Tadance.ru - просто танцуй!

Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА

23 окт 2017, Красногорск (Исполнительная дирекция ФТСАРР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)
415 фото

ROC RS Adults + Youth Standard
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1st round 287 192 27 4
2 2nd round 192 96 22 4
3 3rd round 96 50 22 4
4 4th round 50 25 23 4
5 5th round 25 12 27 5
6 6th round 12 6 30 5
7 Final 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 202 M 1/19 0,000 Юсупов Тагир
Мокрецова Юлия
Лидер
Астрахань
2 327 S 1/52 0,000 Кононенко Сергей
Пономарева София
Пингвин
Москва
3 65 M 3/20 0,000 Бычков Виктор
Атаманчук Алина
Академия
Москва
4 173 S
A
2/51
1/179
0,000
11,000
Стрелков Павел
Артемова Арина
Танцклуб 726
Москва
5 252 S 3/51 0,000 Романюк Егор
Ермолаева Мария
Атмосфера
Москва
6 232 S 4/51 0,000 Зайцев Глеб
Шпигель Дарья
Виктория
Челябинск
7 43 M
S
7/23
5/51
0,000 Андреев Константин
Овчинникова Юлиана
ВятСШОР
Киров
8 233 M 8/23 0,000 Костерин Павел
Демянкова Карина
СТЭП
Владимир
8 249 M 8/23 0,000 Лукович Лев
Соколова Анастасия
Кристалл
Санкт-Петербург
10 51 S 5/48 0,000 Баласян Араик
Сергеева Анастасия
Галактика
Москва
11 75 S
A
6/48
1/172
0,000
11,000
Глухов Евгений
Фролова Мария
Динамо
Ижевск
12 35 A
D
1/171
1/276
11,000
6,000
Абушенко Владислав
Соломаха Иванна
Феерия
Москва
13 115 S
M
8/49
13/27
0,000 Кунинец Иван
Борзенкова Марина
СШ Мечта
Волгоград
13 292 S 8/49 0,000 Журавлев Артем
Горшкова Вероника
Санти
Москва
13 323 S 8/49 0,000 Петряев Андрей
Ельникова Анастасия
Баланс
Владимир
16 91 S
A
11/49
2/168
0,000
10,000
Зибанов Александр
Смирнова Вера
Экспресс
Тверь
16 100 M
S
16/29
11/49
0,000 Карпов Денис
Садченко Варвара
Дуэт
Пермь
16 186 A
B
2/168
1/234
10,000
12,000
Фишкин Никита
Охременко Валерия
Алеко
Москва
19 318 S 13/49 0,000 Харинов Николай
Гольтяпина Ольга
Олимпия
Гатчина
20 176 A 3/165 9,000 Терещенко Григорий
Мелкозерова Алина
Альянс ТГАСУ
Томск
21 187 S 15/50 0,000 Фролов Кирилл
Драничникова Анна
Каскад
Ульяновск
21 244 S
A
15/50
4/165
0,000
8,000
Соколов Антон
Катанцева Татьяна
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
23 80 A 4/163 8,000 Гринёв Алексей
Гринёва Ксения
Форум
Майский (Белгородская обл.)
