Tadance.ru - просто танцуй!

Сибирский Марафон 2018

08 мар 2018, Новосибирск (Ладушки, Фельдман Илья)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 31 24 34 4
2 1/4 финала 24 12 26 4
3 1/2 финала 12 7 33 5
4 финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 180 C 1/22 2,00 Кожечкин Даниил
Володина Даниэлла
Фокстрот
Новосибирск
2 187 C
B
2/22
2/2
1,50
0,00
Лисин Давыд
Кривошеина Виктория
Респект
Новоалтайск
3 188 C 3/22 1,00 Люлин Данила
Стреж Полина
Эдельвейс
Новосибирск
4 224 C
D
4/22
1/28
0,50
2,50
Пташник Константин
Голубева Елена
Альянс ТГАСУ
Томск
5 198 C
D
5/22
1/27
0,50
2,50
Пивнев Захар
Янковская Екатерина
Престиж
Красноярск
6 170 D
C
1/26
6/23
2,50
0,50
Демин Максим
Дятлова Диана
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
7 221 C 7/23 0,50 Ярмухаметов Тимур
Козлова Алина
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
8 199 C 8/23 0,50 Подшивалов Александр
Сигарева Юлия
Дуэт
Новосибирск
9 181 C
D
9/23
2/24
0,50
1,50
Кольвинковский Андрей
Голубь Лина
Локомотив
Красноярск
10 167 D 2/23 1,50 Вершинин Николай
Звонкович Ева
Фокстрот
Новосибирск
11 209 C 11/24 0,50 Сиразитдинов Олег
Зубан Екатерина
Ладушки
Новосибирск
12 208 C 12/24 0,50 Сидоров Святослав
Тиунова Валерия
Кристалл
Новосибирск
13 215 C
D
13/24
3/21
0,00
1,00
Хаймович Андрей
Майорова Екатерина
Дуэт
Новосибирск
14 195 D 3/20 1,00 Павлик Василий
Гляделова Юлия
Престиж
Красноярск
14 216 C 14/24 0,00 Христолюбов Михаил
Тюрина Валерия
Фокстрот
Новосибирск
16 184 C 16/25 0,00 Королев Артем
Щелкунова Валерия
Дуэт
Новосибирск
16 212 C 16/25 0,00 Тепляков Андрей
Гущина Мария
Ника
Новосибирск
16 214 C 16/25 0,00 Ушаков Алексей
Сахненко Дарья
Миллениум Денс-КСШОР №2
Кемерово
19 189 C 19/25 0,00 Минченко Павел
Кобелева Елена
Катюша
Красноярск
20 163 C
D
20/25
4/15
0,00
0,50
Беликов Григорий
Тимошенко Елена
Антарес
Барнаул
20 169 C
D
20/25
4/15
0,00
0,50
Двойнин Александр
Синкина Дарья
Ника
Новокузнецк
22 223 D
C
4/13
22/26
0,50
0,00
Иващенко Руслан
Германская Полина
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
23 182 C 23/26 0,00 Копотилкин Александр
Фрик Мария
Данс-колледж
Омск
24 185 C 24/26 0,00 Красюк Денис
Солонец Кристина
Эра
Новосибирск
25 220 C 25/26 0,00 Шугуров Тимур
Колотова Анастасия
Данс-колледж
Омск
26 217 D
E
5/10
1/6
0,50 Цыганков Алексей
Сальникова Элина
Дуэт
Новосибирск
27 203 D 6/10 0,00 Ревун Данил
Ибрагимова Валерия
Металлург
Красноярск
28 164 D 7/10 0,00 Белов Никита
Зуева Оксана
Геликон
Бийск
29 222 D 8/10 0,00 Борзенков Святослав
Данилова Ксения
Лаки Хилл
Барнаул
30 186 D 9/10 0,00 Лебедев Дмитрий
Серая Елизавета
Металлург
Красноярск
31 171 C
D
31/31
10/10
0,00 Дешинов Игорь
Шпилёва Анна
Катюша
Красноярск