Tadance.ru - просто танцуй!

Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа

28 янв 2018, Ярославль (Президиум ЯРОСО ФТС ЯО)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Первенство ЦФО Молодежь, Латина
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 71 48 33 4
2 1/8 финала 48 25 31 5
3 1/4 финала 25 13 30 5
4 1/2 финала 13 6 35 5
5 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 79 S
A
1/9
1/42
0,000
7,000
Лозицкий Максим
Белкина Виктория
Данс тайм
Химки
2 121 S 2/9 0,000 Колотухин Никита
Добрякова Елизавета
ЛеДи
Иваново
3 71 S 3/9 0,000 Киренцов Алексей
Цецоха Вероника
Эдельвейс
Ярославль
4 55 S
A
4/9
1/39
0,000
7,000
Главацкий Роман
Пучина Виктория
Экспресс
Тверь
5 58 S 5/9 0,000 Гроо Алексей
Захарова Анастасия
Грация
Рязань
6 94 S
A
6/9
1/37
0,000
7,000
Прыгунов Егор
Михеева Софья
Звездная линия
Тула
7 82 A
C
1/36
1/63
6,000
4,000
Морозов Максим
Громенко Анна
Фантазия
Брянск
8 45 A 2/36 5,000 Аксенов Глеб
Пушакова Анастасия
Вельвет
Долгопрудный
9 114 S
A
9/11
3/36
0,000
4,000
Шумаков Василий
Тямкина Ирина
Элегант СШОР им.Штукмана
Воронеж
10 89 A 3/35 4,000 Панов Виталий
Базанова Мария
Арс
Кострома
11 61 A 4/35 3,000 Дегтев Никита
Большакова Юлия
Грация
Рязань
12 103 A 5/35 2,000 Шнырев Илья
Плаксина Вероника
Созвездие
Рязань
13 117 A
B
6/35
1/48
2,000
7,000
Шраменко Николай
Шепета Арина
Натали
Иваново
14 118 A 7/35 2,000 Зубенко Илья
Слободчик Мария
Априори
Долгопрудный
15 49 A 8/35 2,000 Белкин Артемий
Жебоноева Ксения
Молодость МО
Королев
15 80 A 8/35 2,000 Львов Кирилл
Спиридонова Мария
Вельвет
Долгопрудный
17 96 A 10/35 2,000 Романов Леон
Сиринько Юлия
Гармония
Воронеж
17 112 A
B
10/35
1/44
2,000
7,000
Садчиков Олег
Латарцева Анастасия
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
19 78 A 12/35 2,000 Куликов Олег
Кривощекова Полина
МОУДО КДЮСШ Зубренок
Серпуховский р-н
20 84 A
S
13/35
20/22
2,000
0,000
Нагибин Кирилл
Лебедева Валерия
Пьедестал
Лобня
20 101 A 13/35 2,000 Соловьёв Никита
Ройченко Ангелина
ЛеДи
Иваново
22 53 S 22/23 0,000 Ветров Алексей
Пушилова Полина
Дуэт
Ярославль
22 87 A
C
15/35
1/48
2,000
3,500
Павлов Иван
Романова Валерия
Vivat Step
Владимир
24 105 A 16/34 2,000 Бусловский Андрей
Рябцева Дарья
Престиж
Тверь
25 107 A 17/34 2,000 Таратонов Вадим
Петрова Юлия
Элит
Воронеж
26 62 S
B
26/26
1/35
0,000
6,000
Долгорук Эльдар
Филимошина Арина
Априори
Долгопрудный
26 85 A
B
18/34
1/35
1,000
6,000
Назолин Степан
Леонова Елизавета
Престиж
Тверь
26 111 A 18/34 1,000 Васютин Алексей
Старкова София
Грация
Белгород
29 65 A 20/33 1,000 Ершов Никита
Синявская Анна
К-Данс
Одинцово
30 69 A 21/33 1,000 Зеленцов Егор
Клещева Мария
ВиДэнс
Тверь
31 104 B
A
1/30
22/34
6,000
1,000
Щерба Юрий
Шабанова Олеся
Московия
Новинки
32 83 B 2/30 5,000 Мошкарин Григорий
Ковалева Софья
Мечта