23 237 B
A
1/227
4/164
12,000
8,000
Ермаков Антон
Знобина Анастасия
Санти
Москва
25 109 A
B
6/164
2/226
6,000
11,000
Корзун Никита
Рожкова Мария
Респект
Москва
26 229 A 7/164 5,000 Серкин Анатолий
Прокофьева Марина
Лотос
Иркутск
27 189 M 27/39 0,000 Хуснутдинов Назар
Журавлева Елизавета
Яр Чаллы
Набережные Челны
28 160 S 21/53 0,000 Секачев Глеб
Пальчиковская Полина
СДЮСШОР 30-Реверанс
Омск
29 235 A 8/162 4,000 Сураев Сергей
Семенова Екатерина
Динамо
Москва
30 74 M
S
30/41
23/54
0,000 Герасимов Андрей
Шарикова Яна
Лидер
Санкт-Петербург
30 77 M
A
30/41
9/162
0,000
3,000
Гордеев Владислав
Картышева Александра
Каскад
Ульяновск
30 174 M 30/41 0,000 Субботин Иван
Плещенко Елена
СШ Мечта
Волгоград
30 312 M 30/41 0,000 Нацвлишвили Герман
Петрова Дарья
Вариации Века
Москва
34 250 S
A
23/50
9/158
0,000
3,000
Абдрахманов Рустам
Сосницкая Владислава
Респект
Москва
35 163 A 9/157 3,000 Скрыльник Захар
Блинова Лилия
Триада
Москва
35 220 S 24/50 0,000 Яньков Павел
Орловская Анастасия
Телемарк
Уфа
37 98 S
A
26/51
10/156
0,000
2,000
Каменев Семён
Елисейкина Евгения
Платинум
Хабаровск
38 185 S
A
27/51
10/155
0,000
2,000
Фирсов Алексей
Лузинова Кристина
СШ Мечта
Волгоград
38 267 M 38/45 0,000 Колондаев Станислав
Рубина Светлана
Прометей
Москва
38 319 M
S
38/45
27/51
0,000 Беляев Елисей
Иванова Екатерина
Орхидея ДЮСШ
Саратов
41 290 A 10/152 2,000 Кравченко Валентин
Панькив Валерия
Аэроданс
Псковская область
42 147 A 11/152 2,000 Потапенко Семен
Горлова Валерия
Олимп
Ульяновск
42 217 A 11/152 2,000 Марущак Артемий
Громова Мира
Алькор
Белгород
42 295 A 11/152 2,000 Щербаков Максим
Мельникова Александра
Экспресс
Тверь
42 306 A 11/152 2,000 Пикунов Игорь
Костина Наталия
СТЭП
Владимир
46 126 S
B
33/54
2/205
0,000
11,000
Мишустин Илья
Дерикьянц Алина
Стиль
Краснодар
46 167 S 33/54 0,000 Смирнов Игорь
Щербакова Анастасия
Лотос
Москва
46 203 M
S
46/51
33/54
0,000 Якименко Владислав
Тихонова Елизавета
Локомотив
Нижний Новгород
49 194 S
B
35/53
2/202
0,000
11,000
Четин Сергей
Государева Мария
Фортуна
Самара
50 132 A
B
15/148
2/201
2,000
11,000
Моргунов Антон
Петровская Алла
Респект
Москва
51 105 A 16/148 2,000 Кожанов Павел
Капля Елена
Локомотив
Красноярск
52 238 A 17/148 2,000 Кузнецов Владимир
Мишакова Дарья
Вельвет
Долгопрудный
53 55 A 18/148 2,000 Безбородов Павел
Файзилаева Карина
Лидер
Санкт-Петербург
53 134 A 18/148 2,000 Нестеров Даниил
Столярова Ангелина
Глория
Самара
53 140 C 1/227 6,000 Павлинов Артем
Толстая Екатерина
Астерия
Дубна
53 271 A 18/148 2,000 Новиков Алексей
Царева Екатерина
Мелодия
Москва
53 313 S 39/56 0,000 Сенин Максим
Калинина Ксения
Стиль
Санкт-Петербург
58 40 A 22/148 2,000 Алиев Руслан
Криворотова Полина
Глория
Саранск
58 60 A 22/148 2,000 Бородин Семен
Драчева Дарья
Ритм
Сыктывкар
58 181 A 22/148 2,000 Трошин Егор
Лаукарт Софья
Респект
Москва
58 221 A 22/148 2,000 Ерохин Константин
Родимова Валерия
Алькор
Белгород
62 213 M
A
62/66
26/148
0,000
2,000
Чуприянов Никита
Коптева Полина
Калейдоскоп
Пермь
63 57 A 26/147 2,000 Белоусов Максим
