Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина

22 фев 2018, Москва (Латинский квартал, Дуванов С.Б.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)
377 фото

RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/64 финала 258 151 29 4
2 1/32 финала 151 96 30 4
3 1/16 финала 96 51 24 4
4 1/8 финала 51 25 27 4
5 1/4 финала 25 12 35 5
6 1/2 финала 12 6 29 5
7 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 252 M
S
1/14
1/40
0,000 Чернов Николай
Дворянова Елизавета
Империя
Курск
2 313 2/14 0,000 Bonev Miroslav
Dzhelebova Emiliya
Болгария
3 177 3/14 0,000 Паршиков Николай
Куян Елизавета
Старлайт
Брянск
4 128 4/14 0,000 Mamadzhanov Farukhdzhan
Burau Nadezhda
Киргизия
5 311 S
M
1/36
5/15
0,000 Темирбеков Тимур
Рожнова Яна
Латинский квартал
Москва
6 209 M 6/15 0,000 Сидоров Егор
Сидорова Светлана
Мозаика
Хабаровск
7 319 A 1/129 9,000 Филимонов Илья
Торикова Анастасия
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
8 46 M 8/16 0,000 Гладилин Алексей
Герасимова Елизавета
Латинский квартал
Москва
9 218 M
B
9/16
1/207
0,000
11,000
Смолин Данил
Гольдина Диана
Торнадо-Дэнс
Владивосток
9 317 S 3/35 0,000 Смирнов Евгений
Суровова Алена
Русский Клуб
Москва
11 174 D
C
1/248
1/238
6,000 Пан Фуциао
Мамиева Ирина
Респект
Москва
11 332 S 4/34 0,000 Белан Иван
Ваганова Елизавета
Виктория
Челябинск
13 44 S 6/35 0,000 Германов Кирилл
Белуга Милана
Ритм
Петрозаводск
14 336 S 7/35 0,000 Бурханов Антон
Гуменюк Виктория
Единство
Санкт-Петербург
15 133 S 8/35 0,000 Марцишевский Елисей
Жалнина Анастасия
Славянская слобода
Москва
16 299 S 9/35 0,000 Савинов Михаил
Котельникова Мария
Лидер
Нижний Новгород
17 161 S
A
10/35
3/122
0,000
7,000
Николаенко Алексей
Кумар Сима
Русский Клуб
Москва
18 276 S 11/35 0,000 Юрьев Георгий
Суворова Валерия
Ладога
Москва
19 18 S 12/35 0,000 Бламберуска Сергей
Хожаназарова Нелли
Триада
Москва
20 130 S
B
13/35
2/198
0,000
10,000
Максимов Александр
Панина Василина
Диамант
Барнаул
21 334 B 2/197 10,000 Максимов Максим
Тараканова Ксения
Танцклуб 726
Москва
22 91 A 4/119 6,000 Кардаш Даниил
Булгакова Мария
Триада
Москва
23 33 A 5/119 5,000 Васильев Сергей
Фролова Анна
Ритм
Сыктывкар
24 10 S
B
17/38
3/195
0,000
9,000
Бакаев Тимур
Припорова Таисия
Ронд
Вологда
25 222 S
A
18/38
6/118
0,000
4,000
Сорокин Алексей
Андросова Анастасия
Априори
Долгопрудный
26 80 S
B
19/38
3/193
0,000
9,000
Звонилов Антон
Звонилова Ярославна
Ювента
Мурманск
26 300 S 19/38 0,000 Давыдов Артур
Стоянова Мария
Прометей
Москва
26 302 A
B
6/117
3/193
4,000
9,000
Корзинин Даниил
Семёнова Мария
Лидер
Нижний Новгород
29 168 A 7/115 3,000 Отмахов Вадим
Шеховцова Елизавета
Кристалл
Новосибирск
30 260 A 8/115 2,000 Шевченко Артем
Швырева Елизавета
Триумф
Новосибирск
31 258 A 9/115 1,000 Шарипов Тимур
Хисматуллина Юлиана
Успех
Уфа
32 270 B 3/187 9,000 Щенников Юрий
Даренских Ангелина
Стиль
Оренбург
32 329 S 25/42 0,000 Агишев Кирилл
Мерзлова Валерия
Латинский квартал
Москва
34 79 C 2/216 5,000 Зарецкий Дмитрий
Михеева Ангелина
Таланто
Ленинградская обл.