Иваново
32 115 A
C
23/34
1/38
1,000
3,500
Шишкин Тимур
Рафаэльян Владислава
Спектр
Воронеж
34 91 B 3/29 4,000 Платов Игорь
Грязнова Юлия
Эдельвейс
Ярославль
35 63 B 4/29 3,000 Дрынов Илья
Дрынова Елизавета
Империя
Курск
36 72 A 27/37 1,000 Кирса Максим
Королева Екатерина
ВиДэнс
Тверь
37 60 A 28/37 1,000 Дворников Артем
Костеева Валерия
Триумф
Липецк
37 67 A 28/37 1,000 Ефремов Антон
Елисеева Юлия
Империя
Курск
39 56 A
B
30/37
5/26
1,000
2,000
Горбачёв Никита
Кудрявцева Татьяна
К-Данс
Одинцово
39 119 A 30/37 1,000 Сусликов Антон
Гук Евгения
СТЭП
Владимир
41 113 B 5/24 2,000 Савкин Глеб
Исаенкова Милена
Престиж
Тверь
42 100 B 6/24 2,000 Соловьев Станислав
Болотаева Ирма
Максимум
Видное
43 76 A
B
34/39
7/24
1,000
2,000
Краснов Евгений
Шубина Алина
Фортуна
Истра
44 81 A 35/39 1,000 Медянкин Семен
Гармаш Ульяна
Ариадна данс
Клин
45 73 A 36/39 1,000 Клейменов Иван
Лихачева Юлия
Блеск
Ярославль
46 68 B
C
7/21
1/24
2,000
2,500
Жадовский Максим
Корешкова Карина
Браво
Иваново
47 86 B 8/21 2,000 Овчинников Дмитрий
Газимагомедова Алина
ЛеДи
Иваново
48 98 B 9/21 2,000 Рыжов Роман
Рыжкова Екатерина
Альянс
Ярославль
49 123 A 40/42 0,000 Мезенцев Иван
Ковалькова Софья
Легенда
Калуга
50 99 B 10/20 1,000 Савкин Кирилл
Калмыкова Виктория
Грация
Рязань
51 54 A 42/43 0,000 Волков Артем
Терещенко Дарья
Джокер
Балашиха
51 88 B
C
11/20
1/19
0,000
2,000
Панов Александр
Бабенко Софья
Степ-Созвездие
Смоленск
53 47 B
C
12/19
1/17
0,000
1,500
Анисимов Андрей
Киричок Анна
Вдохновение
Тверь
53 75 C 1/17 1,500 Котенев Константин
Коновалова Алиса
Ритм
Тула
53 97 B 12/19 0,000 Рощинский Савелий
Давыдова Алина
Триумф
Липецк
56 46 B
C
15/20
2/15
0,000
1,000
Алибеков Эльдар
Балашева Дарья
Престиж
Тверь
56 51 B
C
15/20
2/15
0,000
1,000
Богданов Данила
Филиппова Анна
Весна
Ярославль
58 57 C 2/13 1,000 Гришаев Михаил
Выжанова Стефания
Фламенко
Липецк
59 109 C
B
3/13
18/22
0,500
0,000
Петров Владимир
Николаенко Полина
Версия
Иваново
59 124 B 18/21 0,000 Кисаров Александр
Гасанова Лилия
Натали
Иваново
61 110 C 4/12 0,500 Чулков Илья
Шатилова Алина
Динамо
Липецк
62 52 B 21/23 0,000 Бородин Артем
Саргсян Кристина
Джокер
Балашиха
62 64 A 53/53 0,000 Дубинин Максим
Низамутдинова Алина
Бал
Кострома
64 106 C 5/10 0,500 Мартыненко Дмитрий
Шубина Анна
Виктория
Иваново
65 122 B 23/23 0,000 Курников Иван
Грималяк Галина
Виктория
Иваново
66 116 C 6/9 0,000 Назаров Семён
Жезлова Елизавета
Европа
Ярославль
67 125 C 7/9 0,000 Малышев Егор
Смирнова Анастасия
Спектр-70
Кострома
68 120 C 8/9 0,000 Алтухов Никита
Дворкина Алиса
Альтернатива
Ярославль
69 50 C
D
9/9
1/3
0,000
0,500
Блаженов Павел
Орешникова Вероника
Блеск
Ярославль
69 108 D
E
1/3 0,500 Антоненко Дмитрий
Полянская Елизавета
ОНиОНА
Рыбинск
71 126 D
E
2/2
1/1
0,000 Лобанов Иван
Зейсина Анастасия
ОНиОНА
Рыбинск