Махрова Александра
Мечта
Москва
63 123 A 26/147 2,000 Миков Владислав
Зелянина Ольга
Ника
Москва
63 138 A 26/147 2,000 Одерий Алексей
Сафонова Дарья
Мелодия
Москва
63 197 M 63/66 0,000 Шашкин Виталий
Бурлуцкая Ольга
Максима
Волгоград
63 224 A 26/147 2,000 Голованов Павел
Землякова Алена
Глория
Самара
63 251 S
A
48/63
26/147
0,000
2,000
Магазинщиков Евгений
Рыбакова Полина
ЛАГУНА
Казань
63 270 A 26/147 2,000 Потапов Андрей
Стеблянко Анна
Кристалл
Санкт-Петербург
70 34 S 54/67 0,000 Абрамовских Александр
Фесенко Алиса
МОУДО КДЮСШ Зубренок
Серпуховский р-н
70 255 A 31/145 2,000 Янков Андрей
Белая Зоя
Альянс ТГАСУ
Томск
72 56 A 32/144 2,000 Безотечество Эдуард
Караулова Екатерина
Спарта
Иркутск
73 119 B
C
3/180
2/208
9,000
5,500
Максимов Максим
Тараканова Ксения
Танцклуб 726
Москва
73 168 S
A
57/69
33/144
0,000
2,000
Смирнов Максим
Кизим Карина
Алира
Дзержинск
73 260 A 33/144 2,000 Матвеенко Алексей
Шелпакова Анна
Пируэт
Сыктывкар
73 273 S 57/69 0,000 Жуйков Евгений
Логачева Марина
Дуэт
Димитровград
73 329 A 33/144 2,000 Азизов Марат
Короткова Мария
Латинский квартал
Москва
78 226 S
B
62/72
4/176
0,000
8,000
Чуриков Никита
Тетеря Анастасия
Реверанс
Екатеринбург
78 269 S
B
62/72
4/176
0,000
8,000
Буркалев Антон
Крупинова Елизавета
Сюрприз
Москва
78 284 S
A
62/72
36/143
0,000
2,000
Мошкин Илья
Федоровская Полина
Стремление
Архангельск
78 326 S
A
62/72
36/143
0,000
2,000
Тлустенко Иван
Джужома Анна
Форвард
Москва
82 66 S 66/72 0,000 Вакуленко Александр
Тихоненко Алёна
Лидер
Астрахань
82 101 A
B
36/139
4/172
2,000
8,000
Кисаев Илья
Власова Анастасия
Глория
Самара
84 68 C 2/197 5,500 Вергасов Олег
Рот-Серова Татьяна
Астерия
Дубна
85 113 A
B
38/139
5/171
2,000
7,000
Кузнецов Владимир
Попова Татьяна
Динамо
Ижевск
85 310 A
C
38/139
3/197
2,000
5,000
Байкалов Никита
Юмжакова Александра
Эврика
Чебоксары
85 324 A
S
38/139
69/75
2,000
0,000
Германов Кирилл
Белуга Милана
Ритм
Петрозаводск
88 136 A 41/139 2,000 Николаев Константин
Кирова Екатерина
Let's dance
Екатеринбург
88 263 A 41/139 2,000 Данилов Даниил
Королева Марина
Реверанс
Екатеринбург
90 236 A 43/139 2,000 Лобачев Иван
Лобачева Анастасия
Свой стиль
Омск
90 268 B
A
5/166
43/140
7,000
2,000
Емец Алексей
Осипович Анна
Ариэль
Новосибирск
92 81 A
B
45/140
6/165
2,000
6,000
Долгов Артем
Музалевская Софья
Лидер
Санкт-Петербург
92 128 A 45/140 2,000 Можейко Денис
Черненко Диана
Магнолия
Краснодар
92 259 A 45/140 2,000 Тюргашкин Ян
Мирсаетова Елизавета
Славянская слобода
Москва
95 139 B 6/162 6,000 Ожегов Тимофей
Зайцева Елизавета
Динамо
Ижевск
96 196 A
B
49/141
7/162
2,000
5,000
Шарипов Тимур
Хисматуллина Юлиана
Успех
Уфа
97 169 A 50/141 2,000 Соловьев Андрей
Кунакбаева Юлия
Kraft Dance
Пермь
97 205 A 50/141 2,000 Щедрин Вадим
Золотухина Ксения
Корона
Москва
97 257 A
B
50/141
7/161
2,000
5,000
Мартынович Илья
Коршунова Вера
Максимум
Видное
97 265 A 50/141 2,000 Соловьёв Никита
Ройченко Ангелина
ЛеДи
Иваново
97 294 A
B
50/141
7/161
2,000
5,000
Шалаев Артем
Трофимова Вероника