34 88 A 11/115 1,000 Калачиков Алексей
Тарумова Ольга
Вдохновение
Санкт-Петербург
34 129 34/40 0,000 Musaifov Madiyar
Alimova Elina
Казахстан
34 232 A
B
11/115
4/186
1,000
7,000
Тищенко Данил
Басова Алёна
Созвездие
Хабаровск
34 333 S 27/43 0,000 Власов Роман
Василенко Александра
Триумф
Волгоград
39 306 S
A
31/45
14/114
0,000
1,000
Васютченко Герман
Губкина Екатерина
Респект
Оленегорск
40 251 A 14/113 1,000 Чернеев Данила
Кузьмичёва Валерия
Тандем-Прайм
Тольятти
41 30 S
A
33/46
15/113
0,000
1,000
Быков Матвей
Козлова Мария
Кристалл
Новосибирск
41 118 A 15/113 1,000 Кутищев Денис
Ходина Юлия
ДЮСШ Динамо
Красноярск
43 153 A
B
16/112
5/179
1,000
6,000
Назолин Степан
Леонова Елизавета
Престиж
Тверь
43 211 A 16/112 1,000 Силиванов Кирилл
Пехтерева Влада
Ритм
Ишим
45 301 A 18/112 1,000 Зеленцов Егор
Клещева Мария
ВиДэнс
Тверь
46 321 A 19/112 1,000 Новиков Сергей
Сытина Валерия
Московия
Новинки
47 283 S 39/51 0,000 Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
Фламинго
Канск
47 298 A 20/112 1,000 Тян Роман
Бетехтина Арина
Натали
Нижний Новгород
49 217 A 21/111 1,000 Смирнов Алексей
Смирнова Дарья
Динамо
Москва
50 19 A 22/111 1,000 Богатов Илья
Дурицина Ангелина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
50 159 A 22/111 1,000 Никель Максим
Козарез Елизавета
Грация
Кингисепп
52 196 D
B
2/208
5/171
5,000
6,000
Романцов Сергей
Попович Анастасия
Данс-колледж
Москва
52 274 M
A
52/57
24/111
0,000
1,000
Щербаков Виталий
Соколова Ксения
Плюс
Санкт-Петербург
54 78 A 25/111 1,000 Зайкин Денис
Загнетьева Александра
ДИКЛАБ
Москва
54 228 A 25/111 1,000 Сысоев Александр
Антонюк Екатерина
Триумф
Новосибирск
56 198 B
D
6/168
3/205
5,000
4,500
Русаков Владислав
Спорышева Анна
Кристалл
Новосибирск
56 223 A
B
27/111
6/168
1,000
5,000
Стасюк Максим
Лопатина Александра
Кристалл
Мурманск
56 255 56/60 0,000 Shefler Aleksandr
Melnikova Kristina
Киргизия
56 280 A 27/111 1,000 Потапов Андрей
Стеблянко Анна
Кристалл
Санкт-Петербург
60 212 A
C
30/111
4/193
1,000
4,000
Силионов Вячеслав
Доманюк Анна
Торнадо-Дэнс
Владивосток
60 286 A 30/111 1,000 Меткин Алексей
Шаркова Арина
Империя прайд
Ногинск
62 4 A 32/111 1,000 Арзанов Виталий
Щеглова Дарья
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
62 303 A 32/111 1,000 Рыбин Максим
Котова Елизавета
Силуэт
Кстово
64 29 A 34/111 1,000 Бутылкин Дмитрий
Громова Ксения
Ритм
Петрозаводск
64 89 C
B
4/189
7/162
4,000 Калинин Алексей
Павловская Анелия
АКМА
Северодвинск
64 249 64/67 0,000 Cholponbaev Alibek
Ivanova Alina
Киргизия
64 291 A 34/111 1,000 Ляпустин Глеб
Серикова Виктория
39-параллель
Уфа
64 307 S
A
54/63
34/111
0,000
1,000
Каранов Максим
Егорушкина Дарья
Магнолия
Москва
64 310 C 4/189 4,000 Горшкалев Вячеслав
