Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат ЦФО Взрослые Европейская программа, Студенты Двоеборье

28 янв 2018, Ярославль (Президиум ЯРОСО ФТС ЯО)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Чемпионат ЦФО Взрослые, Стандарт
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 36 24 33 5
2 1/4 финала 24 12 28 5
3 1/2 финала 12 7 27 5
4 финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 80 M 1/8 0,000 Ячменев Святослав
Распопова Кристина
Магнолия прайм
Долгопрудный
2 83 M 2/8 0,000 Костерин Павел
Демянкова Карина
СТЭП
Владимир
3 78 S 1/20 0,000 Шинков Данила
Свинцова Александра
Мечта
Иваново
4 84 S
M
2/20
4/10
0,000 Назаров Александр
Лебедева Екатерина
Грация
Липецк
5 57 M
A
5/10
1/25
0,000
6,000
Войтович Илья
Попова Валерия
Московия
Новинки
6 67 M 6/10 0,000 Курганов Владимир
Шопина Кристина
Дуэт
Ярославль
7 81 S 3/18 0,000 Грушин Дмитрий
Григорова Александра
Фламенко
Липецк
8 59 S 4/18 0,000 Гринёв Алексей
Гринёва Ксения
Форум
Майский (Белгородская обл.)
8 71 M 8/11 0,000 Поздняков Дмитрий
Михалева Анастасия
Московия
Новинки
10 51 S 5/17 0,000 Абрашкин Дмитрий
Глубокова Ксения
Максимум
Видное
11 60 S 6/17 0,000 Губин Леонид
Сверидонова Варвара
Виктория
Иваново
11 92 M 11/13 0,000 Пандурский Дмитрий
Пандурская Дарья
Арзу
Тула
13 62 S 7/16 0,000 Зибанов Александр
Смирнова Вера
Экспресс
Тверь
14 89 S 8/16 0,000 Кунаев Евгений
Кунаева Ксения
Татьяна
Орел
15 82 M 15/16 0,000 Беляев Андрей
Мыздрикова Мария
Вельвет
Долгопрудный
16 61 A 1/14 4,000 Ерохин Константин
Родимова Валерия
Алькор
Белгород
17 58 S
A
10/16
2/14
0,000
3,000
Головчанов Вадим
Арыку Валерия
Максимум
Видное
17 74 M
S
17/17
10/16
0,000 Станкович Данил
Станкович Ольга
Буревестник
Красногорск
17 90 A 2/14 3,000 Пикунов Игорь
Костина Наталия
СТЭП
Владимир
20 54 S 12/16 0,000 Алешин Айдар
Мартиросова Анастасия
Олимпия
Железнодорожный
21 66 S 13/16 0,000 Королев Дмитрий
Королева Екатерина
Арт-данс, ДЮСШ № 4
Орел
22 75 A 3/10 2,000 Турава Зураб
Андреева Мария
Виктория
Иваново
22 77 A 3/10 2,000 Чиков Данила
Беспалова Кристина
Элит
Воронеж
24 55 A 5/10 2,000 Бедросов Руслан
Янко Наталья
Олимпия
Воронеж
25 76 S 17/19 0,000 Чешков Семен
Ткаченко Елизавета
К-Данс
Одинцово
26 85 A
B
6/9
1/10
0,000
2,000
Калмыков Кирилл
Кувенева Кристина
ЛеДи
Иваново
27 65 S 19/20 0,000 Колесников Тимур
Гудкова Екатерина
Грация
Рязань
28 91 B
C
1/8 2,000
1,000
Чеботарев Илья
Полетаева Анастасия
Весна
Ярославль
29 73 B 2/8 1,000 Симонян Эрнест
Карандасова Виктория
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
30 79 S 22/22 0,000 Яковченко Дмитрий
Симбирская Елена
Империал
Подольск
30 86 B
S
3/8
22/23
1,000
0,000
Крюков Ярослав
Прохорцева Анна
Виват
Калуга
32 87 B
C
4/7
1/4
0,000
0,500
Борисов Максим
Юдкина Анастасия
Ритм
Тула
32 88 B
C
4/7
1/4
0,000
0,500
Петрунин Михаил
Радченко Юлия
Виктория
Калуга
34 72 B 6/7 0,000 Постников Дмитрий
Омельченко Валерия
Мечта
Иваново
35 68 A
B
13/13
7/7
0,000 Махинов Яков
Чиркова Вера
Перспектива
Воронеж
36 93 E 1/1 0,000 Алексеев Роман
Хазова Ольга
Па
Кострома