Санти
Москва
97 304 A 50/141 2,000 Таратонов Вадим
Петрова Юлия
Элит
Воронеж
97 307 A
C
50/141
3/185
2,000
4,500
Майоров Феликс
Карпова Александра
МГИК
Химки
104 31 / 0,000 Arbuzov Lev
Shalkova Arina
Казахстан
104 118 A 57/141 2,000 Лошков Данил
Камчатная Ева
СДЮСШОР-1 СОВРЕМЕННИК
Тюмень
104 178 A 57/141 2,000 Тимофеев Владимир
Салюкова Екатерина
Глория
Симферополь
104 223 B 7/154 5,000 Чуркин Илья
Дзитовецкая Софья
М-студия
Тверь
104 287 A 57/141 2,000 Цветков Александр
Лачкова Екатерина
Феерия
Москва
109 38 A
B
61/141
8/150
2,000
4,000
Александровский Александр
Голубкина Ева
СТЭП
Владимир
109 94 B 8/150 4,000 Иванов Николай
Верц Олеся
Глория
Орск
109 239 A 61/141 2,000 Мелехин Никита
Первушина Виктория
Аист
Екатеринбург
109 288 A 61/141 2,000 Фомичев Алексей
Колпакова Лилия
Магнолия
Москва
109 308 A 61/141 2,000 Спирин Ярослав
Шипилова Александра
Санти
Москва
114 39 A 66/142 2,000 Алешин Айдар
Мартиросова Анастасия
Олимпия
Железнодорожный
114 64 M
A
114/115
66/142
0,000
2,000
Бушуев Илья
Степанова Анастасия
Дуэт
Пермь
114 88 A 66/142 2,000 Житкевич Денис
Силантьева Алина
Vivat Step
Владимир
114 156 S
C
97/101
3/168
0,000
4,500
Савчук Герман
Бабкина Ирина
Динамо
Челябинск
114 162 A 66/142 2,000 Серпов Тимофей
Белянина Ольга
Латинский квартал
Москва
114 215 A 66/142 2,000 Бегинин Артём
Мальцева Диана
Калейдоскоп
Пермь
114 240 D 1/174 5,500 Найденов Алексей
Суханова Анастасия
Динамо
Москва
121 44 M
S
121/121
103/105
0,000 Аникиев Алексей
Самородова Дарья
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
121 92 A 71/141 1,000 Зудилин Владимир
Рюмина Регина
Олимп
Ульяновск
121 143 A
B
71/141
10/141
1,000
2,000
Парфёнов Степан
Войтович Арина
Торнадо-Дэнс
Владивосток
121 183 A 71/141 1,000 Удалов Александр
Агрелова Ольга
Форвард
Москва
125 36 B 10/137 2,000 Агафонов Данила
Чиж Марина
Лайма
Нижний Новгород
125 54 A 74/140 1,000 Бедросов Руслан
Янко Наталья
Олимпия
Воронеж
125 108 A 74/140 1,000 Кондратьев Ярослав
Виноградова Валерия
Лидер
Санкт-Петербург
125 133 A 74/140 1,000 Москаленко Святослав
Кудрина Екатерина
Театр Моды
Самара
125 144 A 74/140 1,000 Петров Никита
Щекина Анастасия
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
125 149 A 74/140 1,000 Пучкин Сергей
Беда Ольга
Овация
Санкт-Петербург
125 172 A
B
74/140
10/137
1,000
2,000
Стадников Алексей
Завгородняя Екатерина
Акцент
Краснодар
125 227 A 74/140 1,000 Прыгунов Егор
Михеева Софья
Звездная линия
Тула
125 230 A 74/140 1,000 Емелин Иван
Егорова Софья
Лотос
Москва
125 242 A 74/140 1,000 Цыбизов Денис
Альбошкина Ирина
Родина
Волгоград
125 298 A 74/140 1,000 Корепов Даниил
Корепова Алена
Ритм
Сыктывкар
125 305 A 74/140 1,000 Чичуа Георгий
Самолюк Анна
Лидия
Москва
137 52 A 86/141 1,000 Баскаков Артем
Третьякова Анна
Пируэт
Сыктывкар
137 275 A 86/141 1,000 Ершов Никита
Синявская Анна
Ониона
Калининград
139 124 A 88/141 1,000 Мирзоев Влад
Локшина Екатерина
Фантазия
Хабаровск
139 222 A 88/141 1,000 Самохин Александр
Колотовкина Екатерина
Румба
Ленск