Юровская Арина
Вельвет
Долгопрудный
70 96 A 38/111 1,000 Ковалев Владимир
Вахрушева Анастасия
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
70 136 A 38/111 1,000 Медянкин Семен
Гармаш Ульяна
Ариадна данс
Клин
70 139 A 38/111 1,000 Минин Илья
Прибыткина Александра
Let's dance
Екатеринбург
73 176 A
B
41/111
9/156
1,000
2,000
Парфёнов Степан
Войтович Арина
Радость
Владивосток
73 337 A 41/111 1,000 Красовский Сергей
Сорокина Вероника
Танцклуб 726
Москва
75 69 A 43/111 1,000 Дьячков Сергей
Трофимова Анжела
Let's dance
Екатеринбург
75 81 A 43/111 1,000 Зобнин Леонид
Евневич Александрина
Аист
Екатеринбург
75 85 A 43/111 1,000 Иванов Никита
Сазонова Маргарита
Академия
Москва
75 87 S
B
64/71
9/154
0,000
2,000
Казаров Денис
Гайдук Анна
Стремление
Архангельск
75 235 S 64/71 0,000 Трифанов Илья
Ширенщикова Александра
Восторг
Курган
75 250 A 43/111 1,000 Ченских Дмитрий
Гаевая Ольга
Ритм
Москва
75 287 A
D
43/111
3/186
1,000
4,000
Гришин Иван
Галанкина Мария
Империя прайд
Ногинск
75 340 A 43/111 1,000 Новиков Алексей
Царева Екатерина
Мелодия
Москва
75 343 A 43/111 1,000 Макаров Никита
Тимохина Мария
Лидер
Тула
84 93 A 50/109 1,000 Касьянов Евгений
Митриковская Алина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
84 112 A 50/109 1,000 Круглов Семён
Тарутина Дария
Ритм
Петрозаводск
84 188 A 50/109 1,000 Попов Маркелл
Селезнева Анна
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
84 204 A 50/109 1,000 Салимов Антон
Бородкина Валерия
Вдохновение
Тверь
88 171 A 54/109 1,000 Павлов Павел
Параничева Алина
Алира
Дзержинск
88 216 B 9/141 1,000 Слободин Виктор
Кудрявцева Дарья
Катюша
Красноярск
88 304 A
S
54/109
77/83
1,000
0,000
Жердев Максим
Антонова Александра
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
91 166 B
S
10/139
80/86
1,000
0,000
Окладников Вячеслав
Черноок Дарья
Металлург
Красноярск
92 184 C 6/163 2,500 Поздняков Павел
Шустова Анастасия
Виктория
Курск
93 151 93/95 0,000 Novikov Kirill
Kuznetsova Yaroslava
Казахстан
94 152 B 12/139 1,000 Набиуллин Владислав
Лоскутова Ольга
Калейдоскоп-ДТДМ
Томск
94 241 94/95 0,000 Филипчик Вадим
Яремчук Татьяна
Виктория
Севастополь
96 15 B 13/138 1,000 Безбородкин Артем
Варламова Мария
Вентура
Санкт-Петербург
97 142 A 61/112 0,000 Могиленко Владислав
Котова Мария
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
97 162 S
A
84/87
61/112
0,000 Никоноров Вадим
Пыжова Александра
Лидер
Нижний Новгород
97 285 A 61/112 0,000 Стрельников Антон
Подойникова Дарья
Па+Па
Шахты
97 312 D 3/164 4,000 Суснин Иван
Процевская Ольга
Танцклуб 726
Москва
97 315 A 61/112 0,000 Жолкин Сергей
Гафурова Алсу
Альянс-премиум
Москва
102 53 S 89/91 0,000 Гринёв Алексей
Гринёва Ксения
Форум
Майский (Белгородская обл.)
