Tadance.ru - просто танцуй!

Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin

01 дек 2018, Самара (СФТС, Погорельский Степан)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Дети 2+1, Стандарт (Откр.кл.)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев
1 1/8 финала 35 25 32 4
2 1/4 финала 25 13 25 4
3 1/2 финала 13 6 29 4
4 финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 857 C 1/12 1,00 Аряев Денис
Хисметова Самира
Олимп
Ульяновск
2 572 C 2/12 0,50 Смирнов Роман
Ярославцева Анастасия
Молодость МО
Королев
3 883 C 3/12 0,50 Ишмурзин Аскар
Юнусова Камила
Радуга
Уфа
4 484 C 4/12 0,50 Грейскоп Леонид
Попова Полина
Динамо
Самара
5 497 C
D
5/12
1/29
0,50
2,50
Минаев Тимур
Лукьянович Алёна
Локомотив
Нижний Новгород
6 870 C 6/12 0,50 Александров Иван
Руфуллаева Сабина
Рубин
Чебоксары
7 283 D 1/27 2,50 Архипов Илья
Любимова Виктория
Фантазия
Чебоксары
8 222 C 8/13 0,00 Гуров Егор
Крутоголова Мария
Ритм
Бузулук
9 454 D 2/26 2,00 Васильков Рамзан
Каленская Екатерина
Джокер
Балашиха
10 265 D 3/26 1,50 Дружко Владислав
Разгуляева Яна
Глория
Самара
11 85 D 4/26 1,00 Соколов Никита
Якупова Элина
Танго
Казань
12 625 C 12/16 0,00 Рафиков Расул
Ширялкина Валерия
Юниор
Саратов
13 440 C
D
13/16
5/25
0,00
0,50
Тарасов Арсений
Сакаева Белла
Звезда
Тольятти
14 365 D 5/24 0,50 Тебякин Роман
Тараканова Ксения
Успех
Тольятти
14 665 C 14/16 0,00 Борзенков Иван
Ильинцева Анна
Каскад
Ульяновск
16 517 D 6/23 0,50 Осипов Евгений
Селихова Виталина
Ритм
Бузулук
16 622 D 6/23 0,50 Николаев Дмитрий
Наумова Анна
СКА
Самара
18 639 D 8/23 0,50 Сороковых Владислав
Зайнутдинова Азалия
Танго
Казань
19 464 C
D
19/20
9/23
0,00
0,50
Тимергалиев Данил
Евдокимова Ева
Вдохновение
Стерлитамак
20 414 D 9/22 0,50 Окороков Алексей
Меркулова Алина
Лотос
Саратов
20 609 C
E
20/20
1/16
0,00
1,50
Атаманкин Даниил
Кикоть Надежда
Олимпия
Самара
22 326 D 10/21 0,50 Торгашов Игорь
Иванова Стефания
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
23 335 D
E
11/21
1/13
0,00
1,50
Семакин Кирилл
Петросова Анастасия
Каскад
Ульяновск
24 251 D 12/21 0,00 Филипенко Семен
Дудкина Арина
Глория
Орск
25 589 E
D
1/11
13/22
1,00
0,00
Абрамов Даниил
Якунина Полина
Глория
Орск
26 17 D 14/22 0,00 Михайлов Александр
Николаева Анна
Орхидея
Самара
27 558 D 15/22 0,00 Тесля Тимофей
Карандей Вероника
Динамо
Самара
28 427 D 16/22 0,00 Павлов Арсений
Швецова Вера
Звезда
Тольятти
29 227 D 17/22 0,00 Салахеев Тимур
Хабриева Амина
Танго
Казань
30 360 D 18/22 0,00 Нугуманов Даниэль
Слетина Татьяна
Тайм-Степ
Тольятти
31 578 D 19/22 0,00 Каюмов Амир
Шаймуллина Саида
Ника
Казань
32 581 D 20/22 0,00 Барынкин Иван
Подлипнова Диана
Союз Танцоров Любителей
Самара
33 477 D 21/22 0,00 Карданов Владислав
Крупчак Ольга
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
34 187 D 22/22 0,00 Сергеев Лев
Черепанова Дарья
Максимум
Йошкар-Ола
35 615 E 2/2 0,00 Орлов Владислав
Полянская Ульяна
СКА ДЮСШ
Отрадный