139 289 B 11/124 2,000 Арбатский Никита
Журавлева Елизавета
Диамант
Иркутск
139 309 A 88/141 1,000 Каляганов Дмитрий
Ривкинд Алина
Глория
Самара
143 79 A
B
92/142
12/121
1,000
2,000
Григорьев Александр
Савловская Марина
АРТДАНС
Санкт-Петербург
143 120 A 92/142 1,000 Мамонов Никита
Рубенкова Анна
Олимп
Екатеринбург
145 32 A 94/142 1,000 Абдрахманов Эдуард
Буценко Ильина
Фиеста
Нижневартовск
145 179 A
B
94/142
12/119
1,000
2,000
Топорков Артем
Одинцова Екатерина
Фаритон
Орск
145 225 B
C
12/119
4/139
2,000
3,500
Клюкин Илья
Куценко Марианна
Титул
Москва
148 50 B
A
13/117
97/144
2,000
1,000
Балабанов Андрей
Чечулина Татьяна
Алькор
Белгород
148 83 B 13/117 2,000 Ермаков Вадим
Паскевич Алена
Стиль Данс
Георгиевск
148 110 B 13/117 2,000 Котов Антон
Дрягалова Олеся
Радуга
Нижний Новгород
148 154 A 97/143 1,000 Рыжов Роман
Рыжкова Екатерина
Альянс
Ярославль
148 317 A
C
97/143
4/136
1,000
3,500
Жихарев Артем
Дьячковская Валерия
Алые паруса
Москва
153 73 B 16/115 2,000 Востриков Владимир
Рязанцева Наталья
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
153 95 A 102/146 1,000 Исаков Илья
Фофанова Дарья
Аист
Екатеринбург
153 129 A
C
102/146
4/131
1,000
3,500
Молозин Владислав
Лященко София
Алькор
Белгород
153 247 B
C
16/115
4/131
2,000
3,500
Листратов Роман
Максимова Юлия
М-Дэнс МБУ ФОК Салют
Долгопрудный
153 254 A 102/146 1,000 Рыжков Егор
Копылова Валерия
Дуэт
Ярославль
153 302 B 16/115 2,000 Кудрявцев Глеб
Анисимова Мария
Форвард
Москва
159 170 B 19/112 2,000 Соловьев Егор
Ширяева Софья
Зевс
Новосибирск
159 192 B
D
19/112
2/130
2,000
4,500
Черепенин Дмитрий
Медведева Алина
Корона
Москва
159 303 A 108/149 1,000 Смердов Константин
Калинина Милена
Let's dance
Екатеринбург
162 76 A
B
111/151
21/111
1,000
2,000
Горбачев Павел
Рудич Виктория
Эсперанса
Санкт-Петербург
162 219 B 21/111 2,000 Королев Денис
Тюменцева Татьяна
Вистерия
Санкт-Петербург
162 316 A 111/151 1,000 Зверев Евгений
Коробова Мария
Цезарь
Королев
162 325 A
B
111/151
21/111
1,000
2,000
Гущин Максим
Гладышева Юлиана
Карина
Люберцы
166 58 A
B
115/152
22/108
1,000
2,000
Беспалов Владислав
Ивкова Юлия
Твикс
Санкт-Петербург
166 107 A 115/152 1,000 Комаров Савелий
Юрова Полина
Алькор
Белгород
166 159 A 115/152 1,000 Сведе-Швец Станислав
Зинченко Анастасия
ДК Прожектор
Москва
166 164 B 22/108 2,000 Скулкин Дмитрий
Романова Полина
Европа
Тверь
166 191 C 4/118 3,500 Ченских Дмитрий
Гаевая Ольга
Ритм
Москва
166 195 A 115/152 1,000 Чешков Семен
Ткаченко Елизавета
К-Данс
Одинцово
166 198 A 115/152 1,000 Широков Дмитрий
Лукьянова Алена
Империал
Подольск
166 204 B 22/108 2,000 Якубов Рустам
Султанбекова Дарина
Лаки Хилл
Барнаул
166 243 A
B
115/152
22/108
1,000
2,000
Васютченко Герман
Губкина Екатерина
Респект
Оленегорск
175 112 A 124/155 1,000 Кудякин Виктор
Черникова Анна
Школа 4
Тюмень
175 127 A 124/155 1,000 Могиленко Владислав
Котова Мария
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
175 253 B 25/103 2,000 Постников Дмитрий
Омельченко Валерия
Мечта
Иваново
175 266 C
B
5/110
25/104
3,000