102 101 B 15/135 1,000 Конопатов Илья
Яковлева Сандрина
Русский Клуб
Москва
102 187 A 65/112 0,000 Попов Виталий
Гаврилова Полина
ЦСТ
Санкт-Петербург
102 297 A 65/112 0,000 Усманов Радмир
Шаймухаметова Юна
Телемарк
Уфа
102 318 A
C
65/112
8/156
0,000
1,500
Шишкин Тимур
Рафаэльян Владислава
Спектр
Воронеж
102 331 A
B
65/112
15/135
0,000
1,000
Никифоров Владислав
Лазутина Яна
Грация
Воронеж
108 52 A 70/112 0,000 Григорьев Александр
Чистякова Кристина
АРТДАНС
Санкт-Петербург
108 58 A 70/112 0,000 Дементьев Арсений
Третьякова Екатерина
Феерия
Железногорск
108 108 B 16/130 1,000 Крайнев Алексей
Фатуллаева Диана
Мелодия
Москва
108 121 A
B
70/112
16/130
0,000
1,000
Ларин Алексей
Турчина Людмила
Прометей
Москва
108 123 A 70/112 0,000 Лобынцев Петр
Шкодкина Александра
Лита-Данс
Белгород
108 170 B 16/130 1,000 Павлов Михаил
Чукина Дарина
Звездная линия
Тула
108 210 A
C
70/112
8/150
0,000
1,500
Сизых Никита
Иошкина Вероника
Престиж
Усть-Илимск
108 338 B 16/130 1,000 Васильев Максим
Соловьева Дарья
Динамо
Москва
116 32 B
A
19/125
78/116
1,000
0,000
Васильев Михаил
Дубовицкая Виктория
Альянс ТГАСУ
Томск
116 38 A
S
78/115
103/105
0,000 Володькин Владимир
Бондаренко Ангелина
Dance Way
Москва
116 149 A 78/115 0,000 Мягких Елисей
Лукьянцева Анна
Гармония
Пермь
116 182 A 78/115 0,000 Петров Никита
Щекина Анастасия
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
116 238 A 78/115 0,000 Федосеев Кирилл
Эрмиш Алина
Данс-студия
Барнаул
116 294 A 78/115 0,000 Хамитов Руслан
Хованских Юлиана
Академия звезд
Бузулук
122 21 A
B
84/116
20/120
0,000
1,000
Бокатуев Кирилл
Гришина Дарья
Атмосфера
Москва
122 23 A 84/116 0,000 Борисов Павел
Донская Полина
Гармония
Пермь
122 37 A 84/116 0,000 Волков Артем
Терещенко Дарья
Джокер
Балашиха
122 45 A
B
84/116
20/120
0,000
1,000
Гибашов Егор
Кондрашова Анна
Сюрприз
Москва
122 66 B 20/120 1,000 Дубовицкий Николай
Якович Мария
Барон
Москва
127 8 B
A
21/116
89/118
1,000
0,000
Ашакевич Тимофей
Ярушевская Виолетта
Современник
Анапа
127 224 A 89/117 0,000 Стахурлов Никита
Пустовая Екатерина
Па+Па
Шахты
129 179 A 91/118 0,000 Пекин Никита
Маркина Елизавета
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
129 305 B 22/115 1,000 Кисаров Александр
Гасанова Лилия
Натали
Иваново
129 330 A 91/118 0,000 Бушмарин Александр
Боброва Полина
Вдохновение
Тверь
132 233 B 23/113 1,000 Торопков Никита
Рогулина Елизавета
Фантазия
Хабаровск
132 268 A
B
94/119
23/113
0,000
1,000
Шуреков Павел
Звечаровская Елизавета
Мечта
Москва
132 281 B
A
23/113
94/120
1,000
0,000
Карманов Данила
Шведова Полина
Московия
Новинки
132 314 B 23/113 1,000 Горшков Арсений
Тетерина Ева
Спектр
Вологда
136 178 M
D
136/136
4/126
0,000
3,000
Пахомчик Антон
Алёшина Маргарита
ЦСТ
Санкт-Петербург
136 205 A 98/122 0,000 Сац Антон
Рагозина Екатерина
Ритм
Ишим
136 264 A 98/122 0,000 Шолотонов Максим
Ярославская Александра
ССТ МГДД(Ю)Т
Москва
139 48 B 26/109 1,000 Гольденберг Даниил
Дубова Ксения
Эсперанса
Санкт-Петербург
139 236 A 100/121 0,000 Тришин Дмитрий
Казацкая Виктория
Ладога
Москва
139 267 A 100/121 0,000 Шур Никита
Булыкина Анна
Данс Революшн
Мытищи
142 57 A 103/122 0,000 Дворников Артем
