 Подоксик Михаил
Гончар Анастасия
Ритм
Санкт-Петербург
322 32 D 23/48 0,500 Андрюхин Павел
Вольная Мария
Хип-твист
Чита
322 54 C 111/118 0,000 Бубнов Андрей
Гусарова Юлия
Грация
Кингисепп
322 69 D 23/48 0,500 Волхов Артём
Кулакова Николь
Rio de Latino
Чита
322 283 C 111/118 0,000 Герасимов Андрей
Печка Анжелика
Империя прайд
Ногинск
322 372 C
D
111/118
23/48
0,000
0,500
Архипов Илья
Дегтярева Екатерина
Авангард
Люберцы
322 373 D
E
23/48
3/33
0,500
1,500
Крылов Артем
Высотская Анастасия
Экспресс
Тверь
322 377 D 23/48 0,500 Владимиров Дмитрий
Ленжен Александра
Триада
Москва
329 46 D 27/45 0,000 Битько Матвей
Глушко Ольга
Направление
Магнитогорск
329 133 E 3/26 1,500 Лавров Валентин
Сандалова Елизавета
ТСК Феникс+
Воркута
329 207 D 27/45 0,000 Сергеев Даниил
Литвинова Софья
Элегия
Ачинск
329 258 D
E
27/45
3/26
0,000
1,500
Шлегель Давид
Степанова Екатерина
Данс-Клуб
Кемерово
329 371 B 269/269 0,000 Богданов Андрей
Антоненко Анастасия
Премиум
Москва
329 380 C
D
118/122
27/45
0,000 Сарвилин Олег
Морозова Виктория
АртМас
Сыктывкар
329 382 D 27/45 0,000 Илясов Матвей
Тимушева Алина
АртМас
Сыктывкар
336 29 C 124/126 0,000 Агуреев Илья
Кудасова Юлия
Антей
Самара
336 66 C
D
124/126
32/44
0,000 Владыкин Кирилл
Мартыненко София
Академия
Москва
336 350 C 124/126 0,000 Ваганов Даниил
Зуева Анастасия
Второе дыхание
Дубна
339 33 E
D
4/17
32/42
0,500
0,000
Аникеев Никита
Филатова Ксения
Академия танца
Чита
339 36 E 4/17 0,500 Афонин Илья
Фурсина Вера
Альтаир
Южно-Сахалинск
339 39 E 4/17 0,500 Багров Тимур
Ермолаева Ульяна
Глория
Санкт-Петербург
339 101 D 32/41 0,000 Ефимов Антон
Приходченко Тамара
Милан
Улан-Удэ
339 127 D 32/41 0,000 Кузьменко Данил
Горлова Анастасия
Ритм
Бузулук
339 275 D 32/41 0,000 Штельмах Николай
Батуева София
Данс-Лидер
Улан-Удэ
339 285 D 32/41 0,000 Авдеев Даниил
Постарняк Виктория
Ритм
Сафоново
346 97 D 39/44 0,000 Дубинный Павел
Войнова Алёна
Ритм
Сафоново
346 174 D
C
39/44
134/134
0,000 Осипов Владислав
Михайлова Дарина
Ритм
Бузулук
346 203 D 39/44 0,000 Святкин Александр
Клокова Инесса
Глория
Санкт-Петербург
346 284 D 39/44 0,000 Гришков Богдан
Фирищак Дарья
Румба
Ленск
346 295 D 39/44 0,000 Кощеев Алексей
Мусихина Софья
Kraft Dance
Пермь
351 322 E 7/8 0,000 Кирьянов Данила
Горшкова Марина
СКА ДЮСШ
Отрадный
351 341 D 44/44 0,000 Семенченко Дмитрий
Артемьева Ксения
Симфония танца
Ступино