2,000
Юрченко Максим
Бирюкова Полина
Арт-данс, ДЮСШ № 4
Орел
175 291 A
B
124/155
25/103
1,000
2,000
Чашкин Евгений
Немова Анастасия
Олимпия
Хабаровск
175 320 A 124/155 1,000 Савкин Глеб
Исаенкова Милена
Престиж
Тверь
181 145 A
B
130/157
27/100
1,000
2,000
Погорельцев Дмитрий
Котикова Ксения
Чемпион
Саратов
181 180 B 27/100 2,000 Трифанов Илья
Ширенщикова Александра
Восторг
Курган
183 85 A
C
132/158
6/103
1,000
2,000
Ершов Михаил
Иванова Мария
СКА
Самара
183 103 B 28/99 2,000 Ковалев Владимир
Вахрушева Анастасия
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
183 177 A 132/158 1,000 Тиванов Роман
Княгиничева Светлана
Созвездие
Пермь
183 201 B 28/99 2,000 Щенников Юрий
Даренских Ангелина
Стиль
Оренбург
187 214 A 136/160 1,000 Николаев Григорий
Романова Татьяна
Фантазия
Чебоксары
188 175 B 30/96 2,000 Сысоев Тимофей
Глахова Екатерина
Взгляд
Москва
188 218 B 30/96 2,000 Павлов Михаил
Чукина Дарина
Звездная линия
Тула
190 70 B 32/96 2,000 Видеркер Дмитрий
Шуплецова Мария
Ника
Новокузнецк
190 274 B 32/96 2,000 Зырянов Даниил
Янгалова Ульяна
Вистерия
Санкт-Петербург
192 150 C 6/94 2,000 Разенков Семен
Разенкова Светлана
Экситон
Томск
193 42 B 35/97 1,000 Андреев Данила
Гусарова Анастасия
Вдохновение
Ковров
193 82 A 142/165 0,000 Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
Фламинго
Канск
193 231 A 142/165 0,000 Зинкевич Владислав
Семенец Алина
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
193 332 B
A
35/97
142/166
1,000
0,000
Ромашин Виктор
Игнатенко Анастасия
Максима
Волгоград
197 45 B
C
37/95
7/90
1,000 Анисимов Андрей
Киричок Анна
Вдохновение
Тверь
197 47 A
B
146/167
37/95
0,000
1,000
Антипов Игорь
Анишина Анастасия
Стиль
Чебоксары
197 72 S 178/179 0,000 Ворушило Сергей
Михалева Екатерина
Байкал-Данс
Иркутск
197 153 A
B
146/167
37/95
0,000
1,000
Рожков Кирилл
Арсенюк Арина
Алекса
Тюмень
197 212 B 37/95 1,000 Назаров Олег
Усталу Людмила
Альянс
Владивосток
197 248 A
S
146/167
178/180
0,000 Соболь Никита
Парамзина Анна
Лотос
Москва
197 285 B 37/95 1,000 Савельев Даниил
Лукина Полина
Вистерия
Санкт-Петербург
204 148 B 40/91 1,000 Проскуряков Михаил
Загитова Александра
Вентура
Санкт-Петербург
204 200 B
C
40/91
7/83
1,000 Щелканов Никита
Царева Валерия
Let's dance
Екатеринбург
204 234 B 40/91 1,000 Пупкин Александр
Конусова Екатерина
Тайм-Степ
Тольятти
204 279 A 152/169 0,000 Шур Никита
Нефедова Мария
Данс Революшн
Мытищи
208 131 B 43/90 1,000 Молчанюк Даниил
Лещинская Елизавета
Гала
Санкт-Петербург
208 135 A
B
156/172
43/90
0,000
1,000
Нестеров Данил
Щеткова Анастасия
Школа 4
Тюмень
208 258 A
B
156/172
43/90
0,000
1,000
Прокофьев Даниил
Соколова Ксения
Вистерия
Санкт-Петербург
208 264 C 7/79 1,000 Гогуа Сосо
Гюльмисарян Тамара
Аккорд
Москва
212 84 B 45/89 0,000 Ероцкий Вадим
Черноок Дарья
Металлург
Красноярск
212 93 A
C
160/174
8/76
0,000
0,500
Зыков Максим
Зыкова Лилия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
212 188 B 45/89 0,000 Хлебников Роман
Карсакова Дарья
Стиль
Чебоксары
212 193 C 8/76 0,500 Черняков Артём