Костеева Валерия
Триумф
Липецк
142 154 C 8/116 1,000 Найденов Алексей
Суханова Анастасия
Динамо
Москва
144 141 A
B
105/123
28/107
0,000
1,000
Мишуров Роман
Фесенко Руслана
Нюанс
Белгород
145 192 A 106/123 0,000 Прямичкин Дмитрий
Папина Светлана
Ладога
Москва
146 114 B 28/105 1,000 Куканов Дмитрий
Бирюкова Елизавета
Студия А
Санкт-Петербург
146 219 C
B
9/113
28/106
0,500
1,000
Соболев Даниил
Козлова Мария
ЦТС ЦСКА
Москва
148 41 B 30/106 1,000 Востриков Владимир
Рязанцева Наталья
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
148 67 B 30/106 1,000 Дубровский Даниил
Банишева Екатерина
Союз Танцоров Любителей
Самара
150 140 C 10/110 0,500 Митрофанов Вадим
Семенова Александра
Вистерия
Санкт-Петербург
151 225 A 112/128 0,000 Субботкин Александр
Леонтьева Валерия
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
152 50 A
B
113/128
33/106
0,000
1,000
Грдич Антэ
Шунина Елизавета
Прометей
Москва
152 86 B 33/106 1,000 Илюшин Даниил
Литвинова Диана
Триумф
Волгоград
152 94 B 33/106 1,000 Кислицкий Илья
Замахаева Евгения
Аврора
Санкт-Петербург
152 97 B 33/106 1,000 Ковалев Олег
Арбатская Дарья
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
152 117 B 33/106 1,000 Кулинич Арсений
Платонова Полина
Санти
Москва
152 180 C 11/109 0,500 Перевалов Эльдар
Соболева Дарья
Мириданс
Архангельск
152 206 B
C
33/106
11/109
1,000
0,500
Семёнов Евгений
Харлова Диана
Визави
Северодвинск
152 213 B 33/106 1,000 Силютин Максим
Силютина Наталия
ГШСТ
Воронеж
152 227 B 33/106 1,000 Сухоруков Кирилл
Киселева Анжелика
Стиль
Елец
152 229 B
C
33/106
11/109
1,000
0,500
Теляшев Роман
Абрамян Софья
Алекса
Тюмень
152 254 S
A
138/138
113/128
0,000 Чучалин Владимир
Мамотенко Арина
ЦСКА Краснодар
Краснодар
152 342 B 33/106 1,000 Сидо Никита
Мешалкина Софья
Мелодия
Москва
164 2 B
C
43/105
12/98
1,000
0,500
Авдеев Алексей
Панина Полина
Московия
Новинки
164 146 A 124/137 0,000 Мосиенко Денис
Тюленева Елизавета
Грация
Липецк
164 156 B 43/105 1,000 Невежин Илья
Гумерова Алина
Яр Чаллы
Набережные Челны
164 173 C 12/98 0,500 Павлоцкий Родион
Бережная Анастасия
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
164 226 B 43/105 1,000 Сулейманов Эльдар
Веркина Дарья
Серпантин
Стрежевой
164 243 B 43/105 1,000 Фролов Роман
Янкелевич Ирина
ДИКЛАБ
Москва
164 288 A
C
124/137
12/98
0,000
0,500
Балакин Иван
Голошубова Ольга
Империя прайд
Ногинск
164 316 A 124/137 0,000 Чугай Павел
Чугай Людмила
Алеко
Москва
164 322 B
D
43/105
4/98
1,000
2,500
Якушев Дмитрий
Бордонос Анастасия
Кураж
Клин
164 335 A
B
124/137
43/105
0,000
1,000
Марущак Артемий
Громова Мира
Алькор
Белгород
174 126 A
B
134/143
49/102
0,000
1,000
Лущинский Роман
Курсова Марина
Атлант
Москва
174 201 B 49/102 1,000 Рыжов Роман
Рыжкова Екатерина
Альянс
Ярославль
174 214 A 134/143 0,000 Сироткин Кирилл
Коклина Ульяна
Шаг вперёд
Нижний Новгород
174 275 B 49/102 1,000 Юрченко Максим
Бирюкова Полина
Арт-данс, ДЮСШ № 4
Орел
174 277 A
B
134/143
49/102
0,000
1,000
Янсон Александр
Похабова Мария
СДЮСШОР 30-Реверанс
Омск
174 293 A 134/143 0,000 Клейменов Иван
Лихачева Юлия
Блеск
Ярославль
174 320 B 49/102 1,000 Череватенко Валерий
