Tadance.ru - просто танцуй!

Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина

10 мар 2018, Нижний Новгород (Империал, Жуков Дмитрий)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети 2+1, Латина до Е класса
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 29 24 28 3
2 1/4 финала 24 13 18 3
3 1/2 финала 13 6 20 3
4 финал 6 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 229 E 1/23 2,00 Слободсков Елисей
Егорова Полина
Vivat Step
Владимир
2 168 E 2/23 1,50 Глушков Гордей
Глушкова Анастасия
Лайт Дэнс Студия
Ижевск
3 248 E 3/23 1,00 Александров Артём
Васильева Ксения
Империал
Нижний Новгород
4 224 E 4/23 0,50 Воронков Михаил
Хрулёва Алиса
Элита
Нижний Новгород
5 237 E 5/23 0,50 Спирин Алексей
Малаховская Елизавета
Силуэт
Кстово
6 192 E 6/23 0,50 Платонов Елисей
Разумовская Дарья
Смайл
Кострома
7 235 E 7/23 0,50 Красоткин Артём
Лебедева Ольга
Лайма
Нижний Новгород
8 128 H 1/22 2,00 Яушкин Сергей
Дорофеева Екатерина
Динамо-НН
Нижний Новгород
9 245 E 9/24 0,50 Прекин Матвей
Лысакова Софья
Let's dance
Екатеринбург
10 254 E 10/24 0,50 Александров Антон
Савина Софья
Аллегро
Нижний Новгород
10 259 E 10/24 0,50 Момот Пётр
Батова Дарья
Элита
Нижний Новгород
12 97 H 2/19 1,50 Емельянов Всеволод
Тимохина Василина
Светлояр
Нижний Новгород
13 181 E 13/25 0,00 Гусев Егор
Горева Алина
Империал
Нижний Новгород
14 190 E 14/25 0,00 Кислов Илья
Соколова Кира
Акцент
Москва
14 231 E 14/25 0,00 Кучеров Роман
Дронова Дарья
Коррида
Павлово
14 233 E 14/25 0,00 Романов Олег
Отмахова Мария
Локомотив
Нижний Новгород
17 162 E
D
17/25
17/17
0,00 Панов Егор
Годорожа Ксения
Надежда
Киров
18 216 E 18/25 0,00 Нефедов Тимофей
Отрощенко Виктория
Динамо-НН
Нижний Новгород
18 222 E 18/25 0,00 Хайретдинов Дмитрий
Мажара Вероника
Акцент
Москва
20 188 E 20/25 0,00 Саловаров Борис
Озерова Екатерина
Аллегро
Нижний Новгород
21 252 H 3/11 0,50 Хруполин Максим
Воликова Яна
Дуэт
Дзержинск
22 243 E 22/26 0,00 Ямпольский Василий
Потемина Елизавета
Let's dance
Екатеринбург
22 261 E
H
22/26
4/11
0,00
0,50
Ильичёв Виктор
Курочкина Таисия
Феникс
Бор
24 223 H 4/9 0,50 Мурыгин Максим
Абрамова Варвара
Фианит
Нижний Новгород
25 159 E 25/27 0,00 Сорокин Илья
Новикова Вероника
Империал
Нижний Новгород
26 179 E 26/27 0,00 Трофимов Артём
Остроумова Софья
Феникс
Бор
27 197 E 27/27 0,00 Благодеров Архип
Яшина Дарья
Элита
Нижний Новгород
28 255 H 5/6 0,00 Ковляков Андрей
Бушуева Виктория
Алира
Дзержинск
29 122 H 6/6 0,00 Лебедев Дмитрий
Маслинская Элеонора
Надежда
Киров