Жабокрицкая Анастасия
Кристаликс
Самара
212 209 S
B
193/193
45/89
0,000 Удинцев Марк
Богданова Анастасия
44
Уфа
212 281 A
C
160/174
8/76
0,000
0,500
Бокатуев Кирилл
Гришина Дарья
Атмосфера
Москва
212 314 C 8/76 0,500 Васильев Даниил
Ананьева Полина
Лидер
Великий Новгород
219 137 A
C
166/177
10/71
0,000
0,500
Носков Михаил
Шацкая Анна
Реверанс
Чита
219 141 B
C
49/88
10/71
0,000
0,500
Панков Алексей
Наседкина Софья
Сигма-Данс
Чита
219 228 A
B
166/177
49/88
0,000 Телегин Юрий
Лялякина Александра
Сюрприз
Москва
219 296 B 49/88 0,000 Череватенко Валерий
Логинова Мария
Прометей
Москва
219 297 A
C
166/177
10/71
0,000
0,500
Шуреков Павел
Звечаровская Елизавета
Мечта
Москва
224 114 A 171/179 0,000 Кукушкин Артем
Фролова Рената
Реверанс
Чита
224 152 B
E
51/85
1/64
0,000
3,500
Рожков Дмитрий
Сафонова Ирина
Индиго
Москва
224 277 B 51/85 0,000 Смирнов Данил
Варда Елизавета
Галло-Данс
Красноярск
227 122 A
B
174/181
53/84
0,000 Махинов Яков
Чиркова Вера
Перспектива
Воронеж
227 293 C
B
10/63
53/85
0,500
0,000
Макаров Александр
Карпеева Алена
Созвездие
Ульяновск
229 63 C
B
11/62
54/85
0,500
0,000
Бурий Кирилл
Белоногова Елизавета
Созвездие улыбок
Владивосток
229 96 C
B
11/62
54/85
0,500
0,000
Кагановский Максим
Зубкова Екатерина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
229 102 A
B
176/182
54/84
0,000 Киселев Александр
Ребковец Ксения
Овация
Санкт-Петербург
229 117 B 54/84 0,000 Легчилин Павел
Нарыкова Дарья
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
229 330 A
D
176/182
2/60
0,000
3,000
Федотов Андрей
Кондальцева Екатерина
Магнолия
Москва
234 158 A 181/185 0,000 Сафаргалиев Роман
Доронина София
СДЮСШОР-1 СОВРЕМЕННИК
Тюмень
234 261 B 57/84 0,000 Харланов Кирилл
Ковалева Полина
Лотос
Москва
234 282 B
C
57/84
13/59
0,000
0,500
Рубчак Георгий
Зуева Евгения
Танцбург
Железнодорожный
234 321 B 57/84 0,000 Денисов Даниил
Кордюкова Маргарита
Перспектива
Воронеж
238 71 B 60/83 0,000 Воронин Константин
Мелюхнова Мария
Олимп
Екатеринбург
238 328 B
C
60/83
13/55
0,000
0,500
Петрунин Михаил
Радченко Юлия
Виктория
Калуга
240 90 B 62/83 0,000 Зеленцов Егор
Клещева Мария
ВиДэнс
Тверь
240 130 B
C
62/83
13/53
0,000
0,500
Молоков Николай
Веретенникова Юлия
Коррида
Павлово
240 256 A
B
187/190
62/83
0,000 Рублев Илья
Третьякова Екатерина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
240 278 B 62/83 0,000 Петров Станислав
Петрова Агнесса
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
240 322 B 62/83 0,000 Кузнецов Александр
Половникова Валерия
Ника
Москва
245 87 A
C
192/194
13/48
0,000
0,500
Жердев Максим
Антонова Александра
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
245 331 B 66/82 0,000 Эндерс Герман
Корягина Наталья
Румба
Ленск
247 125 C 13/46 0,500 Митрофанов Вадим
Мылко Ника
Вистерия
Санкт-Петербург
247 280 B
C
67/81
13/46
0,000
0,500
Шулаев Алексей
Третьякова Полина
Радуга
Оренбург
247 299 A 194/195 0,000 Чуклин Егор
Карганова Валерия
СДЮСШОР-1 СОВРЕМЕННИК
Тюмень
250 142 C 14/44 0,500 Панов Михаил