Логинова Мария
Прометей
Москва
181 56 B 52/98 0,000 Данилов Даниил
Королева Марина
Реверанс
Екатеринбург
181 92 B 52/98 0,000 Карнаев Илья
Бекишева Анна
Данс-лицей
Томск
181 100 A 141/146 0,000 Коновалов Иван
Дубинина Мария
Лидер
Астрахань
181 137 B 52/98 0,000 Мезенцев Илья
Снопова Полина
Ритм
Череповец
181 240 B 52/98 0,000 Филин Андрей
Гусаченко Марина
Триумф
Санкт-Петербург
181 327 A 141/146 0,000 Захаров Алексей
Отваженкова Мария
Алеко
Москва
187 3 B 56/96 0,000 Анисимов Андрей
Киричок Анна
Вдохновение
Тверь
187 54 B 56/96 0,000 Гришаев Алексей
Галкина Дарья
Серпантин
Стрежевой
187 73 A 147/150 0,000 Емельянов Александр
Карасева Маргарита
Грация
Липецк
187 279 B 56/96 0,000 Яснополянцев Александр
Батаева Кристина
Фантазия
Ижевск
187 289 B 56/96 0,000 Герасимов Сергей
Бондарчук Елизавета
Империя прайд
Ногинск
192 72 B 60/95 0,000 Емелин Иван
Егорова Софья
Лотос
Москва
192 110 A 152/154 0,000 Краснов Семен
Брониковская Станислава
Ритм
Череповец
192 119 C
B
13/71
60/96
0,500
0,000
Кучин Евгений
Владимирова Ирина
Ритм
Череповец
192 122 B 60/95 0,000 Леженин Сергей
Турищева Алина
Элит
Воронеж
192 195 C
S
13/71
178/178
0,500
0,000
Райзинг Артем
Бальцер Ольга
Реверанс
Екатеринбург
192 234 B 60/95 0,000 Трегубов Евгений
Трегубова Ирина
ТанцМаксимум
Иркутск
198 90 B
C
65/96
15/67
0,000
0,500
Капустин Николай
Еремина Валентина
Латинский квартал
Москва
198 134 C 15/67 0,500 Матвеев Максим
Стегарева Алиса
Ладога
Москва
198 135 B 65/96 0,000 Маторин Александр
Ленская Евгения
Мечта
Краснодар
198 186 B 65/96 0,000 Помылев Евгений
Малкова Анна
АКМА
Северодвинск
198 244 B 65/96 0,000 Халитов Тимур
Колегова Софья
Адес
Тюмень
198 273 B
C
65/96
15/67
0,000
0,500
Щербаков Александр
Солодкова Анна
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
198 308 B 65/96 0,000 Разумовский Никита
Бакштаева Елизавета
Звездная лига
Москва
198 309 B 65/96 0,000 Жадовский Максим
Корешкова Карина
Браво
Иваново
206 9 B 73/97 0,000 Аюпов Рафаэль
Лаврентьева Анастасия
STS
Набережные Челны
206 24 B 73/97 0,000 Борщев Даниил
Матвеева Мария
Металлург
Красноярск
206 115 B 73/97 0,000 Кукушкин Роман
Константинова Екатерина
Лидер
Нижний Новгород
206 341 B
C
73/97
16/60
0,000
0,500
Гущин Максим
Гладышева Юлиана
Карина
Люберцы
210 111 B 77/97 0,000 Крестецкий Александр
Шумилина Екатерина
Круг друзей
Оренбург
210 175 C 16/56 0,500 Панов Михаил
Панова Алина
Созвездие
Пермь
210 220 C
D
16/56
4/52
0,500
1,500
Соловьев Никита
Мязина Ангелина
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
213 76 B
C
80/99
18/55
0,000
0,500
Жихарев Артем
Дьячковская Валерия
Алые паруса
Москва
213 105 B 80/99 0,000 Корягин Семен
Плетнева Виталина
Реверанс
Екатеринбург
213 257 B
C
80/99
18/55
0,000
0,500
Шапошников Игорь
Щетрова Татьяна
Атриум
Санкт-Петербург
216 77 B 83/99 0,000 Журавлев Родион
Феклистова Анастасия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
216 284 C
B
18/52
83/100
0,500
0,000
Мартюхин Иван
Тонких Полина
Атриум
Санкт-Петербург
218 36 C
D
19/51
4/44
0,500
1,500
Власенко Михаил
Гукалова Юлия
Максимум
Владивосток
218 197 B 85/100 0,000 Рубчак Георгий
Зуева Евгения
Танцбург