Панова Алина
Созвездие
Пермь
250 199 B
C
69/81
14/44
0,000
0,500
Шуляпов Роман
Волкова Екатерина
Глория
Саранск
250 208 B
D
69/81
2/39
0,000
2,500
Якушев Дмитрий
Бордонос Анастасия
Кураж
Клин
250 241 C
D
14/44
2/39
0,500
2,500
Рымарь Виталий
Шрейнер Ксения
Свой стиль
Омск
250 262 B
C
69/81
14/44
0,000
0,500
Борисов Максим
Юдкина Анастасия
Ритм
Тула
250 315 C 14/44 0,500 Молодцов Дмитрий
Мальцева Анастасия
Фокус
Видное
256 37 C
B
17/41
75/85
0,500
0,000
Александров Алексей
Кузьмина Анна
Танго
Казань
256 67 C 17/41 0,500 Васильков Александр
Нурматова Ксения
Цветы Сибири
Пыть-Ях
256 155 A 203/203 0,000 Рябыкин Виктор
Бучнева Екатерина
Фантазия
Барнаул
256 283 C 17/41 0,500 Подшивалов Кирилл
Филиппова Ирина
Танцевальное путешествие
Миасс
256 286 D 2/33 2,000 Макаров Алексей
Троицкая Полина
Иртышские зори
Омск
261 301 B 79/87 0,000 Манаенков Артем
Кумановская Екатерина
Фламенко
Липецк
262 46 B 80/87 0,000 Анисин Денис
Барклая Елизавета
Адреналин
Москва
263 62 B
C
81/87
21/39
0,000 Бубнов Андрей
Чурсина Ирина
Латинский квартал
Москва
263 86 B 81/87 0,000 Ефременко Степан
Крупенина Виктория
Фьюжн
Вышний Волочек
263 99 B
A
81/87
210/210
0,000 Каргин Никита
Шиянова Алина
Ника
Казань
263 104 C
B
21/39
81/88
0,000 Коваленко Сергей
Кислова Мария
Надежда
Мурманск
263 171 B 81/87 0,000 Спау Сергей
Сапожникова Полина
ДЮСШ г. Мирный
Мирный (Саха-Якутия)
268 106 C 22/35 0,000 Колесов Александр
Егорова Екатерина
Гала
Санкт-Петербург
268 121 C 22/35 0,000 Матвеев Владимир
Черцова Мария
Союз
Москва
270 216 B 88/90 0,000 Герасимов Сергей
Бондарчук Елизавета
Империя прайд
Ногинск
271 300 D 3/19 1,000 Безуглый Игорь
Хритоненкова Анастасия
Динамо
Самара
271 311 C
D
24/34
3/19
0,000
1,000
Исаичкин Иван
Белова Ева
Легенда
Калуга
273 151 C
A
26/35
220/220
0,000 Райзинг Артем
Бальцер Ольга
Реверанс
Екатеринбург
273 161 C 26/35 0,000 Серебряков Никита
Сыс Александра
Алекса
Тюмень
273 246 C 26/35 0,000 Ильинский Владимир
Ямщикова Виктория
Атмосфера
Череповец
276 33 B
C
94/95
29/35
0,000 Абрамов Евгений
Беспалова Екатерина
Овация
Санкт-Петербург
276 59 C
D
29/35
4/15
0,000
0,500
Бобровский Дмитрий
Клочкова Анна
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
276 69 D 4/15 0,500 Веркеев Егор
Кузнецова Полина
Ника
Казань
276 211 C 29/35 0,000 Шелементьев Роман
Будишевская Мария
Танцующий город
Магнитогорск
280 41 D
B
5/12
98/99
0,500
0,000
Алимбаев Зуфар
Маркова Анастасия
Алекса
Тюмень
280 89 C
D
32/35
5/12
0,000
0,500
Журин Вадим
Номоконова Мария
Милан
Улан-Удэ
280 97 D
C
5/12
32/36
0,500
0,000
Казанцев Эдуард
Белобородова Дарья
Эра
Новосибирск
280 116 B
C
98/98
32/35
0,000 Курганов Михаил
Кондрашова Юлия
Ронд
Ленинградская обл.
280 182 D 5/12 0,500 Тюлин Максим
Леончива Софья
Симфония танца
Ступино
280 245 C
D
32/35
5/12
0,000
0,500
Якимов Александр
Волкова Наталья
Ронд
Ленинградская обл.
286 157 D
C
8/9
37/38
0,000 Саксонов Александр
Саксонова Ирина
Шанс
Самара
286 276 C
D
37/37
8/9
0,000 Манукян Саргис
Андронова Анастасия
Симфония танца
Ступино