Железнодорожный
218 290 B
C
85/100
19/51
0,000
0,500
Хмарский Сергей
Полуэктова Дарья
Империя прайд
Ногинск
221 143 C 20/49 0,500 Моисеев Даниил
Удре Екатерина
Солнечные ритмы
Рязань
221 194 C 20/49 0,500 Разенков Семен
Разенкова Светлана
Экситон
Томск
221 266 B
C
88/101
20/49
0,000
0,500
Шуляпов Роман
Волкова Екатерина
Глория
Саранск
221 278 C 20/49 0,500 Ярыш Михаил
Цыранова Наталья
Жемчужина Урала
Екатеринбург
221 328 C 20/49 0,500 Черноиванов Даниил
Баюра Юлия
Лита-Данс
Белгород
226 16 B 93/105 0,000 Белоусов Максим
Махрова Александра
Мечта
Москва
226 125 D 4/36 1,000 Луговой Илья
Пуравина Мария
Надежда
Нерюнгри
226 157 B 93/105 0,000 Немыкин Максим
Кожакина Анна
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
226 269 B 93/105 0,000 Щелкунов Кирилл
Чучупал Александра
ГШСТ
Воронеж
230 262 C 25/46 0,000 Шкаричев Кирилл
Тихомирова Полина
Мириданс
Архангельск
230 326 B 97/106 0,000 Зиновьев Игорь
Курочкина Анна
КСШОР № 1
Тверь
230 339 C
D
25/46
5/33
0,000
0,500
Шейнессон Александр
Мелихова Мария
Империя прайд
Ногинск
233 183 B 100/108 0,000 Пилиптеев Даниил
Озерова Наталия
Жемчужина
Орел
233 324 B
C
100/108
27/45
0,000 Бутин Кирилл
Фролова Елизавета
Степ-Созвездие
Смоленск
235 1 B 102/108 0,000 Абрамов Евгений
Беспалова Екатерина
Овация
Санкт-Петербург
235 43 B
C
102/108
27/43
0,000 Герман Илья
Алексеева Олеся
Лидер
Нижний Новгород
235 147 C 27/43 0,000 Мотовилов Павел
Мартынова Виктория
Стремление
Архангельск
235 193 B 102/108 0,000 Путилов Валерий
Саламатова Валерия
Джокер
Балашиха
235 292 B
C
102/108
27/43
0,000 Панов Александр
Бабенко Софья
Степ-Созвездие
Смоленск
240 22 C
D
28/39
5/23
0,000
0,500
Бондаренко Михаил
Алимова Анита
STS
Набережные Челны
240 47 A 200/201 0,000 Гладков Владислав
Мошко Мария
Ониона
Калининград
240 59 C
D
28/39
5/23
0,000
0,500
Демиденко Никита
Куреннова Дарья
Реверанс
Екатеринбург
240 120 D 5/23 0,500 Лагутин Роман
Кривова Наталья
Импульс
Суровикино
240 295 D 5/23 0,500 Безуглый Игорь
Хритоненкова Анастасия
Динамо
Самара
240 296 D 5/23 0,500 Надеев Данил
Алексеева Алина
ТСК Феникс+
Воркута
246 242 C
D
33/41
8/20
0,000
0,500
Фомичев Кирилл
Руднева Арина
Триумф
Санкт-Петербург
246 325 C 33/41 0,000 Винокуров Никита
Татаринцева Елизавета
Звездная линия
Тула
248 27 A
C
208/208
35/41
0,000 Бубнов Андрей
Чурсина Ирина
Латинский квартал
Москва
249 28 B
D
114/114
8/17
0,000
0,500
Бурянков Валентин
Бурянкова Екатерина
Визави
Северодвинск
249 64 C 35/40 0,000 Дрягилев Вадим
Подузова Анастасия
Аист
Екатеринбург
251 35 C 36/39 0,000 Владимиров Дмитрий
Ленжен Александра
Триада
Москва
251 65 D
E
8/15
1/8
0,000
1,000
Дубовик Семен
Вайсфеник Алина
Саванна
Ессентуки
251 74 C 36/39 0,000 Еременко Александр
Петряева Елизавета
Мириданс
Севастополь
251 203 D
C
8/15
36/40
0,000 Саксонов Александр
Саксонова Ирина
Шанс
Самара
251 323 C
B
36/39
116/116
0,000 Яковлев Сергей
Воропанова Алеся
Спектр
Вологда
256 34 C
B
41/41
121/121
0,000 Васильев Сергей
Озерова Анастасия
Жемчужина
Орел
256 282 D 10/12 0,000 Козицкий Игнат
Виноградова Анна
Ронд
Ленинградская обл.
258 39 D 11/11 0,000 Воронов Алексей
Стефанова Екатерина
Ронд
Ленинградская обл.